Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Вред пива! Женские гормоны в пиве!

Вред пива! Женские гормоны в пиве!

Полезное можно дать ребенку, а пиво вредное.
Чекенлдон
+ 0 2
1 октября 2012 г. 23:41
А в водке знач мужские сперматозоиды живутъ с гормонами на пару.Всем бабам пить водяру и еже от нее родимой роженицами бытъ.
ну и ладно, главное что не женские тампоны
Адвокааат
+ 10 2
1 октября 2012 г. 12:19
а сколько нужно выпить пива, чтобы выросли сиськи 5 размера?
Рекламация пивопорошка
+ 1 0
1 октября 2012 г. 12:09
Я знаю в порошковом пиве полюбасу дохерища женственных гормонов да и микробов женских .Не пейте люди эти женские сцяки а то вырастут сиськи и попа как у Помэлы.
Адвокааат
+ 3 1
1 октября 2012 г. 11:09
а в пиве "Охота крепкое" больше женских гормонов?
В пиве много калорий поэтому люди и попровляются.Я лично пробегаю каждый день 5 километров и потом пью пиво,в свои 39 лет я лишнего веса не имею.
не бред, а правда! Истиннный крест!
+ 6 9
31 августа 2011 г. 05:21
Да не, есть. Причем в лучших немецких сортах, у нас такие редко продают.
Берут у молодых женщин, когда операции им делают гинекологические, ну там удаление яичников или рак матки. Пиво с такими естественными гормонами самое вкусное, но и дорогое.
Говорят, на бутылке специальный значок есть.
Такое пиво у нас примерно под 100 руб стоит и бывает редко.
Я не разу не пил, но очень хочется попробовать. Это же приятнее кунилингуса!
Конечно, это бред!
+ 10 4
30 августа 2011 г. 00:25
Что за бред придумали что в ПИВЕ женские гормоны?
В самом пиве конечно нет женских гормонов.
В пиве не женские гормоны, а пивные дрожжи ,но на надпочечники оно давит....а надпочечники помогают простате и яйцам вырабатывать правильные гормоны....так что чрезмерное употребление пива подобно добровольному приёму женских гормонов ибо чисто мужских меньше вырабатывается...
золотые слова. пойду выпью за этот тост!
Рецепт долгожительства
+ 10 9
29 августа 2011 г. 18:31
Надо больше бухать, воевать и трахаться. Всего-то делов.
Последовательность: сначала бух, потом трах чужой жены у нее дома с приходом мужа-джигита, затем локальный конфликт (не забыть взять ствол), перерастающий в глобальный лет на 80.
Еще не забыть нацепить крест с распятием, чтобы веру свою обозначить четко.
Итог - долгожданная для некоторых бойня христиан и тиав-христиан с мусульманским миром.
Мировая война (ура!) с пользой для здоровья и долгожительства всех участников.
Мертвые не болеют, а отправляются в другую, уже вечную жизнь в райских кущах.
где твоя совесть?
+ 4 4
28 августа 2011 г. 04:35
222 -ты и столько не проживёшь .я тебе лично отвечаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!но смысл не в этом сколько человек прожил , а смысл как прожил и кем умер.ты должен это понять.и уверен поймешь.
83 года а не пил не курил 120 бы прожил лошара, а сейчас в 35 загибаются от этого говна
поголовная деградация
+ 5 13
14 августа 2011 г. 01:42
Да все вы в Рашке декларировались.Разве не замечаете ,что с вами всеми происходит?Пишите тут тролитесь, а опущенная cтрана катится в АД.
2 А вам всем слабо!
+ 32 1
13 августа 2011 г. 14:20
Вот на правнуках Петра это все и вылезло, полная деградация)))
А вам всем слабо!
+ 5 21
13 августа 2011 г. 13:43
Блин ,Прадед Пётр пил и курил и баб трахал, 3- войны прошёл (гражданскую ,финскую ,отечественную), 13 детей родил с прабабкой и в люди вывел и прожил в здравии и при памяти 83 года. И НИКОГДА НЕ ПАРИЛСЯ И НЕ ССАЛ ТАК КАК ВЫ ТУТ ТРЕЗВЯКИ ,КОНЧЕННЫЕ,ТУПЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вообще-то спирт вполне естественен, как и другие химические соединения.
Он даже вырабатывается самим организмом в очень небольших количествах.
Но тетрагидроканабинолы еще естественнее - их не нужно сбраживать и гнать.
Собирай, да забивай.
Пак отож пиво було справжне не то що цэ химычни сцякы.
пиво варили исчо в древнем Египте. Что, теперь скажете, фараоны были не естественными?
То что не естественно, то зло!Любые наркотики убивают человека в человеке!
Так пиво и есть наркотик на основе спирта - нервного яда.
Всё это- футуристический бред на основе современной компьютерной графики и параноидального -наркотического мировосприятия .
Там третьего видеоролика нет, самого шокирующего - как у мужика, пьющего много пива опреленной марки, отваливается член, яйца втягиваются внутрь и превращаются в яичники. Вырастает матка, начинаются месячные. Он ощущает себя женщиной, ищет самца для оплодотворения, беременеет и рожает бочонок с фитоэстрогенами.
Идиоты упитые...
любольнеобильный мобильный
+ 8 11
26 июня 2011 г. 21:32
Было бы Пиво. И наши Женщины!!!
Женские гормоны в пиве!
+ 10 9
26 июня 2011 г. 20:58
С женщинами. И пиво усвоим!
микробы- везде
+ 5 18
16 июня 2011 г. 01:50
манипулирующая статейка.серая утка.пейте люди в меру и не берите дурного в голову.
Показать комментарий Скрыть комментарий
в пиве - сила, в воде - микробы
+ 24 10
14 июня 2011 г. 22:28
чирков леонид по заказу водочной мафии
Чирков Леонид
+ 20 6
14 июня 2011 г. 22:04
Женские гормоны в пиве: Многие неоднократно слышали такие утверждения: «Пиво — женский напиток», «Пиво превращает мужчину в женщину, а женщину делает мужчиной». Давайте разберёмся, насколько справедливы подобные рассуждения.
Известно, что в качестве сырья при производстве пива используется хмель. Хмель — это род цветковых растений семейства Коноплёвые. В «шишечках» хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) — вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов (фито — растение, эстроген — женский половой гормон), что придаёт хмелю эстрогенную активность.
Вред пива >> Женские гормоны в пиве!
Содержание фитоэстрогенов в хмеле достигает значительных величин — от 20 до 300 мг на 1 кг растительной массы. В пиве содержание фитоэстрогенов (женские гормоны в пиве) достигает до 36 мг/л. Этого количества достаточно для оказания отчётливого гормонального воздействия на организм человека, изменения эндокринного статуса. То есть, из хмеля в пиво выделяются гормоны, очень похожие на женский половой гормон «прогестерон». В опытах на кастрированных мышах и инфантильных крысах было установлено, что 70 % экстракт хмеля в дозе 10−30 мг вызывает эструс (течку — психофизиологическое состояние самок, предшествующее спариванию). Ежедневное введение животным экстракта хмеля на протяжении 12 дней увеличивало массу рога матки в 4,1 раза.
Если говорить о различиях между мужчиной и женщиной, то они в первую очередь определяются тем, что в организме мужчины вырабатывается мужской гормон (тестостерон), а в организме женщины — женский (эстроген). Именно действие этих веществ определяет не только внешнее отличие мужчины от женщины (без них внутренние и внешние половые органы вообще не формируются), но даёт мужчине большую мышечную силу, соответствующую фигуру, растительность на лице, мужской (более низкий ) голос и характер, а женщине — женскую фигуру, отсутствие волос на лице, более мягкий голос и женский (более мягкий) характер. При этом, в организме женщины за сутки вырабатывается всего 0.3 — 0.7 мг эстрадиола и этого хватает, чтобы женщина была женщиной.
При употреблении же пива, человек получает достаточно большие дозы эстрогенактивного соединения.
Что это означает?
Женские гормоны в пиве — Вред пива для мужчины — это все симптомы феминизации — разрастание грудных желёз, расширение таза, ослабление мышц (прежде всего брюшного пресса — пивной живот), потеря желания и способности к продолжению рода. Пиво также снижает уровень тестостерона (мужского полового гормона) в крови. Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо промежуточного рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор. Далее могут появиться раздражительность и стервозность.
Женские гормоны в пиве — Вред пива для женщины — это увеличение матки, разрастание эпителия матки и влагалища, излишний секрет в фаллопиевых трубах, повышение экспрессии рецепторов прогестерона, нарушение менструального цикла, потеря способности к продолжению рода. Дело в том, что в нормальном состоянии организм женщины сам вырабатывает столько эстрогена, сколько ей в данный момент нужно. Если же женщина пьёт пиво, она таким образом вводит в свой организм дополнительное количество женского гормона. К чему это ведёт, наглядно демонстрирует опыт на крысах.
Для статьи «Вред пива — Женские гормоны в пиве» прикладываю два видеоролика из цикла «Береги себя»: http://www.chirkofff.com/alkogol/vred-piva-zhenskie-gormony-v-pive.html
Михаил Чирков Леонид
+ 13 11
1 ноября 2016 г. 19:47
бред какой ужас?Автор сказочник как растительные половые гормоны могут влиять начеловека????Гормоны и гормоноподобные вещества присутствуют как в продуктах животного прооисхождения, так и в растительных продуктах.
Мужские и женские гормоны используются при выращивании животных на мясо, для увеличения удоев и при производстве яиц. Половые гормоны человека и других животных одинаковы. Попадая в организм человека с пищей (мясом, молоком, куриными яйцами), эти гормоны воспринимаются как свои собственные.
При выращивании растений, для ускорения созревания фруктов и овощей, также используются гормоны. Но, половые гормоны растений никак не воздействуют на организм человека.
Сэнж Михаил
+ 3 5
28 ноября 2016 г. 06:47
Я случайно поставил "-".
Хотел поставить "-" за статью Чирикова
  • Оставить комментарий
  • Войти