Профиль пользователя

Последние комментарии

Дата
За год курительными смесями отравились почти 400 красноярцев
Так то вы конечно правы, свинья везде грязи найдёт, но всё же надо предостеречь от этой дряни тех, кто ещё не успел подсесть!
30 мая 2016 23:18
За год курительными смесями отравились почти 400 красноярцев
Надо бороться с этой гадостью, эти смеси специально поставляют в нашу страну, чтобы молодёжь скуривалась и погибала. Сколько уже смертельных случаев было из-за этой дряни
4 апреля 2016 14:19
В Красноярске младшеклассники отравились наркотиками
Интересно как они их нашли. Родители должны рассказывать своим детям, что ничего нельзя брать в рот, что находится на улице, а если бы свёрток был с ядом.
4 апреля 2016 14:17
Красноярцам покажут, как гаджеты влияют на людей
Ну и как же интересно они плохо влияют, если даже во многих школах уже используют планшеты?
27 марта 2016 17:59
После падения ворот на первоклассницу уволен директор красноярской гимназии
Надо со всех спрашивать почему именно так получилось, одним увольнением не отделаешься. Чем строже к этому будут относится, тем чаще будут проверять, ворота и тд в школах и детских садах, а также детские площадки
23 марта 2016 15:24
Красноярский центр для подростков-правонарушителей пожаловался на низкую заполняемость
А что в этом такого, может просто преступность среди детей понизилась? Наоборот хорошо, если такие центры не заполнены
16 марта 2016 13:20
В Лесосибирске искали пропавшего школьника
Доводят детей, а потом разыскивают. В том, что дети себя ведут виноваты только родители, либо нагружают сильно, что ребёнку некогда отдохнуть, то скандалы дома.
7 марта 2016 23:19
Фоторепортаж: Лучшие тела Красноярска
Мдааа... Девушки совсем худощавые, хоть и жилистые... Оценивать, конечно, лучше парням, но даже мне кажется, что ничего красивого в этом нет
6 марта 2016 19:43
Проснись и ешь!
Я вот например никогда не завтракаю. Сколько не старалась себя к этому приучить не получается. Хотя сама прекрасно понимаю, что это нужно делать.
4 марта 2016 15:34
Будут ли красноярцы меньше платить за тепло?
Ну не хотелось бы, что бы все дорожало, но я тоже об этом неоднократно слышал. Только вот не считаю, что Медведева нужно убирать. Мне кажется они делают все, что в их силах!
29 февраля 2016 19:44
В семье норильского пожарного родился 14-й ребенок
Да я просто напросто горжусь такими отважными людьми, которые воспитывают столько детей. Сейчас это большая редкость. Вот раньше лет 70 назад это было нормальным.
28 февраля 2016 20:58
На правобережье Красноярска автоледи устроила ДТП со скорой (видео)
Мда, ну как скорую не заметить-то можно было?
27 февраля 2016 19:34
В Красноярске нашли пожароопасную сауну
Таких к сожалению много, хорошо, что проводятся всевозможные проверки и выявляются нарушения, а то и в сауну уже страшно прийти