Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дети плакали и баррикадировались в корпусах»: красноярский лагерь «КрасЭйр» закрыли после проверки Роспотребнадзора (видео)
ну хоть баррикады строить научились
Сибиряк
+ 1 0
8 июня 2021 г. 01:06
Вот оно нынешнее государство, которым плевать на все. Роспотреб, это прикрытие, значит кому то дорожку перешли. А на полицию противно смотреть, доводы нулевые((((
Я смотрю детей тут заставили засыпать ленту положительными комментариями о летнем лагере)))))
Ма-ла-дцы!!! Alt
+ 1 0
8 июня 2021 г. 23:04
Это же не дети, тут всё понятно...
Красноярец
+ 4 0
7 июня 2021 г. 09:22
У супруги на работе грядёт проверка от Роспотребнадзора. Дату визита сообщили заранее. На днях, заранее до даты, звонит им на рабочий номер некая личность и предлагает за 30 тыщ свои услуги по прохождению проверки с гарантиями... Вот и думайте, для чего и для кого существует эта организация.
Бабло выжимают, не иначе. Честным людям в этой, богом проклятой стране,места нет
Комменты все как под копирку ну прям как в спортмастере!
Елизавета
+ 4 3
6 июня 2021 г. 16:42
Ужасно поступили с нашими детьми. Нарушили их право на отдых. КрасЭир выйграл торги. Отличный лагерь. Кормят вкусно сытно. Мы многодетная семья для нас сумма путёвки очень экономно получилась. В другие лагерях просят от 25 т.р до 35 т.р. Откройте разрешите отдых. Ребёнок очень страдает
Верните смену. Обращение к людям которые пишут "хорошо что удалили коменты" ЗАТКНИТЕСЬ ВАМ ТО ПОФИГ, А ДЕТЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ЭТО ОБИДНО! МЫ ХОТИМ ВЕРНУТЬСЯ. ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ СПРАШИВАЛИ!!!!!!
Чел Чел.
+ 1 0
7 июня 2021 г. 08:28
Это писал не Чел.
ничоси! даже у меня столько клонов нет!
Успокойся клоняра
первый пошёл
В этом лагере я первый раз и мне очень понравилось, хочу вернуться в лагерь и продолжать получать положительные эмоции🙏😣
Там очень 😎круто!!!!
ВЕРНИТЕ НАМ НАШ ЛАГЕРЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Слушатель
+ 4 2
6 июня 2021 г. 12:00
Выгонять детей из корпусов в дождь с чемоданами ........ как в концлагере гестаповцы поступали . Крик души 😭😭😭. Как эти дяди и тети в погонах отреагировали если их детей так же сгоняли . Должно быть стыдно 🙈 за своё поведение !!!!!!! Кто будет восстанавливать детскую психику .
Кто ответит в редакции куда делись 100 комментариев детей и их родителей ? Опять по звонку из администрации города удалили ?
Дед Борец
+ 11 2
6 июня 2021 г. 11:10
Особенно умиляют комментарии "детей" написанные в 00.17 и другое ночное время, с интервалом в 1-2 минуты и в одной стилистике. Не ты ли их писал, Борец?
Борец Дед
+ 2 8
6 июня 2021 г. 12:01
С каких Ай пи адресов написаны комментарии вычислить можно на раз два три . Не с моего Ай пи точно 😬
Пламенный Борец
+ 6 0
6 июня 2021 г. 12:11
Отмазка для совсем тупых, которые не знают о динамических адресах.
воскресный стакан бурбона Борец
+ 11 2
6 июня 2021 г. 11:05
100 однотипных комментариев написанных одним-двумя ботами? Праильно, что удалили!
Ма-ла-дцы!!! воскресный стакан бурбона
+ 0 0
8 июня 2021 г. 23:07
Удалят и тебя, Бурбон. И не менее резко, чем того Бурбона, что был на троне.
Борец воскресный стакан бурбона
+ 3 9
6 июня 2021 г. 11:12
Вообще то это писали дети и их родители , а их 165 . Каждый имеет право на мнение .
угу Борец
+ 8 1
6 июня 2021 г. 12:19
и как минимум половина из них про ньюслаб даже и не слышали😂🤣🤣
Ага угу
+ 1 2
6 июня 2021 г. 15:33
Родители зато знают
  • Оставить комментарий
  • Войти