Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня в Красноярске пройдет митинг сторонников Путина
следак:интересно, а при жириновском вы бы посмели так гавкать ? а при путине ничего сидите и орете. так где же ваша "несвободушка"? или последователи оллигарха-прохорова тут собрались? им путин гайки по закрутил ?

а вот к следственным органам вообще большой вопрос. вы реально чего там расследовать то можете? я тут в прокуратуру написал как-то завяление по факту мошенничества-так для упрощения все на другую статью перевели и закрыли. Вам же не до людей, у вас просто на них времени нет. Вас заколебали различными запросами , отчетами, ненужными бумажками вышестоящие органы.
следак:интересно, а при жириновском вы бы посмели так гавкать ? а при путине ничего сидите и орете. так где же ваша "несвободушка"? или последователи оллигарха-прохорова тут собрались? им путин гайки по закрутил ?

Гавкаешь ты. Или ты скулишь?
обыватель:тем более что 15ч это разгар рабочего дня, люди голосовавшие за Путина в основном работают, многие просто не смогли придти

Именно тех кто работает и пытались выгнать на митинг, но не удалось. В реале за Путина голосовала небольшая часть бабулек которым промыли мозг на ТВ, запугали революциями и разрухой.
русофобу
Слыш ты придур, задолбал уже. Если ты и в России не смог себя реализовать, то уж в другой стране будеш нянечкой работать и то если пустят. Почитай рубрику поуехавшие. А больным людям вроде тебя (слюна так и летит изорта) о детях надо думать когда выличишся.
интересно, а при жириновском вы бы посмели так гавкать ? а при путине ничего сидите и орете. так где же ваша "несвободушка"? или последователи оллигарха-прохорова тут собрались? им путин гайки по закрутил ?
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 17:20
тем более что 15ч это разгар рабочего дня, люди голосовавшие за Путина в основном работают, многие просто не смогли придти
обыватель:просто эти 60 процентов это адекватные люди, зачем идти на митинг если Путин уже выиграл выборы?

это аморфная масса
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 17:16
просто эти 60 процентов это адекватные люди, зачем идти на митинг если Путин уже выиграл выборы?
Мимо пробегал:Для Русофоба.
Как глупо уехать и адаптироваться. Может лучше дома что-то сделать полезное.
Хотя, если у тебя ни кола, ни двора, ни мамы, ни тяти, то в России тебе и жить незачем.
Хотя ты уже успел попользоваться российскими благами, получить жилье от государства (или твои родители получили раньше), получить бесплатное образование, суметь обеспечить себя.

здесь ничего не поменяется. благ я особо не заметил от государства. Мои родители полученное жилье сполна отработали на северах и умерли едва выйдя на пенсию. себя я обеспечил тоже честно работая, платя налоги и выполнив все обязательства перед родиной. теперь я хочу подумать о своих детях. У меня долгов перед россией нет. Но и достойного будещего для своих детей я тоже не вижу. Ловить тут по-сути им нечего.
Геликоптер
+ 0 0
5 марта 2012 г. 17:13
Хомяк:
Это моя страна. Я отсюда не уеду. Это моя Родина. Путь жулики и воры валят из России. Действующая власть выжимает народ из России. Тех кто не уезжает, тех заставляют вымирать. Пусть власть воровская в Лондон валит поскорей.

Что то вы вымирать не торопитесь, хомячье, только обещаете...
Нашисты-путинисты, на митинге сколько народу было:))))))) Ржу не могу, сами себя сдали и показали, что за Путина лишь те кого выгнали на митинг из под палки:))) Позор нашистам:))) Облажались:))))))))
Мимо пробегал
+ 0 0
5 марта 2012 г. 17:03
Для Русофоба.
Как глупо уехать и адаптироваться. Может лучше дома что-то сделать полезное.
Хотя, если у тебя ни кола, ни двора, ни мамы, ни тяти, то в России тебе и жить незачем.
Хотя ты уже успел попользоваться российскими благами, получить жилье от государства (или твои родители получили раньше), получить бесплатное образование, суметь обеспечить себя.
ДИС:[quote="123"]
Меня история научила, что надо беречь свою Родину, и не отдавать ее последователям Даллеса.

Вот именно Вы своими руками 4 марта и отдали. Путин проводит политику- один в один план Даллеса. Ну протрите Вы глаза!!!!! [/quote]
это зомбированный народ....
123:
Меня история научила, что надо беречь свою Родину, и не отдавать ее последователям Даллеса.

Вот именно Вы своими руками 4 марта и отдали. Путин проводит политику- один в один план Даллеса. Ну протрите Вы глаза!!!!!
Это моя страна. Я отсюда не уеду. Это моя Родина. Путь жулики и воры валят из России. Действующая власть выжимает народ из России. Тех кто не уезжает, тех заставляют вымирать. Пусть власть воровская в Лондон валит поскорей.
123:Меня история научила, что надо беречь свою Родину, и не отдавать ее последователям Даллеса.

заметно по результатам выборов как вас научила история. по-моему вы вообще не изучали ни мировую историю, ни геополитику
Ну и че пришел хоть кто то на Путинский митинг? Человек 50 хоть нагнали под угрозой увольнения? Вот народ на Путина злой, мало того, что голоса воруют, так еще и на митинги заставляют ходить. Вот народ поди материт Путина:))))
Мимо пробегал:Вы хотите быть как гастеры в России?

вот вы путинцы всего боитесь. поменять власть, курс. даже уехав из россии боитесь стать никем там. если ты пожизни не лох, то и за океаном ты не лох. есть много способов адаптироваться в америке. это две разные страны. гастер приезжая сюда изначально никто. штаты же страна иммигрантов. там действует огромное колличество возможностей для адаптации, обучения, переквалификации и так далее
Меня история научила, что надо беречь свою Родину, и не отдавать ее последователям Даллеса.
Мимо пробегал
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:50
Вы хотите быть как гастеры в России?
для 123 Гитлер тоже когда-то был "избран народом". История Вас ничему не научила? Или просто плохо преподавалась? Тогда немцы тоже повально уезжали из Германии. Те, кто понял...
Мелкий бес:[quote="ДИС"]
Хорош митинговать! Путин выиграл за счет Кавказа, Тувы, чукчей и эвенков - там явка была под 100%. Почему, НУ ПОЧЕМУ(!) русские в очередной раз отлежались на диване??? Мол, мой голос ничего не решает...Почти 50% латентных антипутинцев просто не пошли на выборы. Ну и хлебайте это варево еще 12 лет! Очень не хочется, но придется, наверное, уезжать.

Я тоже хотел бы уехать, но куда? мировой кризис будет только нарастать, нигде не ждут, везде надо будет выживать. [/quote]
может ты и будешь выживать, но твои дети обретут нормальную жизнь
123:Для кого Россия - рашка, а избранные народом - никто, что вы здесь делаете, в России? Ваши единомышленники давно уже работают в развитых странах мусорщиками и сиделками. Вперед, на запад и в Америку! И флаг вам в руки!

так и сделаю. только мои знакомые работают на западе в америке инженерами и программистами
Для кого Россия - рашка, а избранные народом - никто, что вы здесь делаете, в России? Ваши единомышленники давно уже работают в развитых странах мусорщиками и сиделками. Вперед, на запад и в Америку! И флаг вам в руки!
Мелкий бес
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:42
ДИС:
Хорош митинговать! Путин выиграл за счет Кавказа, Тувы, чукчей и эвенков - там явка была под 100%. Почему, НУ ПОЧЕМУ(!) русские в очередной раз отлежались на диване??? Мол, мой голос ничего не решает...Почти 50% латентных антипутинцев просто не пошли на выборы. Ну и хлебайте это варево еще 12 лет! Очень не хочется, но придется, наверное, уезжать.

Я тоже хотел бы уехать, но куда? мировой кризис будет только нарастать, нигде не ждут, везде надо будет выживать.
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:40
тот могёт, он с долбоносиком на пару ещё и не такую статистику напишет...
ДИС 5 марта 2012 г. 16:35
Хорош митинговать! Путин выиграл за счет Кавказа, Тувы, чукчей и эвенков - там явка была под 100%. Почему, НУ ПОЧЕМУ(!) русские в очередной раз отлежались на диване??? Мол, мой голос ничего не решает...Почти 50% латентных антипутинцев просто не пошли на выборы. Ну и хлебайте это варево еще 12 лет! Очень не хочется, но придется, наверное, уезжать.
да не пришли потому что выборы в воскресенье а в этот день русские бухают и им похеру кого выберут, вот такая у нас оппозиция!
123:Читая некоторых, почему-то встают перед глазами полицаи и предатели в ВОВ.

Вы про партию "единая россия"?
Читая некоторых, почему-то встают перед глазами полицаи и предатели в ВОВ.
Хорош митинговать! Путин выиграл за счет Кавказа, Тувы, чукчей и эвенков - там явка была под 100%. Почему, НУ ПОЧЕМУ(!) русские в очередной раз отлежались на диване??? Мол, мой голос ничего не решает...Почти 50% латентных антипутинцев просто не пошли на выборы. Ну и хлебайте это варево еще 12 лет! Очень не хочется, но придется, наверное, уезжать.
Геликоптер
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:34
Мимо пробегал:
А статистикой занимался кто? Навальный?

Этот могёт, он с долбоносиком на пару ещё и не такую статистику напишет...
  • Оставить комментарий
  • Войти