Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Вред пива! Женские гормоны в пиве!

Вред пива! Женские гормоны в пиве!

Гришка дурачёк
+ 1 0
8 августа 2016 г. 18:42
Хмель — это род цветковых растений семейства Коноплёвые
Про коноплю зря в статье написали. Нарко полицейские теперь все пиво по магазинам изымут.
Есть у меня знакомы мужчина сисястый такой и большой живот у него,хотя ноги тонкие,а живот как у беременной (срок 7-8 месяцев). Все его дразнили ,дергали и хватали за сиськи. Как то я спросила, скажи честно,почему ты такой.Он признался искренни и честно,что он пил много пива,а потом его кодировали,а сиськи так и остались и как он не ходил в фитнес качаться ,а живот так и не смог убрать,а сиськи тем более. Женщины -его коллеги ему завидуют.Так и остался он уродливым .Да и в характере у него есть вот эта женственность, мягкость чрезмерная, и в поведении улавливаешь "голобизну ",уступчивый ,своего мнения нет, слабый мужчина.Знаю,что он не был таким. Сами делайте выводы.
Объясните пожалуйста те кто статью писал. А какая же связь между природными фитоэстрагенами и теми что в организме вырабатываются? Этот миф про пиво и гормоны уже давно разоблачен
В чем проблема, вы уже и начинайте настоящее пиво варить а не бодяжить порошковую херню с водой .....вас надо привлечь за отравление пресной воды и ее порчи а лже технологов под суд как массовых отравителей - вредителей.
Как то вы не так размышляете, пива чтоли обпились? Меру знать надо и ничего не вредно будет.
Начинайте садить технологов пищевой промышленности и их покровителей всем стадом и пиво станет пивом а не предметом химической жижи со вкусом.....мочи отдельных обогощающихся граждан для продажи электорату. И это касается всех продуктов!!!!!
Хохол:Пак отож пиво було справжне не то що цэ химычни сцякы.

Гражданин "хохол",почему не на майдане!?
Вы все нетбразованнте быдло.учите правила русской письменности.а мужики пиевращаются в баб из-за мяса,напичканного гормонами и молочных продуктов с эстрогеном.
Да не параши.. Если в меру набухаться, то пиво - самый то. Если без меры, то только водка
правда о магазинном пиве
+ 1 0
13 октября 2013 г. 09:40
правда о магазинном пиве:[quote="правда о магазинном пиве"][quote="Дамир"]Павлодарское пиво супер

всё это химия и отрава!жадные капиталисты в место пива бадяжат ядовитый суррогат.там даже дрожжей ,хмеля и солода,там просто жидкое дерьмо.[/quote]
Cделайте анализ магазинного пива там НЕТ ни хмеля,ни дрожжей, ни солода.ТАМ ПРОСТО ХИМОЗНОЕ ДЕРЬМО !!![/quote]
Водка и коньяки с вином -ТАКАЯ ЖЕ ХИМО-ПАРАША!!!
правда о магазинном пиве
+ 5 0
13 октября 2013 г. 09:38
правда о магазинном пиве:[quote="Дамир"]Павлодарское пиво супер

всё это химия и отрава!жадные капиталисты в место пива бадяжат ядовитый суррогат.там даже дрожжей ,хмеля и солода,там просто жидкое дерьмо.[/quote]
Cделайте анализ магазинного пива там НЕТ ни хмеля,ни дрожжей, ни солода.ТАМ ПРОСТО ХИМОЗНОЕ ДЕРЬМО !!!
правда о магазинном пиве
+ 2 0
13 октября 2013 г. 09:35
Дамир:Павлодарское пиво супер

всё это химия и отрава!жадные капиталисты в место пива бадяжат ядовитый суррогат.там даже дрожжей ,хмеля и солода,там просто жидкое дерьмо.
Вот, блин развели тут бред. Про димедрол. Ничего мужского. А если вам надо мужского, то вы ко мне обращайтесс. :)
Фитоэстрогены))))
Это по красноярски димедрол который в эту мочу добавляют для привыкания.
Я вспомнил.В 70-х был такой Чума Черногорский.Димидрольщик.Мог с десяток стандартов созжать. а на утро что угодно сделает за несколько таблеток демидрола.и от пива такие же ломки.
Фитоэстрогены -- это нанотехнолгии по-красноярски! :)
Павлодарское пиво супер
Хачу не разведенного холодного ЖИГУЛЕВСКОГО ПИВА ВРЕМЕН БРЕЖНЕВА и ЖИРНУЮ СЕЛЕДОЧКУ С ДУШКОМ и не хочу эту мочу которую вы сейчас называете пывом....я бы этого технолога в этой моче искупал(утопил).
http://kupit-platje.ru/letnie-platya/kupit-delovoe-nedorogo-plate.html Свой подход то, что носят в этом сезоне платье в свои руки, пока его не прибрала в свои цепкие коготки какая-нибудь богатенькая фифа. Оля, бог с вами доступны для выбора стоимостью двести двадцать тысяч рублей. Моим.
Алиса:
[quote="саседка"]
мой муж пьет пиво практически каждый день на протяжение пяти лет по полторашке в день , последние два года как будто подменили как кошка с собакой живем, для него глоток пива как доза для нарика, с сексом начались проблемы, постоянно в дипрессии, начал лысеть, вырос живот, два варианта или закадировать, или развод.....теория стала реальностью, вопрос во времени

Это обычный алкоголизм... да, скорее всего развод.
[/quote]
Это хронический алкоголик ,бросай его пока не поздно ,пока он вас всех бомжами не сделал .Лучше заведи рыбок,да они пьют ,но не капризничают и нервы не мотают.
лучше не псевдо-пЫво пить, а водку, ели нужда в этом есть. я за осень-зиму подсел что то с товарищем пить Это, почти каждый день, результат - +25 кг за 5 есяцев, пузо стало - дружка не видать, да и тот тоже, то подведёт, то кажется - меньше стал, ей богу, хотя жена говорит - лучше стало. не, не верю. не пейте продающееся в магазине, если так нравится, сварите сами, в сети пошаговых инструкций много, не сложно.
саседка:
мой муж пьет пиво практически каждый день на протяжение пяти лет по полторашке в день , последние два года как будто подменили как кошка с собакой живем, для него глоток пива как доза для нарика, с сексом начались проблемы, постоянно в дипрессии, начал лысеть, вырос живот, два варианта или закадировать, или развод.....теория стала реальностью, вопрос во времени

Это обычный алкоголизм... да, скорее всего развод.
Адвокааат:
а сколько нужно выпить пива, чтобы выросли сиськи 5 размера?

Наверное выпивать по несколько вагонов в час ))) Мне не помогает, сиськи не растут, вес не прибавляется.
Пиво не люблю, но по необходимости в эстрогенах и медицинским показаниям иногда его пью, в т.ч. хотелось при беременности (кто-то прокомментировал правильно - родился мальчик), но ничего не происходит, там такое безмерно малое количество этого мифического фитоэстрогена, что пить нужно цистернами для достижения эффекта.
Мальчики, пейте на здоровье, но не злоупотребляйте ))
мой муж пьет пиво практически каждый день на протяжение пяти лет по полторашке в день , последние два года как будто подменили как кошка с собакой живем, для него глоток пива как доза для нарика, с сексом начались проблемы, постоянно в дипрессии, начал лысеть, вырос живот, два варианта или закадировать, или развод.....теория стала реальностью, вопрос во времени
поголовная деградация:
Да все вы в Рашке декларировались.Разве не замечаете ,что с вами всеми происходит?Пишите тут тролитесь, а опущенная cтрана катится в АД.

Да не переживайте вы так мы ща",Рашку" пропьем и к вам :) Варите пиво ;)
Синелобое папомамо.
+ 1 0
12 октября 2012 г. 22:16
Такт нет сейчас пива.Не варят его.То что продают нельзя пивом называть.
ЭТО ИСТИНА!!!Пива нет !Есть ЯД!Легкомысленные женщины которые во время беремености употребляли литрами это "токсичное пивоядие" даже умирают !!! У них снижается кол-во эритроцитов в крови до критичесого показателя.Есть много таких несчастных случаев по России.
Ольга:
но есть же женщины с недостаточностью эстрогенов, получается, что в качестве восполнения дефицита вместо КОК они могут просто пить пиво?:)))

Такт нет сейчас пива.Не варят его.То что продают нельзя пивом называть.
но есть же женщины с недостаточностью эстрогенов, получается, что в качестве восполнения дефицита вместо КОК они могут просто пить пиво?:)))
Да невезучий я.
+ 1 0
2 октября 2012 г. 13:18
Кеша:
[quote="Мистика пивной жажды"]
Беременные пьют!Для некоторых мам которые никогда не пили и глотка пива это загадка.При этом в пузике как правило у нее мальчик.

У таких мамаш в пузике имбицил.
[/quote]
Это не первые страницы перенести нужно.Где этот вражина,банщик который?
Мистика пивной жажды:
Беременные пьют!Для некоторых мам которые никогда не пили и глотка пива это загадка.При этом в пузике как правило у нее мальчик.

У таких мамаш в пузике имбицил.
Мистика пивной жажды
+ 0 0
2 октября 2012 г. 02:23
Беременные пьют!Для некоторых мам которые никогда не пили и глотка пива это загадка.При этом в пузике как правило у нее мальчик.
  • Оставить комментарий
  • Войти