Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тяжело больного красноярского подростка доставили в Москву для лечения онкологии. В минздраве рассказали о сложностях эвакуации
Ребенок в 13 лет с онкологией(((( о какой экологии мы ведем речь? и никого не волнует, в каких условиях живем мы и наши дети, что нам продают, какой уровень радиации, чем дышим... главное прививку поставить, на нее деньги потрачены! а каково бедным родителям иметь такого больного ребенка и каждый день думать, будет он жив или нет? но они никого не волнуют, главное чтобы у мафии карманы были набиты
в регионах медицины нет...
Можно было эффективно восстановить его молитвой, но мало таких верующих.
Злопамятный
+ 3 2
22 ноября 2021 г. 16:03
Мне одному припомнилось:
МОСКВА, 12 августа. /ТАСС/. Борт ВКС РФ доставит группу сирийских детей в Москву по приглашению министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу. Об этом говорится в сообщении военного ведомства, распространенном в четверг.
"Дети из Сирии посетят Россию по приглашению министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу с целью ознакомления с историей, традициями, культурой нашей страны и достопримечательностями российской столицы", - отметили в Минобороны России.
конец цитаты
Здоровья мальчику. Сил матери. Успеха врачам.
Я Русский
+ 9 6
22 ноября 2021 г. 15:24
Во всём виновата местная. Закрывала онкологические больницы из-за ковида вот и мальчика опухоль выросла в размеры что справятся в Москве. В России сидит тупая власть как в низах так и вверхах. И эта власть не понимает что не которые структуры закрывать нельзя.
колесо Я Русский
+ 7 7
22 ноября 2021 г. 15:35
Какой же вы кретин... Просто образцовый! Хоть сейчас на ВДНХ!
  • Оставить комментарий
  • Войти