Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуроры проверяют скандальные красноярские антинаркотические видеоролики
Внук Акулы Хантера 2 Дрок
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 13:07
Почитайте Климова Протоколы советских мудрецов. И поймете, мешает это или нет.
Цитата: "насколько знаю доктора по этому вопросу спорят и единого мнения нет"
Для научной среды явление вполне обычное - спорить. Это же такое широкое поле для диссертаций, научных работ. А там глядишь и гранты на исследования выделят. Наука - тот же бизнес.
Цитата: "А призывать к толерантности к гомосексуализму, тоже самое что призывать к толерантности к алкоголизму, дебилизму и т.д. "
И все же я призываю к толерантности к гомосексуализму. Потому, что это не патология, а особенность личности, никому не несущая вреда. В конце концов, среди геев множество полезных членов общества, немало гениев -и в науке, и в искусстве, -да везде. Такие же люди как остальные.
Случайно заглянул
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 12:36
Такое ощущение сложилось, что тут большинство обидевшихся пидеров собралось и доказывают, что они не наркоманы. Прокуратуре осталось поддержать пидеров, в проведении пикета у администрации с лозунгами "МЫ НЕ НАРКОМАНЫ", заодно разрешить наркоманам провести пикет, вместе с пидерами, под лозунгом "МЫ НЕ ПИДЕРЫ", пускай там сами разбираются кто есть кто.
Камикадзе
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 12:30
Заболевание ли наркомания? - Есть такое определение здоровья: состояние полного физического, психического и социального благополучия.
Дроку. Проблем много - согласен полностью.
Насчет "медициной доказано что это не заболевание" - насколько знаю доктора по этому вопросу спорят и единого мнения нет (может потому, что там тоже гомиков хватает). А за бугром (в европе) плодятся не коренные жители, а гастарбайтеры.
А призывать к толерантности к гомосексуализму, тоже самое что призывать к толерантности к алкоголизму, дебилизму и т.д.
Чиновнику. Я не передергиваю, я сравниваю. Есть проблемы, от которых нация, нет -НАРОД, вырождается. Это халявность, пьянство, неправильное воспитание, домостроевские замашки и патологическая покорность перед властью. А гомосексуализм всегда был, от него невозможно избавиться, хоть психами их объяви ( к слову медициной доказано что это не заболевание), хоть сожги их всех в концлагерях. Потому, что новые народятся. И хоть завоспитывайся их -кто рожден для этого, тот им станет. Такая особенность человеческого существа. А между тем, они люди и не со зла такими становятся, не для того, чтобы вас разозлить. Европа это наконец поняла и дала им права.
Про рекламу в школах соглашусь - это лишнее, каждый должен решать сам за себя.Такое навязывание действительно нездорово.
К слову, сам по себе гомосексуализм не может привести к вымиранию - за бугор гляньте, все живы и плодятся. У нас в России правительство доканывает народ, и народ сам себя убивает вредными привычками и нежеланием что-то менять. Вот в чем вырождение.
Дроку. Не надо передергивать - спившиеся алкаши - это огромная проблема, но это хоть все понимают. А толерантность к гомикам - это первый шаг к вырождению нации. Таких людей надо признавать психически больными и недопускать высказываний, что это нормальное явление. Я не хочу, чтобы моим детям в школе рекламировали гомосятину, как это сейчас делается в европе.
Чиновнику. Ну объясните тогда мне что хуже - два гея, никого не трогающие и мирно сожительствующие или супружеская пара, где пьяный муж побивает жену, та блудит направо и налево, а их дети в это время приобщаются ко всем тяжким? Вот не похрен ли вам до чьей-то личной жизни, если никто от этого не получает травм, не спивается, не скалывается? Мне так без разницы кто кого и куда. Но очень раздражает, когда не видящие того, что перед глазами начинают лезть под чьё-то одеяло.
Истинное зло - это наркота, гомосятина и толерантные к этому злу граждане (по-сути равнодушные идиоты).
Ахаха)))) Нынче за толерантность уже в чьи только ряды не впишут :)
Я за искоренение истинного зла - бескультурья, пьянства и ксенофобии. Кому что-то не нравится могу предложить только одно "убицца ап стену" ))
Не наркоман
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 11:28
Мужчина от природы - гетеросексуален (тьфу, слово-то какое. наверное тоже п***ры придумали). А гомосексуальность - отклонение, влекущее за собой вырождение нации. Поэтому это никогда не будет принято, как данность. Потому что в России (тем более в Сибири) мужик должен любить женщин и давать здоровое потомство. "В Сибири раком не стоят".
цитата: "И что плохого в гомофобии? Чем отличается игла в вене от хера в жопе?"
Плохого в гомофобии много, когда ее выражают так, как это делаете вы -путем оскорблений. Впрочем, еще больше плохого в бескультурье, которое позволяет так поступать. Это личное дело каждого -с кем спать, и покуда это не преступление(а гомосексуализм - не преступление),никто не вправе навешивать ярлыки и давать унизительные определения.
А чтобы наркоманов среди детей не было,надо с родителей начинать. И опять все с той же общей культуры - общения, манер,образа жизни.
Безобразные ролики. Людей нетрадиционной ориентации они прямо оскорбляют. Вот мало нам гомофобии, надо еще объявить "все наркоманы- п*доры". При чем тут гомосексуализм?! Да еще и в такой откровенно хамской форме определенный. Для чего это сделано? Думаете, детки (да и взрослые), которые посмотрели этот ролик не будут курить траву из стыда, что их п*идорами назовут? Никак нет. Они будут затравливать геев, обвиняя их в распространении наркомании! Но ладно геи. Как можно давать детям в руки фото с расчлененными трупами? Как можно заставлять их говорить _такое_? А тот ролик с висельником... да маленький ребенок уписается со страху если такое увидит, вот и все воспитательное воздействие:)))
Вот и показала наша администрация свою культуру. Криминально-блатную фекально-педофилически-садистскую культуру.
ролики на самом деле ужасные... по крайней мере первые четыре, это просто до спазмов желужка...! такое не научит делать правильный выбор, а лишь вызовет рвотный позыв!
Здорово сказано: "борец за всё за свете Алексей Клешко".
Правильные ролики. Журналистов скорее всего зарядили наркоторговцы, а прокуратура реагирует на репортаж по федеральному каналу.
Каждый кто молчит о продаже наркотика кладет себе в рот кусочек кала :)))
Не наркоман
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 09:11
Все ролики - хорошие. А кому они не нравятся? Да конечно же алкашам и наркоманам, ибо быдло не видит своих пороков.
Аффтары смогли, наконец, хоть как-то реализовать свои наклонности к гомосексуализму, педерастии и копрофагии. За бюджетный счет ))). Порадуемся за них.
Ну, а в качестве борьбы с наркотиками эта лажа настолько смешна и нелепа, что прям за гранью добра и зла.
Что значит "по факту распространения"? Тут надо по факту распила бюджетных средств. Снято на сотовый телефон с непрофессиональными актёрами, потрачено писец сколько.
точняг гомчадалы делалли
в россии окромя запугивания другого способа придумать просто не могут. ну и скандал по прежнему имеет больший эффект нежели умная мысль. с точки зрения эффектности все сделано правильно.
Но вообще не знаю как создатели спокойно живут с такими образамив голове ну и как они их рожали - тоже вопрос. как они себя оправдывали?
Сплошная гомосятина и пидорство в роликах. Аффторы пидоры факт
Хорошие ролики. Там всё правильно. Наркомания гораздо хуже, а привить отвращение к ней можно только таким материалом, его наоборот надо по всем каналам показывать, а не слезливо морали наводить.
Куда же смотрел вездесущий борец за всё за свете Алексей Клешко? Ведь за эти ролики, между прочим, заплачено из кармана налогоплательщиков... А тут прямо такие содержательные заявления, что "все наркоманы - пидоры"...
ну вы совсем тут
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 20:35
борцуны с наркотиками такие борцуны
власти срослись с наркокриминалом
Мистер Хэнки Рождественская Какашка
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 19:38
Игорь, давай дружить!
а дайте ссылку на ролик с гумном?
  • Оставить комментарий
  • Войти