Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярских защитников бродячих собак возникли проблемы со строительством приюта
Кристина, вот видите, для вас это непростой вопрос. Думаете, собака сможет ответить на него с большим успехом? Нет. За собак решают люди. И решают они не в пользу собак а в пользу своего кошелька.
Да и вообще. Толку тут вопли разводить. Давно пора подвести вопрос истребления собак под статью. Экоцид, например. И вперед, в суд.
Это не простой вопрос. Вот мой парень склоняется к тому, что не хотел бы жить кастрированным. Тем более, что у нас еще нет детей.
Пора уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!
Кристина, ну а сами-то на выбор что предпочли?)
По-моему, стерилизация - это очень жестоко. Отстрел - гораздо "гумманне".
Добро ну должно уже победить зло, ну хоть разик...
Всем срать на деревья)
В Европе какашки с улиц не убирают =)) сама лично на улицах видела несколько куч! в Париже в самом центре почти =)
так что это всё миф! а люди гадят во сто крат больше!везде пакеты на деревьях висят, летаю, бутылки валяются и мусора горы! так что смешно слышать, когда ктото про говно говорит =)
Потцан ты ущербный, мне тебя уже жаль.
А в чём собственно проблема то,а то я не местный)?
Пётр, нет вы не правы , мы просто хотим чтобы не было этого кровопролития, человек же стадное существо, все говорят отстрел.. Ой! и мне надо!!! и начинают тут увещевать как и когда и фото того кого они убили, если это наследие СССР, то они то в чем виноваты? Гуманнее надо быть и беречь планету, и так все уже к чертям уничтожили. А мое предложение насчет отстрела вышеизложенных особей человеческой расы .. по моему от этого бы был толк, на земле не должно быть мрази, но она есть.
вот он даже девушку оскорбил. ПОТЦАН- НИЧТОЖЕСТВО. ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА МУДАКА ВНИМАНИЯ!!!! ОН ЭТОГО И ЖДЕТ. НЕ БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬ МНИМАНИЯ ОН БАШКУ СЕБЕ РАЗОБЬЕТ ОБ МОНИТОР. ;))
не обращай внимания на имбицила. пусть пишет что хочет все равно у него кишка тонка ;) буковки писать все горазды) Алена, делайте свою работу просто не обращая на быдло внимания, которое кстати всегда охаивало благие дела ибо ни на что больше не способно.
Реальный дебил у тебя в утробе тп!
обращение к Петру.
+ 0 0
27 ноября 2010 г. 17:12
Вы жили в ссср? если бы жили, то не думаю что говорили бы так. тогда у нас были службы отлова и пристройства. конечно бешеных и агрессивных собак отстреливали но что сейчас это беспредел. и те собаки и кошки что сейчас на улице результат последних 10-15 лет.
к потцану- а понту гунявый базар втюхивать. ты по фене ботать обучись волчара тряпочный.
ПОТЦАН ты реально дебил:) попроси у мамки титьку и иди спать
Писать с чужим ником это единственное, что может прийти в голову тупому сибирскому быдлу как ты!
От того, что она стерилизованная она в песочницу меньше срать не станет. И на людей кидаться тоже меньше не будет. Пойду погуляю, поищу ещё одну жертву.
Мля, меня поймали и опустили как полное чмо. Говорили же мне что нельзя быть таким чертом по жизни, почему я вас не послушался. Я теперь не против животных, сам петух
Прочитав комментарии, понимаешь, что защитники гораздо опаснее самих бродячих собак. Одна уже предлагает убивать матерей, другая хочет избивать детей, третий ищет повод, чтобы подстрелить другого комментатора. Скоро защитники начнут предагать отправлять в газовые камеры всех, кто имеет другое мнение.
А огромное количество беспризорных собак - это наследие СССР. Организмы собак очень хорошо подходили для экспериментов. Где они только не использовались: от испытаний медицинского оборудования, до полётов в космос.
Алена, да все банально в деньги упирается. Убить собаку -500р. Стерилизовать -1500р. Но никто почему-то не задумывается о том, что проблема будет повторяться каждый год и "сэкономить" не получится.
А что до кровищи. Помните знаменитое "хлеба и зрелищ"? Кровушку наш люд проливать всегда будет рад. За что и чью -не важно.
Дрок - уважаю, просто и в точку.
ВЫ поймите пожалуйста!!!!!!!! Что бойня не приведет ни к чему, только СТЕРИЛИЗАЦИЯ решит проблему, в природе вид если уничтожают он вдвойне пытается расплодится!!!!!!!ПОЙМИТЕ ЖЕ ЭТО ХЕРОВЫ УБЛЮДКИ КОТОРЫЕ ЖАЖДУТ КРОВИЩИ!!!!!! убивайте педофилов!!!! убивайте наркош (биомассу которая пойдет на все за дозу!!!)матерей которые убивают своих детей!!! МАЛО?!!! оторваться не на ком??
ЫЫ, а если у ребенка мать алкоголичка, не меняет ему пеленки во время, не приучает к горшку, то что, и его тоже "отстреливать"? Чоб не срал?))
Кретины, ей богу. Нахрена тогда было одомашнивать собак тысячи лет назад? Тогда они помогали вам добыть еду на охоте, а по ночам сторожили ваш сон... И нахрена заводили собак те, кто их выбрасывает сейчас? Нет уж. За свои поступки нужно отвечать.
ыы, давайте тогда гуманно отстреляем лошадешь, которые огого как срут. и еще людей, которые мимо урны мусор бросают.
и, может, вас есть за что подстрелить?
весь город засрали собаки ваши. ни разу не видел ни одного владельца с пакетиками, собирающими дерьмо как в европе - не умеете содержать - не фиг заводить, отстрел это лучшее и самое гуманное что можно сделать.
Твоё очко придётся по вкусу сокамерникам, быдлятина!
домашних тоже отстреливают,
собачкини не разбираются, кто чей, у них есть "план", который нужно выполнить - стреляют всех, кто попадется
несколько домашних любимцев уже убиты
детские садики и стоянки построить хорошо!!! Таких выблюдков как пацан отстреливать лично буду если под руку попадется!!! А вы не подумали о том что вы пишите детишек кусают ааааа трагедия века, а детишки у нас к ним не лезут да?! Или дети цветы жизни им все можно?! Увижу ребенка такого так звездану что мало не покажется то же самое касается взрослых! Давайте тогда и домашних отстреливать они ведь тоже кусаются и кидаются на человека (особенно крупные породы)!
  • Оставить комментарий
  • Войти