Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Вопрос

Вопрос

Вот, я же говорю, что других тем у вас нет. Узкий вы специалист. Только ваша специальность мало кому интересна. И не здесь.
Людмила Свят
+ 3 8
4 января 2018 г. 11:30
Сама я крымчанка.... Дочь офицера, воюющего в Сирии... Вдова луганского ополченца, ранее проживавшая в Донецке... Сейчас снова выхожу в Южной Осетии за муж за абхазца из Приднестровья... По секрету хочу сообщить вам, что у нас тут далеко не все так однозначно....
Свят Людмила
+ 3 1
4 января 2018 г. 21:52

Вы забыли напомнить, что этот мем нужно петь на мотив известной песни:
"Ведь я институтка, я дочь камергера,
Я черная моль, я летучая мышь.
Вино и мужчины - моя атмосфЭра.
Приют эмигрантов - свободный Париж!..."
Ну, и в остальном всё понятно, идите вы уже...ЗА МУЖ.
Понятно. Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся. Свободны!
У Игорь Иваныча старый ник отжали. И из нового он сам сбежал вынудили. Судя по всему Игорь Иванычу больше всех не везет.
Он думает, что модераторы виноваты. Я думаю он сам умом не блещет.
Нет на форуме больше людей которые больше его подставляются и не просто под бан, Игорь Иваныч под иски судебные крупные подставляется. Можно реально его засудить.
НЛ это СМИ. По закону о СМИ редакция не несет ответственности за комментаторов, комментаторы сами несут ответственность за свои посты.
Так же как и ТВ не несет ответственности за тех кто говорит в прямом эфире.
Лопнет терпение и под суд пойдет Игорь Иваныч.
Игорь Иваныч, хочешь научу как тут самозабаниться навсегда?
Свят Сват
+ 4 2
2 января 2018 г. 16:19
Как я вам завидую... вернее, одному вашему качеству, знаете какому? А вот такой вот целеустремленности и верности одному-единственному вопросу, имеете вы железобетонную веру в то что если то, то сразу станет вот это.
Вот Олень зайдет раз в неделю, нагадит и уйдет. А вам из-за него не дают нормально общаться. Вы то тут постоянно. Должны уж понять, что не надо его поддерживать и писать как Игорь Иваныч. Я с тобой! Я тебя поддерживаю! Прювет и подобное.
Сами напросились. Давно пора понять, что Оленю на вас начихать.
Тему садоводов прикрыли, анекдотов, фан клуб. Но, вам видно просто общаться мала, адреналина регулярно хочется Игорь Иванычу.
У модераторов здесь самая любимая тема и любимая мозоль. Харэ бухать и засиrать НЛ, неутомимые вы наши.
Согласно ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ, 1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей.
Все будет хорошо!
На тролей внимания не обращайте. Модератор придет порядок наведет.
Наводите мышку на ник и смотрите у кого цифра меньше, тот настоящий так как раньше зарегистрировался!
Всех нормальных с Наступившим Новым Годом!!! Желаю в Новом году здоровья, удачи и финансовой стабильности!
ОJIEНЬ Меня нe обманешь:)
+ 0 1
9 января 2018 г. 19:06
Спасиба брат
С Новым годом! С НАШИМ ГОДОМ!
Сват GriZZIу
+ 9 5
1 января 2018 г. 15:37
Ваш год это год меньшинств?
Тут Россия, а не Европа. Вы форумом ошиблось.
так меньшинства это ваш удел
И вам всего хорошего. Жаль, что в новом году у вас так ничего и не изменилось. Добрые слова, видимо, в вашей местности в дефиците. Вы к нам почаще заглядывайте и учитесь вежливости. :)
Сват GriZZIу
+ 12 6
1 января 2018 г. 18:43
Вот если бы вы замечания Оленю делали... Я б вас оберегал. Но вы его поддерживаете, поэтому уже сотню раз все сказанно.
оберегал бы он :) ты как то вапще весь ресурс прикрыть грозился. чо, кишка тонка?
Этого оленя надо вообще на пинках с форума гнать.
Да ну их, они ж от зависти лопаются (непонятые хении, ё-моё) )))
С НОВЫМ ГОДОМ!
Всего-всего-всего!
олени они такие редиски нехорошие
и тебе всего хорошего с оленем только не водись и все будет хорошо
Лай повсюду раздаётся,
Это Новый год спешит,
Собака во главе несётся,
Чем она нас удивит?!
Пусть порадует весельем,
И удачей золотой,
И поднимет настроение
Мне, тебе и нам с тобой!
Пусть её игривый хвостик
Нас порадует сейчас,
Своей радостью завьётся
Для соседей и для нас!
С Наступающим!!!
Спасибо!
от чистого сердца и с ясной душой поздравляю коллектив и продвинутых пользователей данного ресурса с Новым 2018 годом! желаю Вам в наступающем (и наступившем) году исполнения всех желаний, сбычи мечт и благополучия как в финансовой сфере, так и морального, эмоционального и психологического спокойствия! удачи Вам во всех начинаниях, верных друзей, надёжных тылов и простого, человеческого счастья! кого обнимаю, кого целую, а кому то просто жму руку ) искренне ваш С. P.S/ вы все классные!
Дорогие друзья! Мы совсем скоро закроем дверь за уходящим годом, чтобы распахнуть перед грядущим. На пороге этого события хочу всех поприветствовать и от души поблагодарить вас за то, что вы есть. Какие есть: разные, и доброжелательные, и не очень :)) Всем желаю всех благ, здоровья, семейных радостей и удачи в добрых делах! Будьте бодры, веселы и счастливы! УРА! :)))
Ура! Ура! УРААААААААА!!!
С наступающим, коллеги!!!
Вова Крупский
+ 1 3
28 декабря 2017 г. 23:24
Игорь Иваныч с коллегами патешный такой.
Пацаны, грызуху выпускайте!
Неужели Олеше больше денежков не дают? Гады омериканские,однозначно.
троли вы как нить скажыте месные вертухаи ваши светлосиние друзья?
Светка Ьутербродова
+ 1 2
27 декабря 2017 г. 15:50
Меньшинства местные проздраляю, Игорь Иваныча и его коллег. С наступающим годом собаки. Вот собакину в это год повезет:)
genuine @@@ Светка Ьутербродова
+ 3 0
28 декабря 2017 г. 14:26
К тому же, повезет по-настоящему, и трижды!
Девочки!
С Наступающим вас!
Вова Крупский ОJIEНЬ
+ 2 0
27 декабря 2017 г. 15:39
и тебя, неопределившийся с полом, с ненаступающим! ваш дружок лёша пролетел, как фанера, так что напрасно можете не скакать, тема передастии уже не актуальна.
А ты чё за лёшу переживаешь?
Марина Сергеева
+ 3 3
25 декабря 2017 г. 18:16
Я Считаю что Игорь Иваныча с друзьми надо банить.
дежурный психиатр Марина Сергеева
+ 2 3
25 декабря 2017 г. 18:21
банить в бане? вы тут свои рабочие места не рекламируйте, люди вашей профессии в Нашей стране вне закона, но работают.
Hg дежурный психиатр
+ 4 2
25 декабря 2017 г. 21:25
В бане Игорь Иваныча обычно оприходуют!
Это в тундру давно еще инет провели и олени повылазили...
Ведущий психотерапевт БГ
+ 2 4
25 декабря 2017 г. 18:05
Товарищи с тундры, вообще не простые, лечить их не просто. Местных пациентов я пытался лечить.
О ЭТОМ, С КАКОГО. В какой кишлак интернет провели? Лучше бы библиотеку открыли.
дежурный психиатр Hg
+ 4 0
25 декабря 2017 г. 18:01
не кишлак, а хутор с вышивашками )))
Hg дежурный психиатр
+ 2 0
25 декабря 2017 г. 19:34
Надо же. Была же образованнейшая республика, допрыгались-доскакались.
123 дежурный психиатр
+ 2 0
25 декабря 2017 г. 18:10
Тоно. Все они туточки скачут, всё погибели нас, клятых москалей дожидаются )
Игорь Иваныча хочу!
Угадайте с какого фильма фраза
Его многие хотят. Раньше больше хотели, стареет.
Любители еврoпейский ценнoстей, свои взгляды насaдить пытаются.
тухлых гостей много, вот и воняет на пол-Евразии. особенно гнилой недо-европой. фуууу.
Пятница? Задираим платьица!
Привет ковырялкам! Доброго дня и с пятницей тех бедолаг что на дядю работают и прочий офисный планктон. Вижу патриотов Украины и США тут тоже предостаточно.
эти упыри патриоты после обеда обычно вылазят
Показать комментарий Скрыть комментарий
я тоже патриот :) столька многа буков даже не прочитал палавины, ты это к чему? до выборов вроде еще далеко. а интересно в этот раз так же будет как и в 2012 году перед выборами
Показать комментарий Скрыть комментарий
Россия Великая Страна!
+ 18 0
21 декабря 2017 г. 18:40
Доля россиян, уверенных в особой роли русского народа в мировой истории, достигла максимума — 64%. Об этом говорят результаты свежего опроса общественного мнения, проведенного «Левада-Центром».
Такие цифры кардинально отличаются от распределения ответов в 1992 году – тогда этот показатель был на уровне 13%. О том, что русские такой же народ, как другие, заявили только 32% респондентов (в 1992 году — 80%).
По данным опроса, проведенного 24—28 ноября 2017 года среди 1600 человек в 137 населенных пунктах 48 регионов РФ, три четверти (72%) респондентов считают, что Россия сегодня является «великой державой». Противоположного мнения придерживается только каждый пятый (22%).
За последний год также выросла доля тех, кто считает, что «Россия должна сохранить за собой роль великой державы»: с 76% до 82%.
13% опрошенных полагают, что РФ не нужно претендовать на роль великой державы (по сравнению с 17% год назад).
Большинство россиян гордятся тем, что живут в России — этот показатель вырос с 70% в 2013 году до 83% сейчас. При этом гордость от нынешней России испытывают 67% респондентов (53% в 2013 году).
Русский язык — это национальный язык великого русского народа. Значение русского языка в наше время огромно. Современный литературный русский язык — это язык наших газет и журналов, художественной литературы и науки, государственных учреждений и учебных заведений, радио, кино и телевидения.
Язык называют одним из самых удивительных орудий в руках человечества. Однако пользоваться им нужно умело, изучив все его особенности и секреты. А может ли любой из вас с уверенностью сказать, что овладел в совершенстве родным языком? И вот почему: чем больше мы осознаем богатство и величие русского языка, тем требовательней становимся к нашей речи, тем острее ощущаем необходимость совершенствовать свой стиль, бороться за чистоту языка, противостоять его порче. Н. М. Карамзин, много сделавший для развития и обогащения русского языка, писал: «Вольтер сказал, что в шесть лет можно выучиться всем главным языкам, но всю жизнь надобно учиться своему природному. Нам, русским, еще более труда, нежели другим».
чота тралятина какаята вялая. устали от словесного паноса?
Солид ОJIЕНb
+ 2 4
21 декабря 2017 г. 11:25
кэш сисян не перевёл, а эти за бесплатно и прыщ не выдавят, не те пионеры нынче пошли, не те....
Моё мнение Игорь Иваныч самый никчёмный. Моя тезка и то в разу умней и хладнокровней.
Знаете в чем я вижу огромный плюс нашего Президента? Так это его сдержанность и хладнокровие, он не дает волю эмоциям. Помните когда Турция сбила наш самолет? Началась истерия во всех СМИ, ни кто не мог предсказать, что начнется, многие ждали 3 мировую войну, многие были на эмоциях и было готовы совершить поступок.
Так вот Игорь Иваныч способен совершать поступки на эмоциях, когда голова не работает. Поэтому он самый слабый и ник свой потерял. Сам потерял. Он сам на эмоциях носился по форуму, оскорблял администрацию, требовал удалить его переписку. Долго возмущался. В виде исключения программист озадачился, напрягся и удалил. А клон остался)) Теперь Игорь Иваныч снова недоволен и вопит, что без его разрешения все удалили. Напоминает девушку с неустойчивым гормональным фоном.