Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Протестное движение в России пополнилось новым направлением
Нерублёвщик:-)
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 18:44
Самое интересное, они молодцы, если это не издевка над ситуацией, как я лично считаю. Если по-хорошему, вот у них свой уровень определенный, свои идеи, они хотят их добиваться - порадоваться надо за них! А то наши остальные партии чем одна от другой отличается, если честно себя спросить!?
Снимайте меня, я Божена!!!
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 18:44
Я на самом деле считаю, что голосовать должны не все. Алкоголики, наркоманы и маразматики а также нищие неудачники не должны приходить на выборы.
Вся оппозиционная деятельность окончательно превращается в долбаное шапито. Мне кажется, для Путина это отличные новости.
При таких раскладах альтернативы ему не только нет, но и долго еще не будет
госдеп, сша, оранжевая революция, хиллари, кровавые деньги, цру, агенты госдепа, мировая закулиса, норковая революция, оранжевая чума.
Фух, норму за день выполнил, вроде.
Больше похоже на понты. Тупость. Прохоров друзей подговорил?
Точно, сейчас будут гнать пургу, про то что власть виновата во всех смертных грехах. И то что на рублевке ни один человек, честный, не живет все сразу забыли.
Подволодин
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 18:33
Какой старый и жалкий примитив сейчас использует едроссы, просто жуть. Ничего нового придумать не могут? Ау, политтехнологи, совсем уже фантазии нет?
Ничего такого по ссылке последней не увидел. Машины как машины, это даже хорошо, что обеспеченные граждане тоже принимают участие.
Поперла оранжевая революция. :)
и еще ссылка
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 18:31
http://politrash-ru.livejournal.com/65886.html#cutid1 - как на самом деле протестует народ! учитесь!
http://ru-ru.facebook.com/Rublevskiy.Manifest?sk=wall - хоть бы ссылку давали для нашего пиара и зависти нищебродов!
смерть фашистам
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 18:23
ага. Путин уже не знает, как ещё запутать народ, чтобы не стал против него голосовать
Похоже на провокацию весьма, еще не такое увидим.
Лицо протестующих сегодня
"Левада-Центр" выяснил, что за люди участвовали в шествии по Большой Якиманке и митинге на Болотной площади 4 февраля. Опрос проводился по заказу "Новой газеты".
В своем большинстве это люди не бедные, но и не богатые. 41% респондентов сказали, что могут позволить себе покупать некоторые дорогие вещи, такие как холодильник или телевизор, но не могут купить автомобиль. 25% граждан признались, что им денег хватает на питание и одежду, но покупка более дорогих вещей, таких, как телевизор или холодильник, вызывает у них проблемы. 24% могут купить автомобиль, не стеснены в средствах. Только 3% опрошенных заявили, что ни в чем себе не отказывают.
По роду занятий среди участников шествия и митинга на Болотной выделяются две значительные группы - руководители (в целом 23%) и специалисты с высшим образованием, но без руководящих функций (36%). Среди участников также служащие (без специального образования) и рабочие (13%), а также студенты и пенсионеры (по 11%).
4 февраля на Болотной площади были 37% участников в возрасте от 25-39 лет, 23% - 40-54 года, 20% - до 24 лет, 20% - свыше 55 лет.
Как показал опрос, из кандидатов в президенты наибольшей популярностью у пришедших на Болотную пользуются Геннадий Зюганов (23%) и Михаил Прохоров (20%). При этом 19% участников опроса сообщили, что собираются голосовать 4 марта, но не знают за кого; 12% намерены прийти на избирательный участок и испортить или унести бюллетень; 7% не пойдут на выборы, 5% еще не приняли решения относительно своего участия в выборах.
В чем опрошенные уверены точно - так это в том, что пойдут на следующие акции под лозунгом "За честные выборы": 91% респондентов подтвердили свою готовность.
Не знал что этот портал нашисткий креатив за новость выдает
Провокаторы.
Ну че смеятся то ?
Неужель не понятно что это полная туфта ?
Какой там ценз для избирателей ?
Это тож самое, если какой то там новостной канал сообщит о том, что Путин или Жириновский предлагают допускать к голосованию только этнических русских.
Понятно дело что подстава.
Также как и возвращение смогодня к событиям 3-летней давности о скандале с Прозоровым в Куршавеле.
Понятно же для чего это делается.
Эх, пиар-технологи ...
Они еще и у Цветкова жопу лижут )
Очередной высер Толмачевцев на ньюс лаб )))) Ну как сосется у Толмачева, а редактор?
Вот я если честно не вижу никакой разницы между нынешней Единой Россией и КПСС 80-х годов. Тот же самый чиновничий беспредел, сактантские съезды (собрания) и обещания про светлое будущее.
Михаил Михайлов
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 17:39
кандидату в президенты путину верить нельзя !!!12 лет одно и тоже обещает !!он враг россии..засланный казачёк !!!про старое говорить не хочеться ..из нового..последнего..разместил заказ на 3.5 миллиарда руб.для пошива солдатской и полицейской формы за границей !!!что наши фабрики сидят без работы а он европпу спасает от безработицы..и это кандидат в президенты !!??? это враг № 1 !!!
Путина в президенты! не пустим красного прохвоста зюганова к власти пусть в думе околачеваеться. а Миронов выхухаль ещё та. Прохоров сыроват, а Жирик не адекват, так что один вариант-ПУТИН! вне конкуренции
Не избирателю
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 17:34
ну голосуй за зюганова тогда . он быстро национализирует все что у тебя осталось
Чиновники с Рублевки в оппозицию? Это туфта.
Не избирателль
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 17:29
А народец в крае поговаривают за Прохерова, как раз голосовать собирается. Где мозги у людей - непонятно.
Они там совсем уже охерели... Слов просто нет. Протестующие на бентли. Цирк на конской тяге. Раньше модно было десятками молодых потаскух с собой в Куршевель таскать, плясать по три часа кряду и шампусиком мыться как Михуил Прошка, а теперь протестовать в ленточках со стразами и бриллиантиками...
Вон из оппозиции! Вот из-за такого говорят, что оппозиция нынче смешна.
Апофеоз! Просто доказательство тому, что у нас модно быть оппозиционером. Модно. Ни больше, ни меньше.
Совсем сволочи зажрались.
  • Оставить комментарий
  • Войти