Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Формат форума

Формат форума

Чота ржунимагу над редакцией сего портала, пешы изчо увтовадминистратор и руководству огромный респект за гениальную политику безымянных комментаторов, читайте о себе в моём профиле, лузеры'))
Показать комментарий Скрыть комментарий
чужой ник - это круто Хе-хе:)
+ 25 2
20 января 2019 г. 00:45
Прочитали мы профиль частично, буков много, вы пишите что глyмятся над ними, читать дальше мы не стали, так как глyмятся над вами)))
Хе-хе:) чужой ник - это круто
+ 8 0
26 мая 2019 г. 02:39
Они на евро-ценностях помешанны.
Это точно. Это факт.
чужой ник - это круто Хе-хе:)
+ 8 10
19 января 2019 г. 22:45
Ну ничего себе, вы их отстирали! А и правильно, а и поделом, ибо нефиг. :)))
Хе-хе:) чужой ник - это круто
+ 9 19
19 января 2019 г. 22:49
Их не только отстирать, но и заштопать надо, для соответствия :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
чужой ник - это круто Хе-хе:)
+ 8 12
19 января 2019 г. 23:00
Штопкой тут не поможешь, только заплатка 1х1, прибитая гвоздями. :))
Хе-хе:) чужой ник - это круто
+ 8 22
19 января 2019 г. 23:02
На лоб:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Покос укропа Хе-хе:)
+ 28 1
20 января 2019 г. 00:47
Зачетно вы редакцию лизнули в профиле. Прогиб засчитан.
GriZZly Покос укропа
+ 14 0
9 февраля 2019 г. 20:05
Даже комментировать не буду.
Хе-хе:) GriZZly
+ 11 0
9 февраля 2019 г. 23:19
Обоснуйте
чужой ник - это круто Хе-хе:)
+ 8 10
19 января 2019 г. 23:06
Если на лоб, то и надписать что-нибудь надо. Вы бы что написали?
Хе-хе:) чужой ник - это круто
+ 7 23
19 января 2019 г. 23:54
# Надо Лавэ # = НЛ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хе-хе:) чужой ник - это круто
+ 7 19
19 января 2019 г. 23:08
Хе-хе, дайте подумать:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
чужой ник - это круто
+ 11 4
19 января 2019 г. 22:11
Ну точно! Мо-тор сам куролесит по всему форуму. Только закусывайте там. Ну, и держитесь в рамках приличия.
Покос укропа чужой ник - это круто
+ 16 0
20 января 2019 г. 00:49
В голове у вас белочка куролесит. Закусывать надо.
чужой ник - это круто
+ 12 0
19 января 2019 г. 22:04
Тихо сам с собою я веду беседу.
Это ещё хорошо, что на любимую тему не съехал.
незадача мой ник
+ 12 0
19 января 2019 г. 07:52
На тему дискриминации меньшинств? Достал он уже. Надо в Совет Европы жалобу писать.
GriZZly незадача
+ 14 0
19 января 2019 г. 21:14
Давно пора, тут наших постоянно обижают. Игорь Иваныча уже совсем затравили.
незадача
+ 19 3
18 января 2019 г. 07:23
Сегодня м решил пораньше начать пописывать за чужими никами! Неужели всё настолько печально здесь, что реальных посетителей не остается?
незадача
+ 17 3
17 января 2019 г. 19:36
Забавно, когда в Красноярске тестовых соревнованиях категорический и принципиальный запрет на пронос термосов с чаем-кофе, телетрансляции из Оберхофа и Рупольдинга полны кадров с биатлонными болельщиками, наливающими на трибунах друг другу и самим себе горячие напитки из термосов )))
В Красноярске в последний день января и первые дни февраля 2019 будет биатлон (Россия), две недели осталось, а информации о билетах ноль...
GriZZly незадача
+ 8 0
15 января 2019 г. 16:22
Так, может, будут бесплатно пускать?
незадача GriZZly
+ 15 0
15 января 2019 г. 20:06
Было б здорово! Но хотелось бы узнать и точное время, и в какой день какие старты, и участников. Да не за сутки, а заранее.
GriZZly незадача
+ 7 10
17 января 2019 г. 14:13
Всё, билетов нету! Разойдитесь.
GriZZly GriZZly
+ 8 8
18 января 2019 г. 00:23
Одни отказались, есть один свободный билетик, налетай!
GriZZly незадача
+ 10 8
15 января 2019 г. 23:39
Я попробую узнать. Да и билеты нам на кафедру постоянно приносят. 2-3 билета надеюсь дадут, заслуженный работник, как никак))
Этого не может быт! Феноменально! Два золота в эстафетах! Гип-гип-ураааа!!!
Хоть и не особо правильная Гризлевна, но ладно, это обращение к оригиналу! Покатило или точнее покатили наконец-то?:)Ураааа:))
GriZZly Хе-хе:)
+ 8 0
15 января 2019 г. 23:40
Это было феерично!!!
Девчонки молодцы! первая победа в эстафете с 2012 года!
Да уж! Эта радость, буквально, со слезами на глазах. Мужчины будут соответствовать, ну, хотя бы на пьедестал попадут? А как хочется уже чего-то подобного. Поживём - увидим, минуты остались. С Новым годом вас!
И вас новым старым годом! Здоровья, любви, удачи! И что б студенты вас не обижали))
Проспались, несчастные?
Лимон моderато.ru
+ 5 0
12 января 2019 г. 21:09
про...срались
Наблюдатель Лимон
+ 5 1
12 января 2019 г. 22:33
Иди лизни кому надо)
Лимон Наблюдатель
+ 5 1
12 января 2019 г. 22:54
Как скажешь, шеф.
стограмматор
+ 5 0
1 января 2019 г. 17:56
политика шизофрении в меж.гос.масштабе не изменяется, лабовские неразборчивы в удалённиках, отсюда грязь и смрад с сопредельной территории 404 )))
ниннок б стограмматор
+ 5 1
2 января 2019 г. 04:34
надо уметь правильно вставить коммент
я такой молодец ниннок б
+ 5 0
3 января 2019 г. 01:08
а так же убрать и манипулировать
Вот и уродыши появились, шибко быстро чота:), привет можем?:)
полтора коридора Хе-хе:)
+ 7 0
1 января 2019 г. 13:59
У них каникулы сейчас, а что ещё делать? Книжек не читают, делом никаким не заняты, только и остаётся тут пачкать. Тема избитая, и ничего нового.
ОJIEНЬ полтора коридора
+ 12 1
7 января 2019 г. 04:35
Так вы еще и педофилы?
ООО, привет планы:)
OOO Рога и Капыта)) План любишь? Ну ты и крендель))
Додогие дгузья! Позвольте позддрявить вас... Безвозмездно... С наступающим Новым годом!
Лютик GriZZIу
+ 15 1
7 января 2019 г. 02:53
Тетенька, вы преподаватель СФУ. Неужели ректор СФУ вам по пальцам линейкой не бьет, за то что вы Великий, русский язык к.оверкаете.
Или может ректор не знает? А если знает, то почему до сих пор это не пресек? Если вы на путь исправления не встали, то пусть увольняет, так как вы порочите почетное звание преподавателя СФУ.
Надо ректору подсказать.
БД GriZZIу
+ 16 1
1 января 2019 г. 01:44
Додогие. Писать научить преподаватель. Не позорь СФУ алкашка.
полтора коридора БД
+ 6 10
1 января 2019 г. 13:55
Милейший(ая), посмотрите мультик про Винни-пуха, вам как раз для общего развития полезно.
Студент полтора коридора
+ 16 1
6 января 2019 г. 07:35
Ваш любимый мультик, засмотрели его до дыр))) Не навязывайте свое другим. А то станете похожими на хехеловича, он авто на заднем приводе любит и всем это навязывает.
Студент БД
+ 16 1
1 января 2019 г. 02:08
Ты тоже считаешь, что она прибухивает?
Бевозмездно не получила:) только за маарычь:))
Ахренеть, как корректор поработал, тогда по новой, бесвазмездна ни получитцца, толька за магарычь:) жду Вас завтра на том же месте, в тот же час:))
Хе-хе:) Хе-хе:)
+ 13 1
6 января 2019 г. 07:35
Тихо сам с сабою, левою рукою)) На том же месте... Ржу не могу над голубями.
Любви, Достатка и благополучия в наступающем году Парящего Орла! (свиньям пусть кетайтцы кланяются ))))
Я пару дней буду Белым парящим Орлом:) мож кто помнит рекламу из 90-х - Ты кто? - Я Белый Орёл:))
Анютка Фомкина Хе-хе:)
+ 11 0
8 января 2019 г. 00:50
Орлом? Скорей пернатым которое кукарекает.
Вот и сказочке конец, всё ж Шипулин "молодец". :) Увы, чуда не произошло, хоть это была и Рождественская гонка. Видимо, Санта Клаус был к своим более благосклонен. А наши, как всегда, только констатируют, что не готовы и устали, надоела эта мантра. Пусть уж отдыхают и дают другим возможность проявить себя.
Выражаю своё мнение на этот счёт, Антохе - респект и уважуха за те незабываемые победные финиши, которые мы все, надеюсь, помним. Пусть такое завершение карьеры останется на совести чиновников от спорта и не только зарубежных, но и наших в том числе. Уйти в расцвете сил, это многое объясняет, дай бог тебе счастья в постспортивной жизни. СПАСИБО ТЕБЕ:)
А теперь о хорошем:) Всех хороших людей хочу поздравить с Наступающим! Будьте счастливы в следующем году и никогда не теряйте оптимизма и чувство юмора:))
ДБ Хе-хе:)
+ 11 0
31 декабря 2018 г. 20:02
Спасибо! И вас с наступающим!
ВАМ СПАСИБО!:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ Хе-хе:)
+ 15 2
1 января 2019 г. 01:45
Спасибо в карман не положишь. Натурой рассчитаешься, зад твой попользуем.
Это дело он любит))
любителей биатлона (Хе-Хе, Гризли и других), как вам новость про Антона Ш.? блин я вчера чуть не прослезилась когда его интервью читала.
Да уж, особенно, если не читать, а смотреть, хоть я и не слезлива, но в глазках покалывало. :) Хоть это было и ожидаемо, но надеялись. А он вот, решил, и я его решение уважаю. По-моему, лучше уйти раньше (как многим кажется, что он рано уходит), чем поздно, скатившись гораздо ниже и не подтверждая свой уровень. Вспомнился БНЕ: "Я устал. Я ухожу." Решение не мальчика, но мужа. :)
согласна с каждым вашим словом, обидно когда приходится уходить не под аплодисменты соперников и коллег, а под ухмылки псевдоразоблачителей и их соратников, чую еще будет много грязи в спину, на радость соперникам. конечно лучше сейчас уйти и остаться в памяти тем шипулиным которым мы восхищались, чем как некоторые уже в пятом десятке бегут и всё никак не уйдут. но блин всё равно жалко. Антоха, ты был лучший!
чужой ник - это круто ДБ
+ 3 0
19 января 2019 г. 22:08
хватит уже чушь писать
охотник Пыжиков GriZZIу
+ 12 6
29 декабря 2018 г. 09:41
Женщина, от вас воняет
GriZZIу охотник Пыжиков
+ 4 12
30 декабря 2018 г. 00:08
Мужчина, от вас смердит.
а ты не нюхай немытое. или ваша братия ценителей евроценностей иначе не может?
Кларнетовна охотник Пыжиков
+ 5 4
29 декабря 2018 г. 14:23
а ты не нюхай немытое. или ваша братия иначе не может?
а что было то? смертельно болен?
И ещё, Гризлевна, не пропадайте надолго:) и не только к Гризлли это относится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сосед Хе-хе:)
+ 4 1
25 декабря 2018 г. 15:38
а про меня никто и не вспомнит(
Покос укропа Сосед
+ 4 3
25 декабря 2018 г. 21:21
таких как ты, классическиприводной, миллионы. но перевешаем всех
Хе-хе:) Покос укропа
+ 4 9
25 декабря 2018 г. 23:20
Красава, Сосед, который Покосукропов, сразу чувствуется оригинал:) всё верно сказал:))
А воришка ников может и дальше этим заниматься, если хочет, только давно уже всё всё понимают.
Все всё, конечно:)
Покос укропа Хе-хе:)
+ 12 1
6 января 2019 г. 07:42
О как хехель сам с собой говорит или у него снова ник украли? Как определить кто настоящий хехель, а кто воришка ников?
Покос укропа Хе-хе:)
+ 6 1
26 декабря 2018 г. 12:55
всё верно. бар *Перекрёсток*. уже скоро.
пропавшие среди живых Хе-хе:)
+ 5 0
7 декабря 2018 г. 15:14
Так нечего здесь делать уже. М теперь просто-напросто самостоятельно одни темы на плаву поддерживает, другие топит. Выше уже написано (19 ноября)
Биатлонисты и примкнувшие к ним, а так же сочувствующие и верящие в победы ни смотря ни на что, поздравляю с началом сезона!
Селюк GriZZIу
+ 12 1
24 декабря 2018 г. 10:08
А не хотите встретиться со мной вечером и в романтической обстановке обсудить про этот беатлон и всё такое?
Это я в порыве радостного ожидания, НЕ смотря ни на что, конечно же.:)))
Фигасе у Вас корректор тормозит:) а по теме биатлона, что-то мне говорит, что мы опять не будем в лидерах, смена поколений, смена тренеров каждый год не может дать моментальный результат. Считаю классикой анекдот на эту тему. У хозяина стадиона в Англии спросили, как вы смогли сделать такой идеальный газон для игры в футбол? - ответ: ничего особенного мы не делали, просто поливали и подстригали его ...в течении 300-х лет:)
Ну, нас тоже в стабильности не упрекнёшь - любимое 4 место и вечная вера в то, что "завтра будет лучше, чем вчера", есть потенциал и ещё немного, ещё чуть-чуть. :))
В Поклюке пока не покатило, если уж мужики в 10-ку не попали, то вся надежда на женщин, есть ли у нас такие, кто коня на скаку остановит и в Поклюке первую тройку войдёт?:) Мои прогнозы мрачноваты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Покос укропа Хе-хе:)
+ 11 1
6 января 2019 г. 07:43
Да, прогнозы у тебя нестандартные, как и весь ты, я помню как твой прогноз не сыграл и очко перешло в зрительный зал.
Вот и понятно. Стоит программа, тусующая даты комментариев. Зачем? Зачем или поставили и забыли? Или забили...
ДБ GriZZIу
+ 5 2
27 ноября 2018 г. 09:08
Про биатлон: может конечно глупо, но я опять широко раскрыв глаза и не скрывая улыбки жду побед. тем более тренерский состав поменялся, и состав команд поменялся. да и по теории вероятности после стольких провальных сезонов должны в конце концов наши стрельнуть.
охотник Пыжиков ДБ
+ 3 0
28 ноября 2018 г. 10:05
хорошо бы. я вот тоже умею и люблю стрельнуть, как очередь - так свинья, одиночный - шаровар )
Суслик реинканейшнл GriZZIу
+ 2 0
23 ноября 2018 г. 14:40
это специально сделано, раздражитель - отпугиватель )
А про биатлон можно речь затевать?
ДБ GriZZIу
+ 9 0
29 ноября 2018 г. 15:08
Вы своим студентам объясните про горное дело, про многообразие в мехайнике приводов
Ганимед GriZZIу
+ 2 1
22 ноября 2018 г. 23:19
И что такое Вы имеете нам сообщить?:)
ФОРМАТ ФОРУМА?
Дружинник
+ 2 0
2 ноября 2018 г. 19:50
Наведу я скоро порядок на этом форуме.
В России готовятся к созданию кибердружин
Депутаты Госдумы от «Единой России» подготовили законопроект о создании в России кибердружин, которые смогут вместе с правоохранительными органами выявлять в интернете противоправную информацию, в том числе экстремистского характера.
Авторами инициативы выступили Адальби Шхагошев, Сергей Боженов, Олег Быков и другие их коллеги. В пятницу проект рассмотрят на координационном совете фракции, и в случае поддержки после получения отзывов от профильных ведомств внесут в Госдуму.
«Кибердружинники, которые в соответствии с этой инициативой смогут выявлять на просторах интернета противоправную информацию, в том числе экстремистского характера, будут теперь законодательно в связи с правоохранительными органами, которые занимаются этим профессионально», — пояснил РИА Новости Шхагошев.
Быков заверил, что проект не направлен на ограничение свободы слова в сети.
«Это регулирование правового статуса и порядка работы с противоправной информацией, направлен он на гражданскую активность», — пояснил он.
Поле деятельности кибердружин
Согласно пояснительной записке, кибердружинники будут бороться с размещением в интернете запрещенной в России информации, в том числе направленной на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность.
По замыслу авторов, кибердружины будут создаваться по инициативе россиян в формате общественной организации, о деятельности которой нужно будет уведомить территориальный орган исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи.
В кибердружины будут приниматься на добровольной основе граждане России, достигшие возраста 18 лет.
Документ обязывает прокуратуру, следственные органы, органы государственной власти и местного самоуправления сотрудничать с кибердружинами.
Как поясняют депутаты, сейчас в России формируется новое направление организации взаимодействия гражданского общества и уполномоченных органов власти в сфере противодействия распространению противоправной информации.
Однако, несмотря на фактическое распространение деятельности кибердружин, существует ряд трудностей, связанных с непосредственной реализацией идеи. Прежде всего, авторы связывают это с отсутствием соответствующего федерального закона, регламентирующего деятельность таких структур.
Дорогой Ньюслаб! Скажите, возможно ли создать специальную тему на форуме для обратной связи с мэрией? Например, в разделе "За жизнь". Знаю, что постоянно читают форум, видел даже реакцию. Но ведь за всем не уследишь, а полезная информация может быть раскидана по многим темам. Как лучше сделать? Есть что сказать, но боюсь быть неуслышанным.
Если есть что сказать, скажи. Раз не говоришь, то и сказать не чего, выеживаешься. Кто хочет сказать тему создает и говорит
Горожанин лимон
+ 1 1
21 сентября 2018 г. 01:48
См. ниже. Тему создал. На ответы не рассчитываю, рассчитываю хотя бы на прочтение и принятие к сведению. Вопрос задал, потому что возможен какой-нибудь другой формат, например, закрепленная вверху тема в каком-нибудь разделе.
Шурин Горожанин
+ 2 1
5 октября 2018 г. 04:43
Ниже? Про ТВ программу? Ну ты и д....л
Вася Горожанин
+ 2 0
26 сентября 2018 г. 17:37
Дай ссылку на тему, а то в упор ни чего не вижу.
Кто тебе мешает, возьми и открой тему.
Но мэрия отвечать точно официально в тебе не будет, троли набегут
чтобы буквы уменьшать и увеличивать нужно держать контрол и крутить колесо крысиное. не притворяйтесь ламерами :)))
Дикообразу
+ 2 4
6 апреля 2011 г. 00:29
Модераторам не до этого. Оне стишки сочиняють.
Дикообраз
+ 4 2
16 марта 2011 г. 20:39
Кхм. Формат не столь важен. Важна модерация, которая к сожалению отсутствует: здесь ведут провокации националисты, постоянно оскорбляют людей за их национальность, распространяют призывы к насилию и дискриминации по национальному признаку. Модераторы эту нечисть не удаляют почему-то.
полтора коридора Дикообраз
+ 6 1
6 января 2019 г. 07:32
А как их удалишь? Хеxелевичи ориентации нестандартной, начнешь его мoдерить завопит что права меньшинств ущемляют. Вот и не связываются с этими радужными.
А мне шрифт очень нравится!
Посетитель
+ 0 1
11 марта 2011 г. 16:36
Зачем изменили формат форума?
Непривычно, неудобно читать, слишком крупный шрифт.
Если уж хотели что-то изменить, то сделали бы иерархию ответов
Павел Посетитель
+ 0 1
23 мая 2017 г. 22:18
А мне пофиг на формат, я в этом ни фига не понимаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти