|
Дата |
За год курительными смесями отравились почти 400 красноярцев
Так то вы конечно правы, свинья везде грязи найдёт, но всё же надо предостеречь от этой дряни тех, кто ещё не успел подсесть!
|
30 мая 2016 23:18 |
За год курительными смесями отравились почти 400 красноярцев
Надо бороться с этой гадостью, эти смеси специально поставляют в нашу страну, чтобы молодёжь скуривалась и погибала. Сколько уже смертельных случаев было из-за этой дряни
|
4 апреля 2016 14:19 |
В Красноярске младшеклассники отравились наркотиками
Интересно как они их нашли. Родители должны рассказывать своим детям, что ничего нельзя брать в рот, что находится на улице, а если бы свёрток был с ядом.
|
4 апреля 2016 14:17 |
Красноярцам покажут, как гаджеты влияют на людей
Ну и как же интересно они плохо влияют, если даже во многих школах уже используют планшеты?
|
27 марта 2016 17:59 |
После падения ворот на первоклассницу уволен директор красноярской гимназии
Надо со всех спрашивать почему именно так получилось, одним увольнением не отделаешься. Чем строже к этому будут относится, тем чаще будут проверять, ворота и тд в школах и детских садах, а также детские площадки
|
23 марта 2016 15:24 |
Красноярский центр для подростков-правонарушителей пожаловался на низкую заполняемость
А что в этом такого, может просто преступность среди детей понизилась? Наоборот хорошо, если такие центры не заполнены
|
16 марта 2016 13:20 |
В Лесосибирске искали пропавшего школьника
Доводят детей, а потом разыскивают. В том, что дети себя ведут виноваты только родители, либо нагружают сильно, что ребёнку некогда отдохнуть, то скандалы дома.
|
7 марта 2016 23:19 |
Фоторепортаж: Лучшие тела Красноярска
Мдааа... Девушки совсем худощавые, хоть и жилистые... Оценивать, конечно, лучше парням, но даже мне кажется, что ничего красивого в этом нет
|
6 марта 2016 19:43 |
Проснись и ешь!
Я вот например никогда не завтракаю. Сколько не старалась себя к этому приучить не получается. Хотя сама прекрасно понимаю, что это нужно делать.
|
4 марта 2016 15:34 |
Будут ли красноярцы меньше платить за тепло?
Ну не хотелось бы, что бы все дорожало, но я тоже об этом неоднократно слышал. Только вот не считаю, что Медведева нужно убирать. Мне кажется они делают все, что в их силах!
|
29 февраля 2016 19:44 |
В семье норильского пожарного родился 14-й ребенок
Да я просто напросто горжусь такими отважными людьми, которые воспитывают столько детей. Сейчас это большая редкость. Вот раньше лет 70 назад это было нормальным.
|
28 февраля 2016 20:58 |
На правобережье Красноярска автоледи устроила ДТП со скорой (видео)
Мда, ну как скорую не заметить-то можно было?
|
27 февраля 2016 19:34 |
В Красноярске нашли пожароопасную сауну
Таких к сожалению много, хорошо, что проводятся всевозможные проверки и выявляются нарушения, а то и в сауну уже страшно прийти
|