Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
тв программа

тв программа

Ин-се заскучало.
Что делать?
Может, откликнется кто...
грусть-тоска, футболисты дерутся, волейболистки мимо бьют.
Скорей бы зима, биатлон...
А то что-то давно не смеялись.
Strenchman GriZZIу
+ 2 0
7 декабря 2022 г. 13:41
Ага,не прибили санчатами никого ещё даже!
На кого ставить будем? На мОсье Фуркада иль на herra какого-нибудь скандинавского? Сдаётся мне, что наших мы опять в лидерах не увидим:)) Со слабыми полом - такие же предчувствия, буду Очень рад ошибиться:)
Бугг:)
ДБ Хе-хе:)
+ 10 0
2 ноября 2018 г. 19:27
Тебе нравиться Конор? Ну как мужчина? Ведь он богатый и не жадный, ты таких любишь))
Осень пришла. Футбол, Лига наций. Как сыграет наша сборная, не иссяк ли запал, кто-нибудь будет смотреть?
Ну как Вам наши? По-моему, менталитет пошёл в гору, в смысле, что теперь нет страха перед любым соперником и это радует:) Так держать, чуваки:))
Конечно, за других не скажу, но я буду, если не засну:) Вот только одна проблема нарисовалась, как по закону подлости, проблемы с ТВ у провайдера, а точнее у меня:) придётся через инет смотреть или онлайн трансляцию. Вообще, Лига Наций пока "мутновато-непонятный" турнир, но думаю, что приживётся. Доброго вечера, рад, что Вы вернулись после летней спячки:))
Вот и лето прошло, словно и небывало:) С 1-сентября Вас товарищи старожилы:))
Английская семья никак не могла зачать ребёнка, что только не пробовали. Им посоветовали поехать в Россию, в Сибирь, в Красноярский край, дескать там живёт знахарь, он всё может. Поехали, нашли знахаря в тайге, зашли в избушку, всё ему рассказали. Знахарь долго молча смотрел на них, потом сказал:
- Вы что, мужики, охренели?
А как фамилия хехеля?
Буржуй Мурат
+ 9 0
6 августа 2018 г. 08:26
Может Хехелевич или Хехеленко?
Одиноко мне Буржуй
+ 11 0
7 августа 2018 г. 13:48
Хехелович, Хехелев, Хехеленков.
Вот видите, уважаемый Хе, вы обратились ко мне, а тут вылезло вот это, вот и весь ответ на вопрос. Побуду сегодня Заратустрой :)), который говорил, что "Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все родники бывают отравлены. Все чистое люблю я; но я не могу видеть морд с оскаленными зубами и жажду нечистых. Они бросали свой взор в глубь родника; и вот мне светится из родника их мерзкая улыбка."
Студент GriZZIу
+ 19 1
4 августа 2018 г. 17:27
Анна Ивановна, вы мне про привода так и не ответили, на каникулах поучить хотел.
Они с хехелем только задний привод практикуют. Такие вот у их предпочтения ((
Вижу, конечно, вижу. Вот и я не хочу находиться рядом, даже в инете, со всякими неадекватными личностями, если к тому же и админы не на нашей стороне:) Да и фиг с ними, мне на них плевать, интернет на одном нл не заканчивается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А чо Вопрос закрыли? Уровень интелекта не вытягивает на нормальные ответы? Увтовадминистратор в очередной раз показал, что еслиф не тянешь тему, мозгов не хватает, то проще закрыть:)) Ау, админы, всё ниже, ниже и ниже опускаетесь. Надя, Богдан, Захарченко это к вам вопрос, к Русакову вопросов нет, он ничего не решает, он НОЛЬ :)) очкарик, одним словом, а по нынешним сленгам - ботан:)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
А по теме ТВ-программы,... Гризлевне, ДБ ( настоящей ), Диману-дрозофилу и всем остальным - привет:)), при чём тут ТВ-программа? Уже не важно:)
ДБ Хе-хе:)
+ 5 1
15 августа 2018 г. 12:28
и вам привет! в потоке дури не увидела нормальное сообщение, а так то да, вы правы, не тянут, забавно, радуются как дети, думают мы так все расстроились.
Михалыч Хе-хе:)
+ 8 1
3 августа 2018 г. 17:36
Спецом для Буржуя, я там кой-чего Вам черкнул, гляньте:) На тему местных меньшинств, почитайте.
Спецом для Гризли, я там кой-чего Вам черкнул, гляньте:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всегда работает?
Виталик Голуб пачтальён Печкин
+ 10 1
6 августа 2018 г. 05:49
Хехель всегда работает? Без выходных, круглосуточно принимает?
Хе-хе:) Виталик Голуб
+ 6 1
10 августа 2018 г. 03:13
Напиши мне в личку
Чё у вас за бардак на сайте? То есть программа, то нет... Так дела не делают, люди!
ниннок б Антон
+ 5 0
2 января 2019 г. 04:34
точно
Не работает на сайте ТВ программа, для меня была удобна
Показать комментарий Скрыть комментарий
https://tv.yandex.ru/ тут всегда работает
Марк II Искандер Калибрович Арматов
+ 4 15
13 марта 2018 г. 16:07
а я на сайте хочу!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти