Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд приступил к рассмотрению дела Енисейского завода ферросплавов
У людей которые подписывали бумаги на завод есть конкретные фамилии. Хлопонин и Акбулатов. Я права? Акбулатов и Хлопонин отзовитесь и объясните жителям Красноярска свой поступок.
Какой бред, какая акция ЕФЗ, кем то там проплачена. Людям и так дышать нечем, власти совсем пооборзели, народ за людей не считают, какая то свинья, за бабло подписала док-ты, дала зелёный свет, а людей просто перед фактом поставили. НЕТ ЗАВОДУ!!!!!!
Обхитрят и завод, и Кузнецова, если президент не вступится..
Олег Генадьевич
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 23:30
Власть для этого и поставили, что бы олигархам помогали деньги из края качать. Власть за народ не переживает.
Сельскому жителю+ , а власть продажная и подхалимная.
Сельский житель
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 21:57
Село против завода. Просто у нас интернет не у всех, и очень сильно власть мозг людям вправляет.
деревенское быдло за завод? Поэтому вы и быдло трусливое ,а ваше начальство продаст и свою часть тела чексам
26 февраля в 10 часов утра в клубе села Шуваево Емельяновского района Красноярского края состоятся публичные слушания, организованные Шуваевским сельсоветом. Тема слушаний: территориальное планирование и развитие территорий Шуваевского сельсовета. Есть у этих слушаний и другая сторона.
Нашлись люди, которые хотят использовать тему слушаний в своих целях. На днях руководство Региональной тепловой компании (котельная Экскаваторного завода, 18-й км. Енисейского тракта, ул. Железнодорожников, 2 ) собрало всех работников и объявило им, что Шуваевский сельсовет якобы решил закрыть их предприятие из-за второго класса опасности, и все потеряют работу. Якобы чтобы противостоять этому, всем работникам нужно быть в 08 утра в воскресенье 26 февраля на работе. С собой нужно взять паспорт, термос и еду. Работникам рассказали, что их повезут на автобусах по деревням митинговать за сохранение предприятий 2-го класса опасности на территории Шуваевского сельсовета, а также повезут на публичные слушания в Шуваево. У работников выбора нет, пойти против начальства они не могут. Похоже, компания ЧЕК-СУ решила договориться с руководством Региональной тепловой компании, чтобы публично продемонстрировать недовольство людей о запрете производств 1-2 классов. Так сказать, пытаются укрепить свою позицию с тыла, вовлекая сюда людей, готовых идти на все под чувством страха потерять работу.
Друзья, не дадим под шумок провести слушания и построить ЯД-завод. Наша задача приехать на слушания всем-всем. Каждый из нас имеет право там выступить! Разошлите эту новость всем знакомым. Сделайте смс-рассылку. Зовите всех противников ЯД-завода!
Обсуждаем тут http://vk.com/topic-29666723_26283333
наноразнорабочий
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 15:05
знаток:
неля
Что за бред? зачем пытаешься запутать народ. Как Москва может здесь разрешить что-нибудь? не неси чушь

Знаток, чушь порешь ты. А всё из-за невнимательного прочтения: Неля писала про экспертизу! в Москве.
путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 13:55
аборигены из красноярска..отдохните от назойливый мыслей в вашей не слишком умной головенке....ЗАВОДУ ЗДЕСЬ БЫТЬ....ЗАВОДУ ЗДЕСЬ БЫТЬ...ЗАВОДУ ЗДЕСЬ БЫТЬ...
Я твой дом труба шатал
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 12:31
Рафик:
Я твой дом труба шатал
да не в кредите дело. это же перед выборами раздувают, чтобы отнять у ЕР сначала голосов, а потом у Путина, а не ожидали, что так быстро закроют это дело и до президентский не дотянули

Да тут уже все хороши. И те, кто строют, и те, кто раздувают.
Уж будь уверен, ВТБ в накладе не останется.:))
А всякие там Карданцы и прочие получат свой кусок.
неля
Что за бред? зачем пытаешься запутать народ. Как Москва может здесь разрешить что-нибудь? не неси чушь
Документы они подали не на строительство завода,а на реконструкцию строений кратяжмаша.А для этого не нужна экологическая экспертиза и сделали не в нашем филиале госэкспертизы в Красноярске а в Москве.И соответственно получили добро поэтому все после выборов построят.Москвичам плевать вредный он или нет им здесь не жить.
Я твой дом труба шатал
да не в кредите дело. это же перед выборами раздувают, чтобы отнять у ЕР сначала голосов, а потом у Путина, а не ожидали, что так быстро закроют это дело и до президентский не дотянули
Я твой дом труба шатал
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 12:01
Хы-хы - расшаталили завод и панеслась...
Скоко же народу на этой кампании бабла сделало - страшно представить! А все ради чего? Ради того, чтоб кредит без напрягов развороваьт!
Номенклатура
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 11:59
Есть завод - хаем власть: мол, как допустили такое грязное производство?! Нет завода - хаем власть: когда же будут новые рабочие места?!!! Люди, вы будто бы с ума посходили.. Уж определитесь, чего кому хочется.))
ботан:
Вообще, Кузнецов человек слова и он даже после выборов не допустит никакого шанса поставить завод. Уважаю!

Я всегда это говорил, а люди не верили мне. Ещё ни разу ему не пришлось нарушить своё обещание и на этот раз не исключение
Вообще, Кузнецов человек слова и он даже после выборов не допустит никакого шанса поставить завод. Уважаю!
Они не циничные,они недооцененные,поэтому разобиженные и на "белых" и на "красных".))))))
Заводчанин
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 11:26
"губернатор Лев Кузнецов расторг заключенное с компанией соглашение, а через несколько дней все участники соглашения получили соответствующее уведомление от правительства края." - кто там кричал, что завод не останавливают и все это треп и фикция
Прок:
Юрист у нас местный.Он даже не проплаченный тролль,его просто обидели,в выборный штаб не взяли.Недооценили,вот он сейчас в "клочья рвется",причем за бесплатно,на всех форумах. " А Баба-Яга против"-так это называется. Завышенная самооценка у человека,такой,блин умный,неординарный,а никуда не взяли. Вот и исходит желчью. Если учесть,что у "юриста" незаконченное среднее образование,но талантов просто мешок,который никто,кроме него не видит,то поневоле "задымишься" от невозможности сопричастности .))))))))

Вот люди циничные какие, а тогда как упираются обиженные тролли. Они даже не думают, что пишут. Пытаются обхаять власть, которая столько для них сделала
Добавить
Ты понимаешь, что твой источник это соседка с 4 этажа, которая по пьянке решила, что завод точно построят. На самом деле, такие дела не рассматриваются быстро и я сомневался сразу, что успеет до выборов суд пройти
Юрист у нас местный.Он даже не проплаченный тролль,его просто обидели,в выборный штаб не взяли.Недооценили,вот он сейчас в "клочья рвется",причем за бесплатно,на всех форумах. " А Баба-Яга против"-так это называется. Завышенная самооценка у человека,такой,блин умный,неординарный,а никуда не взяли. Вот и исходит желчью. Если учесть,что у "юриста" незаконченное среднее образование,но талантов просто мешок,который никто,кроме него не видит,то поневоле "задымишься" от невозможности сопричастности .))))))))
смерть путина
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 10:43
валить короче отсюда надо в глухую деревню разводить хозяйство и жить на свежем воздухе,чтоб не слышать это е..ливое правительство
Есть вероятность, что после выборов, завод все-таки запустят, источник хороший!!!!!!!!!!!!!!!!
Им сейчас волнения не нужны, даже цены на продукцию держат под очень жестким контролем, после выборов, дадут отмашу и кинут все на самотек, все веселье еще впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже за переезд ЕФЗ подальше от нас!
Виталий:
предлагаю поискать площадку для строительства завода на территории кремля, там и охрана есть и связь надёжная, и коммуникации.....кто против отзовитесь))

Я за переезд завода на территорию кремля:))
Виталий:
предлагаю поискать площадку для строительства завода на территории кремля, там и охрана есть и связь надёжная, и коммуникации.....кто против отзовитесь))

Выносим на голосование?
Я ЗА!
Номенклатура
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 00:41
"Ох, как намаялась я с тобой, моя попытка номер 5"...
По-видимому, смысл в противостоянии утратили обе стороны. Остаётся только поливать друг друга грязью - куда же без этого в "цивилизованной" и "демократичной" России?((
Виталий
я против. это всё-таки музей будущий)
  • Оставить комментарий
  • Войти