Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд приступил к рассмотрению дела Енисейского завода ферросплавов
юрист:да сразу видно что вся эта акция против ЕФЗ кем то проплачена, а людей в темную используют в своих интересах, если бы кому то акцию против КРАЗа проплатили, был бы Красноярск против Краза

Какой ты на..уй юрист!Юристишка продажная (чек су)
предлагаю поискать площадку для строительства завода на территории кремля, там и охрана есть и связь надёжная, и коммуникации.....кто против отзовитесь))
Да, интересно послушать, что значит "пока собственник не убедит население в обратном".
Что именно он должен сделать. По пунктам.
юрист:
[quote="Гена"]Я конкретную ссылку попросил по ЕФЗ, а не любую ссылку.
Все обвинения вредности завода представляют из себя такую же абстракцию.
Делом займитесь, а не Карданца продвигайте.


Гена, население не должно доказывать вредность завода. Любое предприятие вредно, пока собственник не убедит население в обратном. Надо знать основы права!
[/quote]
тогда выдвиньте список конкретных требований, соответствие которым, смогло-бы убедить вас в безвредности. А то была-же, к примеру, госэкспертиза, но вас она вас не убедила.
сколько троллей собралось:)
Гена:Я конкретную ссылку попросил по ЕФЗ, а не любую ссылку.
Все обвинения вредности завода представляют из себя такую же абстракцию.
Делом займитесь, а не Карданца продвигайте.

Так все заверения ЕФЗ о безвредности такая же абстракция. У них в документации нет ни характеристик, ни марок оборудования. Одни пустые и ни чем не подтвержденные заверения, что все будет в пределах нормы.
Гена:Я конкретную ссылку попросил по ЕФЗ, а не любую ссылку.
Все обвинения вредности завода представляют из себя такую же абстракцию.
Делом займитесь, а не Карданца продвигайте.

Гена, население не должно доказывать вредность завода. Любое предприятие вредно, пока собственник не убедит население в обратном. Надо знать основы права!
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 20:32
ещё раз Зильберман:
Повторяю сотый раз, что промышленная площадка планируемого к строительству завода располагается на значительном расстоянии от города Красноярска, что позволяет исключить вредное воздействие предприятия на среду обитания населения города.

АРЕАЛ! У хомяков есть ареал.
Я конкретную ссылку попросил по ЕФЗ, а не любую ссылку.
Все обвинения вредности завода представляют из себя такую же абстракцию.
Делом займитесь, а не Карданца продвигайте.
ещё раз Зильберман
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 20:27
Повторяю сотый раз, что промышленная площадка планируемого к строительству завода располагается на значительном расстоянии от города Красноярска, что позволяет исключить вредное воздействие предприятия на среду обитания населения города.
Нет заводу
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 20:15
Ссылки говоришь? На смотри http://yad-zavod.org/ru/media/ekologiya-po-bratski.htm
Троли из москвы:
Вы вас убъем выбросами ЕФЗ и потравим вам всю окружающую среду. Главное прибыли нашим инвесторам. Ваши природа, ваши дети и вы сами для нас ценности не имеют.

Дай ссылки на источники с исследованиями проектной документации, которые доказывают, что завод кого-то "убьет".
А пока это только дешевый треп продажных троллей.
Привет из Бельгии
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 20:01
Если Путин сохранит власть, то 90%, что завод заработает.
Стефанец и Карданишина
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 19:53
Мы самые квалифицированные эксперты в вопросе производства марганцевых ферросплавов, слушайте только нас.
Зильберман
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 19:51
Выбросы завода ферросплавов ничтожны, по сравнению с выбросами КрАЗа. Вредное воздействие завода на Красноярск исключено.
http://vk.com/topic-29666723_25508810?post=24530 Карданец еще смеет обвинять Чек-СУ в чем-то. Сам разжигает негатив к компании, придумывая нелепые вещи.
Пробегал мимо
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 19:47
Зильберман:Ответственно заявляю, что промышленная площадка планируемого к строительству завода располагается на значительном расстоянии от города Красноярска, что позволяет исключить вредное воздействие предприятия на среду обитания населения города.

Сказки кому другому расскажи:))) От КрАЗа до Большой Мурты (110км) выбросы доносит. Вот и считай где марганцевый завод строить надо.
Зильберман
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 19:37
Ответственно заявляю, что промышленная площадка планируемого к строительству завода располагается на значительном расстоянии от города Красноярска, что позволяет исключить вредное воздействие предприятия на среду обитания населения города.
Пробегал мимо
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 19:36
Если бы все было так просто, то Чексу бы не тратила деньги в пропаганду полезности завода. А так Аргументам и Фактом забашляли, тролей по форумам наняли. зачастую тех кто и в Красноярске не был.
Поэтому шанс есть. Губер и депутаты боятся народа, поэтому и словами пытаются успокоить. Не надо верить пустым словам.
Мы вам хомякам объясним, что завод полезен:)) Зильберман вам же сказал, что марганец это витамин:))
Красноярск
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 19:31
Гена:[quote="Miracle"]
То есть, вы признаёте, что экология находится в плохом состоянии, но ничего не хотите делать с причиной этого плохого состояния. Вы знаете, что есть куча очень вредных предприятий, но даже не пытаетесь ничего предпринять по этому поводу. И вы ещё называете себя борцами за экологию?

Полностью согласен!
Мало того, что от реальных проблем экологических отвлекают народ, так еще из-за вас начинается волна закрытий небольших предприятий 1-2 классов опасности, люди без работы остаются. [/quote]
Приведи москвич примеры предприятий которые закроются. Или ты шалабол.
Вы троли московские хоть определитесь. То упрекаете, что противники завода борятся только с чексу. То утверждаете, что закроют другие заводы.
На сколько мне извество всегда шла речь о запрете НОВЫХ предприятий.
Стефанец и Карданишина
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 19:30
-я сильный,сильный - бормотал хомячок...
пинок под зад. Полет на 10 метров. Встал отряхнулся.
-Я сильный,сильный,просто я очень легкий
Miracle:
То есть, вы признаёте, что экология находится в плохом состоянии, но ничего не хотите делать с причиной этого плохого состояния. Вы знаете, что есть куча очень вредных предприятий, но даже не пытаетесь ничего предпринять по этому поводу. И вы ещё называете себя борцами за экологию?

Полностью согласен!
Мало того, что от реальных проблем экологических отвлекают народ, так еще из-за вас начинается волна закрытий небольших предприятий 1-2 классов опасности, люди без работы остаются.
Miracle:То есть, вы признаёте, что экология находится в плохом состоянии, но ничего не хотите делать с причиной этого плохого состояния. Вы знаете, что есть куча очень вредных предприятий, но даже не пытаетесь ничего предпринять по этому поводу. И вы ещё называете себя борцами за экологию?

Что сделать, что бы запретить эти вредные заводы? Ты смошешь их закрыть? Уверен, что если будешь активистом против КрАЗа тебя не прибьют сразу работники КрАЗа которые набрали кредитов.
Если ты такой умный, что знаешь как решить проблему экологии, то реши, жители Красноярска будут тебе благодарны. Или ты просто сотресаешь воздух? И поливаешь честных людей грязью?
Глеб:
[quote="Толик"][quote="Алина"]
со своей колокольни:
Извините меня,меня бесит,почему с нами не считаются?!!! это раз.
А аргументы мои,просто - какого хера строят что-то. Они с тем что есть не могут ничего сделать. У нас что мало загрязняющих экологию факторов? Значит фильтры на заводы не ставят нормальные,со свалками ничего не делают ну и т.д. и с легкой руки строят завод -чтоб мы все туту по передохли.
Слов нет вообще.

Так никто не возражает против того, что есть. Нет митингов против КрАЗа и прочих производств, вот они и творят, что хотят. Создайте движение против всех бед, нас окружающих, а не занимайтесь бесполезным флудом на форуме. [/quote]

Ты можешь решить все проблемы? Решай! Флаг те в руки.

Мы с осени не можем решить проблему с ЕФЗ. Дай бог от этого завода отбиться. Если отобъемся, не переживай, и другие проблемы порешаем. Хотя мы простые жители. И решаем проблемы которые нам создает власть которая живет за наш счет.
[/quote]
В и с заводом ничего сделать не можете. С осени цирк разводите, а ничего конкретно против завода сказать не можете.
Все специалисты говорят, что все шансы выиграть судебный процесс у Чек-Су, потому что возразить нечем.
При этом ссылаетесь на превышения ПДК, а на виновников этого вам наплевать.
Вы купленные тролли. Только конкретно ЕФЗ вас не устраивает. А проблемы экологии вас вообще не интересуют.
То есть, вы признаёте, что экология находится в плохом состоянии, но ничего не хотите делать с причиной этого плохого состояния. Вы знаете, что есть куча очень вредных предприятий, но даже не пытаетесь ничего предпринять по этому поводу. И вы ещё называете себя борцами за экологию?
to Паха:Ключевое слово "обсуждают", да и только. Правильнее сказать, говорят ниочём. Именно, что только обсуждают темы, связанные с другими проблемами, но не более, да и то вяло. Почему-то реальная борьба направлена только против ЕФЗ.

ЕФЗ взрывают? Или дорогу перекрыли? Чем по твоему борьба с ЕФЗ отличается от другого? Хотя да, на мой взгляд с этим ЕФЗ терпение лопнуло. Постоят ЕФЗ хреново многим прийдется. Помирать ни кто не хочет. И так эклогия плохая, так еще ЕФЗ хотят строить. Все логично. ЕФЗ пускать нельзя, ведь и так уже экология перегруженна.
Общество защиты людей от хомяков
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 19:04
Забавно читать, как хомячки джунгарские сами себя возбуждают, а потом перепираются, кто кого провоцирует! Цирк с дикими зверями! И деньги платить не надо!
Ключевое слово "обсуждают", да и только. Правильнее сказать, говорят ниочём. Именно, что только обсуждают темы, связанные с другими проблемами, но не более, да и то вяло. Почему-то реальная борьба направлена только против ЕФЗ.
Толик:[quote="Алина"]
со своей колокольни:
Извините меня,меня бесит,почему с нами не считаются?!!! это раз.
А аргументы мои,просто - какого хера строят что-то. Они с тем что есть не могут ничего сделать. У нас что мало загрязняющих экологию факторов? Значит фильтры на заводы не ставят нормальные,со свалками ничего не делают ну и т.д. и с легкой руки строят завод -чтоб мы все туту по передохли.
Слов нет вообще.

Так никто не возражает против того, что есть. Нет митингов против КрАЗа и прочих производств, вот они и творят, что хотят. Создайте движение против всех бед, нас окружающих, а не занимайтесь бесполезным флудом на форуме. [/quote]
Ты можешь решить все проблемы? Решай! Флаг те в руки.
Мы с осени не можем решить проблему с ЕФЗ. Дай бог от этого завода отбиться. Если отобъемся, не переживай, и другие проблемы порешаем. Хотя мы простые жители. И решаем проблемы которые нам создает власть которая живет за наш счет.
  • Оставить комментарий
  • Войти