Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Аналогичное сообщение пришло сегодня в вайбер ))) люди, не ведитесь на тупых разводил ! Всем удачи
Тоже самое, только компания теперь Vinposto Group 😂
Юрий Unknown
+ 2 0
12 мая 2018 г. 14:03
пришло на номер в вайбер от винпосто что выграл крузак, нужно идентифицироваться через валетоне, перешел на их сайт, там акция номера телефонов которые стали обладателями призов и т.д. В чем развод непойму никак.
Новый лохотрон под видом компании Moklytab, типа партнера сервиса WalletOne, который сильно на слуху.
Раздают автомобили "Infiniti QX80".
Домен Moklytab.com зарегистрирован в апреле 2018.
Я вот тоже мазду типа выиграл)))
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser LC200". 
Koнтaкты: www. petrosico. com 
Teл.: +7(495)646-82-64
Ура! И я выиграла теперь у нас в семье будет две машины 🚙. Номер заканчивается на 07 .
И я стала обладательницей Ланд Кризера))))
Тоже думаю мошенники
Угу, а я мазду выиграла)))))Ну неужели люди настолько доверчивы ,что могут повестись на такое???))))
Друзья, а как будем делить 1 Крузак на всех? Ведь я тоже обладатель с окончание телефона на 07)))
Николай
+ 0 0
7 мая 2018 г. 15:41
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Здравствуйте! Вас приветствует Вице-президент по маркетингу и развитию
компании «Petrosico Group»® , Трофимов Александр Николаевич.
Очень рад, что приз второй категории Акции нашел своего обладателя, и Вы своевременно завершили регистрацию. Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 26 мая к 11:00 часам по адресу: г. Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6. На момент вручения автомобиля «Land Cruiser 200» будет проводиться фотосессия. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Petrosico Group»®, а так же наши основные партнеры. Наши аниматоры будут развлекать гостей на аттракционах и проводить конкурсы. Подробности запланированного мероприятия пока останутся в секрете, дабы сохранить эффект приятной неожиданности. Для получении приза Вам потребуются следующие документы: паспорт, ИНН. Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 6 150 000 рублей. Налог, в соответствии со ст. 228 НК РФ, пропорционально стоимости приза составит 2 151 100 рублей. Организатор Мероприятия берет на себя обязанность передать в налоговые органы информацию о результатах розыгрыша ценных призов. Для заполнения Декларации (3-НДФЛ) Вам потребуется справка 2-НДФЛ, которая будет предоставлена организатором Акции. Из этой справки Вы сможете узнать все реквизиты организатора, необходимые для заполнения декларации. Налоговая декларация предоставляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (п.1 ст.229 гл.23 НК РФ). В соответствии с п.4 ст.228 гл.23 НК РФ, общая сумма налога, подлежащая уплате в соответствующий бюджет, исчисленная исходя из налоговой декларации с учетом положений ст.228, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля 2019 года.

Официальное приглашение Вы получите заказным письмом после предоставления адреса фактического места проживания. Ваши расходы на проезд и проживание на протяжении двух дней, возьмет на себя «Petrosico Group»®

В случае отказа от приза в пользу денежного вознаграждения Вам перечисляется 6 150 000 рублей . Комиссия за перевод средств составит 92 250 рублей. Осуществляется это следующим образом. Вы заполняете форму (предоставлена ниже), предоставляете реквизиты Вашего банка и связываетесь со мной. После того, как я подтвержу, что Ваши реквизиты приняты, Вам нужно будет пополнить Ваш QIWI кошелек на сумму комиссии — 92 250 рублей. Получив подтверждение от QIWI Банка по пополнению Вами Вашего кошелька, «Petrosico Group»® осуществит перечисление по Вашим реквизитам денежного эквивалента, при этом комиссию за перевод оплатит с собственных средств. Перечисление осуществляется в течении трех операционных дней. Как только денежный эквивалент приза поступит на Ваш банковский счет, Вам нужно войти в QIWI кошелек, на балансе кошелька у Вас уже будут средства 92 250 рублей, заблаговременно Вами внесенные. Выбираете раздел счета к оплате и самостоятельно оплачиваете выставленный «Petrosico Group»® счет за оказанную услугу перевода. Получается своего рода протекция платежа — Ваша защищенность, заключается она в том, что счет «Petrosico Group»® Вы оплачиваете только после фактического зачисления денежного эквивалента по Вашим банковским реквизитам. Удержать комиссию из денежного эквивалента не представляется возможным, так как в случае удержания комиссии сумма средств, фактически зачисленных по Вашим реквизитам, не будет соответствовать той сумме которая будет отображена в справке по форме 2НДФЛ.
Николай Николай
+ 0 0
7 мая 2018 г. 15:42
Вот и мой Крузак наконец-то!!!!
ой, мне тоже пришло смс на вайбер, прошла регистрацию, ждууу крузак! 19 мая Москва, БЦ Крымский Мост, 11 утра, номер на 07...
Пришло смс выиграл мазду, удивился позвонил им просят деньги им выслать))) будьте аккуратнее это развод! http://www.avto-val.ru вот их сайт!!!
+7-495-317-16-09
Еееее, надо приборохлиться и ехать 19 мая в москву за крузаком, номер на 07 заканчивается.
дмитрий
+ 0 0
5 мая 2018 г. 10:52
А мне маздочку засватали: Vash nomer telefona stal prizerom akcii ot companii AVTOVAL: obladatelem avto /Mazda CX-5/. Detali akcii na www.avto-val.ru v razdele AKCIA
Татьяна дмитрий
+ 0 0
5 июня 2018 г. 14:38
Дмитрий, мне сегодня тоже такое же сообщение пришло. Один в один. Мошенники придумывают все более изощренные способы выкачивания денег.
Привет всем , я тоже выиграла крузак , только фирма изменилась и теперь называется petrosic groop . Приглашают 19 мая в Москву БЦ Крымский мост и тоже к 11 часам , а разводила там все тот же Александр Николаевич 84956468470 , кто следующий ? номер телефона заканчивается на 07
Наталия Федорова
+ 0 0
1 мая 2018 г. 07:09
Ну и ну! Был интерес к другой тематике, но вдруг вспомнила, что у меня на VIBER есть подобная туфта от февраля 2018 года. Текст СМС . Тогда я в душе посмеялась, всё же стреляный воробей, долгая жизнь позади но не жалея ночных минут сна, таки почитала "чужие слёзы", лишний раз поняла, какие же мы падкие на халяву. Всегда стараюсь
сперва покопаться в себе, однако не устаю удивляться изощрённости негодяев. Год назад оказалась жертвой мошенничества Сбербанка, плюс сволочная юридическая кампания, процветающая в центре Санкт-Петербурга, в которую приходишь за
защитой, и сидящие там сопливые девочки и мальчики разводят тебя за час на 22000
тыс.рублей. Ещё 4 месяца мыканий по организациям, ты приходишь к ним, дай, говорят, ещё 80 тысяч, тогда пойдём за вас в суд. Жалко?! Иди сам! А в суде - те же
люди, они в тебе, пострадавшем, видят преступника. Сперва на время остываешь,
но в тебе сидит червяк, через полгода выясняется, что у тебя аритмия-предвестник
инфаркта, и уже другие проблемы. Потеряно было 55 тыс. из 80-ти. Если Сбербанк
не украл, то не защитил. Не защитили ни полиция, ни прокуратура! Некому защитить!
Люди будьте сильными! Попробуйте противостоять соблазну лёгкой наживы!
Александр
+ 0 0
29 апреля 2018 г. 12:56
Настало время для тех у кого номер закачивается на 07.Вот и я стал счастливым обладателем КрузАКА.
Макс Александр
+ 1 0
17 декабря 2018 г. 22:48
У меня тоже на 07 кончается и тоже крузак
Всем привет! и я наконец то стала обладательницей машинки))
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser LC200".
Koнтaкты: www. embaers. com
Teл.: +7(495)646-82-64
М О Ш Е Н Н И К И
Комапании :
Embaers Gruop
Clarypay Gruop
Nardweb Gruop
Teiscor Group
Daimwerg Gruop
Cepsord Group
Hollceim Gryp
Koнтaкты:
www.embaers.com
www.weydwog.com

www.renstorg.com
www.thalespo.com
www.teiscor.com
www.arcandorr.com
www.hollceim.com
www.saintgob.com
http://avtosaf.ru
https://platinfo.com
http://yaplat.ru
http://Giperkassa.ru
www.avtodek.ru.
Teл.: +7 (915) 417-01-27
+7 (495) 646-82-64
+7 (776) 292-98-16 Александр Николаич
+7 (912) 280-23-96 Морозов Александр Николаич
+7 (495) 128-16-47 Садко Виталия Алексеевича
‎+7 (495) 646-84-70
+7 (982) 298-35-06
+7 (964) 967-36-62
+7 (911) 099-69-78
8-800-505-46-30
8-800-511-37-25

Смысл афёры в том, что при оплате перевода за выигрыш деньги в KIWI BANK вы переводите не на свою карту... а на ту, которую с полными данными вам присылают мошенники. Грамотный развод: вы думаете что деньги на вашей карте и ни какого подвоха.
Даю ссылку где подробно описано какую выгоду получают мошенники .
https://xn--80alq3a0c.xn--p1ai/mnimyj-vyigrysh-avtomobilya/
Все понятно написано , кошелек созданный лучше удалить, если все же создали.
а мне тоже 5 мая за ленд крузером. пришло 23 апреля . регистрация в течении 3 дней зарегистрировалась как лох но деньги на счет не положила позвонила и сказала что не приеду. не могу . мне просто сказали хорошо мы будем иметь в виду. но когда я звонила 2 раз поднял телефон другой человек. как в кабинете вице президента может находиться другой человек и отвечать на телефонные звонки? РАЗВОД
А смс на телефон приходило с паролем в личный номер и персональный идентификатор
Лохотроны-продолжаются!!!
И мне пришло про Land Cruiser вчера,
Это для таких лохов делают
Ну кто поедет
Это что лахотрон.В чем суть?
Пришло сообщение о выйгрыше
вот такие жулики
Николай Николай Штримук
+ 0 0
7 мая 2018 г. 15:48
Николай смотрю в танки гоняешь? Может взвод?
Мне тоже пришло.Завтра скажу что в Москве буду.Готов машину забрать-потом отпишусь
Народ на соблазны слабый
И пыжится липкой жабой,
Чтоб приз на холяву сорвать.
- Такому, увы, не бывать!..