Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Принудительный сбор денег с родителей школьников незаконен, заявил руководитель краевого агентства образования
В школах денежные сборы продолжаются. А фраза "на добровольной основе " - от лукавого.Нужно ЗАПРЕТИТЬ брать взносы - только это изменит ситуацию. Ложь снизу доверху и наоборот ! В школе № 72 в прошлом году обязали родителей первоклассников купить жилетки детям. Когда мы пришли их получать, т. е. ПОКУПАТЬ, половина этикетки , где стояла цена - была вручную оторвана. Мы заплатили 500 руб.Настоящая цена неизвестна. Обман ПОКУПАТЕЛЕЙ - налицо ! Учёба начинается со лжи. Сообщили этот факт в отдел образования. Ответ :а вы спросите у директора (???) Что, директор этого не знала ? А мы думали, это заинтересует сам отдел нар. образования. УВЫ.. Круг замкнулся. Чиновники либо не знают, что творится в школах, либо делают вид. И что-то менять в лучшую сторону не способны . Только на уровне разговоров на всех уровнях.Родителям это абсолютно очевидно !
Я сама работаю в школе учителем и мой ребенок учится в этой же школе.В 2006-2007 учебном году администрация школы собирала по 250 рублей с ребенка на учебники.Естественно я смолчала, так как не хочу потерять работу
Вот точно приметил, первый взяточник в городе Красноярске!
Башев это бывший директор гимназии "Универс". Он лично заставлял меня платить за ребенка в школе, причем таких расценок как у него в городе нигде нет. Во популист, чиновником стал.......
  • Оставить комментарий
  • Войти