Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
До каких пор вы будете тырить материалы с других сайтов?

До каких пор вы будете тырить материалы с других сайтов?

Какая прелесть! А погодка - супер! :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну хоть бы гадости писать могли бы в темах, где всякие терки, а не где тематика про детей и прочие новостные, где что-то случилось.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну, слава богу, всё в порядке, а то, думаю, не случилось ли чего. :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
не не так :) севодня чота тишина :)
удачных выходных
чота сегодня тишина
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антон OJIEHb
+ 1 10
26 апреля 2017 г. 20:12
да не, тут пара баранов проскакивала))
активно ставят аценки примерно до конца рабочего дня это до 16-18 часов патом нервные идут домой и уже самые стойкие минусят почти до полуночи а там спать потом начинают гдето с 5 утра вы не на радио или не на ТВ работаете случаем?
Показать комментарий Скрыть комментарий
АГА OJIEHb
+ 14 3
25 апреля 2017 г. 16:22
Читала твой сайт, что у тебя в профиле. Ты оказывается очень популярен в достаточно узких кругах.
Смех OJIEHb
+ 2 13
25 апреля 2017 г. 09:22
в другом регионе живут, примерно москвабадский часовой пояс ))))) а тут гадят по завету уральского меньшевика навальки, коего пока случайно на мосту не завалили пока ) всё просто! янки платят - шавки гадят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
Для поржать - "Гитлер капут!", насладиться тонким юмором -"Дживс и Вустер". Сугубо лично моё мнение, ведь понятие о юморе у всех разное, не так ли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну не знаю канешно, в гитлер капуте всего пара тройка козных шуток. в самом лучшем фильме 2 побольше будет на днях ржал смотрел белые цыпочки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мне хватило 10 мин 36 сек. Так и не поняла, где смеяться. Ну да ладно, ведь это мои проблемы :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
какое по вашему мнению самое ржачное кино?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Воровали и будут воровать
гетс Ленивый
+ 3 1
17 января 2017 г. 17:24
Натура у их такая
То что тырят это ладно так везде. Так хоть бы делали это с умом, отсеивали полный бред, а они его по моему наоборот культивируют.
полигон для рекультивации бреда :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ага. Если что, то эти новости с одного пресс-релиза переписывают. :)))
боцман Taiva
+ 3 0
26 июля 2016 г. 11:52
это так, но новости бывают и те которых в пресс релизах нет
Андрей полностью поддерживаю вас, тырят без зазрения совести контент начиная с захудалых сайтов и кончая крупными новостными порталами и ничего вы с этим не поделаете, как автор статей вёл разборки с NewsLand.ru, результат никакой. не будешь же судиться с ними из за статьи, потому что мои расходы и нервотрёпка превысят стоимость ворованной публикации в сотни раз
не виноватая Я
+ 1 0
29 июня 2010 г. 00:28
Гарик нивчем не виновный он сам пришол **
это не они это БОТ новости тырит
без комментариев
+ 1 1
31 марта 2010 г. 17:56
Вчера вопрос о внесудебном взыскании налоговой задолженности с граждан обсуждался на совещании у Дмитрия Медведева - участвовали чиновники администрации президента, председатели Высшего арбитражного (ВАС) и Верховного (ВС) судов Антон Иванов и Вячеслав Лебедев, генпрокурор Юрий Чайка.
«Дела, что называется, копеечные, но их много, а правосудие от этого страдает», - объяснил Медведев. Было решено разработать и внести поправки о внесудебном взыскании долгов.
В 2009 г. поправки в Налоговый кодекс о внесудебном взыскании налоговых долгов с граждан в Госдуму внес ВС. Налоговики получали возможность направлять поручения о списании средств в банк, где у человека открыт счет, либо взыскивать наличность. Без судебной санкции могла начаться даже продажа имущества в счет долга.
ВС мотивировал поправки необходимостью разгрузить суды от дел, в которых человек не оспаривает налоговых требований. По словам Лебедева, чаще всего в таких делах речь идет о суммах от нескольких копеек до 50 руб., а один день гражданского судопроизводства стоит 27 000 руб. Таких дел, по статистике ВС, более 3 млн в год, четверть нагрузки на суды общей юрисдикции по гражданским делам.
проходил мимо.
+ 2 0
25 марта 2010 г. 16:06
красноярск деревня-тут по другому не делается.
говорить цивилизованно тут не умеют - только вые*ыватся думая что самые правые.
для тупых.
http://www.gzt.ru/topnews/society/-novyi-zakonoproekt-o-plagiate-zapreschaet-toljko-/289077.html
Грабить банки – старинная забава. Существует мнение, что в наше время грабить банки не модно, не престижно, и даже не гламурно. Но мы считаем, что данная традиция остается, и всегда будет оставаться актуальной. Итак, как же правильно ограбить банк?
Для начала выберите, какой именно банк Вы хотите ограбить. При этом имейте в виду, что грабить банк спермы может оказаться экономически невыгодно. Далее подготовьте необходимый инвентарь. Как ни странно, для ограбления банка грабли совершенно не нужны. А нужен большой мешок, чтобы складывать деньги. Вообще, костюм «грабителя банка» чем-то похож на костюм Деда мороза, но вместо бороды лицо закрывается капроновым чулком. По традиции чулок должен быть черным. Если Вы хотите блеснуть оригинальностью, можете использовать розовый чулок или даже в полосочку - это заметно освежит Ваш костюм, хотя старшее поколение может не одобрить такое пренебрежение традициями.
Главное в ограблении банка – подобрать веселую компанию. Во-первых, одному унести все деньги может оказаться довольно тяжело, а рассчитывать на помощь окружающих в данном случае не приходится. Да и отбывать наказание вместе веселее.
Давно известно, что для успешного ограбления банка требуется хороший план. Тем не менее, даже очень хорошим планом увлекаться не стоит. Иначе компания может получиться слишком веселой и просто забудет забрать деньги из ограбленного банка. Ну и напоследок. Поскольку следующая попытка ограбить банк может случиться не ранее чем через 10-15 лет, постарайтесь провести это мероприятие максимально весело, с огоньком, с задором!
чё вы докопались. информация свободна. инет один. у меня ньюслаб в пиринге, а на ваши паршивые сайты я и даром не пойду. пусть тащут. благословляю. amin.
ньюслаб прямо как ловушка для психов...
"ПРАВИЛЬНО, АНДРЕЙ, САМИ то пообсирать других - это легко, ПРОСМОТРЕЛИ..." (САМИ - это относится к администрации newslab)
""Основная цель проекта: Дать возможность активному пользователю получить информацию о товарах и услугах Красноярска". Сайт находится в самом начале своего пути - бОльшая часть разделов недоступны, остальные - в процессе наполнения. Много информации общего характера, скопированной с других ресурсов, но есть и свои авторы. Каталог товаров не обнаружен." ПРАВИЛЬНО, АНДРЕЙ, САМИ то пообсирать других - это легко, ПРОСМОТРЕЛИ, вывод сделали:"ЕСТЬ И СВОИ АВТОРЫ" Не фиг пенять на других, коль своя рожа "в пушку" - ПОПРАВИТЬ НАДО БЫ , УВАЖАЕМЫЙ АДМИН!(заметьте, к ВАМ на ВЫ, или кто "политикой" сайта там у вас зани..ся?? А уж уважаемый менеджер по рекламе отзывы какие дает о других сайтах - Задорнов отдыхает! ПОДУМАТЬ НАДО, ПОДУМАТЬ и исправить каки...
Александр
+ 1 0
4 августа 2009 г. 13:07
Андрей, не надо делать из мухи слона и писать свои претензии здесь. Я лично Андрей ПРЕКРАСНО вас понимаю, НО с такими вопросами необходимо звонить в редакцию и решать вопрос там!
Надо же как все тут интересно:)А по поводу: Дискуссия продолжает доставлять. Тоже самое в чем разница между уткой:)/це Postal/ Отлично работает ресурс для той пары которая которая его поддерживает
Красноярск
+ 1 0
5 июня 2009 г. 10:31
ОВК
04.06.2009 14:45:35
Сберовцы! Я так полагаю, что сроко о приключениях в ВСБ снимут сюжет для программы "Человек и закон" . На форуме сhelovek-zakon.ru/viewtopic.php?f=9&t=936&start=0& выставлена информация Ананима. А программа то серьезная. Помните разоблачительные сюжеты в этой программе нашей красноярской Марины Добровольской. Так что давайте смотреть еженедельно по средам на 1 канале в 22-30 нешуточную программу "Человек и закон" ))))))) Это делают те кто не думает,что к нему прислушиваются,он просто делает свое дело. А раздавать на форуме валидол и вносить КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения и повар сможет.
по одинаковому
+ 1 0
4 июня 2009 г. 16:23
Ким, а это нормальное явление, когда у человека появляются дома интернеты и, соответственно, форумы. Он начинает думать, что к нему там прислушиваются и его мнение много значит :)
Красноярск, а зачем? мало без вас информпылесосов?
Красноярск
+ 0 0
30 мая 2009 г. 13:05
Я целыми днями выискиваю интересный материал и разбрасываю по всем форумам. Не по этой ли причине весь шум?
Андрей, я вас полностью поддерживаю - воровать чужой материал - низко - к сожалению в масштабе нашего города это встречается повсеместно из-за отсутствия квалифицированных специалистов и этических норм - ну зато благодаря таким как вы люди узнают новости в оригинальном ключе :) Ругаться стоит - я бы на вашем месте еще и в суд подала - поверьте - очень действенное средство - я один раз ни на что не надеясь обратилась - подействовало - эффект на лицо! :) Так что выяснение отношений на форуме конечно дело святое и ко всему публично (люди сами сделают выводы кто прав кто виноват), ну а суд в свою очередь рассудит вас с Ньюслабом - кто кому что должен - и скорее всего принудят ньюслаб сделать ссылочки на REDярск в тем местах где "прихватизировали" информацию - еще и штрафик какой-нибудь выпишут - подавайте и на моральный ущерб (как доказательство - возмущения посетителей вашего сайта о дубляже тинформации) так что дерзайте - за дело правое можно и побороться - тем более результат будет явно положительным для вас :) Удачи и всяческих творческих успехов!!! :)Последнее пожелание для каждого из сайтов - плюсы есть как в том, так и в другом :) Все же ценится эксклюзив, ребята и интересная СВОЯ подача материала - я думаю вы все люди творческие и подобные ситуации больше не повторятся - по прежнему остаюсь постоянной читательницей и пользователем Ньюслаба и REDярска!!! :)
Тайдонов
+ 1 0
16 марта 2009 г. 21:47
Вот делать нечего чувакам!
«преценденты были, об этом мы писали, звонили»
Золотые слова. Будто бы и не было никакой перестройки.
Объективность и адекватность проста — вы либо говорите и действуете как человек уверенный в правоте своих слов, либо визжите как баба в магазине. Что мы собственно и наблюдаем в этом треде. Никакой адекватности в ваших словах не видно начиная с первого комментария.
Если ваши «звонили-писали» в редакцию ньюслаба были выдержаны в том же ключе, что и общение в этом топике — неудивительно что они остались безответными.
воровать это их натура
доктор, мы написали в редакцию Regnum по поводу новости на сайте Regnum. Материалы с того письма выплыли здесь не с нашей подачи - и для меня загадка, с чего ради, но очевидно, с какой целью. В Ньюслаб мы писали раньше и несколько раз - без ответа. Поэтому текст и появился в форме комментария на сайте. Все очень просто;)
умница, в новостях про биатлон, если пишем сами, то руководствуемся официальными протокольными данными (ими мы располагаем по каждой отсечкt по дистанции, на финише и с каждого огневого рубежа по каждому биатлонисту без телетрансляций). Либо цитируем агентство Весь Спорт (кстати, именно они предложили данный формат сотрудничества). А то, как редакторы идут здесь на контакт я уже имел возможность убедиться - см. выше. Лютая ненависть? Не смеши меня;)
N!, не перестаю удивляться упорству, с которым отрицаются очевидные факты. Нашу информацию используют, так еще и нас при этом пытаются выставить в неприглядном свете. "10 лет коту под хвост"? Да любой более-менее адекватный человек поймет, про что здесь говорится. Сложно расчитывать на объективность от тех, кто тут постоянно "зависает" и тем паче имеет отношение к самому проекту - ибо "не свой - значит чужой". А с РЯ, по понятным причинам, мало кто сюда ходит. Логика проста. Потому на иной формат дискуссии сложно было надеется. Хотя, повторюсь, многие, уверен, прекрасно все понимают. Восьмое сообщение сверху. Этого больше, чем достаточно.
За сим откланиваюсь. Далее дискутировать смысла не вижу. Коммент был адресован редакции, которая предпочла отмолчатся. Выводы из этого каждый волен делать для себя сам. Благодарю всех за внимание.
боцман Андрей
+ 0 0
26 июля 2016 г. 11:50
новости вроде как по закону тырить разрешается, поэтому это дело зависит только от совести