Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуроры проверяют скандальные красноярские антинаркотические видеоролики
Дрок, молодчина! согласна на все 100.
А здесь есть кто нибудь, кто был в Доме Кино на фестивале Социальной рекламы? там эти ролики показали в самом начале основного показа - публика молча внимала слова "создателя" сего Креатива (ой напомните его фамилие, не помню). После просмотра никто не апплодировал, - были в шоке! Зал, стоит заметить, был полон! И шок был не от "какашек, пидоров и расчлененки", - а от такой умственной и профессиональной недоразвитости! Это уровень ленивого нерадивого школьника, которому задали домашнее задание на тему "мы против наркотиков" и все что он выдаст будет примерно тоже - "Наркотики-гавно!Наркоманы-пидоры!". Если такой ход предусматривал "разговор на одном языке с подростком", то понятен он будет именно такому школьнику-лабатрясу, который вынесет для себя из просмотра не то, что это нельзя или это опасно, а то что ЭТО "прикольно"!
"Создатель" сего креатива в начале разговора, скромно так намекнул, что "эти ролики малобюджетные,не обессутье", но после основного часового показа мировых роликов соц.рекламы, у всех было точное убеждение, что дело то не в малых бюджетах, а в мозгах!
молодая мамочка
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 15:15
не думаю, что многие родители, столкнувшиеся с таким горем, даже в мыслях допускали подобное... и нас (пока не было детей) вроде бы почти все устраивало... теперь же реально страшно, нет не за себя - за детей...
для молодой мамочки
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 14:36
Не накличьте беду, вслух не говорите, у вас ведь ДВА сына!
молодая мамочка
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 14:23
сексуальная ориентация - сугубо личное дело каждого... но наркота и пьянство страшные вещи... у меня два маленьких сына и уже сейчас задумываюсь как их уберечь от этого... уговоры и нравоучения, на мой взгляд - бессмыслены, единственное, что приходило в голову - это привить отвращение, причем с детства... (такие вещи, им конечно, никто показывать не собирается... живых примеров вокруг и так полно)
P.S. лично для меня лучше сын гей, чем наркоман...
Дрок, вы тут почти единственный разумный человек. Драгоценные гетеро-мужчинки, если вы такие правильные, почему вам теперь всегда подавай анальный секс в комплекте? природа, между прочим, для соития с женщиной предназначила совсем другое место. Женщины не беременеют таким путем! Чем вы, в таком случае, отличаетесь от "пидоров"? почему бросаете своих детей и сбегаете от алиментов? Слова "залёт" боитесь как огня? Бухаете, курите, отращиваете пивные животы? Вам только кажется, что вы нормальные, вы давно уже выродились сами.
Идея хорошая, но отдельные ролики действительно жесть, такое нельзя распространять однозначно.
и алкофобия!
Всех с Пятниццой!
>>господи, как у нас в последнее время в комментариях красиво. про что ни напиши, всё к педерастии сведут. воспиталка с мужем разлвекаются на дому - педерастия! ролики сняли - педерастия! бюджета не хватает - двойная педерастия!
и русофобия!
... так завещал губернатор Хлопонин
да, кстати - Дрок, вы молодец, так держать
господи, как у нас в последнее время в комментариях красиво. про что ни напиши, всё к педерастии сведут. воспиталка с мужем разлвекаются на дому - педерастия! ролики сняли - педерастия! бюджета не хватает - двойная педерастия!
замечательно
Цитата: "но цветок на картинке прямо скажем - пидарский какой то"
Ну все, теперь суровые сибирские мужЧины предадут анафеме мой любимый цветочек. Дрок - слишком п*дорски, Орхидея-слишком бл*дски, а Женщина-кошка - совсем содомийно. Как в средневековье попала.
Давно так не смеялась. Нужно будет заходить сюда почаще :))
А КТО АВТОРЫ- опять безрукий идиот????
Все тут у вас канешна оченно социально и остро, но цветок на картинке прямо скажем - пидарский какой то. Зря вы так. Тут вам Сибирь. Надо б попроще картинки выбирать.
Для "для Дрок". О, ну извиняйте)) У меня ведь напрочь юмор отсутствует, а тут еще и п*дором назвали. Поэтому всего изящества поста не оценила) Но конечно же спасибо за поддержку :)
Дрок, цель поста "Гомофобы=латентные?" была между строк поддержать Вашу позицию и поиронизировать в отношении Ваших оппонентов. Это была шутка.
И таки да, я не отношусь к нормальным мужикам )) ибо девушка
Для "Гомофобы=латентные?"
Повторю -все зависит от уровня культуры. Никто вам гомосексуализм не навязывает, но и с повальным хамством мириться тоже не будет.
К _нормальным_ мужикам вы, судя по высказыванию, никоим образом не относитесь. Нормальный мужик -это тот, кто уверен в себе, в своей мужественности в достаточной степени, чтобы не бояться чьих-то отличий. Понимаете? Нормальный мужчина САМОДОСТАТОЧЕН. Ему не нужно доказывать ни себе, ни другим, что он правильный,и полноценный, а кто-то -нет. Он просто знает,кто он, а остальное его не беспокоит)
И разумеется, вам проще ставить в опалу то, чего не понимаете. Потому что так легче:)
Абсолютно согласна с Внуком акулы и Чиновником.
По моему мнению есть гомики с наследственными отклонениями. И чтобы скрыть свое уродство, они навязывают его нормальным здоровым людям. Опять же есть такая директива - уменьшить наши ряды любыми средствами. Гомосексуализм - одно из них.
Гомофобы=латентные?
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 18:16
Внук АХ и 2Дрок: нормальные мужики не приемлют! нормальные не смирятся! все поняли, что мы нормальные? а кто гомиков защищает - ненормальный, и кончен разговор, тем более с таким пидором, как Дрок. Ах, Вы девушка? ну, тогда с вами все понятно, ваше человеколюбие неизлечимо, между вами и нами, нормальными сибирскими мужиками, такая психопропасть....
http://www.youtube.com/watch?v=gz8aALTuOgs
Их попробуйте осудить за наркоту. Страна идиотов у власти.
а норм. ролики то. чо уж говорить.
за что привлекать..!?
под какие статьи это пытаются запихать
Внук Акулы Хантера 2 Дрок
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 14:31
По моему мнению, гомосексуализм - это противоестественно. А все противоестественное я никогда не приму как само собой разумеющееся, будь то черепахи с двумя головами, пятилапые котята, собаки с двумя хвостами или гомосексуалисты.
Для 2Дрок. Понимаете, человеколюбие оно такое. Неизлечимое. И доколе все под одним солнцем ходим, то стало быть все люди. Я не голубизну защищаю, я за то, чтобы люди жили и не боялись своей ориентации, цвета кожи, разреза глаз и проч.
А мужики никогда не переведутся, так что их нам всем, женщинам, хватит)
Внук Акулы Хантера, именно, психология полов. Мужчины боятся гомосексуализма в части посягательства на свою персону, вот и страдают от этого всякими фобиями. Лично знаю геев -замечательные люди, добрые соседи и ни за кем со спущенными штанами не бегают)
Внук Акулы Хантера 2 Дрок
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 14:08
Ну так бы и сказали, что Вы - девушка. Вы более терпимы к этому явлению. Здесь - огромная разница в психологии двух полов. Просто нормальный мужчина никогда не приемлет гомосексуализм (хотя лесбийские шоу смотрит с радостью). И продолжать спор смысла нет. Так как здесь не вопрос воспитания, а вопрос разности полов.
Только ради того, что вы девушка, приношу извинения, но все же девушкам не следует защищать голубизну, что вы будете без мужиков делать.
Странно, что эти ролики администрация не стала выкладывать на своем сайте http://www.krskstate.ru ведь логично было бы , сами заказали и у себя и разместили. Почему не разместили там-то? Искали подставных идиотов
Для 2Дрок. Ваше интеллектуальное превосходство неоспоримо))
З.Ы. Вообще-то я девушка :) А дрок это цветочек такой, желтенький))
http://fotki.yandex.ru/users/alexandr-bulkin/view/176486/?page=2
Ты не Дрок, ты Задрот.
Внуку Акулы Хантера. Занимательное чтиво, но все же махровый субъективизм с множеством ссылок на труды общеизвестных теоретиков. Взять того же Ломброзо -его учения несовершенны, тезисы до сих пор недоказаны, приводимые аналогии голословны и почитаются современной психиатрией по большей части как историческое достояние. Безусловно, книга найдет своих почитателей, а автор - единомышленников.
деревенский креативчег.
  • Оставить комментарий
  • Войти