Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появилась газета против кандидата в президенты Прохорова
сибиряк:
[quote="Алина"]
[quote="сибиряк"]


А прохоров у нас прямо весь такой независимый и хороший что ли???

А чем он хуже остальных?? Он по крайней мере-молодой и не дурак.

Молодой - да. Насчет дурака - я бы поспорила. Вы слышали какую чушь он несет? Тут два варианта - либо он не понимает, что говорит, и тогда он дурак, а нафиг нам в президентах дурак? Второй вариант - он говорит, что думает. Тогда вопрос - нафиг нам президент, который назвает свой народ быдлом, "гномиками", и ни во что не ставит?
[/quote]
У нас мало быдла среди народа? Я что то не слышал от него про быдло. Про чушь. Каждый слышит то,что он хочет услышать. Я вот за эти годы столько чуши услышал от всех кандидатов,и кучу разных обещаний. Просто не хочу повторять за ними весь этот бред.
[/quote]
Вот и именно - каждый хочет слышать то, что хочет услышать. И быдлом он называл, и гномиками, которые еще накопают, и еще много чего дурного на его счету. Нет, до жириновского с его "За уралом самое тупое население" ему далеко, но тем не менее. Покопайте получше, посмотрите-почитайте интервью.
Рита:
По вашей логике - кто угодно, только не Прохоров. Потому что с ним будет хуже.

По моей логике, у нас есть тупой клоун, трусливое ископаемое, богатенький избалованный мальчик, и что-то пассивное и невзрачное, и слегка засидевшийся старик. В данном случае я предпочту слегка засидевшегося старика - у него по крайней мере опыт есть.
жду:
С большим нетерпением и предвкушением удовольствия от чтения и эмоций жду газету НЕ ДАЙ БОГ-2 - про кошмарного Папу Зю.

ой да этот "не дай бог" даже не случится) Зю как-то аккуратно сливается перед выборами. уже сейчас про него ничего вообще не слышно! по-моему, он не хочет стать президентом совсем. а и не надо)
Не мудрено, что есть газета против Прохорова. Много кто против Прохорова.
Гипербореец
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 21:11
Прохора к власти допусти, так он заводов понастроит столько, что дышать нечем будет. Плюс платная медицина и вуаля - пустынные, вымершие территории там, где была Россия.
Рита:По вашей логике - кто угодно, только не Путин. Потому что с ним будет хуже.

Все верно, главное голосуй против Путина!
Кто угодно, кроме Путина. Путин дает жить всем этим Хлопониным, Дерипаскам, Прохоровым. Лично я буду за Зюганова. Но, каждый сам должен обязательно прийти на выборы, а то Путин с Чуровым украдет ваши голоса. Кто именно против Путина, решайте сами.
Редко когда подростковая дурь уходит из головы окончательно.
Александра
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 21:06
никто и не сомневался, что в Красноярске совсем НЕ за Прохорова. этот человек умеет говорить только про деньги, причем в таком контексте, что у людей, если он станет президентом, вообще не станет денег. все будет влет уходить на медицину, просто проживание, ладно хоть еще за вдохи Прохоров не хочет брать деньги!! так что неа, изыди, дядую Прошу нам не надо. никому не надо
По вашей логике - кто угодно, только не Прохоров. Потому что с ним будет хуже.
Макс:
Сибиряк, он не только баскетбол тамошний развивает - он еще в школы их вкидывается)) Он это особо и не скрывал)) Но вот в чем вы правы, так это в том, что он моложе Путина. Судя по поведению - он еще из подросткового возраста не вышел - из него так и плещет типично подростковый максимализм. И знаете, лучше уж на троне старик, чем дурной подросток

старик-маразматик ничем не лучше дурного подростка. Только подросток со временем вырастает во взрослого,а старик со временем,всё больше впадает в детство.
А прохоров смелый чувак! Не глядя, что милиардер, а клоуном не стесняется выглядеть...
Алина:
[quote="сибиряк"]


А прохоров у нас прямо весь такой независимый и хороший что ли???

А чем он хуже остальных?? Он по крайней мере-молодой и не дурак.

Молодой - да. Насчет дурака - я бы поспорила. Вы слышали какую чушь он несет? Тут два варианта - либо он не понимает, что говорит, и тогда он дурак, а нафиг нам в президентах дурак? Второй вариант - он говорит, что думает. Тогда вопрос - нафиг нам президент, который назвает свой народ быдлом, "гномиками", и ни во что не ставит?
[/quote]
У нас мало быдла среди народа? Я что то не слышал от него про быдло. Про чушь. Каждый слышит то,что он хочет услышать. Я вот за эти годы столько чуши услышал от всех кандидатов,и кучу разных обещаний. Просто не хочу повторять за ними весь этот бред.
Сибиряк, он не только баскетбол тамошний развивает - он еще в школы их вкидывается)) Он это особо и не скрывал)) Но вот в чем вы правы, так это в том, что он моложе Путина. Судя по поведению - он еще из подросткового возраста не вышел - из него так и плещет типично подростковый максимализм. И знаете, лучше уж на троне старик, чем дурной подросток
Реалист:
Пока Прохеров развивает баскетбол в США и там же помогает деньгами местному населению. На кой ему Сибирь и Россия сдались? Этот стареющий бл-дун думает, что он и вправду велик, потому что всё его окружение лижет ему жопу за его бабки. Как известно, "целовали только в жопу, выше было не достать"...

чё то не похож ты на реалиста. Прохоров налоги в край платит,к твоему сведению,очень не хилые налоги. С чего ты взял,что он платит бабки американцам? Из "газеты" "заполярная правда"? Вспомнил про баскетбольный клуб,а что тогда молчишь о том,что он на свои деньги содержит Федерацию биатлона России? Какой же он стареющий? На десяток лет моложе Пукина. А остальные и вовсе уже пенсионеры. На покой уже пора,а всё рвутся спасать Россию.
защитник отечества:
ну, ребята, вы даёте!!! путин, прохоров, жирик)))) Ясно же, что всё это тонкая политическая игра. пугачёва давно ни кого не поддерживала, а тут раз - и за Прохорова!!! Чё вдруг??? партия сказала надо... а чья и так понятно. Единственная альтернатива Партии власти во главе с нынешним премьером - коммунисты. но у них нет внятного лидера. справороссы могли бы стать альтернативой нынешнему режиму, дак нет и у них лидера номрального. миронов лучше путина, но рядом с ним он проигрывает по всем параметрам)))

В тему Пугачевой, вспомнилась песня ее с Макаревичем)) Я вот не понимаю, кто ее провозгласил "гимном Прохорову"? Там, если вдуматься, равномерно критикуются все кандидаты - песня абсолютно в стиле Макаревича)) "Если ты родился самым высоким - ты просто видишь дальше всех" - и отньюдь ты не умнее и лучше всех.
сибиряк:


А прохоров у нас прямо весь такой независимый и хороший что ли???

А чем он хуже остальных?? Он по крайней мере-молодой и не дурак.
[/quote]
Молодой - да. Насчет дурака - я бы поспорила. Вы слышали какую чушь он несет? Тут два варианта - либо он не понимает, что говорит, и тогда он дурак, а нафиг нам в президентах дурак? Второй вариант - он говорит, что думает. Тогда вопрос - нафиг нам президент, который назвает свой народ быдлом, "гномиками", и ни во что не ставит?
Да сразу было понятно, что у Прохорова одно желание - нажиться.
Мася:[quote="сибиряк"]
[quote="Мася"]Кто то вообще за прохорова голосовать будет?? Никто в это не верит и по опросам красноярцы не верят что он даже 10% наберет )))

Ну я проголосую. Просто надоело смотреть годами на одни и те же головы. 20лет уже всё обещают,а толку. Путин вон опять с три короба наобещал. И с жильём решит проблемы и ипотеку снизит и т.д и т.п. Всё это слышим каждые выборы! А про дядю Зю и Жирика даже вспоминать нет охоты. Миронов такой же как медведев. Что ВВП скажет,то и будет делать,марионетка. Не боги горшки обжигают. Путин тоже когда то был простым капитаном КГБ. И почему тот же Прохоров не сможет президентом быть? Кричат на каждом углу,как он денег наворовал. А что,вы думаете ,что все остальные кандидаты живут на одну зарплату? Смешно.
[/quote]

А прохоров у нас прямо весь такой независимый и хороший что ли???[/quote]
А чем он хуже остальных?? Он по крайней мере-молодой и не дурак.
прохор атеист?
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 20:12
Прохор против поповства, внедряемого повсеместно в обход Контституции. (Путину не привыкать глумится над Конституцией).
Это становится серьёзным фактором.
С большим нетерпением и предвкушением удовольствия от чтения и эмоций жду газету НЕ ДАЙ БОГ-2 - про кошмарного Папу Зю.
Прохоров бизнесмен, денушку зарабатывать научился. И спрашивать про строительство заводов не будет. И здоровье ваше ему по фигу. И медицину предлагает сделать платную.
защитник отечества:
ну, ребята, вы даёте!!! путин, прохоров, жирик)))) Ясно же, что всё это тонкая политическая игра. пугачёва давно ни кого не поддерживала, а тут раз - и за Прохорова!!! Чё вдруг??? партия сказала надо... а чья и так понятно. Единственная альтернатива Партии власти во главе с нынешним премьером - коммунисты. но у них нет внятного лидера. справороссы могли бы стать альтернативой нынешнему режиму, дак нет и у них лидера номрального. миронов лучше путина, но рядом с ним он проигрывает по всем параметрам)))

А , может , Пугачева замуж пойдет за Прохорова? может хочет стать женой президента Прохорова?
Ермак. Тебе надо срочно почитать независимый экспертный доклад "Путин.Коррупция"
Вот издевательтво-обобрал,обокрал и в президенты.
ВОРЮГА! Буду голосовать только за Путина.
Дядя Степа - миллиардер. Для тех, кто не видел)))
http://www.youtube.com/watch?v=pvfGugobxLI
Пока Прохеров развивает баскетбол в США и там же помогает деньгами местному населению. На кой ему Сибирь и Россия сдались? Этот стареющий бл-дун думает, что он и вправду велик, потому что всё его окружение лижет ему жопу за его бабки. Как известно, "целовали только в жопу, выше было не достать"...
Прохоров красиво говорит и вроде прав. Вот только дышать в Норильске сложно, заводов много, очень грязных заводов. И в Красноярске если прийдет Прохор, то не факт, что марганцевый завод не построят. Прохор на вредных заводах поднялся, есть риск, что начнет эти заводы усиленно строить. Все знают, что продукция с этих заводов идет за рубеж. Распрадают страну эти бизнесмены.
Норильск голосует против Путина. А за кого каждый решает сам, у нас демократия.
Норильчане Вы за кого голосовать будете?
  • Оставить комментарий
  • Войти