Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подросток подозревается в сексуальном насилии над братом
Странная женщина
+ 0 0
22 марта 2011 г. 11:14
Предыдущему - обзавестись то можно, только вот в вашем окружении как-то не перечисляются особи женского пола одного с вами вида! Почкованием, однако...Или это один из видов духовной мастурбации - выдавать желаемое за действительное? Тайга, курочки, три дня до налоговой... Сказочник.
Нормальный 2 Мда
+ 0 0
22 марта 2011 г. 10:58
А кто говорит о рождении рабов? Мы говорим о рождении свободных людей. Сижу вот я в тайге, спутник мне дает эти ваши интернеты, в огороде - картошечка, огурчики. В сарае коровки, свинки. По двору - куры. В лесу - грибы, ягоды, шишки. В речке - рыбка здоровая да водичка чистая. Налогов не плачу, не добраться до меня налоговым. Тут только пути дня три. Вертолет посадить негде. )) Почему бы и не обзавестись потомством?
А кто вообще сказал, что рожать НАДО? Чайлдфри так очень даже нормально живут, как правило, и без детей. А то понарожают, а потом плачутся, что денег нет. Работать надо и деньги зарабатывать, а потом уже непонятно чей план по восстановлению рабов выполнять.
Нормальный
+ 0 0
22 марта 2011 г. 10:42
Асоциальное поведение (алкоголизм, наркомания, склонность к совершению преступлений, гомосексуализм и прочее) является болезнями. Которые становятся наследственными. http://mygenome.ru/news/163/ Также можно привести в пример выведение различных пород у бойцовских собак. Берутся самые агрессивные особи для дальнейшего воспроизведения потомства, чтобы собака на ринге "рвала" оппонента.
2Нормальный
+ 0 0
22 марта 2011 г. 10:26
почитай учебник, поведение не передается генетически..как и большинство болезней. психика и поведение в обществе, зависит от окружения в котором человек рос. если этот "родственник" с детства ничего кроме "женной редьки" не видел, он и вести себя будет подобающи.
Нормальный
+ 0 0
22 марта 2011 г. 10:22
*усыновленных
Нормальный 2 он
+ 0 0
22 марта 2011 г. 10:21
Неужели Вы еще и считаете сколько раз бывать "пидором"? Гомосексуализм - тупиковая ветвь развития цивилизации. Ибо, изначально не может иметь детей. Не усоновленных, а своих. Да, я считаю, что воспитать ребенка - мало. Нужно его еще и родить. Потому что, воспитание важно, но гены - важнее. У родителей воров, убийц и алкашей и ребенок с вероятностью 60-70% будет таким же.
Ненацист
+ 0 0
22 марта 2011 г. 09:46
"Нацисты проклятые захлеблнетесь в собственном соку" - Неуважаемый гей со степенью, откройте секрет, каков он на вкус, сок из нацистов?
Лучше быть 20 раз пидором , чем таким уродом и совком как ты
Господи сколько злобы и ненависти. Правильно легче найти кого-то для битья чем начать обустраивать свой город, развивать гражданское общество, захлебнетесь в своей ненависти, хотя я людей искренне понимаю почему такие злые и гомофобы. Посмотрите на улицы- Красноярск мерзкий, грязный серый город с угрюмыми лицами, люди не хотят меняться , радоваться жизни (большинство конечно). Все плохие- кавказцы, китайцы, украинцы, евреи, ну и пидоры конечно, всех нас в топку!!! Нацисты проклятые захлеблнетесь в собственном соку
сибиряку от сибиряка-2
+ 0 0
22 марта 2011 г. 04:16
вам депутаты -гомосеки не позволят электорат обижать.
КРАСНОЯРСК против пидоров! мочи пидорасов! привязать их к машине и возить по ночным Черёмушкам, Мотозалки, Покровки, Суворовскому п. с табличкой ПИДОРЫ! ПУСТЬ ПЛЮЮТ В этих ТВАРЕЙ!
556, у меня похожее чувство, когда вижу националистов. Хочется взять тапок и попришибать как тараканов)))
у меня эти люди (геи) вызывают точно такое же омерзенья, когда я вижу крысу, чувство необъяснимое и мерзкое
Приходит мужик к врачу:
- Доктор, вы знаете, но мне кажется, что я гей...
- Гм... Как инстересно... А вы что, балерун?
-Нет...
- Тогда вы, наверное, композитор?
- Да нет...
- Может быть вы - стилист? Или модельер?
- Нет же!
- Ну какой же вы гей?! Вы самый обыкновенный пидор!!!
прикрыли тему! Все ок )
Предлагаю палемику закончить! Если обидел (лично тебя не того пидара) извени.
Я прекрасно понимаю, о чем ты. И согласна с тобой во многом, даже практически во всем!! Просто я считаю, что каждое мнение имеет право Быть. От реальности куда? Может кто - то скажет, железный занавес, как было, и проблема решена!! Но если человек разумный, то прекрасно понимаешь, что это не панацея. А читать агрессивные высказывания просто надоедает... Твои же дети растут в этом обществе. Раздули из детской трагедии... Хотя и я туда же..
Больное самолюбие to Nata
+ 0 0
21 марта 2011 г. 14:22
От части возможно ты и права. Но больше собственного самолюбия я переживаю за собственных детей , т.к каждый пидераст это потенциальный педофил. И пусть они пукают на форумах ( открыто кишка тонка) о "прелестях" однополой любви общество (по крайней мере вменяемые соотечествинники) их не когда не примет. И еще, к примеру, в местах не столь отдаленных чтобы растоптать и унизить человека ставят раком, а ЭТИ сами подставляют задницы.
Я говорю, с больным самолюбием... ))
А работе моей ты бы позовидовала... И с образованием и с работой и с одеждой и тем более с ОРИЕНТАЦИЕЙ всё впорядке. Не ссы кипятком. Раслабься :)
У меня в отличии от тебя ПИДАРАС и жена есть и ребенка два уже. Тот же...
научитесь сначала мыться и одеваться (не в спорткостюмы ))) ) Это ты точно подметил )))
))))
Это я по доброте душевной )) Всю жизнь на стороне слабых и оскорбленных ))
уж точно Nata не от тебя рожать будет, научись с девушками красиво обращаться неандерталец, кто позволил ее дурой называть.
А по статистике русские девушки чаще за иностранцев хотят выйти замуж, потому как ниши мужики - это жалкое зрелище - пивасик, брюшко, нищие, ленивые, вонючие от пота т т.д. От ВАС МУЖИКИ наши русские и самые красивые женщины точно МУЖИКИ так называемые не будут! научитесь сначала мыться и одеваться (не в спорткостюмы ))) )
ПС : в рейтинге русские мужики самые несексуальные
Бабы дуры не потому, что они дуры, а потому, что они бабы!!!
Оскорблений и небыло!!!
Дура- это всего лишь констатация факта вытекающая из твоих умозаключений.
ну зачем же так.. оскор*** не стоит!! Цивилизованнее будь!! Читать противно
С этим согласна...
От кого дура детей рожать будешь если все "такими адекватними" будут?
Да что вы на парня накинулись. Среди "таких ребят" есть очень даже адекватные . И с ними поговорить бывает гораздо интереснее и содержательнее, чем с "нормальными", с больным самолюбием... Всех под одно, как то не правильно.
  • Оставить комментарий
  • Войти