Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подросток подозревается в сексуальном насилии над братом
Действительно, неполноценные и больные умом. Так тролля бездумно откармливать только полные дауны могут.
ДА это вы неполноценные))) Ты 150 кг выжмешь? нет, а я пидар разряд имею, ты в армии служил? а я гомик служил! Ты ученую степень имеешь? нет, а я да! и бизнес свой небольшой, вы сами неполноценные
А может и не было изнасилования? Может просто растёт маленький пидарёнок?
Пора флаг менять на голубой цвет.
Хорошо я буду так называться, тогда ты ФАШИСТ, согласен?
Леонид Семенов
+ 0 0
21 марта 2011 г. 13:31
2 он - не пачкай форум. Гей он понимашь ли! Козел ты, пидарас по-русски говоря. Педик и гомосек. А ты гордишься этим. Вот за это я вас не люблю - что выставляете напоказ свою ущербность и неполноценность. Точно больные умом.
Скоро вся Росея станет пидерастической страной. не зря же назвали - "российская педерация"
и ник смени, правильнее будет ОНО
называй вещи своими именами, ты не гей ты ПИДАР!
Абсолютно не страдаю, и горжусь тем что я гей
Леонид Семенов
+ 0 0
21 марта 2011 г. 13:23
Да это вы моральные уроды - долбитесь в очко, будто баб нет. А наци гомиков истребляли, это точно!
Злобный тип
+ 0 0
21 марта 2011 г. 13:22
Мачи пидаров!!!
Чего это ты так рьяно пидерастов (мед.термин) защищаш? А не страдаешь ли ты сам отим псих. отклонением? :)
ты сам отклонение, ФАШИСТ!
Люди только фашисты делили людей по размеру черепа , разрезам глаз, ориентации! Не будьте такими уродами!
Да в роще уже нет этой херни, все на калинина!!!))))
И вообще, чего я тебе опущенному, козлу и пидару, еще чего-то доказываю?! Гнобить вас надо как при коммуняках.
2 он - "где ты видел шастающих геев в бабских нарядах" - В прошлом году в Роще около кафешки, что потом менты разогнали. Еще и прохожих доставали эти гомосеки. Ипать мужика в очко - НЕНОРМАЛЬНО. И Св. Писании о том же. Для этого есть женщина. А потому, твоими словами, все вы "это отклонение, или извращение если хотите". Отклонение от НОРМЫ.
педофилы- это отклонение, или извращение если хотите, а гомосексуализм - это абсолютно НОРМАЛЬНО , это всем мировым ученым сообществом признано (кроме России конечно, мы пока еще средневековье)
ТОЛИК!!! И где ты видел шастающих геев в бабских нарядах))))) в Красноярске??? НАСМЕШИЛ!!!
"абсолютно разные люди" - а суть одна - пидары. Извращенцы и больные умом люди. Ладно бы еще спокойно пидарасились, так лезут со своими гей-парадами, на улицах в бабских нарядах шастают. Фу, гнусность!
Пидаров всех к стенке и расстелять, млять!!! А малолетних и подавно!
А фельдшер-то, похоже, тоже, того... "Случайно о факте сексуального насилия стало известно местному фельдшеру". Это как же это так? Родителям не известно, а фельдшеру вот известно стало...
И в чем же их разница, все равно одна задница
педофилы и геи - это абсолютно разные люди, абсолютно!
Они сейчас высоко сидят, точно не пропустят такую статью в кодекс. Вон Саша Новиков, певец известный, в театре запретил "голубого щенка" ставить, потом извиняться перед содомитами заставили. Правда он не собирается. Думаю, что каждый нормальный человек на своем месте может многое сделать для пресечения этого дерьма. Не боятся публично их осуждать, а не смаковать шуточки педовские.
И для фельдшера?))
трагедия для всех участников.
2 сибирячка - это точно, вон в Интернете сколько гомосятины. Надо снова вводить статью в УК про пидаров.
сибирячка
+ 0 0
21 марта 2011 г. 12:26
Все стало слишком доступным, если раньше эти вещи считались табу для детей, теперь можно получить любой ликбез, СМИ иногда до того это все смакуют, что хочется сказать :что же вы делаете , у вас и свои дети есть или будут, подается это все очень некорректно.
Как фельдшер узнал та?
Опидарасить того казла
  • Оставить комментарий
  • Войти