|
Дата |
«Обещали сделать ремонт в доме»: в Березовском районе лжестроители обманули дачников на 2 млн рублей
Как жаль жителей, ой-ёй-ёй страсти!
|
18 октября 2024 14:19 |
«Пешком по древней Сибири»: для чего туристу ехать в Енисейск?
"...один из древнейших городов... ",- о майн егЭ... СТАРЕЙШИХ!!!
|
28 апреля 2024 20:28 |
«Пешком по древней Сибири»: для чего туристу ехать в Енисейск?
ЕгЭ...
|
28 апреля 2024 20:26 |
Жильцов многоквартирного дома в красноярской Покровке обязали снести здание
Насколько знаю его верующие строили ( баптисты или что-то рядом)...
|
16 ноября 2022 14:26 |
Жильцов многоквартирного дома в красноярской Покровке обязали снести здание
Да там даже метра нет.
|
16 ноября 2022 14:22 |
Жильцов многоквартирного дома в красноярской Покровке обязали снести здание
"Разрешения на строительство дома, расположенного по адресу Гагарина, 64, департаментом градостроительства не выдавалось. Дом был построен самовольно. Судом также было выявлено, что дом построен с нарушениями противопожарных требований". Покупашки например могли подумать что это какая-то хибара, а не многоквартирный дом, но жадность и вера в то что они самые хитрые победила.
|
16 ноября 2022 14:21 |
Жильцов многоквартирного дома в красноярской Покровке обязали снести здание
чушь не пори, никто бы его как многоквартирный не оформлял.
|
16 ноября 2022 14:16 |
Жильцов многоквартирного дома в красноярской Покровке обязали снести здание
насколько знаю его там какие-то "братья по вере строили", так что насчёт пережениться ...)
|
16 ноября 2022 14:11 |
Дизайнер и блогер Артемий Лебедев вновь сравнил Красноярск и Новосибирск
аборигенка нска?
|
22 сентября 2022 12:54 |
Дизайнер и блогер Артемий Лебедев вновь сравнил Красноярск и Новосибирск
В общем татьянычу дизайн решёток не понравился (.
|
22 сентября 2022 12:54 |
Дизайнер и блогер Артемий Лебедев вновь сравнил Красноярск и Новосибирск
ты на кого батон крошишь, ньюфажина?)))
|
22 сентября 2022 12:52 |
Дизайнер и блогер Артемий Лебедев вновь сравнил Красноярск и Новосибирск
чиво? зелени мало???
|
22 сентября 2022 12:51 |
Пьяная автоледи насмерть сбила пешехода в центре Красноярска
"Пьяная автоледи",- мне кажется пьяная леди ещё и редактора контузила?
|
4 сентября 2022 20:22 |
Концерт «Иванушек International», фестиваль современного искусства и фейерверк: программа Дня города-2022 в Красноярске
за исключением "Демо" м.б. )
|
27 августа 2022 15:57 |
Концерт «Иванушек International», фестиваль современного искусства и фейерверк: программа Дня города-2022 в Красноярске
а кто не днище то? не днищем была Земфира в 90-х, сейчас ... в общем-то с тех пор никто и рядом не приближался к тому успеху
|