Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Уярского района подозревается в вымогательстве
так че там к чему? Кто там почем?
Мишка, ну ты конкретно изъяснился, ржем уже полчаса, животы порвали, отвечать будешь.
А я в Уяре работаю. Достаточно давно. Охренели семьей - депутаты выбрали главой главу. А у нас спрашивали? Мама до сих возмущается:).
Депутаты чет-там пишут - типа заоправдать: оклеветали, дескать, сволочи, такого ч-ка хорошего.
Кивалы е*е. Смотрели,видели дятупатов - херурги рукожопые, пацаны типа в каркадэ, училки пред-после климактерические, ип-таперсы. Дерьмо.
Ю.А. здорово все это бл-во воспитал - пищали-визжали, но никуда особо не лезли. А та - нах*й батьку - и во, нах - получился гриша шурыгин, слава анчев, ленки, шаrки etc:))
Резюмирую:я здесь работаю. Мне нравится Уяр. Не Васпесиан оно, Соломатов - тем более осадки пройдут:).
Еще бы уголовные дела против глав районов г.Красноярска возбудили. Там побольше эпизодов и не на один пожизненный срок
Голосуй, мы уже проголосовали против Жуликов и Воров. Следующие выборы лет через 5-6.
Голосуй ПРОТИВ Партии Жуликов и Воров!
+ 0 1
18 января 2012 г. 08:34
Знаю этого козла. Взяточник ещё тот!
можно подумать он один такой. все такие просто одни более хитрые и завуалированые схемы используют другие вообще по другому вымогают
Привет из Лондона
+ 1 0
18 января 2012 г. 07:33
На этого Саломата уже писали в 2010 году Путину и Медведеву http://open-letter.ru/letter/16030 Единая Россия своих не сдает:))) Единственное исключение Лужкова уволили, но не посадили, а отправили на заслуженный отдых в Лондон.
И этого не посадят.
Сайт о взятках
+ 0 0
18 января 2012 г. 07:25
Отмажется, с поличными ведь не поймали.
А что взяточник все давно знают. Даже сайт про это сделали http://solomatov.info/
Едрисня теряет лучших...
СОЛОМАТОВ ЗАПРОСИЛ С ПРЕДПРИМАТЕЛЯ 1500000 МИЛ У ГУРЬЕВА ЗА ТО ЧТО ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ 2Х ЭТАЖНЫЙ МАГАЗИН АВТО ЗАПЧАСТЕЙ СПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМ ЧТО ИБИЗНЕС ТВОЙ ВСКОРЕ ЗАБЕРУ
Я ушел из этой темы. Думаю, что много чести "господину" Соломатову будет, если мы будем его здесь и дальше обсуждать. (ранее я писал под никами - Иванычу, Иванычу & ньюслаб, оптимисту, Людвигу)
оптимисту
+ 0 0
17 января 2012 г. 19:58
Вы уважаемый живете только удовольствием о том, что прочитали скандальную новость. Может это и правильно, пока не коснулось лично Вас. Прикольно ведь похохотать над новостью, что кого то взяли за взятку, правда?
А Вы не думали, что эту взятку могли запросить у Вашей жены? Надеюсь тогда бы Вы все нюансы готовы были обсуждать, и для Вас это было бы не прикольно. А сейчас Вы прикалываетесь над измышлениями других потому, что Вы в этой новости не увидели ничего кроме "попался". Не узковато ли?
Да я не уярец. Просто пытаюсь быть в курсе событий. Хотя и говорил в свое время. То что Соломатов не тот человек - это было ясно еще в те времена, когда он булочки пек. ЕдРо поставила на него, но ошиблась. Теперь они поняли, что ошиблись, и стали исправлять ситуацию, тем более, что пошли жалобы. Важно не это, важно то, что этот человек лишил работы многих людей. Пусть даже его осудят, но те люди работу не вернут. А ведь Уяр это маленький город, там работу найти куда тяжелее чем в Красноярске.
Иван Иваныч
+ 0 0
17 января 2012 г. 19:05
Если вы такой честный уярец! Сам то вы где были? Почему не говорили!
«моя главная задача, как первого руководителя района, — сделать нашу территорию комфортной для проживания всего населения». - речь Владимира Соломатова после избрания главой. Без коментариев, комфортной только дял себя любимого. И так все ясно, старого Юрия Саныча подсидел (7 лет возглавлял район) и стал воровать по-крупному. До воровался
"Я давно размышлял..." ну уморил, ну сказал. Хорошо что вы все такие прикольные. Интересно читать ньюслаб. Человек взял взятку, весь Уяр об этом знает, а писаки пытаются оценить, что он сделал или не сделал для народа, был избран год или четыре года назад, имел он предпринимателей или не имел. Ребята - он попался. Более того куча народа видело, как его выводили менты, пардон - полицаи, в наручниках из администрации. Можно только посочувствовать ЕР - херовая у вас кадровая политика.
Да на кол его посадить!!!
Я давно уже размышлял на тему -"куда катится Уяр", и кстати не только Уяр. Если Вы уярец, то прокомментируйте мои слова по поводу кадровых перемен в Администрации с приходом ВС в качестве председателя Совета. Опровергните их или подтвердите. Если Вы уярец, то прокомментируйте высказывание, что Медведев Ю.А. добрейшей души человек, и заодно расскажите сколько аптек в городе..., а главное почему.
Если Вы уярец, то почему Вы не били в набат еще 4 года назад, что к власти рвется преступник, а ждали, что в 2011 году некий предприниматель Г возмутится против беспредела?
Господа, это вы защитники, только защищаете вы скрытно, и пытаетесь других очернить. Подленькие методы у вас.
Вы меня простите, но последний комментатор какой-то неадекватный. Функция СК возбуждать уголовные дела. О чем Вы вообще говорите? 2 месяца назад началась проверка по фактам и вот сейчас СК возбудил дело. СМИ об этом сообщили. Вроде всё как всегда и как должно быть. А вы обвиняете ньюслаб в чем-то, претензии к СК и его функциям высказываете. Поэтому вас и считают защитником или "приближенным". Я как уярец могу сказать, что почитав письмо уярцев и их размышления, которые есть в Интернете, и не будучи знакомым с виновником новости вижу всё же в этой ситуации закономерную развязку, и у меня нет оснований не доверят людям, СК или ньюслабу. А вот вам или тем, кто вам что-то там рассказывает есть.
Следственный комитет выполняет слегка другие функции чем пресса. Да и руководящие документы у них другие, как и мотивы. Поэтому не нужно ссылаться на официальные заявления СК. Новость о Соломатове уже 2 месяца назад была известна всем кроме ленивых.
Причесанная информация? Безусловно здесь я не буду называть ни фамилии ни события, однако я их знаю, и те кто в теме меня прекрасно понял. Раз Вы не понимаете о чем речь, это наверное Ваше упущение. Или Вы считаете иначе?
Я ни кого не защищаю, ни ЕдРо, ни ВС, ни СК. Почему тогда Защитнику?
Ожегов наверное был прав. Не всех нужно называть на Вы.
Защитнику
+ 0 0
17 января 2012 г. 17:16
2. На последнее. Новость не 2 месячной давности, а самая свежая. Вот источник, это сам следственный комитет СЕГОДНЯ сообщил http://sled24.ru/news/2012/01/17/790/. Видимо это вы не в курсе дел. Писать вы с большой буквы - это вульгарно. Похоже сам Ожегов об этом писал. В ситуации за два месяца разобрался СК и возбудил на днях уголовное дело.
4.Все прекрасно знают обстановку. Это у вас вот как раз какая-то "причесанная" информация.
Иванычу & ньюслабу
+ 0 0
17 января 2012 г. 17:04
1. Иванычу: Не у вас, а у них.
2. И Иванычу и ньюслабу: Слово вы в отношении конкретного человека нужно писать с большой буквы. Грошь цена Вашим комментариям, если Вы не знаете истинного положения дел по данному вопросу, а словоблудие Ваше никому не интересно.
Ньюслабу должно быть стыдно писать о "горячей новсти" через 2 месяца, да к тому же за 2 месяца не разобраться в ситуации хотя бы поверхностно.
3. Иванычу:Юрий Александрович попал под каблук Соломатова 4 года назад, разве Вы этого не знаете? Вы же позиционируете себя как доку в этих вопросах.
4. И ньюслабу и Иванычу: Советую приватно поговорить с людьми знающими обстановку в Администрации Уярского района, а до того времени - воздержаться от комментариев.
А что еще ожидать от членов Едроссии, Этот случай слишком наглый и массовый, а сколько тихих вымогательств этой системы?
Иван Иваныч
+ 0 0
17 января 2012 г. 16:33
Главой то Уярского района (я не сказал председателем) Соломатов стал талько в марте 2011 года. До этого у вас был Юрий Саныч Медведев, добрейший души человек. Вот его то не в чем обвинить . Сам ничего не знаешь а туда же!
2Верю не верю
Это ветер выборов, щас надо срочно ЕдРу почистить свои ряды от негодяев и прочих пиарасов, так что все это не надолго. А вам могу поздравить - выдержали пресс!
да вы ничего не знаете, а туда же комментаторы...
ВС был избран председателем Совета депутатов 4 года назад. И уже 4 года назад начались кадровые перемены в Администрации Уярского района. Просто ЕДРо не на того сыграла в тотализатор.
Иван Иваныч
+ 1 0
17 января 2012 г. 16:00
глава Уярского района Владимир Соломатов, избраный только в марте прошлого года! Он забыл старую добрую поговорку, первый год - не ворую работай! Все прогнило доверху и донизу. Чему удивляться, изираем не хозяйственников, а жуликов.
Верю не верю
+ 0 0
17 января 2012 г. 15:32
Неужели ветер перемен??? В 2008 году мой муж имел неосторожность тоже пожаловаться президенту о коррупции в районе, на своей шкуре все прелести ее испытал. Так после того, как его письмо спустили по лесенке, те самые первые лица, о которых он упомянул в своем обращении возбудили в отношении мужа уголовное дело якобы за неуплату налогов. Почти 3 года уничтожали человека морально. Следователь без стеснения говорила сослуживцам - вдруг сердце не выдержит, мало ли что может за это время случиться. Сердце (Слава Богу) выдержало, дело закрыто с реабилитацией. А сколько тех, кто такой пресс не выдерживает.
Единая Россия, чего еще ждать
  • Оставить комментарий
  • Войти