Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru

Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru

Фанни Каплан
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 16:26
Житель - Вы душка! Только бы Олень не встал в позу!
житель центральных районов
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 15:59
во тема! решен вопрос с партийной кассой (см. соседнюю ветку), взносов, стало быть, у нас не будет! жена станет регулярно п..дь нашего оленя, и денег будет завались. олень, ты ж не против золотой антилопы??!
Фанни Каплан
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 11:58
А жена у Оленя - Золотая Антилопа? И когда она бьет его копытом, сыплется дождь из золотых монет... Что б я так жила!
житель центральных районов
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 14:53
дык ты не северный что ли олень?! А мы-то ягель, ягель...)))
на елку надувной не покатит он проткнеццо весь и скоропостижно прийдет в негодность. а вот в луже он вполне покатит :) да на еслке в такую погоду лучше с ватным матрасом ато чтото похолодало и зяба :)
Дама с биноклем
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 11:28
Что бы я без вас делала!? Плавала бы по лужам на надувном матрасе с примотанным биноклем, как дура... Ладно, я - на елку. Не теряйте!
житель центральных районов
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 11:20
Вам не надо в лужу. Вам надо на елку. Вы забыли?
Дама с биноклем
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 11:07
Не поняла - кого нужно приматывать, чтобы сесть в лужу? А надувной матрас подойдет?
нафига приматывать? продают трусики а не памперсы. очень удобно. я дочке летом покупал. даже плавки одевать не надо а можно просто сесть в лужу и заматацца в матрас и никто не заметит :) согласен ржака быват полнейшая но не все оценяют такой юмор и такие анеки. почитай вот тут http://www.newslab.ru/forum/theme/83736/page/1
Всего то и делов то
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 20:02
Сначала примотай памперс-потом заходи!
Не, это не к добру. с самого сраньнья ржу-немагу. То на одной ветке острословы, то на другой. Аникдотов вот начитался, чуть не уссалси.
Дама с биноклем
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 17:34
Откуда у Оленя пальцы? Олень, ты такой мутант, однако!
хотя либидо можно и потеребить пальцами :) будет 5дэ эфект
наливаешь в стакан воды гасишь свет и поджигаешь ее где получицца. она с любой стороны будет гореть одинаково и отпускаешь плавать в стакан. но лучше вместо стакана использовать пятилитровую банку и свет сквозь стекло будет светить и не обожгесси. если нет свечи можно маленький кусок дивана поджечь он как раз в такое здоровое горлышко пролезет. даже 4дэ уффект будет... типа вонь жженого дивана и ничего пальцами тереть не надо
продавец сексшопа
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 16:48
За гемороидальной свечкой-тебе в другую срамную лавку -аптека называется, лопух!
P.S."...а вы, друзья, как ни садитесь-всё в музыканты не годитесь...(с)
житель центральных районов
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 16:38
а как держут гемороидальную свечку, кстати? строго вертикально или строго горизонтально? наверное, существуют какие-то правила и алгоритмы использования свечек? кто там обещал принести? торговец срамной лавки, ты где?
Дама с веслом
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 16:33
Не задевайте честь дамы, коли свечку не держали и утром шампанское не наливали! (Ржевский, ну будь другом, промолчи хоть раз!). Это было чисто теоретическое предложение с надеждой , что не соглашусь. У нас очень платонические форумные отношения и это здорово - от многого предохраняет. (Ржевский!!!)
Даешь стопицот коментов)
да ты пачотный перванах!
Сотый комент...ура товарищи)
Я не понял...что кто то у кого то ночевать оставался?...и теперь скоро форумная свадьба?)
да коньяк батинай самагонкай ваняит. иногда он такую нагонит что от коньяка не отличить
сосед по площадке
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 11:51
Дамочка, а дамочка! заходь ко мне - я все люблю, особенно с утра, особенно после вчерашнего
житель центральных районов
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 10:25
даме.
Дама, Вы знаете, а я не люблю коньяк. я его вообще не люблю - и не надо думать, будто я думаю, что он будто бы клопами воняет. не, я просто виски больше люблю. хотя сегодня я точно вообще ничего алкоголического не люблю. ну его нафиг. а про шампанское по утрам - это у Вас аллюзия или так, случайно вышло?
Пер...куда?льно ?)
Ржевский-зацени!
+ 0 0
20 сентября 2011 г. 18:06
=поздравлений перорально=
Дама с биноклем
+ 0 0
20 сентября 2011 г. 17:35
Житель, Вы это серьезно? А выглядите гораздо моложе, на 52 с половиной! Я Вами горжусь минимум по двум поводам: 1- вы знете слово пубертатный; 2- вы не забыли, что это такое! Я приду, конечно, но предпочитаю присутствовать на хорошо организованных мероприятиях, а шампанское предпочитаю утром, можно даже брют, если под рукой не оказалось вдовы Кличко. Гоните адрес, готовьте коньяк, я предпочитаю французский (и не надо убеждать меня, что армянский тоже ничего!). Вы все еще хотите моих поздравлений перорально? Пестню споем, это я люблю. Поздравляю!!!
житель центральных районов
+ 0 0
20 сентября 2011 г. 16:48
дама, а дама... а мне сегодня 53 года исполнилось. день рождения типа. а у меня все равно этот, пубертатный, да? поможете? тока не веслом, плиз, у меня веслофобия... а шампанское я предпочитаю брют и перорально. приходите, а? песню споем крокодилову про день рождения...
Дама с биноклем
+ 0 0
20 сентября 2011 г. 16:12
Так,пацаны, стоило мне отвести свой бинокль в другую сторону - вы опять за старое! Вроде взрослые уже, а шутки - 5 класс, вторая четверть! Ну не смешно, ей богу, у вас пубертатный период подзатянулся. У вас проблемы? Хотите поговорить об этом? Не стесняйтесь, тут все свои, поможем - кто веслом, кто бутылкой шампанского, кто дружеским советом.