Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Протестное движение в России пополнилось новым направлением
Пипец! Мир с ума сходит. Рублевке плохо живется? Решили тоже революцию развернуть:)
"Может это потому что нас никто не читает"
А че вас читать то?? Что то новое скажите или красивое или как?? Нет все одно и тоже говно!
Иль Йа Лабунский
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 19:57
"А они то тебя как любить будут за эти слова!!!!"
Дак в том то и беда, что им на меня чхать. Мы тут вместе с Дюшей Сковородниковым и Сашкой Коноваловым клеймим кровавый режим каждый день почти в своих бложеках.
А кровавому режиму чхать. Может это потому что нас никто не читает? А почему нас никто не читает, кстати? Потому что мы скучные, однообразные, врем много и писать не умеем?
Или чо?
"А я не люблю Путина. Но люблю деньги Путина и Арама Ашотовича."
А они то тебя как любить будут за эти слова!!!! Ой как будут!!! А потом к Прохорову отправят!!! ))))
Иль Йа Лабунский
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 19:41
"А ты расслабься и не нервничай!!! ))"
А я нервничаю! Меня не берут работать на "Единую Россию"! Я раньше работал, а больше меня не берут. Потому что я бездарь и лодырь
И теперь мне придется жить на журналистскую зарплатишку. Да и ту мне платит лучший друг Путина, начальник Лайфньюс Арам Ашотович.
А я не люблю Путина. Но люблю деньги Путина и Арама Ашотовича.
Поэтому я буду, буду, буду нервничать!!!
Оппозиция показывает уже что они зажрались до нельзя!! Так не делается и не поступается!!! Голос есть у каждого и после такого я отдам его за Путина!!!
А вас как сюда занесло Екабуржец? )))
Екатеринбуржец
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 19:37
Вот и в оппозиции успешные люди появились, хе-хе. Знатно попетросянили, что сказать :)))
Так, кто еще о своем существовании митингом заявить решит? Секс меньшинства? Любители домашних животных?
Нет, че я больная что ли всем показывать!! Я только ему, только Мишеньке!!!
Предлагаю выкладывать фотографии, чтобы все смогли увидеть, у кого больше и чище!!!
А у меня небольшая и очень чистая!!! Прохорову больше понравится!!!!!
"У меня как раз большая"
А вот этим я на вашем месте не гордилась бы ... ))))
"Может быть он еще не встретил свою большую и чистую????"
Ага, он ждет простую девушку из Крска! Ночами плачет в подушку и все ждет и ждет!!
У меня!!!!! У меня как раз большая и чистая!!!! Мою регулярно!!!!! И расчесываю!!!!
Прохоров гей. вполне себе адекватная версия. Многое объясняет
"Миша всяко голубок. 47 лет, не женат, детей нет. Все понятно"
Может быть он еще не встретил свою большую и чистую????
"А то я там в твитторе нервничаю"
А ты расслабься и не нервничай!!! ))
Прохоров - гей?????????????? Нам такой президент не нужен!!!! Его весь мир иметь будет!!!
Миша всяко голубок. 47 лет, не женат, детей нет. Все понятно
@Миша, говорят, голубой. Поэтому и не взял бы@
Да чо смеяться, если у него даже начальник штаба Красовский - и тот гомосексуал
Миша, говорят, голубой. Поэтому и не взял бы
Одна моя знакомая оценивала мужчин, не важно кого, начальника или слесаря из ЖЭКа, по принципу "вот ему бы я дала, а вот этому нет". Так вот я бы тоже Прохорову дала, остальным кандидатам нет. Жопошники они.
"Ему бы не дала."
Он бы и не взял!!! )))))))))
"Прохорова в президенты!!!! "
А зачем в президенты то??? Как ты ему давать будешь когда он весь занят такой будет!!
Я бы Прохорову дала с радостью. Посмотрела на него в "прожектор пэрисхилтон", клевый чувак, очень обаятельный. Прохорова в президенты!!!! Путин староват шипко. Ему бы не дала.
Оппозицию позорят такие высказывания, особенно что голосовать должны только те у кого доход определенный! Оппозиция хочет украсть мой голос!!!!!!!!
Newslab начал работать по схеме Потупчик-Якеменко?
Не позорились бы.
"Если я вступлю в движение, меня познакомят с олигархом?"
Ага с Прохоровым! Он у нас свободный!! И полюбому ему никто кроме вас не даст!! )))))))
Оппозиция уже не знает как бы ей извратиться и что бы сделать, как себя показать, но это точно не достойный путь. Все равно большинство за Путина как ты тут не крути!"!
Я очень хочу иметь рублевского мужа. Мне надоело жить в Крске и работать. Я хочу красивой и легкой жизни. Если я вступлю в движение, меня познакомят с олигархом?
  • Оставить комментарий
  • Войти