Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Батюшка из Ура

Батюшка из Ура

Работник СУЭК
+ 0 3
25 мая 2021 г. 15:37
Религия - опиум для народа!
Он все ещё молоденьких мальчиков любит?
Батюшка Георгий, скончался 17.12.2020:((( пусть земля ему будет пухом... он был замечательный человек и священник!!! похороны в понедельник на Бодалыке...
Елена Татьяна
+ 3 0
6 сентября 2021 г. 09:15
Доброго дня. В провославии не говорят - пусть зкмля пухом. Только так- ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ! И не как иначе.
Ольга Татьяна
+ 1 0
11 мая 2021 г. 22:45
Простите,незнала.. сколько грязи пришлось пережить.Светлая память! Как не хватает.его сейчас . Простите нас,что не смогли Вас поддержать и защитить !
Анон Татьяна
+ 0 0
11 марта 2021 г. 03:50
Вы простите, но откуда такая информация? Я не смог найти упоминаний
Царствие Небесное , Батюшке. Была свидетелем , много людей нашли утешение, поддержку в общении с ним. Многим его будет не доставать. Помолимся.
О. Георгий более не принимает, к сожалению.
А почему? В личку здесь нельзя писать?
Алина Лия Сорока
+ 0 0
1 февраля 2020 г. 19:17
Мне ответили по телефону, то батюшка принимать более не будет. Я спросила, все ли хорошо? Мне ответили, слава Богу- уже хорошо, батюшка вставать начал. Вот и все. Батюшка уже в возрасте, он 1942 года рождения. Видимо, проблемы со здоровьем.
Здравствуйте подскажите пожалуйста где принимает о.Георгий
Алина Аля
+ 0 0
15 июня 2018 г. 15:36
Кже НЕ принимает, к сожалению.
У меня ребёнок пропадает,хочу ему показать, дайте адрес батюшки Георгия пожалуйста, я в 2008 дочь крестила в Уяре мне он много сказал и помог,а сейчас его не знаю где искать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста его адрес если можно,очень нужно пообщаться. Зарание спасибо.
Вам удалось его найти? Ведет прием или нет?
А меня Отец Георгий благословил дважды: первый раз на проведение операции по удалению опухоли
(от операции я тогда отказалась, понадеялась на "авось само пройдёт" и потеряла драгоценное время). Во второй раз я пришла к Отцу Георгию за благословением на лечение у целительницы. Отец Георгий выслушал меня и Благословил, сказав, что целительница - милейшей души человек. Я купила в церкви икону Божией матери "Всецарица" и прошла полное лечение молитвами, постом, травами и Соборованием под руководством моей доброй Врачевательницы.
Я благодарна Отцу Георгию за помощь, долгие ему лета в добром здравии.
а где он сейчас?
Отец Георгий ,очень помог моей семье и многим моим родным .Долгие лета батюшке..Господь ,да поможет ему ..А завистникам и клеветникам нужно бы задуматься 😊..
Вы можете написать, где он принимает?
Хороший человек, долгих лет жизни ему!
искренний
+ 2 10
5 декабря 2015 г. 15:37
поп разводящий на бабки
Может,его можно где-то найти. Напишите,кто знает,пожалуйста.
началась охота на ведьм. средьневековье. наши советские 50-е. нам ли баранам вообще обсуждать этого человека. который читает лекции в оксфорде. а его не понимаем так сразу ату на костер. ноя думаю это не у него проблемы а у тех кто его поливет грязью.
так как же его все таки найти???
Отец Георгий Персианов запрещён в служении...
Николай 24
+ 2 0
26 января 2023 г. 23:50
А потом разрешён... Иереи тоже люди и завидовали о. Георгию сильно. Батюшка имел несколько защищённых диссертаций. Он был не просто полиглотом, знал не только Китайский, Английский, немецкий, польский, украинский и прочие, но даже древние и ныне мёртвые языки. Обладал огромным объёмом знаний. Был случай, когда он моментально и подробно ответил на мой вопрос гораздо правильнее, чем отвечали современные энциклопедии. Кроме того он обладал абсолютным слухом. Без камертона поправлял церковных певчих, владел прекрасно токарным ремеслом, имел уникальную память, а прозорливым был настолько, что множество не только из прошлого, но и из будущего видел весьма отчётливо... Тому свидетельств могу привести огромное количество, потому что имел счастье общаться с этим УНИКАЛЬНЕЙШИМ человеком больше двух десятков лет. Пословицами и прибаутками батюшка сыпал как из рога изобилия. На службе служил с полнейшей отдачей и даже внешне преображался. Откуда только силы у него брались.
пословица русского народа
+ 2 7
22 июля 2012 г. 18:43
ПопА, милОй, обходи стороной!
христианин:
жидомасон полюбому!

Обычный человек, только шустрый и наблюдательный. Разводит но не всех.
Разводящий
+ 0 7
21 июля 2012 г. 18:42
Христианство откинуло развитие цивилизации на тысячи лет. Особенно досталось Руси.
Ежели человек поп, то это и не человек вовсе - а исчадие сатанинское.
Не понимаю, что истинно православному человеку делать в Америке?
Ведь там почти нет правоcлавных, одни еретики да сатанисты, враги нашей Родины...
Одна Мадонна чего стоит!
И чему от врагов можно научится?!
Спаси, Господи, и сохрани от иностранных агентов на копытах, да с рогами!
Таёжка:
Кстати, отец Георгий очень хорощо образован.
Ещё одно подтверждение вчера получила.
Подруга моей дочери, 17 лет, крестилась вчера в Уяре.
Она сегодня уехала в Америку учиться. До этого учила язык и в Америке, и в Австралии, т.е. английским владеет свободно. Так вот её поразил английский отца Георгия - абсолютно свободно общается, произношение отличное.

Агент, не иначе ни как.
Лицом то черен аки негра иль англосакса заслали?
мымрику:
Учи русский язык. А потом можешь советы давать.
Не нам судить свещенников! Верьте в Бога и молитесь ему, а не ищите чудес. Слушайте свое сердце и все в вашей жизни будет складно, легко и радостно.
Я так понял батюшка экстрсенс и оккультист ,а не духовник и душеспаситель.Правильно?
Николай Михайло
+ 0 0
26 января 2023 г. 23:57
Нет! Категорически неправильно!
Вероника
+ 2 0
20 июля 2012 г. 03:09
Таежка, говорят, что он знает 6 языков.
Сегодня услышала странную новость, будто отца Георгия выжил из Уярской церкви отец Павел из Зеленогорска. Случайно слышала разговор двух женщин, они ехали с Уяра. Неужели правда?
Кстати, отец Георгий очень хорощо образован.
Ещё одно подтверждение вчера получила.
Подруга моей дочери, 17 лет, крестилась вчера в Уяре.
Она сегодня уехала в Америку учиться. До этого учила язык и в Америке, и в Австралии, т.е. английским владеет свободно. Так вот её поразил английский отца Георгия - абсолютно свободно общается, произношение отличное.
Алина Таёжка
+ 2 0
29 июня 2021 г. 11:12
Смотрю, что запись от 2011 года. И О.Георгия уже нет в живых.. Но хочу ответить, по поводу языка. Отец Георгий родился в эмиграции, в Китае, г Шанхай. Поэтому он в совершенстве владел и китайским и английским языками, лучше, чем русским. Когда ему было 12 лет, его родители вернулись в Россию. Его не взяли в 6 класс, а посадили в первый(!) В результате чего он решил закончить школу экстерном. В 16 лет он уже был студентом Томского мединститута. Где в штате не хватало педагога по английскому. И ему, студенту, было предложено преподавать английский язык . Таким образом, являясь студентом, он был еще и преподом. Отец Георгий был очень неординарным человеком! Много раз общалась с ним, неоднократно помогал! Царствия Небесного!
Не понял смысла темы. В чём смысл темы???
Вы недостойны плоти и крови Христовой!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти