Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудники сосновоборского детсада пожаловались на принуждение голосовать
принуждение к "правильному голосованию" обычная практика среди бюджетников во все времена и во всех странах.
Тимур конь
+ 5 0
18 сентября 2016 г. 13:28
ну про страны то не надо, а Россия конкретно этим грешит однозначно...
Хожу
То не хожу , то хожу... Определитесь а потом пишите)))
узнаю брата Колю пофигу все
+ 1 0
19 сентября 2016 г. 15:28
Это две разных "знайки". А ещё сколько незнаек...
А я вот не ходу голосовать... Ибо не за кого. Все эти лица на банерах не внушают мне доверия.
я буду шокирован, если победит единая россия! налоги нам повышают, жить становится всё хуже...и если все это выбирают....у меня не будет слов
Тимур Юрий1
+ 3 0
18 сентября 2016 г. 13:28
у вас ещё есть сомнения, что её кто-то может обойти?! наивный...
Не на пустом месте растёт. Видимо, есть такие , которые за плюсики у начальства маму родную продадут.
Я когда работала в д/с, у нас такое же "давление" было в 2000 году. Я тогда еще в университете училась на последних курсах, наивная была, для меня это шок был... Какое имеют право "рекомендовать" где галочку ставить?! Естественно, проголосовали с точностью "наоборот":))
Что самое характерное - новость только на ньюслабе ;)
а вот интересно, за кого они голосовать-то собирались? за женщин России штоль? или за Яблоко
15 символов замазано , вряд ли в смс стали бы инициалы писать . фамили длинная если знать кандидатов по сосновоборску можно догадаться
бомж пофигу все
+ 0 0
19 сентября 2016 г. 15:41
смахивает на вброс, ни кто не будет палиться, смс кой. устно "рекомендуют"
e.в. пофигу все
+ 2 1
16 сентября 2016 г. 23:44
не, я не о том, за кого принуждали, а о том кандидате, за кого хотели отдать свой голос эти милые женщины
Они скорее всего вообще не хотели идти, а тут их смеют принуждать
e.в. пофигу все
+ 3 4
16 сентября 2016 г. 23:52
ну, тогда поделом. надо ходить
Шамиссо Калистратов e.в.
+ 0 0
19 сентября 2016 г. 15:28
Кому "надо"?
Не , раз сказали - надо голосовать так как сказали. Места в детском саду козырные , где еще такую работу найдешь
Просто Вася
+ 12 1
16 сентября 2016 г. 22:51
эка новость. у нас на заводе та же история была несколько раз. начальник цеха собирал коллектив и "рекомендовал" голосовать за нужных кандидатов. ему рекомендации спускал сверху директор, тому - чинуши. за непослушание - санкции, от лишения премии до увольнения.
чел знакомый в мвд работал, у них тоже голосовать "рекомендовали" за нужного кандидата, с санкциями к непослушным.
вот только как они правильность голосования контролировать собрались?
Злостный Просто Вася
+ 5 2
17 сентября 2016 г. 00:29
Да им посрать. "Результаты" нарисуют. Явку надо обеспечить. А то получится, что думаков избрал 15% населения.
Но работает же!
Я вот прямо представляю, как таясь и оглядываясь, сотрудники сосновоборского детсада устроили сходку за углом садика и там приняли решение пожаловаться на ньюслаб.
Прям любимый интернет-портал у сосновоборских нянек и поварих.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тоже мне тайна полишинеля! И так о таких вещах все знают! А смелым работникам теперь не поздоровится, со временем им все припомнят! Смело, но в то же время глупо
Сабатей Суслик Суслик
+ 0 0
19 сентября 2016 г. 15:26
Действительно, это действует даже в органах власти. Без всякого стыда. Хотя можно ведь записать втихаря и опубликовать в интернете. Делов-то.
Но ничего не боятся, демоны.
лимон Суслик Суслик
+ 2 1
16 сентября 2016 г. 23:42
Грызуны не глупят зато!
Хотя, возможно, сотрудникам дет сада уже терять то и нечего
Для Сосновоборска это вообще не новость! Там ВО ВСЕХ гос.учреждениях такая практика существует и уже далеко не первый год!
уася Тимур
+ 0 0
19 сентября 2016 г. 15:37
у нас также, структуры близкие к жкх, обязывают голосовать за кого укажут
Так все правильно говорят - фальсификация идет на местах
  • Оставить комментарий
  • Войти