Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Охотникам Красноярского края запретили пользоваться нарезным оружием
Сначала запрет на пользование в охот.угодьях, затем начнут изымать из пользования. Очкуют.
Вообще запретить эту охоту!Итак уже не осталось зверья в лесу!Хотя нет можно частично оставить охоту.В городах зверье размножается и прибывает.
Нарезаное или нарезное...
Запрет с нарезным одно, но..... прошла информация по г.Норильску о необходимости установки сигнализаций и сдачи под охрану органам ОВО квртир владельцев нар.оружия.Охрана с голоду дохнет? А в деревнях как? Вот поистине полиция с ума сходит.
По данному поводу у меня нет слов, Николай Коротцев видно не сталкивался с понятием превышение служебных полномочий, да и не совсем понятно слово " изыматься" на основании чего? Если лицо владеющее нарезным оружием на законных основаниях с лицензией в кармане на отстрел того или иного вида животного находится в угодьях то как можно у него " изъять" оружие мне просто не понятно, я бы не отдал свое оружие потому что кто то что то себе придумал и решил что так будет правильно. Нужно действовать согластно дейсвующего законодательства! Данную ситуацию необходимо решать на цивилизованном уровне иначе могут быть курьезы в охотугодьях.
Владимир
+ 1 0
1 мая 2007 г. 11:31
"Охотникам Красноярского края запретили пользоваться нарезным оружием"
Когда нельзя пользоваться? Если во время весенней охоты по перу, то пользоваться нарезным оружием на этой охоте давно запрещено Правилами охоты, причем не только в Красноярском крае, но и по всей России. Какая же это новость?
А если в течении всего года запрещено, то кто это запретил? Во всяком случае у ГУВД края таких полномочий нет. По моему, их нет даже у губернатора - только у федерального центра.
Пожалуйста, ответьте на мои вопросы. Спасибо "KNews" за постоянное внимание к теме охоты (кроме шуток)!
  • Оставить комментарий
  • Войти