Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врачи 11 российских больниц пригласили противников вакцинации в «красную зону» ковидариев
достойный ответ
+ 4 0
25 ноября 2021 г. 07:51
Ответ Марии Шукшиной
"На открытое письмо 11 главврачей ведущих больниц, в котором было личное обращение и ко мне"
Уважаемые врачи!
А я со своей стороны, приглашаю вас в зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний - не пустые слова, но имеют огромное значение.
Я понимаю, в это уже трудно поверить, но именно так мы все всегда жили до 2020го года.
И о красной зоне речи не было.
И ещё, пожалуйста, не ведитесь на подмену понятий: мы против не процесса вакцинации, а порядка его реализации, и на этой стороне есть лауреаты Нобелевской премии, учёные с мировым именем, огромное количество докторов наук и просто честных людей.
На этой стороне 80% населения России.
На экскурсии в красной зоне при всем желании все не поместимся.
Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте неисследованной вакцины.
Это разные вещи.
А также считаю неправильным желание политтехнологов столкнуть лбами условных прививочников и антипрививочников, я говорила об этом в Белом доме на церемонии награждения (31 августа 2021).
Предлагаю всем вместе написать письмо Президенту РФ с требованием прекратить вакханалию в СМИ и на всех федеральных каналах.
Здоровые не должны жить по правилам, которые установлены и реально необходимы для больных!
злючка достойный ответ
+ 0 3
25 ноября 2021 г. 20:31
Жалко тетку, фейками боты мозг задурили. Ей бы учебник биологии почитать
Главврачи расскажите как 8-летняя девочка два часа умирала на руках у матери в больничном коридоре в 19 НОЯБРЯ 2021 в Хакасии
злючка Перекуп
+ 0 3
25 ноября 2021 г. 20:32
Тебе боту с украины это зачем? Ты там был? свечку держал? или только со слов мамы? так как обычно преувиличила мама о очень сильно, прям до уровня вранья
Импульс начала, мяч в игре, поиски контакта, поиски рук.
Я начал петь на своем языке, уверен, - это не вдруг.
Я пишу стихи для тех, кто не ждёт ответов на вопросы дня.
Я пою для тех, кто идёт своим путем, я рад, если кто-то понял меня.
Мы вместе!
Мне не ясен взгляд тех, кто устал. Мне не понятен тот, кто спит.
Я не понимаю языка столбов и мне не интересен лифт.
Я люблю окно, из окна виден день, а ночью видна ночь.
И если кто-то думает так же, как я, мы с ним похожи точь-в-точь.
Мы вместе!
И если продолжать наш разговор, не стоит откладывать вопросы на потом.
Кто будет первым – громоотвод или гром? Мне, все-таки, кажется – гром!
И если долог день, то ночь коротка, но часы мне говорят: «Нет!».
И поэтому я не ношу часов, я предпочитаю свет!
Мы вместе!
где письмо 11ти с протестами против оптимизации здравоохранения?
+ 2 0
25 ноября 2021 г. 07:10
Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев ответил врачам, пригласившим его посетить красную зону больниц с зараженными коронавирусом пациентами. Музыкант напомнил в Instagram, что лечился от COVID-19 в «красной зоне».
«Я больше месяца провел в реанимации красной зоны и не понаслышке знаю, что и как там происходит. Меня спасли врачи, низкий поклон профильным специалистам»
Кинчев подчеркнул, что несмотря на это не собирается менять свое мнение насчет «разделения людей на "чистых" и "не чистых"» и «принудительных медицинских процедур».
«Присвоение товарного знака (QR код) людям считаю преступлением. А обвинение меня в смерти людей оставляю на вашей совести»
Ранее на письмо врачей ответил актер и телеведущий Оскар Кучера.
Он заявил, что не является антипрививочником, но выступает против принудительной вакцинации, и призвал власти «объяснять, доводить, брать ответственность».
Приглашение также прокомментировали артисты Мария Шукшина и Егор Бероев.
Они заявили, что не против вакцинации, но выступают против «порядка ее реализации».
Народ они нас-абсолютно здоровых людей приглашают в какую то свою "красную зону"! Зачем? Что бы заразить нас-абсолютно здоровых людей?!
Пошел в ж...
+ 3 0
24 ноября 2021 г. 23:41
Телеведущий Владимир Соловьёв опубликовал видео своей вакцинации от коронавируса, сообщив, что "стал добровольцем". Ощущения после прививки журналист описал всего в двух словах: "Самочувствие отличное!"
На записи видно, как ему вкалывают в руку вакцину. Для сомневающихся Соловьёв даже показал крупным планом пустой пузырёк, оставшийся от первой дозы введённого в телеведущего препарата.
Санитар испуганно. Володя мы тебе случайно вкололи твой анализы. Это другой пузырек.
Сезонное ОРВИ
+ 4 0
24 ноября 2021 г. 22:50
Они вообще в своём уме? Для чего эти люди пытаются умышленно подвергнуть опасности заражения КОВИД 19 здоровых граждан? Чтобы заболевших стало больше? Они действительно врачи?
Оттуда Сезонное ОРВИ
+ 1 1
25 ноября 2021 г. 01:23
Просто есть такие специальные документики которые вы все подписываете и с этих вот ряженых в белые халатики снимается любая всякая ответственность. Сказали им с верху нужно тридцать в день-будет сделано!
Пошел в ж... Сезонное ОРВИ
+ 4 0
24 ноября 2021 г. 23:57
Врачей уже давно нет. Остались только санитары.
  • Оставить комментарий
  • Войти