Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

Не советую к Совяку. Была у него, да, он точно определил диагноз. Минут 40 делали узи. ( у меня защемление межпозвоночного диска в поясничном отделе и выбит первый шейный позвонок).
Дело в том что, мы с мужем планируем деток, а здоровый позвоночник очень важен. Когда на консультации я обратилась к Совяку в вопросом о том, как мой больной позвоночник повлияет на вынашивание ребенка, он ни чего мне не сказал, а начал говорить про цены на сеансы и готова ли я завтра начинать лечение, и все в том же духе...
В итоге, мне сказали, что первый курс будет длиться пол года. Стоимость - 60 тыс. р. Второй столько же. Итого 120тыс. р.
Недавно перешла на новую работу, и начальница лично с Совяком знакома. Она сказала, что Совяк сам ей говорил, что он своих больных не долечивает, что бы они к нему возвращались!
Вот такой вот врач.
Мой вам совет, побольше спорта. Растяжки, скручивание позвоночника, наклоны вперед, турники. Есть специальные упражнения для укрепления позвоночника. Мне их дал врач в обычной больнице. Если похожие проблемы с позвоночником как у меня, не в коем случае не прыгайте на скакалке, вообще ни каких прыжков!!!! Это только ухудшит состояние позвоночника.
Мне упражнения помогли)))
Сейчас пояснице стало лучше))) верьте в себя!!!!
Начните разминку, вы сами почувствуете, что для вас лучше!!!
кот Ерофей Мария
+ 8 0
5 июня 2017 г. 21:39
Если всех вылечить на что коттедж с порш кайеном содержать?)))
Смешно, столько желающих было, но за месяц с этого форума ко мне обратились всего три человека. Все стоят в очередь к Медведеву на 15 минутный прием?))
сергей кэп
+ 0 0
26 сентября 2014 г. 10:27
кэп позвони по спине 89232792553
который 923...? выше кто-то еще писал телефон на этой странице..это не мой номер.
Телефон записала, спасибо
Если есть желание, то могу бесплатно также снимки посмотреть :) а дальше можно уже говорить предметно.. без снимков и осмотра это все пустые слова
Я, конечно, делаю скидку, на то, что вы не врач, да и невролог старалась объяснять понятными словами, но вот вы живете, ходите на работу, пишите в интернете..значит не все так плохо? во-вторых давно уже никто не занимается в явном виде хряп-хряп терапией...есть много мягких методик. В третьих вы точно уверены, что вторая артерия работает в полной мере?
Невролог строго-настрого запретила какое-либо механическое воздействие, иначе инсульт. Вот теперь размышляю - надо ли так мне рисковать. За мнение спасибо.
уже хорошо, что есть снимки. насчет ниточки не буду комментировать, но в любом случае всегда можно работать с тем что есть для улучшения качества жизни.
[quote="кэп"] кто вам сказал что это после родов? quote]
Был сделан вывод неврологом, т.к. зажатый сосуд не развился и на снимке выглядит как "ниточка".
Учитывая давность 38 лет, то скорее всего постановка его на место это очень долгая работа, вероятность успеха очень низкая и возможно станет еще хуже. Но...1) кто вам сказал что это после родов? 2) никто не мешает периодически работать с другими позвонками и улучшить кровоснабжение головного мозга и качество жизни. 3) заочная консультация это хорошо, но лучше все это в реальности.
кэп
Можно узнать Ваше мнение: У меня смещение второго шейного позвонка вправо (родовая травма, сейчас 38 лет), из-за этого плохое кровообращение головы, лечилась у невропатолога. Вопрос: можно ли вправить этот позвонок или нет
сколько же здесь мнений...и диски сточились и никто не поможет.. все специалисты, все сами все знают лучше других и все равно по врачам ходят...только когда уже совсем ничего не исправить)))))))
Игорь:[quote="совок"]в красноярске я прошел почти всех врачей и мануальщиков массажистов..был я у бабки в ермолаево...и током лечили...все это мне не помогло..может быть это из-за протрузии(когда диски стачиваются)...вот уже 5 лет хожу в фито бочки Прасковьи...мне помогает...там после бочки массаж хорошо делать когда кости размягчены...также хожу в спортзал вытягиваюсь...потихоньку...а всех остальных считаю коммерцами..не помогают а леньги берут...

С Вашей проблемой вам никто не поможет, только поддерживать остается. Сами подумайте, сточились диски, как Вы их восстановите....? Да никак! Только операцию не делайте. Это уже в крайнем случае, когда ноги откажут. Но если будете вести здоровый образ жизни, все будет ОК!!!![/quote]
ОПЕРАЦИИ НА диски и все такое делают в юж корее...гель закачивают...а если оперируют то только через катерер и лазером...нет лучше я похожу в спортзал
совок:в красноярске я прошел почти всех врачей и мануальщиков массажистов..был я у бабки в ермолаево...и током лечили...все это мне не помогло..может быть это из-за протрузии(когда диски стачиваются)...вот уже 5 лет хожу в фито бочки Прасковьи...мне помогает...там после бочки массаж хорошо делать когда кости размягчены...также хожу в спортзал вытягиваюсь...потихоньку...а всех остальных считаю коммерцами..не помогают а леньги берут...

С Вашей проблемой вам никто не поможет, только поддерживать остается. Сами подумайте, сточились диски, как Вы их восстановите....? Да никак! Только операцию не делайте. Это уже в крайнем случае, когда ноги откажут. Но если будете вести здоровый образ жизни, все будет ОК!!!!
совок, заходи, может я тебе помогу
в красноярске я прошел почти всех врачей и мануальщиков массажистов..был я у бабки в ермолаево...и током лечили...все это мне не помогло..может быть это из-за протрузии(когда диски стачиваются)...вот уже 5 лет хожу в фито бочки Прасковьи...мне помогает...там после бочки массаж хорошо делать когда кости размягчены...также хожу в спортзал вытягиваюсь...потихоньку...а всех остальных считаю коммерцами..не помогают а леньги берут...
vit, все не так то просто в этой жизни..
Тата:Ульяна, меня тоже мучали панические атаки, прошла кучу врачей в итоге поставили диагноз "вегетососудистая дистания" на что всё и списали... спустя некоторое время попала к женщине так называемой целительнице которая сказала что мое нервное расстройство) результать падения на спину в детстве + еще добавила уже в зрелом возрасте, (сопоставила факты и реально вспомнила свои полёты)),короче потом она меня посмотрела и сказала что дело в смещенном позвоночнике. Пару раз я ездила к ней вправляли мне шею и грудной отдел позвоночника.. Но так как за один и даже пару сеансов всё не исправить (живет она за 600км.от меня() посоветовала сходить !к опытному мануалу!... Только вот я их до жути боюсь и так и не решилась сходить :/ Слышала много хороших отзывов про Медведева, принимает в Бионике, правда придется долго ждать своей очереди да и берет не мало.. Сеанс 6 т.р. (

Какое падение на спину. Е мае....Антидепрессанты в течении 6 месяцев миниум вам помогут.
Тата:Ульяна, меня тоже мучали панические атаки, прошла кучу врачей в итоге поставили диагноз "вегетососудистая дистания" на что всё и списали... спустя некоторое время попала к женщине так называемой целительнице которая сказала что мое нервное расстройство) результать падения на спину в детстве + еще добавила уже в зрелом возрасте, (сопоставила факты и реально вспомнила свои полёты)),короче потом она меня посмотрела и сказала что дело в смещенном позвоночнике. Пару раз я ездила к ней вправляли мне шею и грудной отдел позвоночника.. Но так как за один и даже пару сеансов всё не исправить (живет она за 600км.от меня() посоветовала сходить !к опытному мануалу!... Только вот я их до жути боюсь и так и не решилась сходить :/ Слышала много хороших отзывов про Медведева, принимает в Бионике, правда придется долго ждать своей очереди да и берет не мало.. Сеанс 6 т.р. (

Так по итогу вы избавились от своей проблемы?
89659168891 позвоните насчет спины
+ 4 11
24 января 2014 г. 16:29
Александр:Здраствуйте! Помогите найти лучшего костоправа в Красноярском крае, так как у моей девушки большие проблемы с позвоночником.

наверно все уже выздоровели :) это, наверно, даже хорошо :)
Ульяна, меня тоже мучали панические атаки, прошла кучу врачей в итоге поставили диагноз "вегетососудистая дистания" на что всё и списали... спустя некоторое время попала к женщине так называемой целительнице которая сказала что мое нервное расстройство) результать падения на спину в детстве + еще добавила уже в зрелом возрасте, (сопоставила факты и реально вспомнила свои полёты)),короче потом она меня посмотрела и сказала что дело в смещенном позвоночнике. Пару раз я ездила к ней вправляли мне шею и грудной отдел позвоночника.. Но так как за один и даже пару сеансов всё не исправить (живет она за 600км.от меня() посоветовала сходить !к опытному мануалу!... Только вот я их до жути боюсь и так и не решилась сходить :/ Слышала много хороших отзывов про Медведева, принимает в Бионике, правда придется долго ждать своей очереди да и берет не мало.. Сеанс 6 т.р. (
кстати вероятно все это началось когда я два года назад подскользнулась и сильно упала...
у меня проблема уже 2 года. началось все с панических атак, меня все слали к психотерапевта, я прошла миллион разных врачей и дошла до психиатара, который сказал что проблемы из за шеи и что я не ее пациент...я уже как пол года избавилась от всех этих паник и тд...но у меня постоянно мышцы спины в напряжение, защемление нерва где то шейно спинном отделе, я его прям чувствую...но выпрявить ни как не могу, хожу в спорт зал. Снимков куча мрт и шеи и груди и плеча, рентгены грудного и поясничного отдела...кто нибудь может мне помоч???
Дарья Ульяна
+ 1 0
14 мая 2016 г. 09:30
Ульяна как сейчас ваше самочувствие?
Александр, сеанс, который включает обследование и лечение будет стоит 1т.р. Позвоните мне, так будет проще.
Александр
+ 2 2
8 января 2014 г. 09:21
Интересная тема, случайно наткнулся.
У меня с детства скалиоз. Был сначала третьей степени. Доктора мерили, сказали разница в длине ног 1 см. Потом я физически подтянулся и скалиоз почти пропал (1я степень, около 2х градусов). Ну и все на этом.
Потом я много пил, курил, болел, сидел на диване, потолстел и захирел. Но все было ок. На левой лопатке только горбик затекал, но это мне было как то пофиг.
Пока я не попал в санаторий во владивостоке. Там местный мануал меня разобрал, потом собрал. Вот тут то я понял, что я жил как то не правильно. Стало очень легко и приятно.
С его слов, он просто снял напряжение с моих суставов. Достаточно делать это (Один! сенс хруста всеми костями) один раз в год и можно жить. И после него года три не было хорошо. Действительно хорошо.
Сейчас у меня изменилась работа и вынужден тусоваться на неудобных стульях по 12 часов в день. Со спиной начались жуткие нелады. По моему уже невралгия, потому что постоянно дергаюсь, пожимаю плечами, спиной ворочаю. Короче пойду здаваться неврологу скоро. Ну или вот к товарищу обращусь. Сколько возьмете с меня, КЭП, за консультацию ?
Татьяна Александр
+ 1 0
11 декабря 2015 г. 10:08
а как фамилия доктора во Владивостоке или наименование санатория? Не Строитель ли?
вечный никто
+ 5 7
1 января 2014 г. 12:28
кэп:Кому интересно:
Я проучился четыре месяца в москве, успешно сдал все экзамены и теперь я официально мануальный терапевт, со всеми передовыми знаниями, умениями и навыками итп. Буду в городе начиная с 3го января. Если есть какие-то вопросы - пишите, звоните, всегда рад.

ты мне не нужен и кости если заболят то бог с ними я ни у кого помощи не прошу
Кому интересно:
Я проучился четыре месяца в москве, успешно сдал все экзамены и теперь я официально мануальный терапевт, со всеми передовыми знаниями, умениями и навыками итп. Буду в городе начиная с 3го января. Если есть какие-то вопросы - пишите, звоните, всегда рад.
Не хочу отвечать на оскорбления выше..каждый судит в меру своего ума.
Отмечу лишь, что специалисты разные бывают, но (как любительница оскор*** заметила сама) тот кто лечит без снимков - тот ....какашка)) Обязательно:
1) ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ образование,
2) сертификат гос. образца по специальности мануальная терапия, который подтверждается раз в 5 лет,
3) самостоятельный анализ рентгеновский снимков или МРТ снимков перед началом лечения (для шеи это обязательно),
4) хорошие отзывы,
5) не лечение в течении шести лет (тоже кто-то писал про себя выше), и не лечение за один сеанс (есть такой...принимает вместе со своей женой, которая помогает худеть пациентам, сидят на 24au и еще у них есть свой простенький сайт).
Вот как-то так...
Еще отдельный вопрос про остеопатов и кинезиологов, цель у всех одна - вылечить вас..., диагностика разная, методы лечения совпадают в половине случаев, но...отделяйте зерна от плевел... Больше половины из них без высшего медицинского образования. И часть из них лечит как сказал мой коллега: "Наложил руки, подождал 5 минут, томно вздохнул и сказал - С вас пять тысяч за лечение" :)
Да, и движение - это жизнь... ходите занимайтесь, только не накачивайте мышцы...и любите себя.
http://www.m24.ru/videos/31888/ вот октябрьский ролик со съезда мануальных терапевтов, кому конечно интересно.
MS:посоветуйте, а с ребенком 5 лет к кому лучше идти, нам точно сказали надо к костоправу, родовая травма, корсет мышечный очень сильный (плавание с рождения), сказали, что ни один массажист позвонок не вставит(((( я сама в свое время была у Медведева. мне помогло, но это "Я" взрослый чел, а это ребенок, править нос и таз мне было больно.

Сходите сначала на консультацию в Университетскую клинику к профессору Гатиатулину Равилю Рафаиловичу , запись в регистратуре по тел 2212449 . Он Вас отправит куда надо . Не рискуйте ребенком , потом спросить будет не с кого . Он практикующий профессор , выезжает по регионам на операции и т д.
  • Оставить комментарий
  • Войти