Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министерство природных ресурсов края пересчитало красноярских ворон
кое в каком районе хорьков давно не пересчитывали
народ, а вы в курсе, что ворона - перелётная птица? ну, скажем так, слегка перелётная, перелетают по осени километров на 400 - 500 южнее, например, наши летят в абаканщину, а к нам с Енисейска прилетают, ну и так повсеместно, это к тому, что ни травить, ни отстреливать их смысла нет, баланс быстро восстановится, проще бороться с крысами в администрации, но на это нужна политическая воля и взвод специально обученных стрелков :)
Ну народ! Кроме как УБИВАТЬ ничего придумать не могут, что за метод? Ворон, дроздов, людей в Донбассе.
Станислав
+ 0 0
3 февраля 2017 г. 15:03
Для охоты на ворон с пневматикой и так нужно: охотничий билет и путевка которая денег стоит.
сторож зоопарка:
невезучему:
А как же ты енту новость пропустил в своеё время?
P.S. а вот это здесь-моё:

ой, я не всё зачитала: 10 июня 2011 г. 09:55




Да хрен его знает как пропустил.Лето,больше на улице,на рыбалке,меньше сюда заглядывал.
невезучему:
А как же ты енту новость пропустил в своеё время?
P.S. а вот это здесь-моё:
ой, я не всё зачитала: 10 июня 2011 г. 09:55
бредоносец
+ 0 0
26 декабря 2012 г. 21:16
Чушь, даже не смешная.:
Бугага, а как перепись осуществлялась ворон, откуда такая точность до 082 штук. Статистика - это обман.

Что значит обман?
Министерство природных ресурсов привлекало к подсчету Министерство инноваций.
И это законадательное собрание!
Вот кому делать то не*ер. К станку всех. Пусть делом займутся.
Бред какой
сколько бабла отмыли за ворон?
Бороться надо не с воронами, санитарами помоек, а с голубями. Это самые настоящие засиратели города.
Уважаемые жители города. На самом деле нашествие ворон в крае реальна проблема, кто это не знает. А для подсчета численности особей существует несколько методик, которые и были применены для расчетов. Есть жертвы от нападений гибридов в районах края. Чем умничать и показывать свою недалекую сущность лучше бы предложили что-нибудь.
У меня вчера такая лошадь(ворона) на крышу уселась,аж шифер дрогнул ,интересно: из подсчитанных, или им дополнительный список отослать.)))) За такое бабло я им не только ворон,но и всех мышей полевых пересчитаю,вредители же,едрить их мать)))) РЖУНИМАГУ!!!!!!!)))))))))
нарочно не придумаешь. "считать ворон" - значит заниматься чем то ненужным, бессмысленным. или отвлекаться на что-либо. как в школе учитель делал замечание - не считайте ворон. взрослая тётка, министр, думаю с оху..ной з/п. читаешь такие новости и думаешь, а сколько фонарных столбов у нас в городе. ктонть посчитал?
Ну и сколько же этой вечно каркающей птицы? И так житья нет.
Ветеран ЖКХ
+ 3 0
11 июня 2011 г. 12:50
Народ, вы почему такие наивные? Прямо как дети, чесслово. подсчет ворон и прочей мелкой дряни-это показуха чистой воды и отвод глаз. А причина в следующем. Вороны и бродячие собаки являются объектом повышенного внимания со стороны аирганнеров или воздушечников. Теперь внимание-правильный ответ: это всё делается для введения платных лицензий на отстрел. Будут заставлять воздушечников раскошелиться. Короче-кругом бабло!
Премию им
+ 0 0
10 июня 2011 г. 12:16
давайте за их высокоинтеллектуальный труд - они не жалеют себя пашут как старатели
По сообщения оперативного агента "Ворон" численность его собратьев...
ой нимагу, повеселили комменты с тура :))))))))))
ой, я не всё зачитала:
+ 8 0
10 июня 2011 г. 09:55
Тараканов в городе (на 9-30 10.06 2011) ровно 1234567890 штук, что на 987654321 штук, меньше, чем за прошедший отчётный период, однако, количество съеденных хлебных крошек увеличилось с 12345678901234567890 до 12345678901234567891, что создает угрозу продовольственной безопасности. Подсчёт клопов и мандавошек планируется завершить к следующему заседанию.
налогоплательщик
+ 1 0
10 июня 2011 г. 08:26
"регулирование ведется, и ворон в крае 126 082 штук"-поди проверь!!!
И много у вас там в сером доме таких учётчиц-сократить в уборщицы,хоть какая польза!
вы на нее поглядите она ж сама ворона, летала к сородичам и посчитала, че тут не ясно.
комдив Котов
+ 1 0
9 июня 2011 г. 20:09
Ворон, галок, дроздов причислили к охотничьим? Умру от смеха, если увижу суп с вороной. Или от злости. Мы становимся похожи на французов из средних веков. Думаете, лягушек, улиток и луковый суп от достатка ели? С голодухи приучились, а теперь деликатес, предмет гордости.
С Правого
+ 1 0
9 июня 2011 г. 19:39
По рублю за пару лапок и бомжи махом их переловят,заодно от конкурентов избавятся. Не будет ворон-будут десятки видов других мелких птиц в том числе и дроздов.
Однако же С Правого
+ 1 0
3 февраля 2017 г. 15:42
Черта с два. Наши лесники давали патроны за лапки. На свалки их тучи. Приедешь, расчехляешь ружье-ни одной птицы не увидишь. Вороны умнее, чем мы думаем о них. Уменьшится стадо ворон-увеличится стадо крыс. Давно известная закономерность
Скептик
+ 1 0
9 июня 2011 г. 18:25
А где тот самый тумблер, которым происходит регулирование ? :-) Ну и точность ворон до штуки восхищает. Хорошо хоть не до десятых долей...
В СССР насколько я помню была практика - за сданные вороньи лапы давали патрон по охотбилету. Вот тумблер так тумблер был... Сейчас эта практика сохранилась? знающие люди, подскажите аудитории.
Чушь, даже не смешная.
+ 3 0
9 июня 2011 г. 18:10
Бугага, а как перепись осуществлялась ворон, откуда такая точность до 082 штук. Статистика - это обман.
  • Оставить комментарий
  • Войти