Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае суд поддержал врача, отказавшего в медсправке на получение прав
с плохой реакцией и мужчины и женщины бывают. Что тем ,что другим, вообще нельзя права выдавать.
женоненавистник
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 12:46
лучше бы у баб права поотбирали, они хуже накуренных
Адекватный человек
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 12:22
ко всему прочему можно запросто считать наркоманоми всех курящих и пьющих)) а это добрых 80 процентов населения!
Адекватный человек
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 12:05
я и не говорю что женшиной быть ненормально!!! просто женшин нормальных водителей практически небывает)))
Прикиньте, "адекватный", в нашем мире нормальных людей быть наркоманом - плохо, а быть женщиной - это нормально.
Адекватный человек
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 11:34
а по мне намного опаснее не те кто курит иногда! В сто раз опаснее женщины за рулем и их образом мышления и логикой.... Неподдающейся пониманию нормального человека!!! не все конечно но процентов 95 точно!!!
Личности кого? Если вы тот самый дебил из статьи, то пора уже представиться полностью.
Когда кончаются аргументы остается только переходить на личности. Таков удел всех слабейших :)
После вашего "бугага" мое мнение о дебиле, пыхающем так, что уже нет сил себя контролировать, не поменялось. Место ему - в помойке, а не за рулем.
Бугага. Если вы не в курсе то сообщаю вам что с алкозависимостью на учет щас не поставят пока сам не обратишься либо члены твоей семьи. Ибо алкоголь это очень прибыльный, облагаемый налогом наркотик. От которого кстати ежегодно умирает намного больше народу чем от марихуаны.
Кста, с алкозависимостью (если стоишь на учете в диспансере), права тоже не дадут, поэтому, Полотенчик, курите бамбук со своими выводами. А чувачок из статьи не просто дунул разок, а попал на учет, т.е. курил уже и в хвост и в гриву. Нарик он и есть, отброс общества. Все правильно с ним сделали.
Из таких вот обкурышей потом кибарги и получаются на дорогах. Обкурятся, девах посадят в кибаргмобиль и давят нормальных граждан.
"трава не наркотик" х/ф "антикилер"
Полотенчик
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 09:18
Так, все дружно пошли и сдали свои права назад, как нарки, отбросы общества. Ибо давно доказано научно - алкоголь это наркотик. А алкоголь хоть раз в своей жизни пробовали практически все. Значит все нарики.
Внимательно читаем текст статьи "компенсации морального вреда в сумме 100 тыс. рублей", хотя медкомиссия определила - "Из материалов дела следовало, что в мае 2010 года при прохождении комиссии по призыву на военную службу молодого человека направили для тестирования содержания наркотических веществ. Иммунохроматографический экспресс-тест дал положительный результат на содержание в организме марихуаны. Молодого человека на год поставили на профилактический учет.
Суд признал, что врач обоснованно направил молодого человека на обследование в наркологический диспансер и правомерно поставил его на диспансерный учет" конец цитаты. Знаю много наркоманов, заявляющих - да я на вас в суд подам за оскорбление личности! Я не наркоман - хоть одного обкурыша в его же говно носом ткнули.
П.С. Здесь вообще не обсуждается тема возможности применения лёгких наркотиков за рулём - хоть каннабис, оксибутерат или первентин (изините последний - это не лёгкий наркотик). Таксиста одного знал - так он клиентов возил под наркотой (под первентином) так вот у него сейчас идёт полное разрушение личности, но ему глубоко пофиг!
Трава в целом можно сказать и не наркотик =)) кули курит очень много народу, также знаю многих гаишев да и ментов которые курят. как бы личное дело каждого если вреда окружающим нет, а под травой его нет ))))
Поздравим ТОМАТА, он сам добровольно записался в ОВОЩИ !
эээй пииплззз... братьяя, сестрыы... обкуренный человек никогда не сделает зла, не будет делать войну. мы против вавилона, братья... растафарай
Вот правильно , хоть какие легкие и тяжелые это наркотики их вообще не надо пробывать, я не курю и не пробовал наркотики и даже мне даром не нужны кальяны! и т.п.
из окружения
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 22:39
умники, почему все скромно обошли вопрос "легкости" наркотиков? ВЫ все трезвенники? нет?! ну значит вы такие-же наркоманы как и остальные! и вам так-же заказано управление авто!
"...надо с наркобизнесом бороться и не с потребителями"
И с потребителями тоже. Как говорится, спрос рождает предложение. Не будет потребителей (т.е. не будет желающих купить и попробовать), не будет и бизнеса. Потребителя, естественно, никто стрелять не предлагает. Но вот если с малых лет свое дитя воспитывать и учить не пробовать всякую дрянь, то скорее всего выросшее дитя не станет потребителем.
Пыхачи и прочие нюхатели, не говоря уже о ёжиках - для нормальных людей это отбросы! Пусть пыхтят и колятся - подохнут быстрее хоть! А вообще нарков истре*** надо в самой жёсткой форме, а то столько денег налогоплательщиков уходит на их лечение и содержание в больницах, а толку от этого нет никакого, т.к. все знают, что "попробовав раз - ем и сейчас!".
Для обучения в автошколе справка не нужна. Учись-обучись. Такая борьба с наркоманией, как невыдача вод.прав тоже важна, пусть каждый "из окружения" знает, что пыхнув косячком разок-другой, сразу переходит в разряд отбросов общества с ограниченными правами.
из окружения
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 21:58
нет наркоты легкой и тяжелой! и давайте честно признаемся, что алкоголь - это тоже наркотик, как и никотин! парня просто решили прилюдно "выпороть". ничего это не даст ((( надо с наркобизнесом бороться и не с потребителями.
п.с. помниться как-то по золотого за рулем словил ) лишили право управления на 1.5 года ( а тут прям из-за косячка парню педали не дают по нажимать?!
п.п.с. строгость наших законов смягчается необязательностью их выполнения... они его понагибают еще немного, он смириться, заплатит кому положено и права ему на дом доставят! кому от этого будет легче? а так-бы может хоть чему-то поучился в автошколе.
Хреновое у вас окружение...
"Из всего моего окружения, только 1-2 человека не имели желания попробовать."
Остались еще нормальные люди, слава богу, у которых нет желания пробовать всякую дрянь.
И надо лишать, Дима. Тогда, глядишь, не будет диких аварий с обкуренными водителями в главной роли.
Знала бы ты, сколько людей вообще пробовали легкие наркотики? Из всего моего окружения, только 1-2 человека не имели желания попробовать. И что из-за этого нарик? 90% всех мужчин водителей до 30 лет сразу лешай тогда, Темная.
Согласна, тёмная.+++
Правильно суд и сделал - раз попался на наркоте, так пусть теперь клеймо нарка на всю жизнь будет и никаких прав водительских ему не давать пожизненно! Только такими жёсткими мерами можно заставить этот народ хоть как-то нести ответственность перед собой и обществом в котором они живут!
  • Оставить комментарий
  • Войти