Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мама умирает — давайте окно починим?»: как я месяц «разводил» красноярцев
Злой москвич
+ 0 0
3 июня 2018 г. 00:59
еще свидетели иеговы иногда активизируются
Злой москвич
+ 1 0
3 июня 2018 г. 00:59
в Москве тоже ходят, бесят жутко, огромное желание спустить их с лестницы! или под белы рученьки полицейским передать, только пока полицию дождешься... вообщем, лучше с лестницы. А потом сказать, не знаю, кто это, что делает в нашем подъезде, первый раз вижу, сам упал - с бодуна наверное. Сейчас такое время, что НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ! ходит всякая шваль по квартирам, зачем за домофон только платим! якобы газовщики, сантехники, впариватели разных товаров и услуг, даже в форме полицейских!
И вы еще хотите жить хорошо и на власть ноете. Пока такие .удаки будут по земле ходить, ни чего не изменится.
Вчера подобную свинью от бабушки прогнали https://vk.com/wall3621582_59545
Марселла
+ 2 0
24 мая 2018 г. 12:42
вот такой же товарищ как этот развёл мою тётю на фильтр для воды за 120 тыс. рублей в кредит. Обработал, затем увёз в контору подписывать кредит в 9 вечера, а на кредитном договоре даже подписи нет - только копия. Но кредит всё равно есть. 5й кредит у неё. нормальный банк бы, конечно, не дал. 3 суда было с фильтровой конторой. Тётя выиграла. А кредит до сих пор платить надо - 2 года уже.
Пахом Марселла
+ 6 1
24 мая 2018 г. 12:46
Прикольно. Если тетя платит кредит, то чего же она выиграла. Не пойму я что то.
Марcелла Пахом
+ 0 0
24 мая 2018 г. 21:10
Тётя выиграла суд с фильтровой компанией. По решению суда они должны были забрать фильтр и вернуть ей деньги. Они вернули около 2 тыс. рублей, а потом быстренько обанкротились. Ну а кредит на банк оформлен, а не на фильтр-контору. Потому и платит банку до сих пор.
ага-ага
+ 7 2
23 мая 2018 г. 23:02
Так у нас страна аферистов. Так-то парн просто в тридорога продают обычный ремонт окон. А то что мороженное в Планете в разы дороже никого не смущает?
уморитель ага-ага
+ 0 0
28 августа 2018 г. 08:38
если честно, я тоже не понял - а чего удивительного в этой истории – ТАК ВСЯ СТРАНА ЖИВЕТ, тут же дело не только в мелких ИП, и крупные так делают - от супермаркетов (где на желтых ценниках цена может быть дороже) до автосалонов ... (про цены на услуги лучше вообще не писать - там ценник берется почти всегда - "но пусть будет так")))))))))
Ольга Р ага-ага
+ 7 0
24 мая 2018 г. 07:36
Будут для впаривания этого мороженного звонить каждую неделю или домой прибегать - тоже засмущает. Бесят впаривальщики.
адекватник
+ 3 2
23 мая 2018 г. 19:08
Илонов Масков в рашке не жалуют, приходится впаривать друг другу.
Еремин наш мэр
+ 3 1
23 мая 2018 г. 18:02
Все идите работать ко мне в мэрию! Дворниками!
Работал я в подобной конторе, устанавливали фильтры для очистки воды. Катались в Дивногорск каждый день и обрабатывали по 5 квартир в день, себестоимость была мизерная а по итогу в 10 раз дороже. 3 месяца и я не выдержал, да платили копейки.
Ухты Кино
+ 1 0
23 мая 2018 г. 16:48
Копейки это сколько?
. Кино
+ 1 0
23 мая 2018 г. 16:10
Вот из за ЗП и ушел. У нас тоже с этими фильтрами катались. Два соседа воткнули. Чего то под десятку обошлось им. Потом примерно раз в полгода замена фильтрующих элементов тоже по цене не сахар. Головняк короче.
Уруру Кино
+ 2 0
23 мая 2018 г. 15:58
результат то? Вода плохая в Дивном? Можно как замерить работу фильтра?
надолго его хватает
Те кто пользуется доверчивостью и добротой стариков когда то получат расплату. Это кем надо быть что бы идти на обман честных людей, забирая у них последнее......"уки те кто этим занимается....
Наверное напнули за кривые руки. Сейчас про совесть рассказывает. Было бы стыдно на второй бы день не пошел. Наплел тут про ужосы нашего городка. И коллег бывших обгадил.
Лимон .
+ 5 1
23 мая 2018 г. 12:01
Так он договорщиком был, мастер в другой день выезжал.
. Лимон
+ 7 3
23 мая 2018 г. 12:24
Филонил значит. Некоторые в принципе боятся продаж. Судя по месту куда его занесло он особо не востребован вообще ни где.
чувак конечно за гранью добра и зла. Какой-то отмороженый..
А мы вызывали таких мастеров, когда надо было подоконник переделать, дуло из под него зимой - они всё повырывали, заново утеплили, год прошел - полет нормальны!
Лимон Гарик
+ 5 0
23 мая 2018 г. 15:56
Он не мастер он менеджер. Разделение труда, а во главе сидит паук в офисе и каждый вечер выручку распределяет. За день выполняешь заявок на 14000, привозишь, тебе отдают 1900.
Они не лучше и не хуже других. Сейчас многие практикуют такой вот сервис. Дело каждого платить за это или нет. Кстати про окна. Их действительно надо смазывать и подтягивать. Достаточно покапать в шарниры обычного масла для швейных машин. Перед зимой смазать резинки силиконом. Ручки тоже ломаются, но их менять отвернуть и завернуть два винта. Не хочешь делать сам, заплати таким вот парням.
яяя Пахом
+ 12 3
23 мая 2018 г. 11:32
на зиму надо шипованные резинки ставить или липучку. И на стекло значок Ш клеить
гаражАнин яяя
+ 3 2
23 мая 2018 г. 12:42
смейся смейся креветка.
ну если так раскинуть, куда не глянь - везде завышено.. с теми же авто-колесами, сам меняешь дешево, иначе в шиномонтажке за денюжку.
гаражАнин Пахом
+ 5 0
23 мая 2018 г. 11:30
в зимний режим еще переводить надо на зиму
Лимон гаражАнин
+ 9 0
23 мая 2018 г. 12:00
Это по необходимости. А так все эти ремонты от фирм по цене очень завышены, причем сам мастер получает процентов 15.
И это мужики? Шаромыги какие-то.
iriki Ольга
+ 8 0
23 мая 2018 г. 21:46
Эти фирмы активно привлекают пенсионеров. Вчера старческий голос мне в трубку:
- У вас наши работники вчера ремонтировали окна? Нет? А когда к вам подойти?
- Пошла вот, дура, - просто попались под горячую руку... Но не жалею, что нахамила.
  • Оставить комментарий
  • Войти