Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Народный штраф»: В Красноярске машину исписали угрозами за парковку у подъезда
самое верное народное средство
+ 3 0
22 января 2017 г. 15:17
Почему комментаторы не указали самое верное и старое народное средство,в мягком варианте!? Обычное Яичко .да.да, и все пучком,чики-Чики-:0))))))
Однако же. самое верное народное средство
+ 4 1
22 января 2017 г. 16:14
Там мороз нужен, -20*С. Что б прихватило сразу. Абаканский блогер писал-18тыщ отдал за покраску мерина. А было то разбито всего 2 яичка
Дурачок, засветился, или на регик, возможно другой машины, или вычислили по баллистике, если из окна кидал. Дела надо делать чтоб комар носа не подточил...
Некоторые и вежливую записку под дворником понимают. Представьте, мне попадались такие.
Мадам Брошкина
+ 4 0
22 января 2017 г. 13:02
А еще очень действенно написать маркером на лобовом стекле.Это когда снега нет, а послание оставить нужно таким дебилам.
Оооочень помогает! Лучше любого штрафа. И водителю ясно и понятно, за что это ему так? И время, потраченное на оттирание надписи, заставит его задуматься на будущее. И ущерба никакого! А некоторые, кому жутко некогда или нечем оттереть надпись (водой она не стирается), так и едут до места дислокации.На работу или куда там они спешили. Там спиртиком или бензинчиком оттирают.Зато потом больше так не паркуются!
лимон Мадам Брошкина
+ 1 1
22 января 2017 г. 18:04
На регик засветишься.
Мадам Брошкина лимон
+ 2 0
22 января 2017 г. 21:40
Я тебя умоляю!Какой регик? Нет региков ни у кого из тех оленей, которые паркуются как попало.
Штраф-лопатой по стеклу!
Однако же
+ 11 0
18 января 2017 г. 16:50
Как в продолжение вежливого предупреждения-на картонку кирпич и на капот
Красноярец Однако же
+ 5 1
19 января 2017 г. 20:46
Да, вместо картонной коробки кирпич был бы более весомым аргументом
Веточка, значить и кусты рядом. Ну и кормушку на кустик. Или на крышу насыпать.
еще Это не я
+ 9 5
18 января 2017 г. 16:44
Давно еще только сигналки пошли жили на Нефтебазе.,один пупер задолбал ночью своей сигналкой,кто-то на крышу его машины стал мясо класть ночью. Собаки ночью прыгали на машину и ночь на Нефтебазе проходила очень весело. Собаки вокруг и на машине, неспящий двор,в дверь к хозяину утром весь двор пришел и дали ему по морде. Что было -это надо вспоминать только. Милиция,заявления,Жко,-все были "задействованы". До суда дошло. На последнее заседание товарищь водитель не смог явиться-в больничку слег и через полгода того............ Правда потом наступили времена что таких пуперов стало как блох на собаке.
Ньюслаб уже и прочитать нормально не может, что написано. Русским по белому написано прекрати, а не перестань.
:) Ванька
+ 6 0
18 января 2017 г. 15:55
Ванька, там "прекратиТЕ". Не только ньюслаб прочесть не смог))
Киренского 2"И" - Гремячий лог". Кстати, двор полон камер и нетрудно установить от кого послания...
нордвест Vip
+ 1 0
31 января 2017 г. 12:37
как ты умненькай такой па сваей узкалобай камире априделишь та с какого такога акна керпичек вылител на капотецц а фслед иму гаршочек-но не с машлеццем - ас гавнеццом а, умный????
Кто водитель и без камер ясно.
Ну установишь и что? Написали пальцем по снегу, никакого ущерба. А по теме – водитель авто урод, тут без вариантов.
А вдруг дойдет до человека и он так больше не будет, одному знакомому гвоздиком прошлись по всей бочине теперь вообще к подъездам не подъезжает.
Читатель Newslab.ru Виталик
+ 1 1
27 января 2017 г. 18:57
Это уже уроды и беспредел!! Советы нужно двать мягче!! Как тут!!
Название-то не соответствует. Зашла посмотреть, КАК исписали, ожидала картинку поинтересней...
Плюньте сбоку, не скромничайте! Ну не понимают такие.
Наверное проникнится. Зачем ему потом надо будет сгоревшее авто. И камер вот нет опять же.
r6g Буржуй
+ 27 2
18 января 2017 г. 16:16
а я считаю, что купил авто - твои проблемы. я же не вытаскиваю в коридор общую мебель из-за того что ее некуда ставить? и не сплю на диване возле лифта
Да ладно, если не ты, то кто это делает в каждом подъезде?
В следующий раз силикатного клея на лобовуху налить!
Однако же Сева
+ 5 0
18 января 2017 г. 17:43
Это лучший и самый мирный совет...
СтопХам Сева
+ 9 2
18 января 2017 г. 15:24
В бензобак марганцовку в презервативе...
Читатель Newslab.ru СтопХам
+ 0 0
27 января 2017 г. 18:56
Картошку в выхлопную трубу забить, она (картошка) замерзнет и он её (машинку) в жизни не заведет!! Хотя это и жестоко!!
вопрос СтопХам
+ 7 0
18 января 2017 г. 19:36
...а что в итоге будет (у меня по химии была тройка)????
Мудрость Востока вопрос
+ 5 1
19 января 2017 г. 12:43
"Тройка" - это "двойка" в уме...
Божий одуванчик
+ 32 7
18 января 2017 г. 14:39
Видимо, не только я собираю какашки за собакой с прицелом их дальнейшего использования против хамов-соседей) Приятно, что в других домах инициативу поддерживают. И газоны чистые, и владельцы дрысел приструненные)
Светка Божий одуванчик
+ 2 8
18 января 2017 г. 20:10
одуванчик ты как в сказке про чебурашку ))) там был вредитель шепокляк....
Фрекен Бок
+ 15 0
18 января 2017 г. 14:28
Как изящно в новости обыграли слово "дерьмо" - "угрозами испачкать"! Прелесть!
Я думала гвоздём нацарапали или краской, а тут все культурно и аккуратно на снежке...
o_O Суслик Суслик
+ 25 2
18 января 2017 г. 14:28
Подожди, счас сюда придут те, кто бы с удовольствием гвоздем прошелся и на крышу насрал.
  • Оставить комментарий
  • Войти