Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Протестное движение в России пополнилось новым направлением
дурачье ведь реально подумало, что это "оппозиция" и все оппозиционеры такие в брильянтах, а не попытки власти расколоть движение "тех кто против", и нашисты усираются доказывать это.
еще вчера ксюша - дочь покойного друга путина вдруг стала оппозицией и на бентли ездят протестовать. конечно они всегда были оппозицией власти и не дружили с ней )) ну ну.
ну ведь смешно какие вы до жути тупые, просто страшно делается за отсутствие мозгов.
вы ведь ничтожества получается, как и ваш путин, как вся ваша партия, без образования, без мозгов. где дворники правят страной, слесари управляют городами и мебельщики армией.
ваша партия вонючая ЕР была ранее КПСС и все осталось как было, кроме ваших вонючих транспарантов,все таже партия, лозунги, отожравшиеся красные совковые морды, вы все хотите быть подсосками и заглядывать в рот барину своему, потому что вы рабское население и ничтожества, вы лучше подставите анус свой вместо того чтобы работать и развиваться.
и плодите вы таких же ничтожеств, без мозгов. и вы обречены как вид в 21 веке на вымирание, потому что в сознании людей уже происходят изменения
Ну, вы же не будете отрицать, что на когда устраивали "белое кольцо", то было много участников на бугати и мазерати?. Возможно нашисты специально концентрируют внимание на рублевском манифесте, но он есть, и появился без их помощи.
И это по крайней мере лучше чем откровенно сочинять чернуху в интернете, как поступают многие опозиционеры. Чего стоят хотя бы итоги Немцова? Вот где ложь и подлог.
Есть здесь люди которым не понятно что эта "новость" - креатив нашистов которые за бюджетные деньги придумывают а затем пиарят на таких форумах свой высер? Почта потупчик все показала
Вот не хочется о людях плохо думать. Действительно, не хочется. Хочется верить в то, что они вменяемые, адекватные, умные люди... просто более удачливые и приспособленные. Но, увы не получается. И не у меня одной. Печально, когда в стране так много разрывов. При чем на разном уровне. Мы постоянно, как будто, играем в казаков-разбойников (богатые-бедные, образованные-необразованные, гламур-быдло, и...к сожалению, народ-власть)
Да это ужас же какой-то. Причем вот наверняка среди них в основном жены, любовницы и детки олигархов. Золотая молодежь, все дела. Потому что нормальные вменяемые люди таким явно заниматься не будут. А эти еще на выборы придут и будут выбирать кандидата с самой гламурной фамилией... Нет, определенно идея института выборщиков должна хоть в какой-нибудь форме, но реализоваться в этой стране контрастов и маразма.
Не, ну а почему стеб. Рублевцы тоже хотят проявлять активность, модно же, вся страна увлечена, а как так они будут не в тренде. Но они же не пойдут митинги вместе с быд...то есть с остальным населением. Вот они так, скромненько, по-свойски, то в клубе посидят, то брююликами ленточки повышивают.
И ЭТО считается элитой, прошу заметить.
Тополева Маша
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 03:54
Винт, мне кажется, что это всё какой-то стёб, а не чьё-то мнение. Слишком уж абсурдно, не могу воспринимать это всерьёз.
Почему маразм? Это мнение. Если у вас другое - буду рад, если вы его развернуто выскажете. Просто надоели форумные войны в форме кидания мусором. К тому же, лично моя позиция, что бы люди проговаривали свою позицию на программном уровне, дабы они понимали почему они на чьей-то стороне не только из личных предпочтений и антипатий.
Тополева Маша
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 03:27
onghaga, ага, а потом ещё и четверг. В сад, к цветам и пчёлам
Тополева Маша
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 03:22
хм... Какой-то маразм. Это кто-то шутит так?
спасибо Винт. Вы очень интересный собеседник. Чтобы не говорили но я считаю что В.В. Путиным был упущен момент. Я считаю первой его ошибкой когда он стал во главе партии Единой России. После этого Единая России перестала быть партией. А слилась с властью. И стала бюрократической машиной. второй ошибкой понадеевшись на Единую Россию что они создадут полноценный Общероссийский народный фронт. А так как эта идея провалилась пришлось звать под свои знамёна известных артистов и спортсменов и ламать комедию перед Западом что народ всячески подерживает
Onghaga - можно ссылку на предложение? Если так - интересная информация, но вот я, к сожалению, не располагаю такой. (В любой программе можно найти и правильные вещи, и глобальные глупости)
Сразу оговорюсь - то есть, как вы понимаете, КПРФ и СР не продвигают возвращения СССР, а переформирование современной модели? Кстати, интересны предполагаемые формы влияния на губернаторов и местных чиновников. Кстати, спасибо за краткий, но развернутый ответ.
А еще Зюганов вроде как предлагал пятницы сделать нерабочими. Так что Зюганов тоже вступил в гонку за титул главного клоуна оппозиции.
давайте пойдём логическим Путём. на примере нашей страны. Ведь как известно у россии всегда был свой Путь. И до Ивана Грозного мы были для запада Московией или Татарией. Да и после. Лишь при Петре первом нас немного узнали. Ну немного отвлёкся в глубь истории. Не секрет что КПРФ и в частности Зюганова финансируют тоже алигархи. так устроин мир и без этого никуда. Но повсей видимости более пргрессивные и понимающие что так жить нельзя. Зюганов пошёл на союз с Мироновым. Тоесть со Справедливой Россией. И выжидательную позицию занял Жириновский не нашим не Вашим. но вслучае победы он тоже перейдёт на сторону КПРФ. Под парламентской республикой я вижу конкурентную борьбу между партиями в думе.На глазах народа будет происходить конкурентная борьба. Во всяком случае народ сможет влиять на губернаторов и местных чиновников. так как они вынуждены будут старатся понравится представителям сразу нескольких партий. Во всяком случае не будут так вольготно чувствовать как сейчас. Когда досточно быть в единой россии и делать что угодно.
Посмеялся хорошо так. Особенно над белой ленточкой с бриллиантами. Да жителям Рублевки в большинстве своем пофигу на то, кто у власти будет. Они уже заработали денег и могут сваливать. А когда они поднялись до такого уровня? При ком? при Путине, так что было бы логично и голосовать за него.
Вот он - апогей оппозиции, теперь понятно, что они из себя представляют!
Они совсем с дуба рухнули! Или скучно стало на своей Рублевке? Решили "в народ" пойти? Вот только их как тараканов прибьют и не заметят))))
Сорри, что захватил несколько модерирующий стиль беседы. Но я надеюсь, так легче будет обменяться мнениями, а не поругаться. Надеюсь никто сильно не против. То, что я прошу разжевать некоторые термины - возможность осознать общие ключи необходимого развития. СВ - можете обрисовать демократические институты?
Так, а давайте попробуем таким путем - вы могли бы кратко обрисовать систему парламентской республики в вашем понимании? Сложность в том, что мы все слишком повязанны на личности политиков. Но хотим то мы в первую очередь не личность, а строй, в котором мы могли бы адекватно жить.
Шпилли Вилли
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 02:15
"Всего того, что так и не было создано при Ельцине или утеряно при Путине."
То есть два демократически выбранных президента так и не дали нам демократии? Упс!
Коммунистам больше не править в этой стране, это факт. И то что почти 100 лет страна прозябала не понятно в чем и как. Одно было хорошо, была реальная система которую понимали все. На данный момент подобного нет. Но надеюсь что скоро будет. Дабы то что творится с обществом это не нормально.
Винту. Защитить систему от повторения подобных ситуаций можно только опять постепенным выстраиванием демократических институтов. Всего того, что так и не было создано при Ельцине или утеряно при Путине.
Украина избирала Ющенко, теперь избрала Януковича. И ничего страшного не произошло. Постепенно обретает черты демократического государства.
В свое время и Черчилль выборы проигрывал, но затем вернулся во власть.
мне кажется, нет, я почти уверена, что кто-то взял и пошутил) кому-то не хватило бугагашечки в жизни, очевидно. и так дофига всяких оппозиций. но эта вот вообще никуда не годится х)
Геннадий Зюганов
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 01:44
"россии нужно пойти по пути парламенской республики как предлагает Зюганов"
Ничо подобного я не предлагал. Вы меня выберите, и мы будем жить как в Северной Корее. Вам будет хорошо, вот увидите. Ну, тем кто уцелеет
"как предлагает Зюганов"
Все с вами понятно, садитесь, два. Старый ворюга, лицемер и ктулху Зюганов ничего хорошего предложить не может. Кто его поддерживает - либо дурак, либо подлец
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 01:11
россии нужно пойти по пути парламенской республики как предлагает Зюганов. А для этого нужно изменить Конституцию 1993 года. При составлении Конституции мы пошли по Американскому пути. По пути суперпрезидентской республики. В итоге что мы имеем все представители власти состоят в Единой России. Я насколько религиозный человек. Но от увиденного в шоке. Даже представители церкви не скрывают что состоят в единой россии. Для этого нужно сформировать гражданское общество. И соответственно многопартийная система. А не по принципу те кто против нас те предатели.
"только не Путин. Я не против, но что дальше? как защитить систему от повторения подобных ситуаций?
Катрин, вы можете просмотреть мои сообщения - как раз, не смотря на мои политические пристрастия я как раз стараюсь избегать разведения, как вы выразились, срачника. И как мне было бы интересно и ваше мнение от том, что необходимо для того, что бы снизить градус напряжения с максимальной отдачей для обеих конфликтующих сторон (я знаю, что всем не угодишь, но как минимум современная структура уже демонстрирует свое критичное несовершенство).
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 00:58
На самом деле нужно сплотится и сказать нет Путину. нужен новый человек у власти
  • Оставить комментарий
  • Войти