Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ликвидация ларьков в Красноярске начнется с Советского района
У советского района просто кувалда новая. Вона как ритуальные услуги сносили давеча: сминая офисную мебель.
Сара Юдовна
+ 0 0
7 ноября 2007 г. 18:15
на всей Маркса снести эту дрянь! задолбала уже. позорно все это смотрится, хоть и подновили курятники. почему с советского решили начать? с центра надо.
ларёк из вашего двора может благополучно перекочевать на первый этаж вашего дома
невинность
+ 0 0
7 ноября 2007 г. 16:56
снесите нах эти бомжатники
Зинаида Феоклистовна
+ 0 0
7 ноября 2007 г. 16:55
И на Перенсона всё снести!
Долой памятники экономике начала 90-х!
Ну а я против. У меня возле дома совсем нет магазинов. Да, конечно, мы разбаловались тем, что на каждом шагу можно что-то купить. Но разве это не есть цивилизованный подход к покупателю? Главный критерий выбора магазина для мелких и рядовых покупок - близость к дому.
Супермаркеты от меня в 15-20 минутах ходьбы. А единственный ларек, куда я могу спуститься летом в сланцах за хлебом или молоком - вот он. Рядышком. Уютный и родной.
Поэтому прямо-таки все-превсе ларьки ликвидировать не стоит. Есть ведь красивые и вполне достойные павильоны.
Если чиновников коробит архитектурный вид некоторых ларьков, выход прост: обязать всех строить павильоны, если нет средств на выкуп первых этажей или долевое строительство.
Сара Юдовна
+ 0 0
7 ноября 2007 г. 15:53
Наконец-то! Смерть - ларям! Лучше начать с тех, что на Ленина, через дорогу от остановки "Театр Кукол".
  • Оставить комментарий
  • Войти