Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врачи 11 российских больниц пригласили противников вакцинации в «красную зону» ковидариев
Обязательное страхование жизни и здоровья пациентов, участвующих в двойном слепом плацебо-контролируемой исследовании с периодом открытого подбора дозы по оценке безопасности, переносимости и иммуногенности лекарственного препарата «Гам-КОВИД-Вак М, комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2» у детей 2 этап – III фаза, 2000 добровольцев в возрасте 6-11 лет "
Срок исполнения контракта
C 15 ноября 2021 года по 31 декабря 2023 года
В России выдали регистрационное разрешение для вакцины от коронавирусной инфекции для детей от 12 до 17 лет
Ёперный театр 1
+ 0 0
25 ноября 2021 г. 07:02
Долгожителей не хотите на кладбище позвать придурки?
НИР по организации и проведению клинического исследования:"Рандомизированное двойное слепое плацебо-контролированное исследование по оценке безопасности, переносимости и иммуногенности лекарственного препарата "Гам-КОВИД-Вак-М, комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-Cov-2" у подростков (начало 2-го этапа, 3000 добровольцев"Срок исполнения контракта
C 20 октября 2021 года по 29 декабря 2021 года Сумма 19 424 814,00 ₽
--------------
И уже есть разрешение на вакцинацию.
Пошел в ж... 1
+ 2 1
24 ноября 2021 г. 23:29
Обезьяны дорогие. В бюджет не вписываемся. Мышей жалко. Свинок сразу санитары сожрут. Ха! Дак давайте на детях испытаем.
А у пациентов красной зоны спросили, хотят ли они видеть экскурсантов? Или у них выбора нет.
И в ковидарии вряд ли разрешат опрашивать людей по поводу наличия или отсутствия прививок.
Анатолий
+ 18 0
24 ноября 2021 г. 18:44
Большинство здравомыслящих людей понимают, что попасть в ковидарий страшно, что там люди мучаются и умирают. За исключением очень небольшого числа упёртых радикалов, люди понимают, что коронавирус заразен, и он вызывает заболевание, которое при худшем своём течении заканчивается смертью.
Вопросы же в другом.
Насколько вероятность тяжёлого заболевания или смерти после вакцинации ниже, чем без неё?
Зачем нужно вакцинироваться переболевшим, если у них есть естественный иммунитет?
Есть ли у прививок побочные последствия, в том числе долгосрочные, и каковы они?
На каком основании людей делят на первый и второй сорт?
На каком основании вводится тотальный контроль, вплоть до передвижения, за людьми?
Каким образом посещение ковидария поможет на них ответить?
О! Анатолий
+ 11 0
24 ноября 2021 г. 21:18
Интересно, а экскурсии к людям, переболевшим за 2 дня без последствий, будут? Зла не хватает, у нас у десятков человек на работе был ковид, все переболели и дальше работают, но, черт, в ковидиарий на экскурсию сходи! Да идите вы лучше в онкодиспансер или в БСМП в приемный покой хотя бы, там тоже страшно!!!
Однако же
+ 3 17
24 ноября 2021 г. 17:45
Я месяц назад это предсказывал и писал что пересажу местных антиваксеров кто публично тут своей писаниной убивает по 30 человек коронавирусом!!! Не верили. Но. я посажу самых активных, а те которые из другой страны, то если не сядут, то спец службы их просто ликвидивуют, случайно в ванной утонут или газ забудут перекрыть, или дома запнуться и головой о батарею стукнуться, для этого есть Баширов и Петров, кто их не знает, в яндексе поищите.
Наступление на антиваксеров? В России могут возбудить уголовные дела против 37 противников прививок
Региональные подразделения Росздравнадзора передали в прокуратуру и Следственный комитет информацию о 37 противниках вакцинации, которым может грозить уголовная ответственность. Об этом сообщают «Известия», сcылаясь на источники.
Больше всего антиваксеров в Карелии — 18 человек. Восемь обнаружили в Ростовской области, пять — в Вологодской области, двух — в Смоленской области и по одному — в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Якутии и Томской области.
В пресс-службе Росздравнадзора пояснили, что личности антипрививочников удалось установить благодаря мониторингу средств массовой информации, социальных сетей и мессенджеров. Их могут привлечь к ответственности по статьям 207.1 и 207.2 Уголовного кодекса.
«Больше всего ведомство интересуют медработники, „активно распространяющие заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции“», — цитирует ведомство газета.
Темпы вакцинации от COVID-19 в России остаются одними из самых низких в мире.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Однако же
+ 0 0
24 ноября 2021 г. 20:14
Александру Редько это расскажи первым делом
Копию главреду Однако же
+ 17 2
24 ноября 2021 г. 18:01
Товарищ майор, прошу обратить особое внимание на текст комментария фигуранта, скрывающегося под псевдонимом "Однако же" , который понаписал уже на статью УК.
TimeKiller Однако же
+ 10 0
24 ноября 2021 г. 17:47
ой какой страшный "пересадика"
мамкин буян,
ну ну держи нас в курсе
смерти нет
+ 10 0
24 ноября 2021 г. 17:42
Врачи- практики не паникуют и не истерят, а делают свою работу честно. В отличие от тех, кто толтко по должности врач, пусть и главный, а на самом деле хозяйственник и чиновник. К тому же в панике. История рассудит. Пройдет время, и подписанты скажут (если доживут) что их не так поняли, что они хотели как лучше. Стыдно им будет. Вот только память не стереть и потерянное уважение не вернуть. Публиковать телефон Главной горячей линии в приглашении на экскурсию - неумно и не смешно.
Однако же смерти нет
+ 2 13
24 ноября 2021 г. 17:48
При чем тут уважение и стыд? Они людей УБИВАЮТ своими советами. Им наказание уже сейчас по закону положено!!!
В пресс-службе Росздравнадзора пояснили, что личности антипрививочников удалось установить благодаря мониторингу средств массовой информации, социальных сетей и мессенджеров. Их могут привлечь к ответственности по статьям 207.1 и 207.2 Уголовного кодекса.
«Больше всего ведомство интересуют медработники, „активно распространяющие заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции“», — цитирует ведомство газета.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий Советов Однако же
+ 2 0
24 ноября 2021 г. 22:36
Убивают людей те, кто вакцинирует непонятно чем, и не хочет видеть, что чем больше людей вакцинируют от ковида, тем больше их умирает каждый день. Интересная закономерность, не правда ли? Так кто убийцы?
улыбка Однако же
+ 10 0
24 ноября 2021 г. 18:56
Ты не поймешь, дядя. Каждый человек свободен САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать свой выбор как ЕМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ сделать. Ставить прививку или не ставить - каждый сам думает. Живем же как-то мы все в России очень давно, все понимаем кто тут как за свой базар из телевизора отвечает.
Не надо других считать тупее себя. Все хотят жить, и все выбирают оптимальное для СЕБЯ решение.
А, если кто-то очень хочет всех нас спасти без спросу - пусть возьмет и уменьшит в два раза квартплату и можно НДС сделать 10% тоже неплохо будет. А-то спасатели нашлись народные.
Инопланетянин
+ 4 11
24 ноября 2021 г. 17:29
Начитаешься на ночь глядя каменты "доблестных"антиваксеров,"иммунологов","инфекционистов"и прочих жителей плоской Земли,стоящей на трёх китах,и жуть берет,насколько у вас людей дремучих живёт. С такими земляне просто обречены...
Борисыч Инопланетянин
+ 2 1
25 ноября 2021 г. 00:29
Проплачен дружок, такие тупые комменты либо бот может строчить либо дегенерат.
умный Инопланетянин
+ 2 0
24 ноября 2021 г. 20:17
Вы вне контекста просто.
Дмитрий Советов умный
+ 1 0
24 ноября 2021 г. 22:37
он с другой планеты...
Ну так то опг на банковой совсем не отличается от опг кремлевской. Там людей сразу не долго думая агентами кремля объявили, а у нас кремлеботы всех объявляют агентами сбу и лохлами. 🤣🤣🤣
Однако же 🖕
+ 3 9
24 ноября 2021 г. 17:20
Так ты и есть тот укра бот. Ты эти сообщения постишь каждый день, а ответы даже не читаешь. Тебе гловное новый фейк запостить.

Это как пукнуть, вы пукнули хотели России воздух испортить, а воняет у самих, вот и вопите что Россиия воздух испортила.

А по сути ваши официальные информационные войска России как была вашими первымит лицами страны и заявлено, ведут и будут вести информационную войну против России. Вот ты фейки распрастраняешь, а в русскоязычном интернете и 90% ваших украинцев сидит. в том же контакте, инсте, телеге, где вы фейками гадите а ваши граждане читают, но вашим (верней американцам) плевать на украину и украинский народ, вы орудие против России и если украинцы или Украина гибнет, то америке на это плевать, чем более нищая страна, тем более послушная, америка и германию, европу давно ни щими и слабыми мечтает сделать. Некоторые страны уже нищие и послушные.
🖕 Однако же
+ 6 3
24 ноября 2021 г. 17:22
Какой фейк дурень? Статья на ленте фейк? Ну так я её не писал.
оскар кучера
+ 18 1
24 ноября 2021 г. 16:39
Я мог бы, если бы имел возможность, пригласить в «красные зоны» больных туберкулёзом, пневмонией, онкобольных. Они ведь тоже умирают. Однако меня не заставляют прививаться от этих болезней, а смертей от них гораздо больше. Я не понимаю смысла этого похода. Я ни разу не отрицал болезнь. Я не являюсь антипрививочником. Я за свободу выбора действий со своим телом. Если вы всех поголовно заставляете, то берите на себя ответственность. Но вы же не хотите брать ответственность, вы решили 30 тысяч рублей заплатить моей семье, если я сдохну от вашей прививки
Однако же оскар кучера
+ 2 13
24 ноября 2021 г. 17:23
Сразу видно неумных. От онкологии нет вакцин и онкологией не заражаются, не вымрет человечеество за год заразившись онкологией. Хорошо бы и этих шоуменов гражданства лишать, за публичные тупые выступления.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Борисыч Однако же
+ 3 0
25 ноября 2021 г. 00:31
Тебе за смерть говорят, даун!
vit Однако же
+ 5 0
24 ноября 2021 г. 22:13
в россии каждый год от онкологии умирает около 300 тысяч человек. Около 850 человек в день.
Злопамятный
+ 28 9
24 ноября 2021 г. 15:39
А особенно интересно посмотреть на работающих там врачей которые чипированы "Спутником" по полной программе - но заходят туда только в защитных костюмах и масках потому что боятся заразиться.
Это - ВСЕ что надо знать о вакцине "Спутник".
Однако же Злопамятный
+ 4 9
24 ноября 2021 г. 17:36
1) не одна вакцина в мире не дает 100% гарантии
2) Эфеективность Стутника от новой мутации Дельта 80%, это одна из высоких в мире от дельты, то есть 20% могут заболеть. а это 2 врача из 10.
3) Какие факторы способствуют заражению? Чем больше порция вируса, тем сложней организму (иммунитету) их все задавить. А врачи дышат этими вирусами. Чем человек более уставший, тем слабей у него иммунитет, врачи вкалывают сутками, постоянные недосыпы.

Идеальные условия что бы не заболеть, после вакцинации - это хорошо высыпаться, правильно питаться и небольшие разовые порции вируса. А врачи этими вирусами душат всю смену, каждую смену
D Злопамятный
+ 8 16
24 ноября 2021 г. 15:44
При чем тут спутник гений, заражение может быть с любой вакциной)) Но куда там, все что надо знать ты уже знаешь, знания уже не помещаются жв
Злопамятный D
+ 5 0
24 ноября 2021 г. 19:07
Почему-то привитые от полимиелита врачи при лечении больных защитных костюмов не надевают. И привитые от туберкулеза или например от холеры (есть и такая привика). Потому что эти привики - действительно помогают.
D Злопамятный
+ 0 0
24 ноября 2021 г. 19:56
Потому что полиомиелитом заражаются дети до 5 лет, а чтобы сейчас уровень заболевания был 1%, понадобилась вакцинация и 20 лет жизни. Вы поделитесь пожалуйста откуда вы берете информацию какие прививки работают а какие нет, я тоже буду пользоваться, вроде как удобно.))
Если бы вакцина от полимиелита работала так же, как вакцина от ковида, то эпидемии полиомиелита не закончились бы. А они закончились. Но, вакцина от ковида работает примерно так же как и от гриппа. Поэтому эпидемии гриппа не закончились. Все не просто и с вакцинами от гепатита. Например, нет надежной вакцины от гепатита С. Так что всякие есть болезни и "вакцинация" - не волшебное слово.
Я мог бы, если бы имел возможность, пригласить в «красные зоны» больных туберкулёзом, пневмонией, онкобольных. Они ведь тоже умирают. Однако меня не заставляют прививаться от этих болезней, а смертей от них гораздо больше. Я не понимаю смысла этого похода. Я ни разу не отрицал болезнь. Я не являюсь антипрививочником. Я за свободу выбора действий со своим телом. Если вы всех поголовно заставляете, то берите на себя ответственность. Но вы же не хотите брать ответственность, вы решили 30 тысяч рублей заплатить моей семье, если я сдохну от вашей прививки».
D кучера
+ 5 16
24 ноября 2021 г. 15:38
Вы пишите отказ от госпитализации всей семьёй в случае заболевания, берите на себя ответственность. Или это другое?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Борисыч D
+ 1 0
25 ноября 2021 г. 00:36
Причем тут отказ? Человек налоги платит, какие только возможно, или медицина у нас теперь только для избранных чтоли? Чем отличается человек не привитый от привитого чтобы его не лечить? Привитого можно отложить а непривитого лечить в первую очередь, так как не для этого ли вас колют чтоб вы койки не занимали, или я не правильно понимаю суть вакцинации»»?
кучера D
+ 6 3
24 ноября 2021 г. 16:39
конституция друг мой конституция, или вы за неё не голосовали? вы ино агент?
D кучера
+ 2 7
24 ноября 2021 г. 16:51
Вам отказ написать конституция не позволяет? Ну а если все формально соблюсти, напишите отказ?
кучера кучера
+ 6 2
24 ноября 2021 г. 16:42
надо тебе читать книжки и начать надо с букваря!!!
тыж в упор не видишь что там написанно "Я ни разу не отрицал болезнь. Я не являюсь антипрививочником."
Любопытный
+ 12 2
24 ноября 2021 г. 15:33
Когда все закончиться то потом куда будете приглашать,в какое отделение?
единожды солгавший, кто тебе поверит
+ 25 2
24 ноября 2021 г. 15:23
На экскурсии всем можно? А если я противник куар кода, но при этом не противник и не сторонник вакцинации , а лишь за право свободного выбора? Мне можно звонить по указанному телефону и записываться на экскурсию?
Даже в этом смошенничали. Указали телефон Единой Горячей линии. Это ж диверсия и саботаж получится, если все желающие поучаствовать в экскурсии туда начнут звонить! Ау, главные врачи-подписанты, да вы врачи-вредители, что ли?
и нашим врачам
Таким вообще уважение. В поликлинику же бесплатную вы не ходите, скорую ни себе ни близким не вызываете надеюсь, а то там эти врачи ужасные. А главное вы честный человек и врать не будете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот именно. даже карточки нет в бесплатной поликлинике, даже не знаю, где она. Прикинь. на здоровье, кстати, не жалуюсь, как сам понимаешь.
Доказательства есть? Или это не уместны вопрос?))
Показать комментарий Скрыть комментарий
а у вас в украине все больные?
Госуслуги говорят мне, что
Во первых откуда мне знать что это ваши гос услуги? А во вторых)))))
Ограничения: Сведения об оказанных медицинских услугах и их стоимости предоставляются за период, начиная с 09.09.2016 по календарный месяц, предшествующий текущему.
За 5 лет не обратились в поликлинику? Не ну вы здоровяк конечно жвжв. Ну и в третьих, на десерт, обращение в частную не фиксируется в госуслугах. Слабо конечно, старайтесь лучше
Я вас еще больше удивлю. Я 27 лет не был в нашей районной поликлиннике. И тем более в платной. А последний раз был от военкомата. И теперь вдруг выяснил, что я очень смертен и меня очень хотят спасти.
лол,
это как взять новую тойоту, и она не ломается, просто весной пьёшь витаминки / делаешь ТО/, занимаешься спортом не постишь негатива , да такого не бывает, что человек не более, НЕВЕРЮ,
да друг мой? зато у тебя бмв? дай угадаю
Я же написал там информация за 5 лет, это нормально в течении пяти лет не обращаться в поликлинику, а вы это преподносит будто вы нереально здоровый))) читайте внимательнее
да я нереально здоров,
и не поверишь, зубы все свои, / спасибо папе/ только пару мудрости выдрал, это СИБИРЬ паря, тут умом и телом здоровые люди))))
К чему это? Вы только на словах умный и здоровый, факты вы так и не предоставили))
Допустим, но например у меня на прошлой неделе дядька лежал на операции в хирургии, а записали его как ковидного! Вот вам и статистика, вот вам и врачи
D TimeKiller
+ 4 11
24 ноября 2021 г. 16:03
Фамилия Имя Отчество, хирургия какого мед учреждения, факт того что записали как ковидного и результат отрицательного теста предъявите пожалуйста
из классики D
+ 9 2
24 ноября 2021 г. 18:06
Может, вам еще ключи от сейфа, где деньги лежат? (С)
ваш выход, D TimeKiller
+ 16 2
24 ноября 2021 г. 15:51
Щас тебе D всё объяснит, сегодня он/она/оно/они здесь на вахте
D ваш выход, D
+ 1 9
24 ноября 2021 г. 16:03
На связи, служу отечеству
ваш выход, D D
+ 8 2
24 ноября 2021 г. 16:08
Служу Отечеству!
Язык русский выучи и правила правописания. Тоже мне, служака "отечества".
D ваш выход, D
+ 1 8
24 ноября 2021 г. 16:12
Так так так сказать нечего, напишу ка я о том что он слово отечество написал с маленькой буквы, вот умою его, я победитель по жизни)))
украина я понимаю не родина, только скажи мне у вас там война, ктото напал отчего ты не на войне, или ты родину не любишь?
Ну я вообще-то на войне, войне за здравый смысл, а вы болезней проигрывает)))
я и не сомневаюсь,
войне посеять панику, но ты не тот сайт выбрал паря, тут СИБЕРЯКИ, их хрен чем проймйшь, осебенно, твоим проплаченным контентом, ты был когда нибудь в сибири, тебе как приуральской прасти господи этого не понять
Ты не сибиряк, потому что настоящие сибиряки умные, начитанные, с критическим мышлением и не пустословы))) подтвердите свои слова что я не из Сибири и не живу здесь всю свою жизнь? А что значит "приуральской не понять"? За уралом типо люди низшего сорта или что вы хотите этим сказать)))?
Свали, фейк
В красную зону во время пандемии врачи не могли позвать здоровых, это умышленное преступное заражение.
это умышленный тупой пиарход
Какое заражение, коронавирус то 0.2% смертей, вообще не опасно, там зелёная зона считай что.
аааа , это дурачок местный сумашедший, ну внятнож написано что не понятного или ОДНУ" строчку не асилил?
"В красную зону во время пандемии врачи не могли позвать здоровых, это умышленное преступное заражение."
А что вам в моём сообщении не понятно, сарказм не улавливается? Или вы одно предложение осилить не можете? Жв
сомнолог
+ 19 2
24 ноября 2021 г. 14:50
Еще пару месяцев назад большинство тестов были ковид-положительны и ставился соответствующий диагноз. Сейчас в тренде результат ковид-отрицательный и диагноз грипп или ОРВИ.
Сон расскажу, повторяющийся у меня неоднократно на фоне вышеизложенного.
К середине декабря объявляют о снижении уровня заболеваемости "исключительно благодаря локдаунам и запретам, ограничениям и масочному режиму, самоизоляции и вакцинации, а главное - конечно же, этому всеисцеляющему куаркоду". Всё это смягчают (кроме кодов, которые оставят навсегда)
Возмутившийся было люд расслабляется и утихомиривается.
ГД под прикрытием праздничных дней рассматривает и принимает всё то, что так непопулярно среди граждан.
После новогодне-рождественских дней гайки закручиваются по полной. А несогласными рулят посредством кодов, без которых уже будет никуда.
Вот такие невеселые сны.
Злопамятный
+ 19 6
24 ноября 2021 г. 14:38
Знаем мы, знаем кем на самом деле эти "ковидарии" заполнены!
Наберите в гугле запрос:
Врачи пенсионерку с инсультом лечили от коронавируса: бабушка умерла
- и почитайте то что откроется.
Карлсон Эльбрусский Злопамятный
+ 11 2
24 ноября 2021 г. 14:47
Бхахаха. Почитал.
Спасибо грачам, хыхых :) Угробили бабку. Сейчас всех этих шарлатанов надо под суд а потом гнать из медицины. Чтобы больницы они видели только снаружи и в качестве дворников.
D Злопамятный
+ 6 16
24 ноября 2021 г. 14:42
И что? Этот случай говорит о том что все лежат с инсультом? Не ну вы конечно гений мысли, сразу видно умный, адекватный, рассудительный гражданин. Это я ещё мало эпитетов привёл.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ваш выход, D D
+ 7 0
24 ноября 2021 г. 16:48
не ты не так,
надо визжать "ВЫ ФСЁ ВРЁТИ" ))))))))))))
D ваш выход, D
+ 0 2
24 ноября 2021 г. 18:41
Я не говорил что этого не было, лучше поясните как один случай влияет на общее положение? Читайте внимательнее по буквам что я пишу и у вас будет шанс на конструктивный диалог))).
Ну конечно, раньше люди не болели и не умирали, и никого не было в реанимациях и моргах. Учитесь лечить "экскурсоводы".
Правда Иван
+ 28 5
24 ноября 2021 г. 14:26
Оглупление и лохализация народа идет полным ходом.
Чото кремлеботы уже совсем без энтузиазма здесь флудят. Походу сворачивать хотят кампанию.
А во всех остальных странах тоже кремлеботы флудят? Неужели заговор "тайного мирового правительства"? Ужос!!!
Чото тупых антиваксеров все меньше и меньше. Походу начали наконец то отмирать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Их просто теперь швабрировать начнут, вроде как начали собирать по ним данные с постами.
Хотя, скорее всего, все эти антиваксеры за бугром сидят.
Круглов
+ 13 2
24 ноября 2021 г. 14:41
Депутаты думы отказываются прививаться потому, что врачи после этого запрещают им три дня воровать?
Тоже заметил что меньше. Видать просто люди на все эти красные зоны ковиды бредни кремлеботов и прочее совсем забили и живут своей обычной жизнью.
"забили и живут своей обычной жизнью" на глубине 2 метра.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хорошо петросянишь, продолжай.
Мегапозитив
+ 25 8
24 ноября 2021 г. 13:48
Давайте ещё из последних сил поддерживать афёру. Вот-вот накроется медным тазом. Уже последний кремлебот допёр что к чему. P.S. Лежат с пневмонией-пневмонитом. Инфекционные отделения раньше экскурсии не проводили.
1 Мегапозитив
+ 4 12
24 ноября 2021 г. 14:43
Так специально для мегапозитивных Шариковых и проводят ,пока их не накрыло медным тазом.
D Мегапозитив
+ 5 11
24 ноября 2021 г. 14:33
А в чем афера заключается? Расскажите, очень интересно.
Мегапозитив D
+ 13 6
24 ноября 2021 г. 15:00
Записывайте уважаемый. Всё что нужно знать о пандемиях - это ложь.
Птичий, свиной грипп, атипичная пневмония, эбола - всё это афёры. Нынешнее "заболевание" из той же серии, но с большим бюджетом.
D Мегапозитив
+ 5 13
24 ноября 2021 г. 15:03
Дак афера то в чем заключается, какой принцип поподробнее пожалуйста, кто аферист в этом случае, какая выгода. Надеюсь расскажете.
Мегапозитив D
+ 10 2
24 ноября 2021 г. 15:15
ООН была вынуждена признать , что глобальная вакцинация в странах Африки вызывает смертельную вспышку той самой болезни, которую она должна была уничтожить. Вопреки хвастовству Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) об "искоренении полиомиелита" с помощью вакцин, дело обстоит наоборот: вакцины вызывают смерть детей-африканцев.
Мегапозитив D
+ 11 3
24 ноября 2021 г. 15:13
Выгодно людей оптом утилизировать. Особенно наивных, глупых и трусливых.
D Мегапозитив
+ 3 15
24 ноября 2021 г. 15:19
Дак а в чем выгода? Меньше людей - меньше прирост населения, меньше налогов, меньше рабочих рук. Вы мысль свою развивайте пожалуйста. Ну кстати "наивные глупые и трусливые" - это очень похоже на тех кто боится поставить прививку. Я правильно интерпретирую ваши слова?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мегапозитив D
+ 10 3
24 ноября 2021 г. 15:24
Не нужны ни руки, ни налоги. Деньги давно ни к чему не привязаны. Если коротко, капитализму приходит конец, его откладывали, а теперь сворачивают. Вирус - это триггер. Будущее за цифровизацией. Развернутые ответы дадут Фурсов, Четверикова. Как и что будет схлапываться и что создаваться.
D Мегапозитив
+ 3 9
24 ноября 2021 г. 15:58
"Не нужны ни руки, ни налоги. Деньги давно ни к чему не привязаны." - Давно это с какого времени? У вас есть экономическое образование? )))
Дак и в чем суть аферы вы так и не пояснили. В чем выгода утилизировать людей? Зачем нужна цифровизация, что это вообще, ваш паспорт гражданина кстати отцифрован, пора волноваться или ещё рано? А капитализму конец все приходит и приходит никак придти не может, есть какая-то приблизительная дата от ваших экспертов?
ваш выход, D D
+ 2 0
24 ноября 2021 г. 16:50
ОЙ ФСЁ
Красноярец
+ 30 0
24 ноября 2021 г. 13:46
Где и когда сбор на экскурсию?
номер 2 Красноярец
+ 5 0
24 ноября 2021 г. 16:10
Кто последний?
Обманувший однажды......
+ 43 4
24 ноября 2021 г. 13:38
Если бы народ доверял президенту и правительству, то никаких экскурсий и не нужно было. Все бы давно привились. А так, пока говорит я президент, пенсионный возраст не поднимут. Ну и где?
🖕 Обманувший однажды......
+ 33 3
24 ноября 2021 г. 13:48
Дело не только в пенсионном возрасте. Сколько этот сколеноподниматель за 20 лет наобещал уже второй рулон надо начинать, на один не войдёт
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сам о себе не заботишься,все обещанного ждешь? А работать и от обещаний не зависеть не пробовал? Нам вот тоже один деятель в 90-е на рельсы лично прилечь обещал.И что? Мы же не стояли у железной дороги в ожиданиях,как-то сами о себе заботились и ничего-выжили .
А до ковида в красных зонах безопасно было?
За лежащими в стационаре тяжелобольными нельзя приходить ухаживать, а на экскурсию - пожалуйста, да?
Я бы таких как ты, после экскурсии замуровывал в красной зоне. Насовсем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маразм окреп
+ 9 4
24 ноября 2021 г. 13:19
«Коммунарка» - это же знаменитый полигон?
дураки они чтоли, чтобы без антител в красную зону лезть. врачи сами уже по нескольку раз переболели. невзирая на прививки
Глупая затея
Плохо читаю Ольга
+ 10 23
24 ноября 2021 г. 13:18
Нормальная затея. Глупо ничего не делать в такой ситуации.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Москвич Плохо читаю
+ 13 3
24 ноября 2021 г. 14:15
А еще глупее - в такой ситуации делать неумные вещи
1 Москвич
+ 4 6
24 ноября 2021 г. 14:38
А посоветуйте-ка ,что надобно в такой ситуации делать,но только не бла-бла-бла,а действительно мудрый совет всей нашей медицине и желательно по пунктам.
Владимир
+ 17 14
24 ноября 2021 г. 13:08
Пока их лично не коснется , они все равно не поверят .
Фома Владимир
+ 8 0
24 ноября 2021 г. 15:34
Да не говори,я вот досихпор в нло не верю!
  • Оставить комментарий
  • Войти