Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент России поддержал инициативы Красноярского края
OJIEHb:
это развод на лоха. есть ведь люди и по второму разу платят. склеротики например :)

С жкх надо срочно что-то делать, эта система у нас какая-то..очень в себе. Прозрачные платежи, возможность легко сменить управляющую кампанию, какие-то реальные карательные меры к косячникам - в общем, в сегодняшнем виде это ужас, конечно же. С другой стороны, в этот ужас и соваться-то страшно, хоть и надо.
Оксане: Но гордиться каким-то очередным чиновником? Это же клиника.

Клиника - это сидеть в своем мирке и носа не высовывать, не знать, что происходит вокруг и для чего нужен административный аппарат. А следить за тем, кто как на родной город работает - это нормально.
это развод на лоха. есть ведь люди и по второму разу платят. склеротики например :)
Ну круто же! Больше надо будет стопицот инстанций обходить, чтобы разъяснили, куда бабло пошло. Ох как меня жкх утомляет в этом плане! Особенно если приходит вторая за месяц квитанция на оплату, когда уже все оплачено. Ходишь потом, ходишь, объясняешь..Ррр!
ничего особливо против медведева не имею, но поддержать и типа внедрять по всей россии то чего еще нет, то что еще не опробовано считаю немного глуповато. надо сперва обкатать проанализировать все ли правильно а потом уже делать выводы и действовать соответственно
Скажите, у вас есть родственники, близкие? Неужели вы настолько одиноки или зашуганы, что вам совершенно некого похвалить или порадоваться? Вы гордитесь каким-то чиновником. Какому нормальному человеку придет подобное в голову. Я понимаю гордость за свой город, страну, в конце-концов футбольную команду, которая победила на чемпионате. Но гордиться каким-то очередным чиновником? Это же клиника.
знать, за что платишь должен каждый.
Стендаль
+ 0 0
1 марта 2012 г. 04:12
Ну, если бы у оппозиции политической была задача победить, то они бы еще полгода назад пошли бы на объединение. А так - обычное шоу, что бы занять свои места в думе, да срубить денег под деятельностью партии. Потому в них просто нет смысла.
Во-первых, горжусь Кузнецовым, а во-вторых, радует, что его действия поддерживают выше
О, интересная идея, посмотрим, насколько меньше сумма будет в полной квитанции, побоятся накручивать просто так.
Леди Рыжая
+ 0 0
1 марта 2012 г. 02:18
Как-то странно они решили, по одиночке не могут ничего сделать, значит, нужно объединиться? А что-то исправить не пробовали? Не просто же так за ними никто не идет, от объединения никто не выиграет, скорее идеологические партийцы уйдут, ужаснувшись такому вольному объединению столь разных партий.
Стюарт, ниже правильно написали, даже если предположить, что будет второй тур, увидев фамилию Зю к примеру, многие тут же одумаются и выматерятся, ибо реально КПРФ сейчас мало кто хочет, разве что совсем уж преданные им сторонники, коих немного.
Как раз у УК не будет поводов фиг знает за что начислять такие суммы, а то для того, чтобы точно узнать за что именно сколько взималось, нужно им письменный запрос делать, много кто плюет на эту процедуру, дабы время не терять.
А так будет проще - сразу все видно.
бургомистр
+ 0 0
1 марта 2012 г. 00:18
Где ж они раньше были? Агония оппозиции - хоть как то что бы не с разгромом проиграть, лепятся друг сдругом. только как не лепи - не выходит каменнй цветик из ж..
вот это умно
+ 0 0
1 марта 2012 г. 00:10
Лидер партии "Справедливая Россия" и кандидат в президенты Сергей Миронов в ходе предвыборных дебатов с председателем КПРФ Геннадием Зюгановым 29 февраля заявил, что считает неизбежным объединение обеих партий в единый левый социал-демократический блок.
"Абсолютно убежден, что исторически неизбежно объединение наших партий, КПРФ и "Справедливой России". Я считаю, что объединяться нужно на платформе социализма, на платформе социал-демократии. За этим будущее", - заявил лидер "эсеров" в эфире "Радио России".
С.Миронов обратил внимание главного коммуниста России, что "между обеими организациями куда больше общего, нежели различий", ведь обе партии считают необходимым проведение серьезных политических и экономических реформ.
Лидер справороссов коснулся вопроса реформирования избирательного кодекса. С.Миронов ратует за "справедливое формирование избирательных комиссий" на партийной основе. Политик отмечает, что в этом вопросе позиции партий совпадают, а потому необходимо "переформатировать все избирательные комиссии", включая ЦИК, накануне выборов. В свою очередь Г.Зюганов в микроблоге сообщил, что он полностью поддерживает призыв С.Миронова "блокироваться" с коммунистами на выборах в обязательном порядке.
Отметим, что в СМИ давно функционируют слухи о скорой "женитьбе" партий, однако эти известия регулярно опровергаются в штабах обеих организаций. Кроме того, ранее С.Миронов заявлял, что в случае выхода Г.Зюганова во второй тур он готов передать свои голоса лидеру КПРФ
ну, совсем-то не зачахнем. Но развиваться надо. А в этом нам только Путин и поможет. Остальным кандидатам на нас насрать.
Точно! Пусть край развивает! А то зачахнем на корню под гнетом олигархов совсем...
Край у нас перспективный, и президент это понимает. Только развивать его еще надо, а никто кроме Путина этим заниматься не будет. Надо чтобы он победил!
anvol:
стюарту:
а если и второй тур будет, люди посмотрят в бюллетень, там рядом зюганов и путин, и сразу мысль такая "твою ж мать, что я наделал!?" и будет у владимирвладимирыча процентов девяносто.
но его не будет всё равно, так что спорить нечего :)

Ага, каждый надеется, что он окажется во втором туре вместе с Путиным, однако все однозначно считают, что Путин точно будет :) А мы верим , что Путин будет не во втором, а с первого тура:) Нашим президентом:)
Номенклатура:
Отлично! Радует, что наверху поддерживают разумные идеи и тенденции.
Всё-таки, видимо, стали прислушиваться к мнениям и простого населения в том числе.

Да радует! Может скоро еще и сэкономить получится на платежах, надоело четверть зарплаты отдавать.. Пусть почаще нас слушают,глядишь заживем:) Хотя в общем довольна я нашим правительством.
стюарту:
а если и второй тур будет, люди посмотрят в бюллетень, там рядом зюганов и путин, и сразу мысль такая "твою ж мать, что я наделал!?" и будет у владимирвладимирыча процентов девяносто.
но его не будет всё равно, так что спорить нечего :)
Сашка:
Позитивно то, что президент поддерживает наш край и город. Да и Путин всегда поддерживал нас и продолжает это делать. Надеюсь, что Путин победит, потому что остальным на нашу Сибирь тупо наплевать..

остальным наплевать еще и на всю страну, кажется.
думаю, Путин, в первом же туре победит на выборах. ибо люди чувствуют, кому они по-настоящему нужны, а кому ну вообще не интересны
Александра
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 23:08
я уверена, что у тех, кто завышает цены на коммуналку, сейчас точно отпадет возможность как-то это делать. раз правительство страны чуть ли не целиком за это взялось!
Истинный сибиряк
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:55
Пусть плюют. Мы утремся. Вот зато если мы плюнем - они утонут. Поддержал Сибирь - молодец! Остальные послали далече? Пусть пеняют на себя. Сибирь себя в обиду никогда не давала и не даст!
Сергей, не слушайте их. Им главное чернухи подбросить.
Сергей Цирюльников
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:10
Цирк:Вообще то местная ЖКХ не выдерживает критики, на жалобы не отвечают, кругом поборы и рост цен. А олицетворение отрасли - вольный Цирюльников

Циркач, на какой вопрос вам не ответили и кто лично при моем правлении? Кто вас обобрал лично? И каком росте идет речь, прошу уточнить.
Кузнецов все таки молодец. Правильно работает. Не зря его Путин к нам поставил.
Высоцкий Петр
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:01
Ага, Мы такие!))) Тоже надеюсь на победу Путина.
Это точно, нас любят все! Мы хорошие! Нас много и мы сила, о нас надо заботится. Молодцы что заботятся.
  • Оставить комментарий
  • Войти