Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Уярского района подозревается в вымогательстве
противно и запах ,как при вьезде в уяр от депутатов.
Карабарин такой-же вор я сним работал. Где Карабарен там развал,возми район или мясокомбинат,мясокомбинат разволил хпп разволил,но другие люди пришли хоть что-то ,а у него везде где он там развал.Незря у него фамилия для норода он КАРА, а для себя Барин. КАРА-БАРИН.
Cеверный
+ 1 0
8 июля 2012 г. 15:33
Согласен на 100%!...
А может коммунистов вернуть? Тогда воровства было по-меньше, а порядка -
по-больше. Правда, сейчас таких уже и ненайдёшь...
Значит, остаётся выбрать Карабарина, ...
какая разница
+ 1 0
26 июня 2012 г. 19:47
знаю соломатова почти с детства.........пока не шлёпнут козла так и будет воровать...!!!!
Кукарцева-Шмырина Алтай
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:55
Да...моя малая Родина в опасности гляжу...
это точно, сказано, за город и за державу тоже обидно.
Вот вы сидите за компом и строчите, возмущаетесь, а сами давно все знаете, что у нас в Уяре без знакомств и блата не чего нельзя добиться. И работу найти невозможно, особенно молодёжи. а если и работают, то всегда найдётся крыса продажная. У нас создался молодёжный центр,ребята работают с молодёжью и им ногу подставляют, те кто раньше позорил Уяр - эта та пьяная рожа( ПО УЯРСКОМУ ТВ) Лена Латынина. Молодёжь с Уяра уезжает, с окончанием ВУЗов не возвращаются. Специалистов не хватает, а древние старухи "незаменимые". Уяр просто тухнет........ Очень обидно....
Скажи и будем знать,а говорить можно много где результат?
А вы думаете только в Уяре так? Да куда ни кинь взгляд, куда ни пойдешь, везде одно - коррупция.
Знали бы вы что делается в других администрациях районов!!! Например в Ирбее
информация
+ 0 0
19 января 2012 г. 16:01
664 тысяч рублей составила заработная плата главы администрации Уярского района С. А. Нильмаера за 7 месяцев работы (94 тыс. руб. в месяц) при окладе 46 тыс. руб.
У власти и вокруг власти кто Узколобые толстозадые Нельмаер Ага Липняк (прилепился как репей сосет район) Карабарин а для рйона (кара-барин) где он работал там развал ХПП Мясокомбинат Шарина с базара ей бы мясом торговать Кукушка рупор идей Соломатова и прочие парозиты района
Ну нихера себе у нас в уяре вумные есть, даже сайт накатали, а это наверное компьютерщик с администрации у которого даже бабы то и небыло никогда.
  • Оставить комментарий
  • Войти