Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский семейный развлекательный центр, несмотря на нарекания комиссии по нравственности, отказался менять название
Петросян, Бог
+ 0 0
22 октября 2007 г. 17:00
совпадение с чем?
Кюхельбеккер
+ 0 0
22 октября 2007 г. 16:39
Внимание, Сенсационное разоблачение развлекательного центра:
Название парка - пофигу.
Фирменный знак - другое дело.
Телка с подбитым глазом!!!
Совпадение? или нет
Абрам Ван Дамм
+ 0 0
22 октября 2007 г. 16:34
а чо еще с ними делать?
А то, что там по мышкам-пчелкам-рыбкам предлагается бить молоточком - это не будут менять?
критик Виссарион Григорьевич Белинский
+ 0 0
22 октября 2007 г. 16:00
модератору форума - замечание. с кой стати кто попало может подписываться фамилиями реальных людей? я понимаю, что разным сявкам прикольно обложить в нете любого человека, и, по наблюдениям, тем прикольнее, чем больше между ними возрастная или социальная пропасть. к тому же угроза физической расправы маловероятна. но, во-первых, хочу заметить, что это не так - найти сейчас, при желании, можно кого угодно. а во-вторых, совет болтунам: в следующий раз взвесьте фразу, прежде чем писать - могли бы сказать ее лично в лицо человеку - пишите, нет - лучше не надо, мало ли... совет, поверьте, добрый. модератор, доложите руководству об инценденте, а мне о принятых мерах. в почту или по тлф 223-322 добавочный 125 (спросить Максима Горького).
Белинский - потому что парк комуто помешал, а кола - нет. Неужто непонятно..
Пригласите Вигеля!
+ 0 0
22 октября 2007 г. 15:55
Пусть он название и отрежет! Как титры в Каро. Благо недалеко, пешоком дойдет, даже на таксо денек давать не надо :)
Белинский В.Г.
+ 0 0
22 октября 2007 г. 15:51
бляха, а чо на "Крейзи колу" еще никто не возбудился. И реклама я помню была - там в школе ученики пили крейзи и с ума сходили ..... вот где пропаганда бездуховности
народные избранники нах. базар на пустом месте
Может, его закрыть тогда надо? :) Если это жуткое название никак не поменять.
  • Оставить комментарий
  • Войти