Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заработай 1000% на мясе и 600% на водке
Дмитрий Зотов
+ 0 0
20 февраля 2011 г. 21:10
Студент Андрей - учите матчасть и обкатывайте на практике, а также читайте мой коммент по этому поводу от 20.02.2011 (http://newslab.ru/blog/364826), надоело писать одно и то же.
студент Андрей
+ 0 0
13 февраля 2011 г. 10:12
Дмитрий Зотов, дивиденды то выплатят, но после выплаты их, акции как правило падают в цене примерно на величину выплаченных дивидендов, не лучше ли после отсечки их приобрести и пусть растут.
Вася: может он в кости возле ЖД вокзала на "Форбсе" играл? =)))
Вася: рынок уже выше чем в 2008 году
Дмитрию Зотову
Нет, я в подобную х-ню не играю в принципе.
Так спорю иногда со знакомыми, особенно одного вспоминаю, как он мне в 2008 году расписывал прелести финансового рынка, очень хотел на Форбсе поиграть.
Что, мол и растёт, и зарабатывают все кому не лень.
Я ему: "Ну если ты заработал, значит кто-то проиграл?". - "Нет! Что ты, рынок растёт, зарабатывают все!".
Ну-ну...
Дмитрий Зотов
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 13:59
2Вася: Видимо не впервой Вам наливают акции на самом верху. Балтику можно брать прям счас!!! Прям сегодня-завтра, в течение недели!!! Потому что до конца февраля они назначат дивиденды, которые у них исторически большие - в районе 10% на привилегированную акцию. А это значит, что купив сейчас бумагу и продав ее сразу после назначения дивидендов можно заработать от 5 до 20 процентов, будет зависеть еще и от рыночной стоимости бумаги! И это за 2 недели!!! Пересчитайте доходность в годовые проценты...
Дмитрий Зотов
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 17:24
2Люди не дураки: вообще, для тех кто пьет жидкость для розжига есть специальная акция: "Синергия", которая производит ВОДКУ!!! Вообще я не предлагаю спиваться населению России, и если сам пью, то только хороший коньяк за хорошо отрекомендованные идеи. ;) Но это не значит что я не буду зарабатывать на всей пищевке!!! :)
Дмитрий Зотов
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 15:48
2мещанин: вы бы заработали естественно, потому что после поглощения компании ее акции обмениваются с премией на материнскую компанию. В случае с Пикрой так и происходило, но их практически нельзя было купить, большая часть находилось у менеджмента Пикры.
Люди не дураки
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 15:14
Люди не дураки, поэтому пьют жидкость для розжига, а не балтийскую мочевину.
Жидкость для розжига, ваш комментарий звучит так же глупо, как если обвинить "Микоян" в ожирении русского народа. Люди не дураки и сами решают, что им делать, а что нет.
Жидкость для розжига
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 03:20
Предлагаете нажиться на спаивании Балтикой русского народа?
у меня глупый вопрос. если бы я купил акции "пикры" перед поглощением её "балтикой" - я бы всё потерял или заработал? %)
Абасцака!
Ну прям МММ. "Мы рынок грели-грели, зарабатывали как могли, теперь вам, лошкам, свои акции, с задранной до небес ценой скинем, а там хоть трава не расти"...
Тока боязно как-то. Можно выиграть, а можно ведь и проиграть
Александр
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 14:50
все очень заманчиво=))
  • Оставить комментарий
  • Войти