Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский политик пожаловался на испорченные баннеры
«Избирателям надо делать вывод, что если кандидаты действуют такими методами, то им надо не в депутаты, а в бандиты», — заявил он.
Ну так то это вообще-то слова синонимы в России: депутат/бандит
Александр Александрович у нас борец с чиновниками его нельзя обижать. А то он обидится и не будет заставлять чиновников работать.
Анатолий 029
+ 36 3
31 августа 2016 г. 18:47
да и без него работают. в своё время нашему краю и городу очень повезло с руководителями (Пимашков, Усс, Хлопонин итд), они вывели Красноярск на серьёзный уровень, щас если каких нибудь глисковых выберут - всё пропало. Работать он всех заставит, ага, сам обещал людям на Вильского помочь с ТСЖ, пропиарился и слился.
Ольга Анатолий
+ 42 1
1 сентября 2016 г. 09:29
Ну, почему пропало. Тот же Глисков понимает, что может спокойно избираться, потому что на запасах Пимашкова/Хлопонина ещё какое-то время можно ехать.
А нынешние кандидаты все такие, лишь бы сказать, а потом не сделать.
Анатолий Ольга
+ 31 0
1 сентября 2016 г. 16:36
Ольга, я считаю, что тот же Глисков, коли о нём речь пошла, некомпетентен настолько, что уже за первые месяцы всё пойдёт крахом. про "патриотов" вообще молчу...
А он не задумался над тем ,что это народ не хочет его участия в выборах)))
ему все равно он просто пользуецца правами каторые ему гарантирует канституция
плакатик видать денежек стоил. щя пустит слезу какой он правильный а астальные хапуги рвуцца к власти используя грязные метОды :)
Так чужой баннер не закрывай и норм будет!
Давно пора запретить политическую рекламу на бигбордах, которые не доступны для кандидатов без больших бюджетов!
Сима Андрей Ардашов
+ 38 1
31 августа 2016 г. 21:11
запретите лучше Глискова, он больше всех бесит. уже ни метра не шагнуть, везде его плакаты, в новостях обещания, а на деле - ноль
Ой беда какая!!! Люди что делается на свете!!!
Толмач -Швыдкой
+ 15 0
30 августа 2016 г. 10:43
Депутатские места очень заманчивы- ни за что не надо отвечать, хоть годами полнейшие провалы в развитии, и при этом получать 130- 450 тыщ в месяц (ЗС, Дума), плюс под задом машина, помощники. Вот они все и лезут, кто по телику, кто на столб.
йцукен Толмач -Швыдкой
+ 5 0
30 августа 2016 г. 14:01
на столб бы из по итогам работы но не в виде портрета а в натуральном
Для меня, последнее время, депутаты делятся на два типа 1. Не известные и не понятные люди, которые появляются перед выборами. 2. Такие как Глисков, светят мордой постоянно, а толку ни кого - каких то решений или изменений нет. Только плакатики в автобусах, просто так или с 8 марта. Газеты и листовки - вообще отдельная тема, скажите кто брал эту макулатуру из рук раздающих? Не просто взял, и до нес до урны в лучшем случае, а прочитал содержимое и уж не дай бог прочтя принял решение за кого голосовать? P/S Все таки может наши депутаты начнут своими действиями людей привлекать, на протяжении всего времени, а не газетками и банерами перед выборами....
теплое место в госдуме в этом созыве стоит от 20 млн.
qwerty йцукен
+ 2 1
31 августа 2016 г. 07:59
Рублей? Баксов? Евро? Йен? Биткоинов?
Откуда прейскурант? Приценялись?
Господи, какой цирк в этом году с этими выборами. Не удивлюсь, если он сам все попортил, иначе как к себе внимание привлечь. Не делами же, как Петр Иванович, например.
НикитоS Ольга
+ 38 3
31 августа 2016 г. 00:47
Пимашков и Усс победят, это логично, т.к. к ним уровень доверия очень и очень высокий. А всех (Глисков, Бадюков, Владимиров, Быков, Волков и проч) попросту забудут... до следующих выборов ))
Ольга НикитоS
+ 31 0
1 сентября 2016 г. 09:21
И пусть забудут :) Зато сразу понятно, кто политик, а кто так, для фона.
Беда в том, что по КК вроде как самое большое количество партий выставляется. При этом обещания изначально невыполнимы. Тыкают в недостатки которые сами не в состоянии исправить. Не вижу я реальных людей которые будут за нас биться. Обидно.
со стороны
+ 22 45
30 августа 2016 г. 09:08
Во всей мировой политике принято: если ведущая партия и ее лидеры ничего НЕ делают хорошего в экономике - за нее не голосуют!
У нас же все в пролете, в тч экономика, бюджет края, но прежние руководители опять лезут во власть - Пим, кармаз, усссы и тп.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга со стороны
+ 41 2
1 сентября 2016 г. 09:19
И пусть лезут! Тот же Пимашков был прекрасным мэром и сейчас очень много делает для края и города, а все эти новоявленные политики только и могут, что сидеть и говорить, что их баннеры портят, а как делом заняться, так это не мы.
томит сердце
+ 0 3
29 августа 2016 г. 23:06
Из-за- таких "депутанов" уехали Золотые Голоса СССР как Алик!
Сам порезал, позалил, поди...
добрый дохтор
+ 7 0
29 августа 2016 г. 22:43
Тягу к политике пора приравнять к F20-F29 по МКБ-10 (шизофрения)
Витя добрый дохтор
+ 47 27
29 августа 2016 г. 22:57
да просто убрать криминал (Быков и ко), а также людей с недостатком внимания (Глисков, заполонивший своими портретами весь город). и всё будет нормально. Усс, Хлопонин, Пимашков вон сколько работают и всё нормально делают, без лишних слов. Побольше б таких
Скорей бы выборы прошли! Задолбали эти кандидаты!
Генералов виноват
Мохнатый 2922222
+ 0 0
30 августа 2016 г. 09:39
А он тут при чем?
Глисков пожалуй самый публичный и самый бесполезный деятель, шума много толку 0
йцукен Васёк
+ 7 0
30 августа 2016 г. 09:39
это типичный политик - обещания обещания и ничего кроме обещаний
работаю у него йцукен
+ 0 0
31 августа 2016 г. 21:44
Интересы Абдулина продвигаит, он для этого там и седит
Оооо.... порча имущества, оплаченного из избирательного фонда! Боже мой, что же будет, что же будет! Я сегодня, пройдя пол-улицы Мира, выкинула в урны кучу агиток различного масштаба и достоинства и все с важными "лицами". При вынесении приговора прошу учесть, что ни одну не порвала, только чуточку помяла. :)
А я их не выкидываю, в складываю в папочку. После дня Икс буду брать, и по свежеизбранным депутатам ходить, тыкая в обещания )))
Ха, возьму на заметку..
Ну, если только на крыльце ГосДумы догоните Пумашковых и Курмазиных. :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чувак не сдается хотя толку от него 0.
Инна Vessel
+ 45 1
29 августа 2016 г. 20:34
я бы сказала не 0, а жирный МИНУС, так обезобразить город своими постерами могут ещё разве что "патриоты России"....
...и прочий зоопарк
Горбань nss
+ 18 0
29 августа 2016 г. 23:08
Про зоопарк - это точно. Зайцев, Волков, Горностаев, Быков, Дроздов, Козиков, Козлов
Мохнатый Горбань
+ 19 0
30 августа 2016 г. 09:37
А всех этих животных объединяет Глистов :)
славян nss
+ 29 14
29 августа 2016 г. 22:54
ну вот про Горностаева Вы так зря, я стараюсь следить за всем происходящим ну и от знакомых про него слышал, пришел к выводу, что он самый толковый кандидат, очень опытный.
Носик славян
+ 2 0
31 августа 2016 г. 21:42
А чо он может сделать? Режим существующий поменять? Кишка слишком тонка
Наблюдатель славян
+ 3 0
30 августа 2016 г. 09:20
А вот в его лозунгах и призывах сплошной идиотизм и дешевый популизм, максимально далекий от норм закона и морали, и рассчитанный на полупьяного люмпена.
А камеры не пишут? Не?
Откуда у вас такие картинки? )))
Ванька @@@
+ 5 0
29 августа 2016 г. 20:37
У Глискова на странице в FB
Да, реально, сам портит, ну или его люди.... а потом пиариться.
Охранников пусть выставить у каждого баннера.
Из избирательного фонда информация оплачена?
работаю у него Che
+ 0 0
31 августа 2016 г. 21:40
Лично господином Абдулиным
А нас то за що? Пусть заплачет. Не лучше на себя кума оборотиться?
Господи, ну и развели...не помню, чтоб Усс на такое жаловался, например
Виктор Вавилен
+ 60 1
29 августа 2016 г. 18:25
Так вы нашли что сравнивать. Какого уровня политик Усс и кто такой Глисков?
Косой Виктор
+ 22 46
30 августа 2016 г. 08:33
Точно. Усс вообще не политик. Чиновник краевого масштаба. Зорко следит за своим креслом. Больше про него ничего не знаю хорошего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сами портят, сами жалуются на камеру, в общем, всё как обычно...
надоели уже эти рожи лащеные с псевдо патриотизмом, весь город обляпали. ничем не лучще таксеров с объявами по 30 рублей
рассея из бана в бан Пилюля
+ 0 0
31 августа 2016 г. 00:36
хотел бы глянуть на тех людей которые этим плакатам верит...
Васёк Пилюля
+ 59 13
29 августа 2016 г. 20:36
В отличие от них таксисты эти хотя бы какую то пользу приносят (хотя я и категорически осуждаю эти трафареты). Эти мелкие политики только видимость работы создают и этим мешают реально работать нормальным людям (как Усс, например)
123 Васёк
+ 24 37
30 августа 2016 г. 08:50
Что Усс сделал конкретного?
Кроме пиждака на фото, при чем только на положительных мероприятия ничего. Красивые слов и не больше. Громкие слова про его любовь к земле, крестьянству..... тьфу блин, ворье.
Показать комментарий Скрыть комментарий
знаете, я могу долго продолжать, но самое значимое для меня: борьба за экологию, договорился о строительстве нового микрорайона в моём любимом месте (ул. 8 Марта). Люблю те места, т.к. провёл там детство, будут новостройки и это отлично. и это малая часть, вообще, лучше погуглите, много интересного узнаете ) ворьё -это быков. а достойных людей очернять не надо
без комментариев vega
+ 2 1
31 августа 2016 г. 21:39
А вы не в курсе, кто Лебедя заказал?
vega без комментариев
+ 36 0
31 августа 2016 г. 22:42
нет, не в курсе. а Вы уверены, что его кто то заказывал? вообще, это больше на почерк вышеупомянутого Быкова тех лет похоже, если и строить догадки.
Главный Ватник! Васёк
+ 16 43
29 августа 2016 г. 23:05
Откуда инфа, что Усс нормальный человек? Вы с ним лично знакомы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
vega Главный Ватник!
+ 36 1
31 августа 2016 г. 21:22
ну я вот новости читаю. много чего делает. главное для меня (как для жителя Рощи) то что о экологии он немало думает, собирает заседания с экологами, решает вопросы. думаю, у него всё получится. вообще, моя семья, знакомые всегда поддерживали А.В. Усса, ПИПа и их команды, потому что лучше них здесь никого нет.
Усс ваще светой человек! Мне в долг давал на хату, говорит отдашь когда сможешь, частями.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти