Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин прибыл в Красноярск
Джейми Хайнеманн
слушать и смотреть не обязательно , можно просто оставить свой голос за свободу выбора, за будущее детей наших.
Джейми Хайнеманн
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 16:38
Русская:
"Телемарафон ""Свобода выбора"""в прямом эфире
http://tvrain.ru/
Присоединяйтесь

да-да, все-все хомьячки слушать будут, бггг)
Уважаю, что наконецто газ воровать друзья перестали. Зачем квартплату поднял и цену на топливо? за это пора его менять. А за заводы и фабрики Горбачеву спасибо.
"Телемарафон ""Свобода выбора"""в прямом эфире
http://tvrain.ru/
Присоединяйтесь
Джейми Хайнеманн
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 16:04
Русская, вот эти кадры должна видеть вся страна, чтоб не дай Бог не повестись на этих госдеповских подстилок: http://youtu.be/yf3LjntNX20
Получение несогласными инструкций в посольстве США.
"Вам не тошно наблюдать одну и ту же р.жу на протяжении десятка лет?"
))) Я представил сейчас на минутку, что надо будет наблюдать рожу Жириновского 6 лет. Или Зюганова. Чуть не блеванул. Нет уж, друзья, лучше уж смотреть на Путина.
Лучшие кадры вчерашнего "автопробега "аВВтопати" в поддержку Путина".
http://www.youtube.com/watch?v=TQY2gQSxMk0&feature=youtu.be
владимировна
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 15:54
мажор:
Без Путина - тоска, понос, разруха и мировой Апокалипсис.
Некоторые холопы и смерды (смерды - в Древней Руси воины), требуют вечного рабства! Несчастные люди..
Руководство Польши погибло в полном составе, и что? Кто-ты слышал хотя бы разговоры о развале Польши? А в России - надо, до чего страну довели, уйдёт ОДИН человек, и всё - конец стране. Вам не тошно наблюдать одну и ту же р.жу на протяжении десятка лет?

ПРоТИВНО!
владимировна
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 15:53
Маша:
Владимировна, ну мы же уже выяснили что ты троль-иди отдыхай. Свои 50 рублей уже отработала.

а я за 50 рублей не стала бы трудиться :), не суди по себе, Маша))
Мажору:
а ты, хомяк, наверное, хотел бы видеть у власти те рожи, которые уже сейчас бегают на цырлах в посольство США "на чай"?
Niko, да им пофиг, лишь бы прокукарекать. Хомячьё, чо там...
"премьер тоже наверняка приехал и кокую-либо гадость на наши головы подписал."
Он, к слову сказать, наоборот, подписался против строительство ферро-завода. Читайте "портив ядов на нашей земле"
Без Путина - тоска, понос, разруха и мировой Апокалипсис.
Некоторые холопы и смерды (смерды - в Древней Руси воины), требуют вечного рабства! Несчастные люди..
Руководство Польши погибло в полном составе, и что? Кто-ты слышал хотя бы разговоры о развале Польши? А в России - надо, до чего страну довели, уйдёт ОДИН человек, и всё - конец стране. Вам не тошно наблюдать одну и ту же р.жу на протяжении десятка лет?
ТАК ДЕРЖАТЬ! Мысли верные!
"возможно избрание технического президента"...
Невозможно. Потому что ни один кандидат не будет себя считать "техническим" и, взойдя на пост президента, сразу будет по новому мести. Не факт, что будет делать это правильно. Это на предприятии можно поставить временного управляющего, когда сверху контроль еще есть в виде совета директоров. А кто будет контролировать такого технического президента? уверены, что нужные стране люди?
Красноярец:
Запарили девушки, пишущие посты "ах какой душка пукин, я б за него проголосовала! ", протрите глаза этот душка сделал вам налоги, почище чем в любой другой стране, позволил задрать до небес стоимость бенза, образование скоро будет полностью платное ( студенты многих вузов понимают, о чём речь ), жкх просто узаконенный грабёж - и это всё один благодетель и радетель государства Российского.
Два года назад разговаривал с молодым человеком, приехавшим из америки - спросил у него как там, кризис наверное? Да не очень, машины дешовые, бензин тоже. ЭТО ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА! То есть там в плохие времна живут лучше, чем у нас во время расцвета нашего любимого и всенародного отца всех народов. А скорее всего наши СМИ нагнетают слухи о всемирном кризисе, чтобы нас обворовывать сподручнее было.
А вам открою маленький такой секрет, все наши последние цари приезжали в Красноярск (для них это Малая Запинда) ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, чтобы поставить подпись под очередным документом на строительство ЯД-завода. Ельцин, вопреки просьбам жителей Красноярского края узаконил строительство РТ-2. Я лично ставил свою подпись ПРОТИВ хранилища ядерных отходов, вобщем собрали более 65000 подписей против, но Ельцину было глубоко на.рать на желания Россиян, ему важнее были деньги от захоронения отработанного ЯТ.
Ситуация повторяется, премьер тоже наверняка приехал и кокую-либо гадость на наши головы подписал. Что он подписал, узнаем через пять десять лет. Потому он тишком без понтов приехал, и также шипом по-тихому убежал.
Насчёт переписки в интернете - уже с десяток лет, провайдеры покупают оборудование на себя и на контролирующие органы, ну вы поняли о ком речь, иначе им просто не дают работать.

шмон и контроль интернета...:

Лет через 5 чекисты обнаружат внезапные заболевания "вирусом терроризма и экстремизма" ранее законопослушных граждан.
Поэтому веб-камеры вмонтируют в спальнях и на кухнях - для блага граждан, чтобы вовремя пресечь заболевание.
Врачи в погонах будут наблюдать.
В новых домах уже в бетонных плитах будут специальные ниши для веб-камер, типа как сейчас для розеток.

типичная паранойя и выдумки. не надо раздувать все до размеров слона! нет в стране и в мире такой глобальной проблемы, чтобы так стали людей контролировать. а если бы уже был жесткий контроль инета, то не писали бы оппозиционеры на весь инет свои кричалки про революции и про то, что все нечестно. боялись бы. не боятся потому что нечего бояться) высказался и ладно. никто тебя банить не будет. где-то даже мат пропускают.
Александра
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 14:56
владимировна:
а почему по тихому приехал?)) так в Питере его загудели, когда он ехал. На бое Емельяненко его освистали. Здесь решили не рисковать, а -то у старичка инфаркт случится ухахаха

да ну глупую причину вы придумали. с чего бы Путину бояться освистания? если каждый на белом свете будет бояться любой критики, то мир остановится и все будут тихо сидеть по лавкам.
эй ну чего столько гонора-то. во время кризиса между прочим как-то можно было прожить, где-то затянуть пояса поуже, но все было нормально! если нормально к временным трудностям относиться. тем более, что кризис был мировой и не от нас зависящий по сути. а от вашей хваленой Америки)
а так-то конечно жаловаться - самый простой выход. а за работу взяться или просто за свою жизнь, не обвиняя в своих проблемах всех подряд - это сложно, что капец, для некоторых.
Дорогой электорат, выбери меня, ну выбееери меня!
Я еще не все распилил, еще не все самолеты, спутники упали, не все пароходы утонули, у меня еще не все друзья обогатились, еще мало гастарбайтеров в стране, еще не все СМИ у меня в кармане (например, Интернет), еще не все фабрики-заводы прекратили работать. Я вам обещаю, через 6 лет все изменится с точностью наоборот. По секрету: я приезжал в Красноярск, чтобы шепнуть губернатору, что если он не обеспечит 52% в мою пользу, то может попрощаться с должностью. А вас я не уважаю. Зачем вы мне? Только ноете - то не так, это не правильно.
2:Где пробки то блондинка ира., умойся выгляни в окно и лучше улыбнись.

Вембаума ,мира , перекрыли и пробки были , надо было не спать и смотреть как в 11 утра в центр весь полк ДПС загнали
Товарищу Ы - а кто по вашему мнению достойный? Из остальных кандидатов я даже просто адекватных не могу выделить - такое чувство, что оппозиция на другой планете живет на столько нелепы их речи и планы.
В том то и дело, что кроме Путина никто ничего не делает, хотя столько времени сущестуют ЛДПР и КПРФ, что я думаю пару добрых дел для населения нашей великой уж могли бы совершить хотя бы в рамках предвыборной кампании.
Гражданка. А что, другие кандидаты больше делают? Или они тоже по стране ездят, смотрят как различные регионы живут? Ну да, тот же прохор собирался приехать, а зачем? Исключительно о своей жизни потрепаться. Реальных дел никто кроме Путина не делает.
Русской-нерусской
А при чем здесь заключенные? Если что, но там живут по законам, а у нас, с подачи пу, по понятиям. Хватить троллить, ты уже здесь 2ю неделю мозг выносишь, иди отоварься б\п обедом. Уже, наверно, iPad и вручили.
Эта мишура в виде приезда путина (Бог спустился на землю к простым смертным) для недоумков. Какие проблемы он решает? Или делает вид что решает? Факты о другом говорят:http://naganoff.livejournal.com/45924.html
Вот и выходит, хорошо сейчас чебуречкам и алиевым всяким, про коренное население вспоминают ровно за месяц до президентсках (вобщем-то формальных) выборов, а после выборов за пять минут забывают о своём электорате. Все, марш-марш работать!
Может хватит дарить свою доброту и терпение недостойному кандидату? А то и последнее прокакаем.
Вы что все такие не довольные? Человек приехал, решает вопросы по улучшению работы в бизнес сфере. Ключевое слово УЛУЧШЕНИЮ! Так что расслабтесь.
Бормалей
19 февраля 2012 г. 12:05
Живущему где то тут:
А это ничего что количество заключенных в америке, больше чем где бы то нибыло в мире, причем как в количественном, так и в процентном отношении?
Думаю это результат неподкупных судов , да и сроки там огромные дают.
Живущему где то тут:
А это ничего что количество заключенных в америке, больше чем где бы то нибыло в мире, причем как в количественном, так и в процентном отношении?
  • Оставить комментарий
  • Войти