Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

В Ермолаево лучшие мануалы это факт
Елена:[quote="кэп"]
Ну так что? Есть желающие, чтобы я поработал со спиной?) а то все тихо.. Еще раз обращаю внимание, на то, что я есть в контакте.. Там и документы есть об умениях и знаниях:)

я желающий[/quote]
и я бы не отказалась
посоветуйте, а с ребенком 5 лет к кому лучше идти, нам точно сказали надо к костоправу, родовая травма, корсет мышечный очень сильный (плавание с рождения), сказали, что ни один массажист позвонок не вставит(((( я сама в свое время была у Медведева. мне помогло, но это "Я" взрослый чел, а это ребенок, править нос и таз мне было больно.
Любовь Михайловна
+ 13 6
3 ноября 2013 г. 15:25
Я лечусь у Климовича Владислава Теодоровича с 2007 года.Почему так долго? Потому что межпозвоночная грыжа была уже 9 мм.Ходить не могла,сидеть не могла,сильно болел копчик,лежать от боли тоже не могла,не могла повернуться в кровати без помощи,сползала по 30 минут с кровати,чтоб постепенно на четвереньках доползти до туалета....
Сейчас -всё Слава Богу!!!Ничего не буду писать ,как себя чувствую,боюсь сглазить.
Проблем со здоровьем ,конечно,много...но у меня и возраст -57 лет... много бед и стресса в жизни было,но немного напишу о своём Докторе,для всех это пригодится.До него я прошла всех и вся... никто не помог,становилось только хуже.... После лечения у Савяка ,скрючило ещё больше,прошла у него и кресло,вытягивает спину,и массажи...
Лежала в БСМП в нейрохирургии ,делали блокады,даже никакого облегчения не было.
Обращалась и в Ермолаево( сама эта бабушка не лечит,лечат её внуки, сыновья,зятевья,она сидит и только тысячи в столик складывает,ну ,очень грубая она,даже общаться не захотела с ней,не только,чтоб доверить спину её родичам...)Долго я и на кровать Нуга -Бест ходила,доходилась,что слегла и встать с кровати не могла...
Чудом мне достался номер телефона Климовича В. Т.,тоже не сразу пошла к нему,что-то всё тянула,не верила... Потом решилась...А он мне отказал,сказал ,что не сможет помочь...Я не уходила и долго сидела в приёмной ,в глазах тоска и боль... потому что это была моя последняя надежда.Проходя мимо,он сказал:-Съедите на консультацию к профессору В-ну,если он разрешит,то возьму Вас.
Не буду описывать о поездке к профессору,но лечение началось...
За первую пятидневку никаких сдвигов,потом прошла курс массажа у них,чтоб ,хоть немного расслабить мышцы, от боли, они были каменные...
Ездила часто,каждый месяц по 5 дней,потом реже -по 3 дня через месяц. А недавно я выдержала полгода без его поправки позвоночника, теперь вот снова отпустил до весны...Но ,если скрючит,"побегу " вне очереди...
Первые 5 лет я ездила из Сосновоборска к ним,сейчас Доктор принимает и в нашем городе,для меня это очень удобно стало . Дай Бог ему здоровья и сил ,чтоб смог помочь большему числу больным.
Лечит он недолго ,около 7 мин,но качественно.Если грыжи небольшие,то и лечение будет проходить быстрее.Про боль ничего написать не могу, у каждого по -своему...Никто не кричит от боли у него.
Про его образование ничего писать не буду ,знаю,что лечит и помогает всем,начиная от Администрации Красноярска ,заканчивая всеми нами....
В прошлом-военный врач,воевал .Этим всё сказано.
кэп:Литва - это теперь место, где хорошо учат медицине? Ну да.. А еще наверно Эстония - тоже Еуропа )))) Ладно, насчет Европ я шучу, конечно.., но знаете развелись просто очень образованные мануальные терапевты и остеопаты, а как копнешь глубже - дипломы университетов имени "Образования" коих тысячи (вон в общей ветке сексопатолога обсуждают девушку - тоже у нее ассоциация неизвестных психотерапевтов коих тысячи в России).

Могу сказать одно: Левита я конечно уважаю, но это во-первых прошлый век, а во-вторых мануальные процедуры проводятся с разной периодичностью, но в среднем или через день пять сеансов или раз в неделю столько же. Это, конечно индивидуально, но с большими перерывами три сеанса - это жесть.

И еще в сторону "Европейского" литовского диплома..я сейчас в первом меде смотрю что мануальные терапевты/остеопаты творят....ваш Теодорович будет просто отдыхать

Сидите , об--- всех , не надоело ? Однако , кто перебрался на ПМЖ в Европу , не все медиками работают . Образования не хватает . Литва в 90 -х годах это даже очень нормально , а Европа - это Великобритания . И очень много случаев положительных , кто занимается по Бубновскому , не ленится . Долго но эфективно . У меня знакомый поднялся с постели по этому методу и возраст у него пенсионный . И еще не надо всех под одну " гребенку " , у каждого своя методика и опыт . И вообще , люди , идите лечиться к тому специалисту , который без снимков не принимает . А таких вот умников обученных в 98 году читать тошно.
Вика:[quote="андрей"]
КЛИМОВИЧ ВЛАДИМИР ТЕОДОРОВИЧ суперрррррррррррррррр проверено на себе отправил к нему очень много народу всем помог без исключений 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 169, 1 ЭТАЖ ОБЩЕЖИТИЯ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ 260-42-15 грыжи

============
у него образование медицинское есть?[/quote]
обязательно и сертификат
Евангелист
+ 2 7
14 октября 2013 г. 11:18
Нужно читать Библию.
Здравомыслящий:Бубновский и кинезотерапия рулят, советую.

согласна, много полезного, если делать систематически очень даже есть эффект
Здравомыслящий
+ 2 5
12 октября 2013 г. 22:54
Бубновский и кинезотерапия рулят, советую.
слон:контракт с тремя городами-очень понравилось,с общежитиями городов-)))

Это че?
контракт с тремя городами-очень понравилось,с общежитиями городов-)))
кэп:[quote="0608"]КЭПу Делаю все таки гимнастику для шеи Шишонина, медленно, но верно толк есть (делаю 3 месяца, каждый день по 20 мин)

Меня тут занесло в первый мед..Ну так вот..мои познания уже существенно расширились и современные представления говорят о другой тактике лечения:) хотя то что надо самому заботиться о себе - это верно! :)[/quote]
ну давайте делитесь, нам интересно
0608:КЭПу Делаю все таки гимнастику для шеи Шишонина, медленно, но верно толк есть (делаю 3 месяца, каждый день по 20 мин)

Меня тут занесло в первый мед..Ну так вот..мои познания уже существенно расширились и современные представления говорят о другой тактике лечения:) хотя то что надо самому заботиться о себе - это верно! :)
Александр/андрей. Что то ваши отзывы о клинике доктора Максимова с интервалом в 2 минуты:) Реклама хорошо, но с умом. Я думаю, что здесь мало идиотов :)
КЭПу Делаю все таки гимнастику для шеи Шишонина, медленно, но верно толк есть (делаю 3 месяца, каждый день по 20 мин)
Господа, занимайтесь физкультурой, каждый день, пилатес, стрейч, флэкс, йога.. нет другого пути для поддержания своего позвоночника в рабочем состоянии...., НЕТ
Максимов Владимир Александрович. Клиника на Норильской 10. сеанс минимум час, до полутора часов. Подходит комплексно. Курс порядка 15 сеансов, стоимость 2000 за сеанс, туда входит блокада, иголки, вытяжка и собственно очень активное вправление и массаж. Специалист с медицинским образованием, стаж порядка 12 лет. В инете можно найти упоминания о нем, если нужно подробнее о его специализации. Но, если не ошибаюсь, это хирург, ортопед, рефлексотерапевт, врач ЛФК. И телефоны там же можно найти, а еще в дубльГисе - Типа клиника доктора Максимова.
Я прочитал отзыв и остался доволен от курса лечения. поэтому я присоединяюсь к этому отзыву
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр
+ 1 11
10 октября 2013 г. 23:07
Максимов Владимир Александрович. Клиника на Норильской 10. сеанс минимум час, до полутора часов. Подходит комплексно. Курс порядка 15 сеансов, стоимость 2000 за сеанс, туда входит блокада, иголки, вытяжка и собственно очень активное вправление и массаж. Специалист с медицинским образованием, стаж порядка 12 лет. В инете можно найти упоминания о нем, если нужно подробнее о его специализации. Но, если не ошибаюсь, это хирург, ортопед, рефлексотерапевт, врач ЛФК. И телефоны там же можно найти, а еще в дубльГисе - Типа клиника доктора Максимова
Показать комментарий Скрыть комментарий
Литва - это теперь место, где хорошо учат медицине? Ну да.. А еще наверно Эстония - тоже Еуропа )))) Ладно, насчет Европ я шучу, конечно.., но знаете развелись просто очень образованные мануальные терапевты и остеопаты, а как копнешь глубже - дипломы университетов имени "Образования" коих тысячи (вон в общей ветке сексопатолога обсуждают девушку - тоже у нее ассоциация неизвестных психотерапевтов коих тысячи в России).
Могу сказать одно: Левита я конечно уважаю, но это во-первых прошлый век, а во-вторых мануальные процедуры проводятся с разной периодичностью, но в среднем или через день пять сеансов или раз в неделю столько же. Это, конечно индивидуально, но с большими перерывами три сеанса - это жесть.
И еще в сторону "Европейского" литовского диплома..я сейчас в первом меде смотрю что мануальные терапевты/остеопаты творят....ваш Теодорович будет просто отдыхать
Вика:[quote="андрей"]
КЛИМОВИЧ ВЛАДИМИР ТЕОДОРОВИЧ суперрррррррррррррррр проверено на себе отправил к нему очень много народу всем помог без исключений 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 169, 1 ЭТАЖ ОБЩЕЖИТИЯ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ 260-42-15 грыжи

============
у него образование медицинское есть?[/quote]
Есть , Литва иеще что -то европейское , на стене все у него висит , и офиц. регистрация
оксана:[quote="кэп"][quote="Макс"]
[quote="андрей"]
КЛИМОВИЧ ВЛАДИМИР ТЕОДОРОВИЧ суперрррррррррррррррр проверено на себе отправил к нему очень много народу всем помог без исключений 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 169, 1 ЭТАЖ ОБЩЕЖИТИЯ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ 260-42-15 грыжи

Владислав Теодорович - восстанавливает межпозвонковые диски , МРТ обязательно
[/quote]
Как он восстанавливает??? На токарном станке?))))))) или если грыжа, то запрессовывает обратно??? Там между прочим порядка 3-4 атмосфер)))))))[/quote]
Не надо ироний . Действительно есть врачи от Бога . По простому это называется " рубцевание грыж " , т.е. методом мануальной терапии по К Левита и большой стаж работы . Работает с пациентом в основном год с большими перерывами по 3 сеанса , при наличии МРТ , через год повторная МРТ . Результаты на лицо . БЫЛА ГРЫЖА И НЕТ ЕЕ . Вот Вам и токарный станок . Проблема только в том , что у него договор еще с тремя городами и в Красноярске он работает две недели в месяц .[/quote]
Звонить только вечером с 17 -19 в рабочее время .
кэп:[quote="Макс"]
[quote="андрей"]
КЛИМОВИЧ ВЛАДИМИР ТЕОДОРОВИЧ суперрррррррррррррррр проверено на себе отправил к нему очень много народу всем помог без исключений 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 169, 1 ЭТАЖ ОБЩЕЖИТИЯ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ 260-42-15 грыжи

Владислав Теодорович - восстанавливает межпозвонковые диски , МРТ обязательно
[/quote]
Как он восстанавливает??? На токарном станке?))))))) или если грыжа, то запрессовывает обратно??? Там между прочим порядка 3-4 атмосфер)))))))[/quote]
Не надо ироний . Действительно есть врачи от Бога . По простому это называется " рубцевание грыж " , т.е. методом мануальной терапии по К Левита и большой стаж работы . Работает с пациентом в основном год с большими перерывами по 3 сеанса , при наличии МРТ , через год повторная МРТ . Результаты на лицо . БЫЛА ГРЫЖА И НЕТ ЕЕ . Вот Вам и токарный станок . Проблема только в том , что у него договор еще с тремя городами и в Красноярске он работает две недели в месяц .
Руслан оксана
+ 1 0
17 февраля 2018 г. 17:50
Добрый день! Перед тем как взять меня на мануалку ,он направил меня к своему знакомому неврологу Дороговой Людмиле Михайловне (естественно платно). Однако нигде на просторах интернета никакой информции об этом докторе нет. Что-нибудь знаете о ней?
камелия оксана
+ 0 1
24 сентября 2014 г. 22:26
Сама была на приёме у него - руки золотые, всю мою семью на ноги поднял - если бы не он не представляю куда бы обращались.... папе уже операцию пророчили - вот... очередь у него на приём длинная - я думаю это показатель, после курса даёт рекомендации по закреплению рез-та - упражнения разные спустя какое-то время - если над собой заниматься и укреплять спину - то повторный курс может не понадобится!!! СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ НАДО!!!!
Руслан камелия
+ 0 0
17 февраля 2018 г. 17:51
Добрый день! Перед тем как взять меня на мануалку ,он направил меня к своему знакомому неврологу Дороговой Людмиле Михайловне (естественно платно). Однако нигде на просторах интернета никакой информции об этом докторе нет. Что-нибудь знаете о ней?
оксана:[quote="Вика"]У сына 13 лет S образный скалиоз угол в грудном по коббу 19\11 град. кифоз по Коббу 67 град.Нас никто не берет(костоправы) и никто не обьясняет как правильно и какие мышцы качать.Дали распечатку примитивные упражнения общего характера.А я знаю, что конкретные нужно качать мышцы, а какие- то размять-снять тонус.И как правильно качать результативно.
Думаю к тренерам по силовым нагрузкам сходить? Что скажите?Ходили к знаменитому Ортопеду платно.Только смотрел и ничего!!!!!Ну массаж поделайте мол.А теперь на операцию отправляет.

[/quote]
2212449 - профессор Гатиатулин Равиль Рафаилович , Университетская клиника . Лучшего не найдете.
Лоренс оксана
+ 5 0
13 октября 2016 г. 11:42
Профессор Гатиатулин Равиль Рафаилович, уже давно не специалист, не ведитесь. Мы учились и лечились в интернате Синякова, для деток с проблемами спины, он нас курировал. Увы, когда то он был специалистом. Работает по старинке, по методикам Синякова, не более. Все стандартно, советы те же, обо,щенные. Мы и платно к нему ходили, его сын работает в этом интернате , ничего не могу сказать о нем, увы тоже. Врач должен развиваться, интересоваться новыми технологиями в лечении. Чего увы нет. На простой вопрос про новые технологии Томского института в лечении кифоза, доктор попросил для ознакомления брошуру, которую я принесла на прием об этих технологиях. А рекомендации любой и не профессор скажет: плавание, спортивные нагрузки с учетом заболевания, контроль. Зачем переплачивать таким профессорам?? Ищите нормального ортопеда. Есть тренер Сидорова Ирина Александровна, 89029823120 работает с такими ребятами, смотрит и снимки и диагностики, составляет индивидуальные программы. Занимаемся у нее 3 года, результат есть, у нас сколиоз и кифоз. 7 лет занимаемся этим вопросом, пробовали и корсет у Карпушкиной. Не пошел. Боремся, сколиоз выправили , кифоз останется. Много плавали, лыжи тоже , занимался мальчик и скалолазанием, до нагрузок. Сейчас ему 15 лет, посещает индивидуальные занятия у Ирины, кстати очень строгая и требовательный тренер. И ходим на теннис, хотя он не совсем рекомендован ему. И плаваем. Если есть вопросы, пишите почту^ lor007@mai.ru
Вика:У сына 13 лет S образный скалиоз угол в грудном по коббу 19\11 град. кифоз по Коббу 67 град.Нас никто не берет(костоправы) и никто не обьясняет как правильно и какие мышцы качать.Дали распечатку примитивные упражнения общего характера.А я знаю, что конкретные нужно качать мышцы, а какие- то размять-снять тонус.И как правильно качать результативно.
Думаю к тренерам по силовым нагрузкам сходить? Что скажите?Ходили к знаменитому Ортопеду платно.Только смотрел и ничего!!!!!Ну массаж поделайте мол.А теперь на операцию отправляет.

слон:про огулова согласен-жескач,явно не для всех,мне лично не понравилось,еле вытерпел,огромная радость была когда все это закончилось,а толку не было.Кто любит побольнее-это к шакиру,старается дядька в этом плане по полной программе-все брюхо будет в синяках лечебных,т.к. у всех больная поджелудочная железа он говорит,поэтому ей заразе надо сделать очень больно,чтоб не выпендривалась-)))

Это не просто жесткач..это называется шарлатанство
про огулова согласен-жескач,явно не для всех,мне лично не понравилось,еле вытерпел,огромная радость была когда все это закончилось,а толку не было.Кто любит побольнее-это к шакиру,старается дядька в этом плане по полной программе-все брюхо будет в синяках лечебных,т.к. у всех больная поджелудочная железа он говорит,поэтому ей заразе надо сделать очень больно,чтоб не выпендривалась-)))
Консультации прекращены по причине моего отсутствия. Спасибо:)
аспирин упса
+ 11 0
22 августа 2013 г. 09:39
Делали мне массаж по огуловской методике-садизм чистой воды очень больно!
По первой ссылке в тексте много кликабельных фраз. Это я на всякий случай.
Всем удачного дня и для познания:
1) методика Огулова - http://lena-malaa.livejournal.com/67359.html Посвящается всем :)))))))
2) боли в спине - http://www.manual-terapevt.ru/disk.htm Очень грамотно и популярно написано
  • Оставить комментарий
  • Войти