Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент России назначил исполняющего обязанности губернатора Красноярского края (видео)
Сдедующий правитель края будет Быков! Записывайте! Делаем ставки!
Поди у чинариков в крайадминистрации очко жимжим - новая метла метет по новому
До чего докатился важнейший регион страны? До роднульки-сынульки с лицом психопата? Край, где были Федирко, Зубов, Лебедь, Хлопонин, Быков! А сейчас дошли до мышей. Следующий губер Пономаренко назначат?
кланяйся АгафоНЮ
+ 3 1
21 апреля 2023 г. 17:23
Лишь бы зп платили.
не истери АгафоНЮ
+ 1 6
21 апреля 2023 г. 11:48
Всё в порядке у него с лицом.
АгафоНЮ не истери
+ 5 1
21 апреля 2023 г. 12:08
Хряпни висячку
Я за Усса, а то что я пишу, это не работа, это пишу что думаю. Я давно живу в Красноярске. И лучше Усса губернатора в крае не было. Это факт. Хуже всех Лебедь и Толоконский. А вот вы боты госдепа США заёрзали, вас начальство жучит, работы вам подонкам все больше и больше.
Но, все что делается к лучшему Усс на повышение, а новый край знает, мужик не глупый. Но, вам ботам без разницы вы любого губернатора грязью поливать будете. Работа у вас такая. И про посадить губернатора и сынка. Если было бы за что, посадили бы. Или у тебя факты есть 100% а не с сети интернет и не с cайтов типа навального? Если есть факты то пиши. А то что угольный разрез, так в этом криминала нет. Ну и версия что Усс младший агент под прикрытием, типа мажёр тратит деньги. У России много тайных агентов по всей Европе и США. И это не бомжи, а влиятельные т богатые люди. Так как в бомже агенте пользы мало...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти