Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня в Красноярске пройдет митинг сторонников Путина
Оставить комментарий
+ 0 0
6 марта 2012 г. 00:05
Геликоптер:
[quote="Добавить"]
[quote="Геликоптер"]
Как по звонку белоленточная банда собралась! Ух и корежит их! В очередной раз интернет-воины узнали что номер их шестой и место на коврике возле входа, рядом с бобиком.


Ты походу только откинулся, не беда, быстро оттаешь, хлебнешь и опять обратно, На нары!!!!!!!!!!!
[/quote]
Давай, давай, еще, еще больше хамства, это так приближает белоленточный триумф!!! Может и медальку из говна какую-никакую за интернет-войну получишь из рук фюрера Овального, школота.
[/quote]
К белым, черным, красным я отношения не имею, есть только реальные убеждения, что вова это худшее что у нас есть. Ты либо у кормушки, либо глупый, третьего не дано. Ну если прокормился, то я тебя расстрою, кормушка скоро закончится!!!!!!!!!!!!!!!
Нонконформист
+ 0 0
5 марта 2012 г. 22:50
Дедуся, на кого ставишь?)
дед на лавке
+ 0 0
5 марта 2012 г. 22:40
О! Махач! Махач!
Нонконформист
+ 0 0
5 марта 2012 г. 20:31
"На общественном форуме, в общей теме обсуждения, может высказываться каждый кто пожелает." - Тема обсуждения "Сегодня в Красноярске пройдет митинг сторонников Путина" - обсуждайте, пожалуйста...Меня учили в школе, что влазить без приглашения в разговор двух людей неприлично, пока не пригласят... А вас я не приглашал, я разговаривал с Марией...
На общественном форуме, в общей теме обсуждения, может высказываться каждый кто пожелает.
Нонконформист
+ 0 0
5 марта 2012 г. 20:21
"Пипец, а давно этот форум и эта тема принадлежит лично вам? Ниче не попутали со своей манией величия? Или весна-с?" - Так различать нужно, когда идет конкретное обращение, когда к форумчанам вопрос... Или вы Мария?
Пипец, а давно этот форум и эта тема принадлежит лично вам? Ниче не попутали со своей манией величия? Или весна-с?
Нонконформист
+ 0 0
5 марта 2012 г. 20:14
"Да-да-да", я что-то у вас спрашивал, уважаемый? Чем обязан? Вам больше пообщаться не с кем?
Нонконформист:Мария, где работаете, уточните, постараемся вывести на чистую воду тех, кто такими делами балует...

Хорош уже делать невинные глаза. "постараемся", да "вывести". Настарались уже. Потеряли и лицо, и доверие.
Нонконформист
+ 0 0
5 марта 2012 г. 20:03
Мария, где работаете, уточните, постараемся вывести на чистую воду тех, кто такими делами балует...
Работаю в мед.учреждении,так нас ЗАСТАВЛЯЛИ!!! сегодня сходить на этот митинг(( вот так и собирается толпа((
Кстати, в Англии Прохоров набрал болше 40% голосов и вышел на 1 место в рейтинге кандидатов.
Нонконформист
+ 0 0
5 марта 2012 г. 19:52
"Россия - самая богатая страна, а простому народу надо платить за всё. Бедный народ, который пытаются дебилизировать и деградировать через СМИ. Вы предатели и где-то возле кормушки, и поэтому тут пытаетесь что-то вякать, при нормальной власти вы сбежите, как крысы. Дальше так не должно продолжаться. Богатства страны - народу!" - Это, в смысле, страна богата, сиди, Иван, на печи, делать ничего не надо, страна и так богата, надо только правильно поделить?
По 1-му каналу показали фильм "Москва СЛЕЗАМ не верит".
Пропутинцы, не позорьтесь! Путин и команда только для того, чтобы грабить природные богатства России! За ними стоят те, кто привели к власти Ельцина, и они не наши. Почему какая-то кучка аферистов жирует, а народ страны нищенствует! Россия - самая богатая страна, а простому народу надо платить за всё. Бедный народ, который пытаются дебилизировать и деградировать через СМИ. Вы предатели и где-то возле кормушки, и поэтому тут пытаетесь что-то вякать, при нормальной власти вы сбежите, как крысы. Дальше так не должно продолжаться. Богатства страны - народу!
Пипец:))):
Это что за пародия ни митинг? 15 человек? Это типа пикета:)) Этот митинг показал реальный рейтинг Путина:))))))))) По моей оценки место Путина рядом с Мироновым, больше реальных голосов Путин набрать не мог и митинг это подтвердил.

Просто в отличии от вас бездельников те кто за Путина на работу были!
обыватель----нате
+ 0 0
5 марта 2012 г. 18:00
ты сказочная дура!
Геликоптер
+ 0 0
5 марта 2012 г. 17:57
Добавить:
[quote="Геликоптер"]
Как по звонку белоленточная банда собралась! Ух и корежит их! В очередной раз интернет-воины узнали что номер их шестой и место на коврике возле входа, рядом с бобиком.


Ты походу только откинулся, не беда, быстро оттаешь, хлебнешь и опять обратно, На нары!!!!!!!!!!!
[/quote]
Давай, давай, еще, еще больше хамства, это так приближает белоленточный триумф!!! Может и медальку из говна какую-никакую за интернет-войну получишь из рук фюрера Овального, школота.
обыватель----нате:я то в своем уме, а вот вы скажите тогда за кого 60 процентов проголосовали?

Не знаю. Народ голосовал за Зюганова. 60% рисовал Чуров.
обыватель----нате
+ 0 0
5 марта 2012 г. 17:50
я то в своем уме, а вот вы скажите тогда за кого 60 процентов проголосовали?
Ната:
[quote="обыватель"]тем более что 15ч это разгар рабочего дня, люди голосовавшие за Путина в основном работают, многие просто не смогли придти


Пипец. Ты в своем уме? За Путина ни кто и не голосовал.
[/quote]
Не неси чушь! Если ты не голосовала и твои знакомые, то в России помимо тебя еще люди есть и за путина голосовали очень многие!
Киргиз:
[quote="обыватель"]просто эти 60 процентов это адекватные люди, зачем идти на митинг если Путин уже выиграл выборы?

Просто 60% это только на бумаге у Чурова в реале их нет:)))
[/quote]
На митинг не пришли потому что он посередине рабочего дня! А голосовать голосовали!
Писец пушистый
+ 0 0
5 марта 2012 г. 17:40
Для тех кто умеет счтитать http://www.yaplakal.com/forum7/topic409811.html
  • Оставить комментарий
  • Войти