Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае суд поддержал врача, отказавшего в медсправке на получение прав
Какая разница
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 12:51
Наркоман значит попался, в помойку. А алкоголь тут причем? Попался пьяным лишили прав, все нормально.
Дайте ссылку на закон, в котором говорится, что алкоголь наркотик. Что за бред.
И здесь все справедливо: попался-увезли в кнд-лишили возможности. А вообще, наркоманы, считающие, что они нормальные, такие же, как и все, даже веселят:)))
Тот самый Дима
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 01:23
1) Если ты пробовал траву и даже куришь ее - это не значит что ты будешь в таком состоянии садиться за руль?! Алкоголь по закону наркотик если вы не знали. По закону некоторых стран.
Кто-то сказал, что сказал мол окружение мое гиблое, так вот слушайте! Окружение вполне хорошее, это ребята начиная от студентов старших курсов до уже немного лысеющих отцов семейства :-) Пробовали все! Но не стоит таких подгр*** под касту отбросов и опасных для общества. У таких людей нет зависимости. Есть не спорю любители по-курить за рулем - это да. Попался, увезли в КНД, лешили. Все по-честному!
и правильно делали! а сейчас что? осмотритесь! ворье и наркоманы! какую страну развалили! все эти джынсы и стихи к коррупции ведут. сталина б...
в нашей советской стране и за джинсы и за стихи и за самогон и за колоски в колонию отправляли
а почему бы ему опять не тестик не поссать? если не употребляет месяца два хотя бы (что, в общем то, при необходимости совсем несложно даже для большого любителя попыхтеть) - результат отрицательный будет
А он думал, курнет марихуану, от армии отмажется, и без последствий? Теперь пусть доказывает, что не наркоман)))
по комментам понятно
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 14:19
есть ещё бараны на свете.
Илье...а я думаю не зря в нашей советской стране за марихуану в колонию отправляли
Перепись придурков
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 13:30
Россия, Москва, девяностые
Мы жили на улицах. Ветер нёс сажу.
Ветер мешал в воздухе дым
Двух революций с запахом ганджи
Юные ганстеры панк-рокеры
Делали громче в тёмных подвалах.
Прятали стаф, пугая крыс.
На точках менты водили жалом.
У каждого был свой газовый ствол,
Каждый второй знал как варится винт.
И под винтом, и со стволом
Кидали таксистов и брали ларьки
Так оно и было, примерно.
И если б шанс мне выпал начать всё снова.
Я б и теперь, не захотел,
наверное, ничего другого.
Адекватный человек... ты не адекватен... у тебя наверно нет детей да лучше бы им и не быть
Думаю не зря в некоторых европейских странах марихуану не запрещают
Адекватный человек
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 13:23
Тогда и сигареты надо запрешать!!! потому что это тоже самое что марихуана и гашиш!
а чо он не подал на медиков в мае 2010... когда его из за наркоты в армию не взяли он не возмущался...
"Человек куряший Марихуану либо Гашиш это вполне нормальный человек"
спасибо, не надо.
Адекватный человек
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 13:09
нимогу вспомнить ни одного прецендента что бы человек покурив шел на приступление или убил кого либо!!! так делают либо наркоманы коляшиеся всякой дрянью либо алкогорики!!
Адекватный человек
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 13:07
Очень даже сильно ошибаетесь!!! Человек куряший Марихуану либо Гашиш это вполне нормальный человек который никогда не сделает плохого ни себе не людям!!! Трава не наркотик как было подмеченно ранее...
ПРАВИЛЬНО
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 13:04
только ему не в справке надо было отказывать - а пасадить на цепьт как собакууу в вонючем подвале на хлебе и воде до сканчания века потому что любой!!!! кто попробывал эту дрянь!!!! \это уэе не человек, это насекомое, которое убъет любого за дозу в том числе и родную мать
Адекватный человек
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 13:03
от пола не зависит точно!!! но концентрауия этой самой дури зависит очень очень даже...
Поддерживаю ЙЦ, разницы никакой, количество дури в голове от пола не зависит.
Весна пришла...
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 13:00
Что-то много женоненавистников на форумах появилось. Весна пришла, обострились психические заболевания?
вброс защитан
  • Оставить комментарий
  • Войти