Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Две красноярки пытались задушить соседку из-за громкой музыки
На Бугаче не так давно мужичонка с ружьем ночных меломанов успокоил. Фото раненой руки и скриншот статьи о конфликте приклеить на двери всем ночным меломанам.
У меня этажом ниже алконавт жил, не плохой, в целом, человек, но гулянками своими доставал всех. Однажды должен был умереть. Я спасла. Потом ещё раз. И ещё.
Соседи меня за это ненавидели, коллеги ругали. Говорили, зачем лезу, когда не просят.
Теперь не лезу. Всем плохо. Будет ещё хуже.
Да и эта 31-я соседка с 43-ей подружкой, наверняка были не трезвы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дима Н.И.К.И.
+ 6 0
10 июля 2019 г. 01:51
Что, тебя душили?))
Жара что ли на людей так действует. Поговори для начала с соседкой. Не поможет - отключи электроэнергию, делов-то.
хммм Казус
+ 9 0
9 июля 2019 г. 15:27
ну сходите, поговорите, когда там пьяная оргия толпой и они уже друг на друга бросаются
Однако же Казус
+ 7 1
9 июля 2019 г. 15:24
А дохлый номер говорить с такими мокрощелками. Я показал соседке диктофон, и говорю, всю музыку записал. А здесь через комп можно посмотреть сколько децибел в квартире. И я не буду жаловаться местным лентяям, а сразу крайРоспотребнадзор. А там уж тебе скажут чего можно, чего нельзя. Точно так же пацанов нариков выгнал с её хаты. Напугались, что все можно записывать.
А этой меломанке значит ничего не будет? Надо придумать ей статью пожестче. Эти недоумки чувствуют свою полную безнаказанность.
Викернес
+ 9 0
9 июля 2019 г. 14:40
Плохо душили, из рук вон плохо
как я их понимаю, тоже есть несколько таких соседей, полиция по вызовам либо не выезжает, либо приезжает часа через три и начинает обрывать телефон тому, кто их вызвал, в итоге эта ночная шушера чувствует себя абсолютно безнаказанной. и еще неизвестно,кто больший вред здоровью причинил, она людей сна систематически лишает, а это очень сильно здоровью вредит
хм хммм
+ 1 1
10 июля 2019 г. 08:21
Помогают только жесткие методы. Говорю, как человек, который победил трех соседей ночных меломанов. Да, полиция приезжает с опозданием. Но нужно писать заявление, привлечь еще соседей, чтобы тоже написали. После этого вашему соседу-меломану выписывают штраф. Если не дойдет - еще раз вызов и заявление. Там уже что-то посерьезней идет. После двух заявлений обычно успокаиваются.
Дима хммм
+ 8 1
10 июля 2019 г. 01:50
Полностью согласен! У моей сестры с мужем в прошлой квартире был сосед, который каждую ночь слушал музыку на полную громкость. Им с утра рано на работу вставать, а уснуть не возможно. Никакие разговоры с нахальным соседом возраста лет 20-23-х не помогали. Как-то раз их это достало, вызвали полицию. а дальше один в один как вы пишете!! Полиция приехала через 3 часа, начала названивать на телефон моих родственников. Те спустились, открыли дверь, полицейские были возмущены, что их ночью потревожили. В итоге, пошли к "шумному"соседу, а тот. посмотрев в глазок, выключил музыку, открыл дверь нарочно в одних трусах и театрально зевая заявил: "Музыка? Какая музыка? Не мешайте мне спать!". При этом их комнаты доносился заливающийся ржач компании парней и девушек, которые слушали это театральное представление своего дружка-подонка. В итоге, полиция наша ушла злая и как оплёванная, а дальше (внимание!!!) оставшуюся часть ночи мои родственники писали объяснительную по факту ложного вызова!!! Нет цензурных слов, как это назвать. Так что я этих соседок "меломанки" полностью поддерживаю!
*) Дима
+ 1 2
10 июля 2019 г. 10:32
когда подонков не будет дома, надо в щитке им на квартиру перекинуть фазу вместо ноля, при этом все, что у них включено в розетку, благополучно перегорит (естественно, не работает, когда щиток в квартире)
хм Дима
+ 3 1
10 июля 2019 г. 08:17
А морду ему набить не пробовали? Сразу все дойдет.
Что-то подсказывает, что у этой наглой меломанки - надолго отбита охота слушать музыку вообще. Сочувствие вызывают только женщины - достала она их.
Шойгу Евкурович
+ 10 5
9 июля 2019 г. 12:51
Душить не стоило, а вот аккуратно затопить квартиру можно, тогда мочалке самой пришлось подниматься к теткам, а там как говорится своя территория, хоть фарш крути.
Enter Шойгу Евкурович
+ 2 1
10 июля 2019 г. 00:07
Хорошая идея, надо запомнить. А если меломан вверху?
Вагончик
+ 22 2
9 июля 2019 г. 11:40
Мне бы таких соседок а то сосед с перфоратором задолбал
Плавали-знаем Вагончик
+ 3 7
9 июля 2019 г. 13:32
А попробовать поговорить с соседом не вариант? Может лучше позволить человеку ремонт за месяц сделать, чем его годами терроризировать?
Красноярец Вагончик
+ 17 3
9 июля 2019 г. 12:00
Автомат ему в щитке отключи. Он, конечно, не баба, сразу же проверит и его включит. Но как только он удалится к себе в квартиру и опять включит перфоратор, ты вновь выйди на этаж и ещё раз отключи автомат. После нескольких повторений этой процедуры сосед подумает, что его перфоратор где-то коротит и сеть выбивает :), и перестанет его включать. А если через какое-то время опять включит, то опять повтори процедуру. Главное тихо всё делай, чтобы действительный источник отключения электричества оставался неизвестным соседу :).
лимон Красноярец
+ 8 2
9 июля 2019 г. 13:18
Так он сцуко может под дверью сторожить!
Марфа Васильевна лимон
+ 10 3
9 июля 2019 г. 14:14
А и пусть сторожит, забудет про перфоратор. Сторожение ведь тоже требует конспирации. :)
Enter Марфа Васильевна
+ 4 2
10 июля 2019 г. 00:05
...и тишины. :-)))))))))
Пробегут паровозы - привет Мальчишу! Красноярец
+ 9 2
9 июля 2019 г. 12:40
Конспирация, конспирация и еще раз конспирация! (В.И. Ленин)
Гутен в морден
+ 13 0
9 июля 2019 г. 11:26
Зачем просто так пошли? Надо было взять с собой молоток или мясорубку. Интересно, девица будет продолжать включать музыку на полную громкость?
Проводку перекусить и всего делов.
Красноярец лимон
+ 20 1
9 июля 2019 г. 11:52
Достаточно автомат её квартиры в этажном щитке выключить. ТП не сразу сообразит, а может без мужика и вообще не сообразит, в чём дело :).
Enter Красноярец
+ 7 0
10 июля 2019 г. 00:03
Выключить - включить и так несколько раз, от резких перепадов напряжения аппарат сгорит, я так два раза делал и потом наслаждался воплями потерпевшего меломана и последующей тишиной. Только надо вовремя смыться с площадки, чтобы не бить морду потерпевшему.
Просто балбесы в форме не делают свою работу...
Однако же Леша
+ 6 2
9 июля 2019 г. 15:29
У них, в конце ответа, как сканере: Это не входит в их компетенцию. Хотя они обязаны составить протокол, который направить в комиссию по правонарушениям. А там штраф. Второй раз-в суд..
А как на работе отнесутся к отпуску в 15 суток?!
Однако же Ухты
+ 2 2
9 июля 2019 г. 15:27
Думаю, следующие 15 суток будет искать новую работу. Хотя я сомневаюсь, что она работает(((
мдауж Однако же
+ 2 0
9 июля 2019 г. 21:41
если бы работала, не балдела бы по ночам
Однако же
+ 24 0
9 июля 2019 г. 10:35
Блин, бабы стали наглее упырей. Музон до 3-х и если что матом всех сседей
*) Однако же
+ 25 0
9 июля 2019 г. 11:32
да там скорее не баба, а сопливая посвистушка, которая не понимает, что взрослые люди после работы имеют право на отдых, дети , пожилые люди - все нуждаются в спокойной обстановке в своей квартире; такое соплячье знает про свои права, но ничего не знает про обязанности;
правильнее было бы ей по заднице ремнем отстегать, пусть потом следаку и в бюро судмедэкспертизы предъявляет следы "истязаний"!
Бывалый Однако же
+ 24 0
9 июля 2019 г. 10:38
они думают что по хлебалу не получит. она же женщина. а зря...
Как врубать музыку на полную громкость и отравлять соседям жизнь, -- так все норм.
Как только сама немного выхватила, так сразу "полиция помогите, арестуйте и накажите всех немедленно!"
Пусть еще докажет, что ее кто-то душил. Может это она клевещет на добропорядочных соседей из-за сделанного ей в тактичной форме замечания.
Дима Syer
+ 5 0
10 июля 2019 г. 01:43
Ага! А попробуй вызови полицию против "обиженной" и едва не задушенной с жалобой на нарушение ею закона о тишине! Вони и возмущений будет!...
ОТБ Syer
+ 3 3
9 июля 2019 г. 11:37
Физического замечания)))
Красивая
+ 11 35
9 июля 2019 г. 10:25
Есть подозрение, что это далеко не первый конфликт соседей, если возмущенные рискнули сразу с порога расправиться с меломанкой. За бандитский самосуд - беспрекословное наказание дамочек! А с любительницей громкой музыки - серьезный разговор по душам в отделении полиции...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хм... Красивая
+ 38 1
9 июля 2019 г. 10:36
Разговоры не помогают
Это было эротическое удушение, она пропустила шанс развлечься втроём.
без музыки тоска
+ 24 2
9 июля 2019 г. 09:52
слушала первый концерт Чайковского ночью. Высокие отношения.
Степаненко директор студгородка без музыки тоска
+ 2 0
10 июля 2019 г. 07:31
Ну может 6 симфонию Шостаковича
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Выдать им грамоту от УВД за гражданское неравнодушие и успехи в борьбе с хулиганством в обществе!
Меломанку - улицы мести на 15 суток!
Однако же Сева
+ 40 6
9 июля 2019 г. 10:32
Мало 15 суток. 30 суток и приклеить наушники, что сутками слушала музон. Потом у ней аллергия на музон будет
Ъ Сева
+ 65 2
9 июля 2019 г. 09:59
и наушники ей воткнуть, на самую громкость, чтобы надолго наслушалась!
  • Оставить комментарий
  • Войти