Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент России назначил исполняющего обязанности губернатора Красноярского края (видео)
Пенсионерка
+ 13 7
21 апреля 2023 г. 09:50
А где можно почитать не жёлтую прессу, не официальную, а нормальную... Кто был инициатором увольнения, какие причины, какие были кандидаты помимо Костюкова, какие группы выдвигали своих кандидатов(московские, местные и т.д.).. неужели только на забугорных сайтах можно прочитать не ангажированную и более-менее осмысленную инфу..
Пенсионерка Пенсионерка
+ 1 12
21 апреля 2023 г. 09:59
Зачем с моего ника пишешь? Придумай свой ник, зачем воровать? Ципсошных ботов не навижу. С моего ника вопрос задала, с другого ответт в виде фейка напишешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Пенсионерка
+ 1 0
21 апреля 2023 г. 21:15
Идите пенсионные деньги обе ищите ,делом займитесь.
Красноярец Пенсионерка
+ 6 1
21 апреля 2023 г. 13:13
Хватит истерить старая кошёлка
Я Пенсионерка
+ 3 2
21 апреля 2023 г. 10:13
Идите на обе две.
Пенсионерка Пенсионерка
+ 3 3
21 апреля 2023 г. 10:03
вы обе фальшивки!
Пенсионерка Пенсионерка
+ 3 3
21 апреля 2023 г. 10:02
девочки, вы обе с моего ника пишите!
Пенсионерка Пенсионерка
+ 2 0
21 апреля 2023 г. 13:15
Какие могут быть девочки, после седьмого аборта
От перестановки единоросов жизнь народа не меняется!
Странно. А почему не Артёма? Для чего его выкрали то?
. Дмитрий
+ 4 0
21 апреля 2023 г. 12:57
А он уже успел всех разведчиков сдать врагу?
Песков Дмитрий
+ 8 4
21 апреля 2023 г. 08:47
Так вот некоторые считают это и стало причиной. Многие эксперты считают презилент отрицательно относится к самостоятельным действиям без предварительного согласования. А усса отцовские чуства пошли вразрез субординации.
Пенсионерка Песков
+ 0 12
21 апреля 2023 г. 10:01
Некторые слмтают это кто? Недоуимок блогер с Украины или прибалтики? Ему наверное рукоблуду все докладывают))) Ржу в голос. Говорят, что Зеленский петушок и это правда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пенсионерка Пенсионерка
+ 0 5
21 апреля 2023 г. 10:03
фальшивка!
Да лишь бы дети грому не боялись и гонореей не болели.
Уссовские боты заерзали, работы лишились, теперь пукан рвут. Поздно! Свалили хозяина. Дай бог скоро сядет с сынком вместе за все дела свои.
Я не бот. Анон
+ 2 20
21 апреля 2023 г. 10:02
Я за Усса, а то что я пишу, это не работа, это пишу что думаю. Я давно живу в Красноярске. И лучше Усса губернатора в крае не было. Это факт. Хуже всех Лебедь и Толоконский. А вот вы боты госдепа США заёрзали, вас начальство жучит, работы вам подонкам все больше и больше.
Но, все что делается к лучшему Усс на повышение, а новый край знает, мужик не глупый. Но, вам ботам без разницы вы любого губернатора грязью поливать будете. Работа у вас такая. И про посадить губернатора и сынка. Если было бы за что, посадили бы. Или у тебя факты есть 100% а не с сети интернет и не с cайтов типа навального? Если есть факты то пиши. А то что угольный разрез, так в этом криминала нет. Ну и версия что Усс младший агент под прикрытием, типа мажёр тратит деньги. У России много тайных агентов по всей Европе и США. И это не бомжи, а влиятельные т богатые люди. Так как в бомже агенте пользы мало.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Анон
+ 1 17
21 апреля 2023 г. 10:01
Не суди по себе, если у тебя хозяин, то не факт что у друих он есть. Усс хороший губернатор, много успел за 5 лет сделать. За что ему ОГРОМНОЕ спасибо от жителей края.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Анон
+ 3 37
21 апреля 2023 г. 07:57
Не суди по себе, если у тебя хозяин, то не факт что у друих он есть. Усс хороший губернатор, много успел за 5 лет сделать. За что ему ОГРОМНОЕ спасибо от жителей края.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я не бот. Анон
+ 6 35
21 апреля 2023 г. 07:55
Я за Усса, а то что я пишу, это не работа, это пишу что думаю. Я давно живу в Красноярске. И лучше Усса губернатора в крае не было. Это факт. Хуже всех Лебедь и Толоконский. А вот вы боты госдепа США заёрзали, вас начальство жучит, работы вам подонкам все больше и больше.

Но, все что делается к лучшему Усс на повышение, а новый край знает, мужик не глупый. Но, вам ботам без разницы вы любого губернатора грязью поливать будете. Работа у вас такая. И про посадить губернатора и сынка. Если было бы за что, посадили бы. Или у тебя факты есть 100% а не с сети интернет и не с cайтов типа навального? Если есть факты то пиши. А то что угольный разрез, так в этом криминала нет. Ну и версия что Усс младший агент под прикрытием, типа мажёр тратит деньги. У России много тайных агентов по всей Европе и США. И это не бомжи, а влиятельные т богатые люди. Так как в бомже агенте пользы мало.

Показать комментарий Скрыть комментарий
Еванушко Я не бот.
+ 6 4
21 апреля 2023 г. 08:52
т.е., по твоему- *...Усс на повышение...*, значит Котюкова понизили? ты дурачек?
Молниеносная карьера. Главное оказаться в нужное время в нужном месте, ну и родиться там где надо.
Пенсионер Мкд
+ 7 2
21 апреля 2023 г. 10:06
Способствовал развалу науки, будет то же делать для края. А так странно, в принципе это разжалование
Созванивались с Президентом он дал добро на рассмотрение моей кандидатуры на пост Губернатора Красноярского края на выборах в сентябре!...
прлучается нет никакой разницы земляк не земляк, сибиряк не сибиряк. когда земляк все намного хуже
Вы еще не поняли кто разграбил красноярский край , уничтожил промышленность, прибрал сырьевые ресурсы от населения края сделав их нищими , дак он к нам ни ногой только назначает а те наполусогнытых на доклад ездят , даже смотреть на эту козаностру неинтересно.
Дядюшка Онаний
+ 40 3
21 апреля 2023 г. 03:39
Для рядового красноярца ничего не изменится
у пионеров всегда агрегат работает
+ 32 5
21 апреля 2023 г. 02:13
Котюков получается даже не кандидат наук?? Нигде не написано!
Ну вот не может же этого быть!!
У нас даже Серёжа Ерёмин, что выглядит и говорит так, как будто сухобузимскую фазанку окончил, теперь доктор технических наук!!
. у пионеров всегда агрегат работает
+ 6 1
21 апреля 2023 г. 13:03
Главная кадровая проблема Путина в том, что он назначает на должности верных, а спрашивает как с умных.
Черный бант тому кто проиграл у пионеров всегда агрегат работает
+ 8 5
21 апреля 2023 г. 02:23
Так механку в Политехе закончил или чё то типа . Декан там такой же алькапоне был , в пальто в черных очках всегда , весь такой не при делах , сигары не хватало
Усс лучший Черный бант тому кто проиграл
+ 10 6
21 апреля 2023 г. 02:51
Кто механку в политехе? Еремин? автодорожный факультет и уже Университета. А Если Ногово губера, так в КГУ он учился на экономе, а ты походу в фазанке учился, но не доучился, выгнали
Черный бант тому кто проиграл Усс лучший
+ 10 3
21 апреля 2023 г. 03:10
В народе это всегда будет политехом , автодорожный механка , одна шляпа , только корпуса разные были , знаю как там образование получали
Папа Карло Черный бант тому кто проиграл
+ 0 12
21 апреля 2023 г. 07:16
Шляпа у меня между ног. Хочешь на вкус попробовать? Или тебе как и корпуса только вкус разный?
Показать комментарий Скрыть комментарий
студент Папа Карло
+ 0 4
21 апреля 2023 г. 10:06
Хочу. Доставай.
Человек у пионеров всегда агрегат работает
+ 6 3
21 апреля 2023 г. 02:22
А где это должно быть написано? Будут выборы, может там и напишут, если он кандидат. А может и времени не было. Ему это в плюс. Руководил наукой на федеральном уровне, кандидатскую за него могли сделать влегкую.
Я хочу сказать Уссу спасибо. За многие проекты, которые только запущены, и их результат мы увидим в будущем. За уже сделанное — наш аэропорт, учреждения здравоохранения, культуры, объекты истории, преображение Енисейска, Минусинска и, конечно, Красноярска, которые за эти пять лет получили новую жизнь. За много новых школ в крае, за садики и больницы, за новые дороги. За беспрецедентные доходы бюджета, а за ними и расходы на важные объекты.

Желаю Уссу удачи на новом месте работы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Человек
+ 2 2
21 апреля 2023 г. 10:48
лизни ему еще
Марфа Васильевна
+ 11 37
21 апреля 2023 г. 01:47
Я не Ванга. Но, запомните, что я сказала. Вспомните через год.

Усс ругают боты ЦИПСО, работа такая. Выберут нового, Губернатора будет тоже самое, будут ругать не меньше. Готова поспорить. Ибо работа такая критиковать власть и вбрасывать фейки, тем более такай важный регион.

Кто будет новым Губернатором. Тот кого Путин назначил, тот и будет.

Ибо почитала про него, у него огромный опыт работы как в краевой администрации, так и в Москве. Край знает отлично, работал на самых разных должностях в администации края, начиная с низов от простого специалиста до министра финансов края.

Есть кадровый гос резерв. Просто левого человека в губернаторы не назначат, у остальных кандидатов нет и близко такого опыта. Ни кто не работал даже главой района. Назначь любого из остальных кандидатов просто край рухнет и даже не потому что кандидаты плохие люди. Они может хорошие юристы, депутаты, врачи или еще кто то. Но, край оргомная машина, которой надо уметь управлять. Это все равно что этого замечательного депутата посадить за штурвал современного истребителя и сказать лети, разобъет и самолет и себя. Так же и с краем.

Запомните мои слова, тут комментаторы ципсошные и нового губнра будут не меньше ругать через полгода. А до выборов еще могут писать, что жители края ничтожество кторому назначают губертаторов и что надо протестовать. Работа у ГосДепа США такая майдан мечтают как на Украине в России устроить и любыми путями через соц сети пытаются людей на свержени власти поднять, во многих странах это удалось и они власть сменили, страны те преуспевающие, стали нищими, пример Украина.

Показать комментарий Скрыть комментарий
мимо ходил Марфа Васильевна
+ 8 2
21 апреля 2023 г. 08:24
Слово "выберут" как-то..... не у места.
Черный бант тому кто проиграл Марфа Васильевна
+ 21 5
21 апреля 2023 г. 02:02
Ципсо теперь это главная отсылка ? на кого это расчитано , кто в это верит , в это ципсо , дурачок с деревни ?! зачем им это надо , народ местный и так знает чедакак тут происходит , так что не зачесывай тут , в кармане у себя поищи на пиво хватит нет ?
Донатело Черный бант тому кто проиграл
+ 0 0
23 апреля 2023 г. 16:59
Ципмо - это теперь главная отмазка ботов и псевдопотриотаф
Человек Черный бант тому кто проиграл
+ 3 26
21 апреля 2023 г. 02:15
Методичку ципсошников знают все. Под видим местных патриотов ругать все хорошее. Строят школу или садик или дорогу, они пишут что это плохо, неправильно строят, разворуют. Нет ни одной новости где они написали бы что это хорошо. Их цель доказать, что ВСЕ ПЛОХО.

То же и с Губернатором. Они про любого будут писать, что он вор взатояник и прочие гадости. Тут каждый день боты ципсо поливали грязбю Усса и требовали его отставки. Много раз их спрашивал, предложите кандидатуру кторая лучше. Не разу не предложили. Ибо их цель, внушить населеню, что все плохо, что власть, плахая, вто власть надо сменитть. На кого сменить они не скажут. Как и Навальный. Методичка одна ГосДепа США. Цель свергнуть сначала власть, а потом США назначит того кого США надо и вот этому кандидату от США будет реально плевать на народ и его права, у животных больше прав чем у людей которые живут там где США власть сменила.
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 Человек
+ 0 4
21 апреля 2023 г. 08:44
Что такое ципсо?
Леший Черный бант тому кто проиграл
+ 2 15
21 апреля 2023 г. 02:05
Так само руководство Украины и пишет, что ЦИПСО ваше нас победило, что наше интернет пространство они захватили. Ни один Россиянин не будет чморить себя и свою страну, как это делаете вы ципсошники, придумывая патриотические ники.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Леший
+ 0 3
21 апреля 2023 г. 11:24
Брехня, это российские боты ангажированные едросами распростаняют дезинформацию и валят все на украинцев, что типа критикуют жизнь в России только украинцы. А вот россияне должны считать, что в стране рай земной, народ как сыр в масле катается и всем довольны, а на самом деле народ в нищету загнали за год, так как цены в два раза выросли на продукты, лекарства, одежду, коммуналку. Вам едросовским ботам с..ы в глаза, все Божья роса. Самим не смешно, такую тупую дезинформацию строчить?
папапа Леший
+ 8 3
21 апреля 2023 г. 07:30
а почему на русском языке?он там запрещён
Леший папапа
+ 2 4
21 апреля 2023 г. 09:36
Он публично запрещен. А так все чиновники по русски общаются между собой если не публично. Ну и боты ципсо, еще и много русских сейчас работает, поеухавших в Грузию, Армению и другие страны СНГ, заставляют работать ботами иначе грозят России выдать. Было интервью паренька, из Грузии, он от мобилизации сбежал, с такими же как он тут и в других местах пишет против России фейки. И деньги не плохие платят. Выдали ноуты, выдают аккаунты в соц себят и задание на смену. Если интересно поищи.
Леший папапа
+ 2 4
21 апреля 2023 г. 09:33
А они других языков не знают))) Более того Зеленский и все крупные чины с Польскими президентами и прибалтийскими и молдавскими где тоже русский запрещен, так вот переговоры ведут на русском. Так как Зеленский не знает польского, молдавского, латышшского, а они не знают украинского.

Был прикол помню несколько лет назад. Укр ТВ интервью брали у грузинского деятеля что то против России его спрашивали, он им по русски отвечает. Они говорят у нас на ТВ нельзя по русски, он отвечает я не знаю украинский, давайте общаться на грузинском. А те не знают грузинского. Все страны бывшего СССР знают русский и на нем могут меду собой общаться. Русской в этом смысле международный язык, даже Меркель хорошо по русски понимает и даже говорит.
При Уссе построили в крае больше школ, садиков, больниц и дорог чем при всем многочисленных губернаторах с 90-х. Только в Красноярске за последних пару лет 16 детских садов и 4 школы. Ни при одном губере и близко такого не было. А новые автобусы? А новые дороги? А новые скорое с пец транспорт всему краю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Леший
+ 15 6
21 апреля 2023 г. 01:15
Это все зависит сколько денег изымалось из края и сколько завозилось на развитие окупаемости школ и садиков в кредиты под проценты и ус к этому никакого отношения не имеет это строили строители своими руками а не усс.
Иван Васильевич .
+ 0 2
21 апреля 2023 г. 11:12
точно))))строители просто решили построить садик или школу и построили - молодцы)))) за свои деньги))))))))))))))))))))на собственной земле)))))
Усс лучший .
+ 5 18
21 апреля 2023 г. 01:37
Усс в 3 раза больше денег в бюджет собирал, поэтому в 3 раза всего больше и строили и закупалось больше новых автобусов, скорых, пожарных машин. По всему краю!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
папапа Усс лучший
+ 11 6
21 апреля 2023 г. 07:33
автобусы неудобные и отвратительные для старшего поколения,трудно сесть на сидение,а школы, садики и прочее это госпрограмма ,усс в ус не дул
Пенсионерка папапа
+ 2 5
21 апреля 2023 г. 09:40
Автобусы нормальные, даже с моими больными ногами. А что другие губернаторы до Усса нам автобусы не покупали и садики со школами не строили. Смотрела статистику бюджета края, при Уссе доходы в бюджет края почти в 3 раза выросли. Выросли и расходы их этих денег на дороги, медицину и прочее.
Бородач Пенсионерка
+ 1 0
21 апреля 2023 г. 20:16
В карманы друзей его доходы выросли.
Пенсионерка Пенсионерка
+ 2 2
21 апреля 2023 г. 10:07
фальшивая пенсионерка
. Усс лучший
+ 11 4
21 апреля 2023 г. 06:30
Собрал с нищих и довел до нищеты?
Пенсионерка .
+ 0 5
21 апреля 2023 г. 09:42
Что он с тебя собрал? Налоги он только с НорНикеля и РусАла стал больше брать. Ты что Дерипака нищий? Что он собрал с края??? Что край богаче стал в 3 раза, в 3 раза бюджет больше при нем стал, школы и дороги и больницы вам построил, что остальные губернаторы края построить не могли.
. Пенсионерка
+ 4 3
21 апреля 2023 г. 10:11
Ты с себя начинай отдай все и возьми в долг под проценты на выживание или схходи на рынок и купи себе мозг.
Пенсионерка Пенсионерка
+ 2 2
21 апреля 2023 г. 10:07
Суслик это ты?
Усс лучший .
+ 4 20
21 апреля 2023 г. 01:35
Усс собирал 3 рабо больше бюджет края, на эти деньги и строились.
Если кто тостроит дачу, то это не значит, что он сам рубит и возит лес, сам из его делает брус, сам кладет брус в одного, сам делает крышу и прочее. Сам делает трубы и насос для воды и прочее. Так и Усс. Он руководитель, но все и построил. Или думаешь строители сами бесплатно построили? Проектировчики бесплатно проект сделали, заводы бесплатно стройматериалы, краску и трубы делали? Не встречал ни одного строителя кто бы заявил что строил шкрлу 2-3 года бесплатно и рабочих не встречал что на заводе для садика плиты выпускали работая песплатно. Усс как губернатор все организовал, выбил землю, деньги, построил и сдал в эксплуатацию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Усс лучший
+ 14 6
21 апреля 2023 г. 06:33
Уничтожил коренное население обобрав ипонавез не ведь что в том числе и эмигрантов тучи в русские города и строит узаконивая для них этих людей из других государств, это скрытый враг.
Пенсионерка .
+ 1 6
21 апреля 2023 г. 09:44
Как и кого он обобрал? Конкретику пиши. Кого он навез? Указы или приказы его давай. Какими он обдирал или ввозил. Тут люди не глупые, на слово не верят. Насколько я знаю губернаторы точно мигрантами не занимаются, это федеральные законы рулят.
Белая Стрела
+ 9 18
21 апреля 2023 г. 00:19
Через год весь край будет кричать от безысходности из-за этого назначения.
. Белая Стрела
+ 9 3
21 апреля 2023 г. 06:34
А не надо позволять назначать в том числе и приемников.
Пенсионерка .
+ 1 4
21 апреля 2023 г. 09:55
Предлагаешь что в огромной России губернатором был любой? И начал как Быков идее отделения от Москвы? Так ГосДеп США этого много десятков лет добивается, развалить Россию на састи, как СССР развалили. России большой нужен сильный лидер и сильная вертикаль власти. Это факт. Россия как большая семья, есть сильный лидер в семье хорошо, если нет, то каждый член семьи большой начнет свои идеи двигать и семья расколиться и разьедется. Сейчас такой мир, что мелкие страны сами не выживают и им приходиться становиться марионетками более крупных и сильных стран. Иначе им не выжить. То есть самостоятельности у марионеток нет, как нет культуры и прочего. Ты не только инсту читай но и другие мсточники.
. Пенсионерка
+ 1 0
21 апреля 2023 г. 21:23
Кто сейчас миллионер в россии или из россии тот и развалил СССР только они хитрые и латентные.
123 Пенсионерка
+ 5 0
21 апреля 2023 г. 11:39
Быкова не приплетай, это единственный человек, кто порядок в крае держал. Наркоторговли при нем не было и чурок, а сейчас тьма мигрантов из средней азии занимают рабочие места, совершают тяжкие и особо тяжкие преступления против русскоязычного коренного населения, уже в школах подсаживают наших детей на наркотики, везут к нам болезни (вспышка кори, чесотки, вич в этом году) и этому всему потворствует государственная власть!
Пенсионерка .
+ 0 10
21 апреля 2023 г. 09:48
А кого назначит. Усс не нравиться назови фамилию? Быкова не предлагай он убийца и рекетир. У меня лично 2 раза деньги украли его бизесмены. Первый раз в полиции их адвакаты так и сказали нам рот закройте или Быков вас убъет, он наша крыша и многих убивали и полиция даже не лезла. Не авторитетов убивали, но и простых бизнесменов и простых людей. А второй раз Банк Енисей Быковский вкладчиков тоже на бабло обул. Быков убийца. На нем крови цистерны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серышев представит нового врио губернатора Красноярского края Михаила Котюкова в пятницу, 21 апреля, в администрации региона.


Население края за Усса, реальноенаселение , а не боты что тут сидят.
И нам не нужны кандидаты кторые для края ни чего не сделали. Что балабол Глистков, что это московский назначенец. Край на выборы не пойдет. Нам хватило Лебедя что край москвичам распродал, Толаконского кторый весь местный бизнес угробил и новосибирский сюда протащил.

Только Усс развивал местные птитцефаблики и производство. Только Усс налоги драл и с НорНикеля и с Русала. В 3 раза бюджет края величил.
Жители голосуют против всех!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почему назначил он а не население коренное края не выбрало себе человека отстаивающего край и его собственность от воров из вне прибывших с деньгами на скупку ресурсов для дальнейшего обнищания населения?
Содом и Гонорея
+ 27 7
20 апреля 2023 г. 23:24
Безвольному сброду снова назначили гауляйтера, безвольный сброд не против.
Этот в лепешку расшибется, только бы выдоить из края для Москвы побольше.
Zlobin Маша
+ 12 6
20 апреля 2023 г. 23:04
Человек норникеля. Усс русала
Zlobin Zlobin
+ 10 6
20 апреля 2023 г. 23:06
Не человек , а такая же шестерка как ты .
Рубль уже 80 за доллар сша
+ 4 11
20 апреля 2023 г. 22:51
Михаилу Костюкову 46. Скорей всего он был частым гостем на ньюслабе под различными никами. Интересно он оставит всё как есть, или введёт ограничения?
. Рубль уже 80 за доллар сша
+ 2 7
21 апреля 2023 г. 06:38
Доллары считают в России только засланые экономические диверсанты с валютными счетами у врага потому как зарплаты населению тут у нас они платят в рублях .
Не ври. Вам в гривенниках платят
Это ты получаешь в долларах в гривенниках и 30 серебрянников и топишь за мвф потому как засланный или продажный.
Человек из народа Рубль уже 80 за доллар сша
+ 9 2
20 апреля 2023 г. 23:28
Какой смысл тут быть ? Обсуждать как армяне бордюр поменяли ?
Рубль уже 80 за доллар сша Человек из народа
+ 8 4
20 апреля 2023 г. 23:57
А думаешь кто-тут строчит комментарии поддерживающие усса? Работники администрации. Когда толокольникова сняли также как и сейчас писали всё пропало
Толокольникову президент медаль вручил после отставки. Интересно уссу вручит.
Я просто человек Рубль уже 80 за доллар сша
+ 0 18
21 апреля 2023 г. 00:32
Я дбумаю тебе точно твои хозяева зачистят. А Уссу уже награду вречили и его переводят в Москву на новую работу. Будет и там вам укра нацистов давить как клопов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это писец скажу я вам. Будем надеяться что временно
Zlobin Zlobin
+ 11 3
20 апреля 2023 г. 22:58
1Ё , ищи новую работу , здесь твое шестерение окончилось .
Zlobin Zlobin
+ 1 6
20 апреля 2023 г. 23:01
Санитаром пойду. Жыжу тебе менять благодатная работа
Zlobin Zlobin
+ 7 3
20 апреля 2023 г. 23:03
В ПНД пойдешь , нечего размахивать своей лишней хромосомой .
Zlobin Zlobin
+ 1 6
20 апреля 2023 г. 23:07
Ну если ты там то пойду. Но ты на Курчатово . Думаешь перехитрить
Zlobin Zlobin
+ 4 3
20 апреля 2023 г. 23:12
Пригорело сегодня ? А ведь это только начало , крыша только протекла . Говорил тебе - не сиди в интернете сутра до вечера . )))
На министра не потянул, а вот губернатором в самый раз.
Zlobin Krestoff
+ 22 6
20 апреля 2023 г. 22:50
Он нигде не тянул. Тянули его
Желчный Zlobin
+ 5 2
20 апреля 2023 г. 23:03
Куда... Неужели?
У ньюслабовских писак аврал - подмыться, подбриться, сменить простыни...
для красноярского края и науки, когда он был руководителем ничего полезного не сделал..Александра Викторовича долго будете вспоминать, поверьте..все познается в сравнении...Бывшему губернатору нечего терять, деньги и собственность есть, семье в сборе, назначат его сенатором и зарплата почти 800 тысяч..так что завидуйте...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Желчный алексей
+ 18 4
20 апреля 2023 г. 23:05
Ну уж нахапал под завязку!
Семейный бизнес!
Позорище!
сколько кровати не двигай ничего не изменится сползающих вниз по лестнице ведущей в верх.
Почему он все время с телевизором разговаривает?
Истину глаголю!
+ 29 3
20 апреля 2023 г. 22:19
Какая разница кто там и какой губернатор...можно подумать что то изменится. Тему можно закрывать.
Мы так этого ждали
+ 4 2
20 апреля 2023 г. 22:19
Может уже в сентябре 2023 в Красноярске будет новый мэр
5.11 лучшее тактическое снаряжение
+ 15 7
20 апреля 2023 г. 22:16
Не служил не мужик!
Хомяк 5.11 лучшее тактическое снаряжение
+ 4 2
21 апреля 2023 г. 07:29
Не служил - не госслужащий!
Марфа Васильевна 5.11 лучшее тактическое снаряжение
+ 2 14
21 апреля 2023 г. 01:50
Он не военный, а губернатор. Поэтому может ты не мужик. Может ты не служил? Сьрось фото своего военника со своим ФИО и фто. Или ты не мужик??? Бабло зарабатываешь впаривая армии фуфло своё? Может мне в Прокуратура на тебя заяву написать и ваш сайт? Ругают все вашу одежду, говорят одноразовая из гнилой тонкой ткани.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Черный бант тому кто проиграл Марфа Васильевна
+ 9 4
21 апреля 2023 г. 02:08
Говорят , Марфа, сидишь ты целый день на стуле, грибок в промежности пророс уже
  • Оставить комментарий
  • Войти