Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появилась газета против кандидата в президенты Прохорова
2012год экономика на нуле
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 00:57
Дёня:Хочу перемен, какие бы ни были.. Я за Прохорова.

Москва. 24 февраля. FINMARKET.RU — Российская экономика начала год плохо: по отношению к декабрю со снятой сезонностью ВВП сократился на 0,1%,. Минэкономразвития объясняет такие невеселые итоги отрицательной динамикой сразу в нескольких ключевых секторах — строительстве, торговле и сельском хозяйстве. В плюсе осталась промышленность, но вытянуть экономический рост в январе она не смогла. Снизились и факторы роста со стороны спроса: почти на 10% по отношению к декабрю рухнули инвестиции, падать начал и потребительский спрос, разгонявший экономику весь прошлый год.
В годовом выражении экономика по — прежнему растет: по отношению к январю 2011 года ВВП увеличился на 3,9%. В январе 2011 года и этот результат был выше — 4,3%.
Промпроизводство с учетом сезонного и календарного факторов показало рост в 1%: ускорились обрабатывающие производства, возобновился рост производства и распределения электроэнергии, газа и воды. Оба сектора выросли в январе на 1,2% по сравнению с декабрем, добыча полезных ископаемых выросла на 0,2%. На этом позитивные новости заканчиваются.
Инвестиции в основной капитал резко снизились, упав с исключением сезонного и календарного факторов на 9,9%. Во многом снижение инвестиционной активности, по мнению Минэкономразвития, объясняется сокращением объемов строительных работ в январе сразу на 5%.
Потребительский спрос в январе показал отрицательную динамику впервые с сентября 2010 года. По сравнению с декабрем прошлого года с исключением фактора сезонности оборот розничной торговли упал на 0,6%. Причина — у населения становится все меньше денег на потребление даже несмотря на рекордно низкую инфляцию. В январе реальные доходы и реальные зарплаты с исключением сезонного фактора по сравнению с декабрем снизились на 1% и 1,4% соответственно.....
Хочу перемен, какие бы ни были.. Я за Прохорова.
Витя - я бы ему все же 6,5% дал бы. Кстати, может кто-нибудь отсканировать и выложить газету?
Да ладно, ребята, поменьше агрессии:)) Один фиг Прохоров в Красноярске не больше 5 % наберет. Да и по России результат не лучше будет
Заслужил, конечно. Иначе бы не сидел за растраты.
Вот оно какое неверие и недоверие к Прохорову у его земляков. Значит заслужил.
Старческие маразмы и впадание в детство ту не причем. Можно и в 90 лет сохранить трезвый ум и отличную память. Сейчас основные проблемы вызывает некомпетентность и отсутствие здравого смысла некоторых кандидатов. Ну не верю я, что человек сможет адекватно управлять страной, если самые значимые события его предвыборки - это гимн от макаревича и масленичные гулянья.
Гипербореец
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:52
Ну уж нет! Я не хочу слышать и читать, как на людей, давших своими текстами мне надежду в жизни, льются мегатонны говна!
Гипербореец:А я не согласен. Мне приятно слушать Металлику. Давайте Металлику в президенты, а?

Мы ведь говорим о зарегистрированных кандидатах, как только Металлика зарегистритруется в качестве кандидата в президенты, можно обсудить
Газету не видела, но редакторам респект. Гнать Прохорова надо из политики. Он меня откровенно раздражает. Нечего ему там делать.
Макс, спасибо конечно, но можно я как-нибудь сама отвечу?
сибиряк:

Вот как у нас любят всё передёргивать! Да не говорил Жирик про "За Уралом",он сказал "НА Урале". Внимательней,please! Не говорил Прохор про народ-быдло. Была речь только об определенной части и все прекрасно понимают о чем шла речь. Ну зачем притягивать за уши?

Если быть точным, то Жирик перечислил даже несколько городов. Вообще монолог был весьма развернутым. Вопрос - на урале и за уралом - принципиальное различие? Про быдло - смотрите матчасть. В интернете ее достаточно. Советую также поискать случай с "гномиками" - очень впечатлило. Вас послушать, так мы нехорошие все выдергиваем из контекста. Тогда вот вам еще аргумент - почитайте его предвыборную программу. Советую также найти комментарии к ней, где четко показано, что половина пунктов предназначены исключительно на благо наиболее обеспеченных слоев общества. Если и это вы считаете высосанным из пальца, то либо вы слишком фанатичны, либо слишком уперты, либо у вас серьезные проблемы с логикой.
Сибиряк, статистика из психиатрии и геронтологии. Данные конечно двухлетней давности, но я не думаю, что за два года люди сильно изменились. "после 70ти вероятность впадания в детство в той или иной форме увеличивается вдвое" - несомненно, но только 1 - при наличии психической неустойчивости ранее, 2 - в случае специфичных заболеваний, связанных прежде всего с сосудами головного мозга, 3 - в случае трав вроде сотрясения мозга. Если к 60 (55-60 у мужчин, если быть точнее) нет ни одного из этих пунктов, то... вывод я уже писал))) могу конечно развести более подробную статистику, привести диагнозы заболеваний и т д, но оно вам нужно? ))
Гипербореец
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:35
А я не согласен. Мне приятно слушать Металлику. Давайте Металлику в президенты, а?
Я:
Я тоже проголосую за Прохорова, мне интересно его слушать, приятно его видеть, а государственности он научится очень быстро, Путин не имеет права быть президентом, два срока отслужил. А Жириновский и Зюганов который раз уже пытаются избраться, пора уже ограничивать и количество попыток тоже

Согласен!
Макс:
[quote="сибиряк"]
[quote="Макс"]
Сибиряк, он не только баскетбол тамошний развивает - он еще в школы их вкидывается)) Он это особо и не скрывал)) Но вот в чем вы правы, так это в том, что он моложе Путина. Судя по поведению - он еще из подросткового возраста не вышел - из него так и плещет типично подростковый максимализм. И знаете, лучше уж на троне старик, чем дурной подросток

старик-маразматик ничем не лучше дурного подростка. Только подросток со временем вырастает во взрослого,а старик со временем,всё больше впадает в детство.
[/quote]
Если в 46 лет он не вышел из подросткового возраста - это уже клинический случай ЗПР. Если к 60 нет признаков психических расстройств - вероятность сохранить "трезвый ум и светлую память" до самой смерти (при отсутствии инсультов или специфичных заболеваний) - около 89%. Так что Прохорову пора к психиатру ( такое ЗПР психолог уже не возьмет), а Путину честь и хвала.))
[/quot А мне Путин начинает напоминать дорогого Леонида Ильича Брежнева,подзадержался у власти. И видать очень понравилось бывшему капитану,уходить никак не хочется. Вы живёте в Сибири и уже забыли про пошлины на японские автомобили,которые ввёл при своём "светлом уме" г-н Путин? За счёт Сибири и Д.Востока решил проблему ВАЗа на время. Кто выдал статистику про 89%? Позвольте не поверить,признаки псих.расстройств могут очень даже спокойно проявится на любом году жизни,а после 70ти вероятность впадания в детство в той или иной форме увеличивается вдвое. Мы уже жили при кремлёвских старцах,я больше не хочу. К психиатру пора скорее Жириновскому или Зюганову. Признаков клинической психиатрии у Прохорова не заметил.
Алина:
[quote="сибиряк"]
[quote="Алина"]
[quote="сибиряк"]


А прохоров у нас прямо весь такой независимый и хороший что ли???

А чем он хуже остальных?? Он по крайней мере-молодой и не дурак.

Молодой - да. Насчет дурака - я бы поспорила. Вы слышали какую чушь он несет? Тут два варианта - либо он не понимает, что говорит, и тогда он дурак, а нафиг нам в президентах дурак? Второй вариант - он говорит, что думает. Тогда вопрос - нафиг нам президент, который назвает свой народ быдлом, "гномиками", и ни во что не ставит?
[/quote]
У нас мало быдла среди народа? Я что то не слышал от него про быдло. Про чушь. Каждый слышит то,что он хочет услышать. Я вот за эти годы столько чуши услышал от всех кандидатов,и кучу разных обещаний. Просто не хочу повторять за ними весь этот бред.
[/quote]
Вот и именно - каждый хочет слышать то, что хочет услышать. И быдлом он называл, и гномиками, которые еще накопают, и еще много чего дурного на его счету. Нет, до жириновского с его "За уралом самое тупое население" ему далеко, но тем не менее. Покопайте получше, посмотрите-почитайте интервью.
[/quote]
Вот как у нас любят всё передёргивать! Да не говорил Жирик про "За Уралом",он сказал "НА Урале". Внимательней,please! Не говорил Прохор про народ-быдло. Была речь только об определенной части и все прекрасно понимают о чем шла речь. Ну зачем притягивать за уши?
Гипербореец
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:15
Да вы все молодцы. Кто за, кто против. А ведь подтвержденные аргументы в пользу Проши ни разу не поступали. Только восторженные сопли.
Прохоров никакой кандидат, и (не дай бог) будет никаким президентом. Что он может предложить стране? Свою биографию? Масленичные гулянья? Да он шут. И к делу своему относится как шут.
Александра:
никто и не сомневался, что в Красноярске совсем НЕ за Прохорова. этот человек умеет говорить только про деньги, причем в таком контексте, что у людей, если он станет президентом, вообще не станет денег. все будет влет уходить на медицину, просто проживание, ладно хоть еще за вдохи Прохоров не хочет брать деньги!! так что неа, изыди, дядую Прошу нам не надо. никому не надо

ну ты за всех то не говори,от имени всего Красноярска.
Я тоже проголосую за Прохорова, мне интересно его слушать, приятно его видеть, а государственности он научится очень быстро, Путин не имеет права быть президентом, два срока отслужил. А Жириновский и Зюганов который раз уже пытаются избраться, пора уже ограничивать и количество попыток тоже
ЗА ПРОХОРОВА:
ПРОХОРОВ - ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ!! оН ЕДИНСТВЕННЖЫЙ, С КЕМ У РОССИИ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!!

Прохоров - единственный, с кем у Российских олигархов есть будущее. У России есть будущее только при Путине
ЗА ПРОХОРОВА:
ПРОХОРОВ - ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ!! оН ЕДИНСТВЕННЖЫЙ, С КЕМ У РОССИИ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!!

Мало того, что нажатый капс является признаком великого интеллекта, так еще и мысль дурацкая до предела. Проша - один из тех, с кем у России нет никакого будущего.
ЗА ПРОХОРОВА
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 22:51
ПРОХОРОВ - ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ!! оН ЕДИНСТВЕННЖЫЙ, С КЕМ У РОССИИ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!!
Прохоров - радужный мыльный пузырь. Еще немного раздуется, и лопнет.
сибиряк:
[quote="Алина"]
[quote="сибиряк"]
А как Говорухин начальни штаба путина всех несогласных назвал говном нации извените

А прохоров у нас прямо весь такой независимый и хороший что ли???

А чем он хуже остальных?? Он по крайней мере-молодой и не дурак.

Молодой - да. Насчет дурака - я бы поспорила. Вы слышали какую чушь он несет? Тут два варианта - либо он не понимает, что говорит, и тогда он дурак, а нафиг нам в президентах дурак? Второй вариант - он говорит, что думает. Тогда вопрос - нафиг нам президент, который назвает свой народ быдлом, "гномиками", и ни во что не ставит?
[/quote]
У нас мало быдла среди народа? Я что то не слышал от него про быдло. Про чушь. Каждый слышит то,что он хочет услышать. Я вот за эти годы столько чуши услышал от всех кандидатов,и кучу разных обещаний. Просто не хочу повторять за ними весь этот бред.
[/quote]
CВ:
Молодежь. Прохоров будет в Красноярске 26 февраля. Приходите в MixMax и задавайте вопросы.
Подробности в его блоге.
После этого, можно будет и обсудить кандидата.

А он таки снизошел до миксмакса?)) Я то думал ему что-то менее понтовое чем бкз не нужно))
Молодежь. Прохоров будет в Красноярске 26 февраля. Приходите в MixMax и задавайте вопросы.
Подробности в его блоге.
После этого, можно будет и обсудить кандидата.
сибиряк:
[quote="Макс"]
Сибиряк, он не только баскетбол тамошний развивает - он еще в школы их вкидывается)) Он это особо и не скрывал)) Но вот в чем вы правы, так это в том, что он моложе Путина. Судя по поведению - он еще из подросткового возраста не вышел - из него так и плещет типично подростковый максимализм. И знаете, лучше уж на троне старик, чем дурной подросток

старик-маразматик ничем не лучше дурного подростка. Только подросток со временем вырастает во взрослого,а старик со временем,всё больше впадает в детство.
[/quote]
Если в 46 лет он не вышел из подросткового возраста - это уже клинический случай ЗПР. Если к 60 нет признаков психических расстройств - вероятность сохранить "трезвый ум и светлую память" до самой смерти (при отсутствии инсультов или специфичных заболеваний) - около 89%. Так что Прохорову пора к психиатру ( такое ЗПР психолог уже не возьмет), а Путину честь и хвала.))
Илья Лабунский
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 21:32
Разумеется, Алина, мы можем сказать ему нет, а тебе сделать это будет сложно.
  • Оставить комментарий
  • Войти